чёрствый и ужасный человек

Тема в разделе "История любви", создана пользователем I laugh when you cry, 7 фев 2009.

  1. :tomato:
    история моя немнога бональна и многим она покажеться знакомым!кто это уже пережил могут меня понять,а многие могут осудить!(2 года назад)
    всё началось с того,что я познакомилась с человеком,который был старше меня на два года!небольшая разница в возрасте,но он мне постоянна говорил,что он будет с той которая либо его возраста,либо старше его!меня всегда это удивляло!сначала мне он был безразличен,точнее он считался первым который таксильно запал в душу!!первая наша с ним встреча была случайна!он для меня был типо ангела,незнаю,чувствовала себя с нм как за каменной стеной,я его идеализировала,он красив,чёрные волосы,карии глаза,пухлые губы,соблазнительные руки,он был нежен и романтичен!когда он мне рассказывал что-то я ощущала себя как в сказке,иначе это неназовёшь,с ним казалась жизнь прекрасной,когда чувствуешь как он тебя прижимает к себе думаешь что от этого счастья можно умереть ии чуть в обморок не падаешь!я всё это ощутила,я была счастлива,пока он не лшил меня самого драгоценного в моей жизни(моей девственности)это был мой первый мужчина!и я не пожалела что это был именно он!
    сказка закончилась.......
    но это неконец истории,три дня в больнице пролежав с сильной потери крови я умирала!я думала,что я лучше сдохну чем буду без него!да он использовал меня!!!но он меня использовал потрясающе!!да он подарил мне то что я никогда ещё ни к кому неощущала,и никогда не ощущу!я незнала что такое бывает,я никогда незадумывалась понастоящему какая может любовь,прочитав когда-то бональные стишки в интернете и слушав подруг когда они ревели из-за того что парни на них несмотреели,я состроила любовь для себя свою,о которой мне рассказывали,но когда он появился...всё изменилось!!!выйдя из больницы и поговорив с мамой которая ужасно за меня переживала,я попросила за всё прощения,пообещала на всегда забыть его.чтобы не причинят ей боль,когд она видит что я мучаюсь,она сама мучается!!прошло пол года,ни на секундочку я о нём незабывала,я мечтала что мы сова встретимся,что он снова меня обнимет как раньше,прошепчет нежные слова и уже никогда неотпустит!наступил такой момент!но я его неузнала,он очень повзрослел,даже высокомерие немного чувствовалось в нём,это был вечный пофигист,который всегда на всё забивал особенно на чувства людей!!ну дальше пошло всё ужасно!я сейчас не буду рассказывать и про свою беременность и те бессоные ночи!его рядом,который описывал мне мир во всех красках,что я стремилась жить дальше и добиться всего о чём мечтала,он был моим допингом,моей надеждой и счастьем!аборт........я сходила ума!!я никогда в жизни так нестрадала!!я ревела,снотворное запивала алкоголем,не выходила из дома,пила обезболивающее,никого нехотела видеть!он не позвониЛ!он видел какая я ,я никогда не причила ему вреда,я всегда относилась к нему хорошо,я его выслушивала,поддерживала,он видел насколько я наивна и безобидна,он даже после всего этого даже непозвонил мне,неспросил как я себя чувствую,хотя когда находился рядом со мной,он был другим,он меня выслушивал,защищал,успокаивал,а тут даже невспомнил!!ему наши общие друзья говорили что он не правильно поступает,у него начало появляться много поклонниц,много писем с признаниями в любви!он начал сниматься в студии его друга,моделью!да он превосходен!все его считают превосходным как и в общении так и во всём остальном!многие девушки убивались по нему,вот только я держала язык за зубами как мне было больно,как я ревела поночам!Думала лишь бы он незнал,сам прийдёт,сдеаю вид что забыла про него,прибежит как миленьий и поймёт кого он потерял!в один прекрасный момент,он сказал одному своему другу что я ему ненравлюсь как человек,во мне что-то есть отталкивающее!!у меня полно поклоников и в мужском внимание я купаюсь,вроде слишком добрая по природе и влюбчивая готова для любимых людей свернуть горы!но он меня воспринимал по своему!!хотя в глубине души сам знал что он не прав!прошло ещё пол года!очень редко его видела и то когда видела сразу же отворачивалась и шла в другую сторону,от этого безума краснея,опять сердце стучало в бешенном ритме как-будто вырвется из груди!на весь этот момент для меня была самая моя дорогая подруга,он поддерживала,постояянаа говорила что я слишком добрая и слишком глупа!!обнимала меня и тоже переживала до меня!!!!но потом.........всё изменилось координально,мне рассказали одну вещи,сказали что он спит с моей лучшей подругой!я при услышанном громко хохотала не сообразив зачем мне так врут и для чего!!!меня сначала немного приняли за сумашедшию это был смех ненормального человека!!!я в слезах хохотала!!а потом отруб!помню....что напоили валерьянкой,помню своих друзей которые весь день просидели со мной!помню её............которая бегала по району боясь встретить меня!а когда встретила меня и видела меня в таком состоянии улыбнулась и попросила прощения!!я была в шоке!!!саамое ужаное когда я вернулась домой..однаа........я себя ужасн чувствовала,да и после аборта у меня были ужасные проблемы,а аборт я сделала по одной причине,я слишком ещё мала для этого,я испорчу себе жизнь,да это грех,я за него сейчас очень сильно жалею,я винила себя,даже пошла в церковь......да и он сказал что если я этого не сделаю он просто меня забудет!!!я нехотела маме причинять столько боли я решилась на этот безумный шаг!!я никогда не думала что всё сразу так на меня свалитьс!!!сейчас же после всех этих событий,он унижает мо подругу,говорит ей в лицо что общаться с ней нехочет,он просто с ней спит,он в лицо ей говорит что она ему не интересна,а она соглашается как покорная овечка,соглашается лишь бы быть рядом с ним!!!да так многие с ним делают!!!глупо звучит с моей стороны,но никаке беды оторые с ним случались,никапли не тронуло его!он притворяется,он портит жизни,он этим наверно в глубине души наслаждется!!!но что мне удивительно,что орн относился ко мне не так как к моей подруге сейчас!!капля уважния но была!!!он никогда бы непосмел в глаза оскорбить меня!ударить или что-то в этом роде!!!
    бонально,но хочу ему отомститЬ!незнаю даже как,время много чтобы подумать!читаю некоторые писамь в интернее многие пишут что надо забыть таких людей и наслаждаться жизнью даьше,а им саим всё вспомниться,но так как жизнь и так испорченна,и многие представители мужского пола просто не могут без меня я их мрачно отталкиваю,какими бы они небыли красивыми и душевно и внешностью.!!я поступила так как не поступила бы умная девушка!!но я отдала всё я дае согрешила ради этого человека!и он мне отплатил тем что переспал с моими подругами и подконец высказал что я ему ненужна никапли что разговаривать со мной нехочет!одним словом я просто дура!!!!
    даже если ему всё это возместится как бумерангом,хех..недумаючто ему это сильно повредит!он слишком любит себя!!!!мщения хочу!!
     
  2. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    Я с тобой полностью согласна!!!ТАКИМ людям надо мстить...только надо подумать как...!
    А тебе советую не страдать и не убиваться,жизнь-то продолжается!
    Тем более если ты говоришь,что у тебя много поклонников. Так не отталкивай таких людей,общайся!Даже попробуй построить отношения!А об ЭТОМ забудь!Когда-нибудь и ему будет также плохо!
    Желаю тебе удачи!:smile:
     
  3. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    Дорогой автор!Не нужно ему мстить.Да,он сделал много зла и будет продолжать это делать.Но,поверь,таким людям само собой все возвращается,их жизнь наказывает...А местью ты только себе жизнь и нервы попортишь.Запомни:все плохое возвращается со скоростью бумеранга!!!
     
  4. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    Уважаемая Ясмеюськогдатыплачешь, вот прям и не знаю что тут сказать. с одной стороны, жалко, канеш, тебя... но ведь и сочувствовать человеку жаждущему мести... как-то странно.
     
  5. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    мстить не надо, хотя может и хочеться, возьми и оставь себе из отношени самое лучшее что у вас было, негатив переводим в разряд "жизненного опыта" и убираем подальше что бы не всплывал и не портил жизнь. Жить нужно дальше, ведь ты занешь что такое любовь, ты можеш одарить её человека, тем самым сделать его счастливым и вновь самой стать сччастливой!, по моему не стоит тратить силы на месть в жизни есть куда более интересные вещи.
     
  6. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    Уважаемый автор. Я прочла вашу историю и считаю ее очень трогательной... НО задумайтесь о том: достоин ли столь высокомерный, тщеславный, малодушный, самовлюбленный эгоист вашего внимания. Вы думаете как ему отомстить? Вы получается о нем думаете... НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН ВАШИХ МЫСЛЕЙ НЕ ДОСТОИН... Не надо унижаться еще сильнее в его глазах. Не стоит. Вы еще полюбите и будете любимы! И не таким недалеким человеком как он! Верьте в это и вам обязательно улыбнется удача. Если у вас есть поклонники, то улыбайтесь, радуйтесь этому, даже если они вам безразличны, думайте о том, скольким мужчинам вы нравитесь, и скольким еще понравитесь, только не перегибайте палку конечно. Желаю вам счастья.
     
  7. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    Мстить не нужно! Лучше устраивай свою жизнь.
     
  8. Ответ: чёрствый и ужасный человек

    ну отомстишь, и толку? хотя канеш смотря как отомстить, иногда и удовлетворение приходит. Но в данном случае ты только заставишь себя о нём больше думать, оно те надо? у тебя много друзей я думаю - это уже способ отвлечься, найди се нормального парня, как только ты эт сделаешь - считай что ему уже отомстила тем, что счастлива будешь с другим.
     
Общение на MLove.ru