Аудиокниги

Тема в разделе "Поэзия и проза", создана пользователем Галюсик, 3 фев 2009.

  1. #1 Галюсик, 3 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
    Разговор об аудиокнигах.

    Часто ли Вы пользуетесь аудиокнигами?
    Удобно ли это?
    Что лучше - читать самому или воспринимать на слух?

    P.S. Подскажите,пожалуйста,где можно скачать аудиокнигу "Обломов" (Гончаров И.А.).
     
  2. я постоянно слушаю аудиокниги. это очень удобно. пока трудишься по дому заодно и просвещаешься:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Народ,подскажите сайт,на котором можно онлайн слушать книги.Полно работы,читать некогда,а послушать можно и не отрываясь от работы неспешной )))
    Я нашёл один сайт,но больно небогатый выбор. Заранее благодарен)))
     
  4. ГОНЧИЙ,
    Ссылки на сайты для скачивания без регистрации
    Сожалеем! - огромный выбор, но не очень высокая скорость + закачка "в один поток"
    Audiobooks for you-all authors & genres - Главная страница - большой выбор, ежедневные обновления, не очень удобно скачивать (по маленьким кусочкам)
    Аудиокниги скачать бесплатно - Главная страница - очень хороший сайт (по преимуществу "фантастика")
    Электронная библиотека Let It Book. Книги, журналы, аудиокниги скачать бесплатно и без регистрации! - хороший сайт, ежедневные обновления
    Аудиокниги скачать бесплатно, библиотека аудиокниг в mp3 - хороший сайт, ежедневные обновления
    Аудиокниги » Крупнейший Портал Электронных Книг - хороший сайт, ежедневные обновления
    Аудиокниги бесплатно - хороший сайт, ежедневные обновления
    Аудио книги » File-Online - Скачать бесплатно, скачать программы, новые фильмы, обои рабочего стола, скачать музыку, mp3, бесплатно игры, Онлайн кинотеатр, скачать литература, книги - хороший сайт, ежедневные обновления
    Коллекция АудиоКниг - скачать аудиокниги бесплатно - коллекция аудиокниг, ежедневные обновления
    АУДИОКНИГИ » Аудиокниги скачать бесплатно. Скачать книги без регистрации - интересный сайт
    Библиотека аудиокниг на locman.hutor.ru - интересный сайт
    Book-Free.ru - аудиокниги скачать бесплатно и без регистрации. - периодические обновления
    Аудиокниги » Библиотека аудиокниг - периодические обновления
    Предание.Ру: православный mp3 архив - аудио лекции, проповеди, книги и чтения Евангелия - огромный архив аудио-файлов имеющих отношение к православному христианству
    Блог пользователя vefh » Скачать бесплатно на Безпалева.ру - компьютерный блог нового поколения - частный блог, "фантастика"
    Аудио книги / Виктор Пелевин :: сайт творчества - произведения Виктоpа Пелевина, озвученные в "Модели для сборки" и на Радио России
    Аудио книги и библиотека электронной книги. Всё бесплатно! - в основном ссылки на depositfiles
    Скачать Аудио книги Бесплатно! - в основном ссылки на depositfiles
    Бесплатная библиотека аудиокниги - в основном ссылки на depositfiles
    Кладоffka • Просмотр форума - RU 64 kbps - форум имеющий отношение к нонаме
    Клуб любителей аудиокниги онлайн без регистрации - клуб любителей аудиокниги
    AnastasiaClub.Ru :: Фэн-Шуй, Цигун терапия, Совершенствование памяти, Ароматерапия, Фен-Шуй, ФенШуй, ФэнШуй - небольшая подборка
    Аудиокниги бесплатно на русском языке в mp3 формате - Mactub - здесь можно скачать аудио книги - небольшая подборка
    Аудио - небольшая подборка
    Модель для сборки - О МДС - сайт посвящённый проекту "Модель для сборки"
    mds.rudn.info - mp3-архив "Модели для сборки" - сайт посвящённый проекту "Модель для сборки"
    aKniga.com - Наиболее полный бесплатный каталог аудио книг. - для "ословодов"
    http://freetorrent.ru/browse.php?cat=13 - торрент
    Аудиокниги - торрент

    Ссылки на некоторые сайты, где для скачивания требуется регистрация
    РУСТАВЕЛИ - Витязь в тигровой шкуре :: NoNaMe
    Категория Аудиокниги | CWER.ru
    Abcool.ru — лучший трекер аудиокниг / Аудиокниги
    Аудиокниги [стр. 1] :: Аудиокниги, обучающие видео :: torrents.ru
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Gelsing

    Ого! Спасибо ! С меня,любой каприз...в пределах разумного )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. один раз попробовала. Слушала "Марусю" - не пошло, может просто книгу не очень удачную выбрала...
    я больше люблю читать сама чем слушать.
     
  7. каждый воспринимает это по своему. надо попробовать, что бы сказать наверняка. я не могу их слушать. теряется ощущение книги в руках, шелест страниц. мелочь, а приятно. а знакомые во всю пользуются таким способом чтения.
     
  8. wolf_moon,
    зато возвращается ощущение как будто тебе читают сказку на ночь ;)
     
  9. Gelsing,
    да, есть такое, но мне все же хочется вникнуть в сюжет, а не заснуть.. хотя вариант не плохой..
     
  10. Я не люблю аудиокниги. Бывают такие моменты, когда хочется перечитать какой-нибудь отрывок. Перематывать в таком случае не очень удобно.
     
Общение на MLove.ru