Сбросить вес

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем DontCry, 7 фев 2009.

  1. Привет всем, возможно некоторые сочтут эту тему смешной или не серьёзной, но мне совсем не до шуток, у меня очень серьёзная проблема...
    Я толстый!!! при росте 170 я вешу 75 кг!
    Пожалуйста, подскажите как похудеть в домашних условиях ( именно в домашних ) Буду всем благодарен и признателен,пожалуйста ,помогите
     
  2. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    DontCry, ты уверен, что на самом деле толстый? Хм...ну, если тебе так кажется, могу дать совет..сама худела. Все просто, имхо, меньше сладенького, жирного (картошки жареной, например...), булочками не балуйся, пей зеленый чай, кушай овощи, старайся не кушать после...эээ...семи...и не забывай про спорт))) пресс качай...только не голодай! Лучше медленно, постепенно...
    не знаю, я не диетогол, но мне кажется, поможет...
     
  3. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    :friends:не думаю, что ты толстый, но если внутренний голос тебе подсказывает, что это так, тогда кушай маленькими порциями..6 раз в день..обязательно включи в рацион грейпфрут- он сжигает жиры , один в день. И так 14 дней. Больше двигайся и не заганяйся по-поводу веса,меньше думай и результат прийдет намного быстрее чем ожидаешь!:kruto:
     
  4. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Ну блин, ешь все что попадется:kruto:, тебе на 5 кг нужно похудеть, и у тебя как раз твоя норма!!! Нудно не нудно но делай зарядки, делай пока не начнешь потеть, потом продолжай только не до потери сознания.
    Качай пресс, бег на месте, на скакалке прикольно прыгать, все почему то худеют меньше едят, а я все ем, как захочется!!!:kruto:
     
  5. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    А почему именно в домашних-то??? Спортом займись. Побегай. Зимой лыжи.

    И всех делов!

    А еще найди себе занятие нервное или девушку-стерву, чтоб нервы трепала. Гарантия похудения в кратчайшие сроки.
     
  6. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Погоди-ка.... А сколько автору темы лет, для начала-то?
    Может быть это просто возрастное!
    При своём росте у тебя вес вполне нормальный. Немного отжиманий от пола, побольше ходьбы пешком, езды на велосипеде (если таковой есть), подтягивания на турнике, или купить шведскую стенку, если позволяют финансы. И твой вес превратится в твои мышцы.
    Можешь просто гантелей купить, и дома с ними поработать. Лучше брать разборные, чтобы регулировать подъёмный вес.
     
  7. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    ...И кстати. Умоляй, не умоляй, хоть на коленях ползай. А никто тебе кроме тебя самого не поможет в этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Все очень индивидуально. На вес, влияет множество факторов, таких как наследственность, генетика, образ жизни. Перечислять их все, нет никакого смысла. Вес у тебя вполне нормальный. Тем более, что твой молодой организм, растет и развивается. Например я человек далеко не худой. Более того, без всякой тени сомнения скажу,что вес у меня избыточный. Ну и что?? Что от этого поменяется?? Перевалив за отметку в 30 лет я понял, что важен не вес человека и его внешнось. А такие вещи как: ум, порядочность, честность. Проще говоря, какой он в душе. Бывают чертовски привлекательные люди с идеальной фигурой, но при общении с ними кроме негативных эмоций ни черта не возникает. Наоборот, хочется как можно быстрее с ними распрощаться и не видеть их более на своем пути. Улавливаешь мою мысль?? :smile: Есть и еще один фактор, это навязывание людям идеи, что надо быть худым, с фигурой как у бога или богини. Пропаганда наступает отовсюду. По ТВ, интернету в газетах и глянцевых журналах. И глупо этого не замечать. Мой девиз по жизни "Я такой, какой я есть" А плохой я или хороший, нравлюсь я кому или нет пускай решают окружающие меня люди.
     
  9. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Ты думаешь, люди с обложки не предпринимают никаких усилий, чтобы иметь тело богини(бога)? Это труд и очень сложный...это упорство, это желание. Мне не нравится лицезреть в зеркале жирок на бедрах или животе. И просто сказать "я такой, какой я есть"-самый легкий путь. Себя надо полюбить. Если он себя в этом теле не любит-пусть меняется.
     
  10. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    и еще про каши и ананас не забудь:smile:
     
  11. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Автор, тебе дали множество дельных советов, но Самого дельного не дали.

    Как человек, довольно активно вращающийся в сфере фитнеса, я выслушал множество историй про то, как люди худеют (действительно худеют, а не 1-2 кг сбрасывают на 2 недели). Кто-то составляет сложнейшие схемы, кто-то пашет в зале как мамонт, но все они пересекаются в одном: главное оружие против лишнего веса - ДИЕТА. Без нее хоть убегайся, хоть упейся специальными препаратами - толка не будет (или будет кратковременный эффект).

    Но тут нужно (как в обшщем-то и везде, где дело касается здоровья) с умом подойди, дабы не навредить ростущему (как я предполагаю) организму. Вот тут я не спец, советовать не стану. Дам лишь ориентиры:

    1) Прежде всего сходи в поликлинику к терапевту. Изложи суть проблемы.
    2) Он наверное даст тебе направление к эндокринологу.
    3) В голове ты должен четко держать цель и к ней стремиться.
     
  12. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Со с своей стороны позволю маленькое жизненное наблюдение.В домашних условиях для поддержания формы (а именно балланса потребленной и потраченной энергии) не знаю ничего лучше качественного велотренажера.Но подойти к вопросу с умом.Постепенно увеличивая нагрузки и главное контролируя правильность дыхания-в добрый путь к заветной цели.Поскольку велотренажер относится к разряду аэробных, можно предположить и нормализацию (постепенную) многих обменных процессов.И не стоит ждать стремительных результатов, положительные сдвиги-через 3-5 месяцев.Но оно того стоит!Во время "поездки" и занять себя чем-то можно...Но дыхание-главное.Ну и безусловно вдумчивый подход к питанию.
     
  13. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    vava, баланс потребляемых и затрачиваемых калорий нужно понижать "с двух сторон", понижая потребление и повышая затраты. В первую очередь следует понизить потребление.
     
  14. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Evil,
    Спорить не буду, я не врач.Просто у меня есть примеры, более, чем положительные.
     
  15. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Evil, спасибо большое, я сходил к эндокринологу она сказала что я гинетически здоров, потолстел из-за того что "наелся", от переедания так сказать...Сейчас записался в спорт зал, 2 раза в неделю хожу, мыщцы качаю. Поможет ли это?
    И еще вопрос, не есть после 6 вечера помогает?
    P.S Исключил из рациона мучное и слишком сладкое
     
  16. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    DontCry,
    ПОМОГАЕТ!:smile:
     
  17. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Лапочка, а если я очень голодный после 6 часов? то всёравно не есть?
     
  18. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    DontCry,
    а во сколько ты обычно ложишься спать?
    я тоже не могу выдержать только через силу.....
    очень тяжело мне....
    но только я не после шести не ем, а после семи....
    нужно за 4 часа до сна последний раз есть...
    а я ложусь спать между 23-24часами....
    вот посчитай как тебе нужно....:smile:
     
  19. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Но ведь если после 6 не есть, организм еще больше изголодается и жиров больше сожгётся
     
  20. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    DontCry,
    если сильно много часов голодает только хуже будет....организм наоборот не будет тратить каллории, так как будет беречь....думает что голод настал...и так спасается.... прием пищи должен буть каждые 5 часов...
     
  21. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Я бы сначала лишнее сбросил, а потом начал новое накачивать. У тебя есть время укрепить сердечно-сосудистую систему, поднять выносливость (бег, вело, плавание), укрепить связки-суставы (турник, отжимания) и при этом получать удовольствие, а не "задрачиваться" через нехочу.

    Тебе эндокринолог или терапевт диету не составили с уклоном на спортивное понижение веса? Если нет - то придется тебе читать инет, т.к. я не спец по сгонке веса. Есть крупные спортивные форумы, где и диетологи сидят.

    В общем, составляй диету (но не такую чтоб прям ради нее жить), в тренировках смести уклон на аэробные нагрузки, работай со своим весом.

    п.с. найди через поисковик методику "Доктора Любера", почитай разделы для начинающих.
     
  22. Ответ: Умоляю!! помогите!!!

    Хм...
    Если есть проблема с ленью, а не весом, то может это трольское "развлечение"?
     
  23. Re: Умоляю!! помогите!!!

    до бред все эти диеты и тд. жрать хочется? кушай

    P.s я тоже раньше был полненьким, потом начал ходить на тренеровки (на каратэ) и я за пол года набрал отличную форму. Пояились мышци и рельно похудел. не ленись, занимайся больше спортом. Кстати и жрал тогда что хотел и сколько хотел
     
  24. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Уж лучше пусть собаку заведёт, чтоб выгуливать надо было)) нервные клетки не восстнавливаются))
     
  25. Re: Умоляю!! помогите!!!

    А я,при росте 172см. и весе 87кг.,не толстый и животика пивного нету.Двигаться побольше надо,дружище.Что с тобой в сорок лет будет? Подумай.
     
  26. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Ааа, такая же беда, как у этого мужчина. Рост 192 вес 73. Помогите ;]

    Гуляй почаще, отжимайся, пресс и т.д
     
  27. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Он (жирок) может на бёдрах?))
     
  28. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Жопа,как чугун)))
     
  29. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Кхм... а впереди как (в)сталь?))
     
  30. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Всё,как чугун (не подумайте,что грязное))) )
     
  31. Re: Умоляю!! помогите!!!

    Да на велике тожэ,надо ездить или вкрайняк велотренажер.На диету ток садится надо.
     
  32. Re: Умоляю!! помогите!!!

    на диету не надо, тока здоровье испортишь


    спорт, спорт и ещё раз спорт
     
  33. Re: Умоляю!! помогите!!!

    вообще самый лучшей способ похудания.... это устроится на 2-3 работы:kruto: на энергетические (ну где нужно двигаться много) кстати денег много получать не получиться но тратить их времени у тебя не будет:smile: :kruto:
     
  34. Re: Умоляю!! помогите!!!

    DontCry,
    мне кажется,наилучший выход-поход к диетологу...Он возьмет у вас определенные анализы,посмотрит в какой пище нуждается ваш организм.И пропишет индивидуальную диету
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaichenja
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.570
Общение на MLove.ru