он меня бросает уже 2 раз, а я все равно его люблю!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Smale, 4 фев 2009.

  1. Я с парнем встречалась где то 3 года. пол года назад он меня бросил не объяснив по чему. я порорыдала, по истерила пару месяцев и попыталась его забыть, и вроде когда уже успокоилась, когда решила, что пора выкинуть его из головы да найти себе кого нибудь другого. Он заевляется ко мне домой с букетом цветов, просит чтоб я вернулась к нему, говорит о том что его жизнь пуста без меня. и на вопрос " почему ты меня бросил?" отвечает просто:" я дал тебе время нагулятся" . я как наивная дурачка соглашаюсь быть сним по тому что я его люблю. просто забываю о своей обиде на него, о расстоптаных чувствах и падаю в его обьятия. мы так провстречались месяц. все было хорошо он был так нежен, ласков со мной,постоянно говорил как он боиться меня потерять, а спустя месец я переезжаю к нему и его как буд то подменили, он стал уходить по ночам с дразьями, начал кричать по пустикам... в очередной ссоре я решила, что поеду пожить к родителям на пару дней, чтоб этот накакл между нами немного утих. я уезжаю домой и наследующую ночь он мне пишет смс "иди на все 4 стороны" я ему позвонила а он опять ни чего не обьяснил, просто сказал, что нам не о чем с тобой разговаривать. я теперь не знаю что мне делать, ждать его, пока он прийдет опять, ведь без него моя жизнь становится какай то тусклой, но я так не хочу что б это постоянно продолжалось. что мне делать?
     
  2. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все ровно его люблю!

    Smale, так понимаю в вашем случае эта санта-барбара будет нескончаема. он чувствует себя сейчас лидером, только "корону он забыл поправить", этот королевич...
    свежо предание...не тебе, а себе он время дал, и закрадывается у меня такая мысль, что появилась у него девушка - он тебя бросил - девушка оказалась без розовых очков и рассмотрела его - бросила его - он вернулся к тебе. лучше ж уж так чем вообще без никого сидеть. а так как его это не устраивает, то он и начал уходить по ночам с друзьями, кричать и т.п. да и к тому же ты теперь по сути была "его", зачем утруждать себя, он "закрыл" тебя дома и т.п.
    решать тебе, а у меня для тебе только один совет: вспомни что ты девушка, девушка прилекательная и такого отношения не заслуживаешь ни при каком раскладе событий.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все ровно его люблю!

    спасибо за попытку помочь. но только здесь другое, не девушка его бросила, а он её, после недели отношений с ней (я с ней разговаривала). Он тоже ей не чего не обьяснил и послал. а ко мне он прибежал обратно, сразу после расстования. потому как я была сведетельницой её звонков ему, с выеснениями по чему же он всетаки её бросил бросил. было бы все так просто, смогла бы выход найти сама. я видела что он меня любит, он мне об этом не многократно говорил. НО почему он ушел я не понемаю, погулять, наверное!
     
  4. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все ровно его люблю!

    какой-то не уравновешанно-нестабильный м.ч........и за чем такой для далекого плавания?...
    не ну понятно, что без бунтаря эдакого жизнь твоя становится тусклой и не интересной..........а тут то кнут то пряник,прям не знаешь чего ожидать......
    нежный и добрый.....а как переехала, так напрягла его семейной жизнью.......
    но,раз уж ты
    то мож конечно и подождать.....он снова придет с цветами...а за это можно все отдать,потому что
    или....?
     
  5. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все ровно его люблю!

    Все ровно большое человеческое спасибо!!!
     
  6. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все ровно его люблю!

    Знаешь что.... Забей на него.
    Зато с ним яркойй и веселой.... тока совсем не теми красками твоя жизнь играть будет... Ф топпку таких "красавцев"...
    ...
    Это будет продолжаться... Мы не умеем управлять другими людьми.
    =))))))))))
    плачу испатстола!
     
  7. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все ровно его люблю!

    Smale,
    Здравствуй!
    Понимаешь,парень твой явно не любит тебя и как уже правильно сказали нашёл другую...когда та ушла от него,он к тебе пришёл,чтоб одному не быть,как опять другую нашёл,опять "иди в попу"
    И так будет всегда...не надо его возвращать...себе дороже.ВАши отношения сыграли свою партию..пора забывать...
     
  8. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все равно его люблю!

    по-моему он тебя просто использует плохо ему он бежит к тебе а когда хорошо ты ему и не нада......забудь его...не давай ему вытирать об тебя ноги.... у тебя не любовь к нему а привязаность он тебя не достоен.......
     
  9. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все равно его люблю!

    спасибо, девченки, эта история решилась.Я, наконец, снела розовые очки и поставила точку в этих отношениях.
     
  10. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все равно его люблю!

    Ага!!!Они всегда чувствуют задом,когда мы успокаиваемся и пытаемся начать новую жизнь!
    На этот раз забыть!!Пойми,если он так поступил,у него нет к тебе серьезных чувств...Это он скорее не нагулялся...Зачем тебе это все терпеть!!!Попытайся начать новую жизнь и найти человека,который будет тебя любить и УВАЖАТЬ!!!!Без уважения-нет любви,а твой бывший тебя не уважал!
     
  11. Ответ: он меня бросает уже 2 раз, а я все равно его люблю!

    Smale,
    главное чтобы эта точка была....очень жирная....что бы не вкоем случае ты её не захотела стереть...под натиском его уговоров и хорошими действиями по отношению к тебе!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru