Мою девушку одаривают ухажеры

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Neverland, 5 фев 2009.

  1. Всем салют! Давно не писал. Ситуация следующая - есть девушка, мы с ней отлично ладим, интересы и пр. Она хочет серьезных отношений, а именно - пожениться. Меня жениться как-то пока не тянет, в силу возрастных, да и материальных проблем. Плюс, могу позволить себе только снимать квартиру, чего не хотелось бы в качестве местожительства семьи. Нужна квартира и хороший достаток.
    У нее мелькают шутки про поклонников. Про подарки. Она не работает, но периодически позволяет себе даже то, что я не могу. Недавно ей привезли домой курьером цветы, алкоголь, конфеты. Все приняла. Сейчас ей хотят подарить дорогущий компьютер. Т.е. она фактически не скрывает наличие поклонников и ухажеров. И меня убивает у нее появление денег.
    Мы сегодня поругались и расстались. С ее стороны - обвинения меня в том, что я ее не люблю, ибо не хочу серьезных отношений. С моей стороны - в том, что она меня не любит и сама мне не позволяет относится к ней серьезно ввиду поклонников и невнятных денежных поступлений к ней в пользование (семья не богатая).

    Вот какой момент - у меня параноя, или я правильно поступил? Ну не могу я иметь серьезные отношения с человеком, у которого имеются постоянно какието поклонники, которая ходит в клубы, и у которой появляются деньги из источников, которые мне ни под каким предлогом не сообщаются?

    Где я не прав? Чувствую, с одной стороны неправильно поступил (т.к., в общем-то, девченка хорошая), а с другой стороны - правильно...

    Хотел бы просто пообщаться на эту тему.
     
  2. Ответ: Правильно ли?

    Ну у меня вопрос, а где ж она хорошая, ну может там умом или чем то еще, ну была бы умом, то наверно поняла бы все это, принимая чужие подарки.
    Девушка наверно уж больно сильно красивая что много ухажеров, давненько я такого не видел, в такой то кризис и такие то подарки :smile:!!!
     
  3. Ответ: Правильно ли?

    И не говори... чего уж толочь, канаты все обрублены. Да полно девушек всяких. Красивая, да. Лицо, фигура. Клубная она. Но якобы правильная. Да что уж говорить, дело такое...
    Все не без греха. Поговорили недавно - все расставили, все решили. Спокойно расстались...
     
  4. Ответ: Правильно ли?

    Главное что спокойно , будите просто дружить. А девушек и в правду много всяких, так что это не проблема!
     
  5. Ответ: Правильно ли?

    все сделоал провельно
    девушка ,у которой есть парень так себя не должна вести,это не правельно.ИМХО
     
  6. Ответ: Правильно ли?

    Это уже больше на гонку похоже, кто кого переплюнет. Девушка вправе выбирать что выгоднее, но это уже не любовь.
     
  7. Ответ: Правильно ли?

    ну , напали на девушку ....а что ж ей делать , если Вы ничего не хотите ? в том смысле , что то , что ей нужно , Вы всё равно дать не можете и не хотите ......
    Может она таким путём просто пытается Вас подвигнуть на серьёзные отношения ?

    Ну и в любом случае , если у Вас в планах нет серьёзных отношений , то она вольна в своих поступках ......
     
  8. Ответ: Правильно ли?

    Не поймите меня неправильно - я всеми руками и ногами "за" серьезные отношения. Я не могу понять упорства, с которым преследуется женитьба. Это дает максимум отметку в паспорте - подобный поступок фактически не меняет ничего на чувственном уровне. Если двое влюбленных поженятся - они не станут любить друг друга больше в связи с этим полностью гражданским актом, не так ли?

    Поправьте, если не прав.

    В то же время, я не настолько "против" брака - я это вполне допускаю, но не в данный момент. Я готов был встречаться, жить, в конце концов, с человеком, до свадьбы. Узнать друг друга. Жениться-развестить после возникших бытовых разногласий?

    Плюс, ситуация двоякая - она "не хочет" избавляться от этих... неприятностей, описанных выше мной, но хочет серьезных отношений. Т.е. сначала "свадьба" - потом "не буду гулять".
    У меня же точка зрения кардинально противоположная - сначала "хватит гулять", а потом "свадьба".
    Я сильно утрирую, конечно же... но, тем не менее.

    Как будто свадьба - единственное доказательство любви, по ее мнению...

    Я с такой же вольностью мог бы позволить себе иметь поклонниц и прочее - однако, не делаю этого при наличии близкого человека.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Правильно ли?

    ну в каком -то смысле я могу согласиться , что на чувственном уровне это ничего особо не меняет.....НО .....если штамп для Вас ничего особо не меняет , а ей он важен , уж не важно по каким причинам , то что мешает тогда Вам уступить ей ? Вам же всё равно получается , что так , что эдак .....Если любите , если она для Вас реально близкий человек ........то возрастные и материальные причины это все отговорки.......ИМХО , конечно .....;)

    Женитьба она сама по себе ни от чего не страхует , это факт (ну если не брать юридических аспектов) , но для многих это как акт подтверждения серьёзности отношений . Без него всё не так ......пожили с одним , другим , разбежались , сошлись ......всё гораздо проще ........Будучи в браке подумаешь не раз - рушить или нет .....

    Сначала можно просто пожить , да ....Но не 5 - 10 лет ......года выше крыши для этого......За этот срок вполне можно всё узнать и понять .....
     
  10. Ответ: Правильно ли?

    Насколько я понял ситуацию, ей просто хотелось стабильности, чтобы был человек, к которому всегда можно вернуться, если что-то не получится. Возможно, она и любила тебя, но по-своему. Девушка, скорее всего, "динамщица". Не обязательно, что она тебе изменяла, но надежду на секс давала другим парням, иначе за что подарки? В любом случае, ты поступил правильно!
     
  11. Ответ: Правильно ли?



    Что значит "что так , что эдак ....."??
    Это же не на базаре мясо покупать, "может котлеты пожарю, а может пельмени слеплю.... " Так получается?
    Судя по всему, для Neverland, брак - дело серьёзное! Если молодой человек не может дать своей девушке того, чего она хочет, а судя по её запросам..хочет она не малого, зачем тогда жениться? Ну поженятся они, поживут.. и тут начнётся я хочу то, хочу это!!! Не получая желанного начнутся ссоры, разногласия и т.д., а там и измены не за горами (ведь надуться желающие утешить обиженную жёнушку). Если молодой человек дал понять, что относится он серьёзно, но с силу материальных причин пока не может "одеть колечко на пальчик", любящая девушка обязательно поняла бы и приняла (если отношения серьёзные),а не рассказывала о том что и в каких количествах ей дарят другие парни.
    Я ещё поняла бы если девушка так рвалась замуж из-за возраста или хотела ребёнка!! А так... это просто каприз! Если по настоящему любила, то обязательно нашёлся бы компромисс и все решилось бы без расставания!!!
     
  12. Ответ: Правильно ли?

    Конечно , серьёзное ! Никто и не спорит с этим . Но сейчас они же встречаются , имеют тоже серьёзные отношения ? Разве запросы появляются исключительно после брака ? А сейчас она довольствуется малым значит ? То есть ДО брака ей ничего кроме чистой и светлой любви не надобно ? :smile:))

    Такое может происходить только после брачевания разве ?

    Конечно , не нужно жениться только из каприза , и уж совсем на пустом месте , без минимальной какой-то материальной базы . Но и ждать какого -то неземного благополучия , которого может быть и не случится вовсе, тоже не стОит.....



    Просто очень всегда забавно , когда отношения ДО брака рассматриваются , как некий ЭКОНОМ-вариант. С чего это вдруг ?
     
  13. Ответ: Правильно ли?

    Так я о чем..... ? Я и не говорю, что после брака!! Если девушка сейчас уже, на порах встречания, показывает свой характер (в плане подарков, денег и отношения к ним), что будет потом? Вот молодой человек и не хочет спешить со штампом в паспорте! Он же сам сказал, что согласен жить вместе!! А женитьба - это уже более серьёзно для него, на сколько я поняла..
    Почему же тогда девушка не согласна жить какое то время вместе,а потом уже и пожениться можно!
    Или я не права?
     
  14. Ответ: Правильно ли?

    Нет , ну какое-то время пожить вместе , безусловно стОит и нужно. Только я не пойму , почему это менее серьёзно , чем сам брак ?
     
  15. Ответ: Правильно ли?

    Это абсолютно не менее серьёзно!! Как раз наоборот. Мне кажется в данной ситуации, кроме материальных проблем, есть ещё и не уверенность в партнёре (в девушке)!! Это и есть одна из главных причин! Думаю поэтому Neverland и хочет проверить отношения на уровне совместного проживания (как Вы и написали ранее "какое-то время пожить вместе , безусловно стОит и нужно"), чтоб потом уже оформить их официально! А не так: поженились, развелись....



    А вообще, затягивать тоже не стоит! Ведь для большинства девушек этот штампик очень важен!!! Даже в моральном смысле..... (не сожительница , а жена как никак)))))
     
  16. Ответ: Правильно ли?

    Да.Ясное дело,что ТАКИЕ подарки не дарятся просто так.Взамен тоже должно что-то быть.И ваше недовольство понятно.Всплывает вопрос:если тебе не нужны эти люди,зачем принимаешь подарки?...По видимому,это девушка привыкла жить на широкую ногу...И вам придется привыкнуть к тому,что ей будут дарить подарки и т.д...Вы будите жить в сомнениях.Нужно ли вам это?
     
  17. Ответ: Правильно ли?

    Ну вот об этом и речь ....:smile:
     
  18. Ответ: Правильно ли?

    Конечно не хорошо получается, вот не приходилось мне с такими еще видаться, встречаться. Ох и трудно ей будет, денег много, взаимной любви нету!!! Надеюсь поймет когда нибудь!!!
     
  19. Ответ: Правильно ли?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,тебе очень повезло.Это хорошо,если ты с такими не столкнешься:kruto:
     
  20. Re: Ответ: Правильно ли?

    Neverland я знаю девушек которые даже выйдя замуж поддерживают "дружеские" отношения с бывшими поклонниками и свадьба в их жизни просто немного изменила их жизненное расписание,
    я не говорю что твоя возлюбленная может так же делать, просто любая ситуация она индивидуально и если нет желания жениться, то однозначно этого делать не нужно..
     
  21. Re: Правильно ли?

    Всем спасибо за ответы, с девушкой я успешно расстался полтора месяца назад :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru