Что делать???Совесть мучает!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Дикая, 7 фев 2009.

  1. да,капец,надо так сказать!ужасно
     
  2. Я считаю, что лучше ничего не говорить, потому что ничего из этого хорошего не выйдет, я сама была практически в такой же ситуации, думала что честные отношения это лучше, но как показала практика, что это гораздо хуже, когда мо МЧ пришел с армии, я все рассказала ему, он это воспринял нормально, я потом за него замуж вышла, и вот тут понеслось, постоянные упреки в мой адрес, что когда он служил я тут шалавилась с его друзьями, при чем уже не с другом, а с друзьями, потом он начал от меня гулять, и говорил что он как посчитает, что он мне отомстил, тогда он якобы образумится...но увы я так с ним и развелась через три с половиной года, не выдержав всех унижений и оскорблений....вот и делай выводы как лучше поступить, если ты боишься что его друг раскажет, не поймайнный не вор, пусть попытается доказать....
     
  3. Он еще в декабре 2009 вернулся..до этого мне 2 месяца не звонил и не писал.Когда пришел не сообщил, через 2 месяца объявился и отомстил.. просто сказал,что все прощает,потому что любит,потом неделю звонил-писал, дошло дело до секса и после этого исчез..потом объяснив свое поведение.Я на него ни капли не злюсь, может быть и я также поступила..даже скорее всего! Сейчас мы с ним общаемся, правда редко потому что у меня своя жизнь-у него своя, он меня однажды назвал даже подругой, хотя злость все равно есть маленько (сам сказал). Я даже рада, что мы с ним не вместе (хотя мне очень стыдно за тот поступок все равно и я себя за это ненавижу), потому что сейчас у меня другая жизнь, спокойный МЧ, который меня любит,уважает и никогда не обидит (в отличии от того МЧ, который в свое время меня гонял и делал много пакостей). В общем закончилось все хорошо..слава богу!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну, как говорится: все, что не делается, все к лучшему!!! Не известно еще, что было, если бы ты сейчас осталась с тем МЧ
    Счастья тебе,Дикая.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru