Не могу..мне тяжело....ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СЕБЯ!

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Слёзка, 4 фев 2009.

  1. Не буду вдаваться в подробности..НЕ ХОЧУ!!!Скажу лишь то что чувствую!!Я общаюсь с человеком,у нас с ним очень тёплые отношения,вот!Он действительно тот человек на кого могу положиться,с которым мне реально хорошо!!!Раньше мы были вместе)))А сейчас...уже нет...у него есть девушка,да и я сама по себе!!!!)Но он,как мне кажется,не против вернуть те отношения чо у нас были...хотя и девушка есть!Но не в этом дело....просто понимаете,один день мы общаемся не прирывно,разговариваем на всякие-всякие темы,говорим на личные..Всякие вопросы!!И так каждый день)))А я человек..который имеет обыкновение сильно привязыватся....и вот ща,мы уже один только день не говорм...и мне так не хорошо,кажется что что-то случилось....НО и быть постоянно с ним не могу...Боюсь снова пережить ту боль что была когда-то!!!...корочь не с ним не могу(будет больно,да и вообще)...не без него...С ним хорошо,нет конечно может я и смогла бы без него,ну только если вообще,ну так я тоже е оч хочу((((АЙ(((Наверное это трудно понять!..НО МНЕ ПЛОХО!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru