Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lissa A, 8 фев 2009.

  1. Я нахожусь в статусе любовницы.. и прекрасно понимаю что человеку просто захотелось получить новые ощущения, пережить новые эмоции! Жена - это стабильность, а любовница-это сокровенные желания!! Разделяете ли вы такое мнение что любовница не заменит жену, а жена любовницу???
     
  2. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    И тебя полностью устраивает твоя роль?
     
  3. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Пока устраивает, но это только пока... я стараюсь не зацикливаться на этом человеке, встречаюсь с другими, общаюсь.. но глаза у него горят, когда он видит меня! из семьи его уводить я не хочу (по крайней мере я не настаиваю на этом: все должно пойти от самого человека)! мне вот только интнресно, понимает ли он что я могу просто взять и уйти...
    Моя подруга говорит что это просто игра с молоденькой девочкой.. у нас раница в возрасте 18 лет
     
  4. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    То что ему просто захотелось новых острых ощущений - это факт. Тем более что Вы молодая девушка. А вот то понимает ли он, какую роль ему Вы отводите в своей жизни - это не известно. Я считаю что вам нужно обсудить то что вы просто любовники и всё. Но лично оме мнение - это всё просто не красиво по отношению к жене и его семье. Для вас - это просто игра, а кому-то от этого будет больно. Лучше искать для своих игр не женатого мужчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    редко когда любовница женой становится. редко но случается ;)
     
  6. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Имею опыт в обоих ролях.При условии длительного брака(10лет и более),жена и любовница разные категории восприятия со стороны мужчины...
     
  7. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Есть такая поговорка: жена это хлеб, а иногда булочку хочется.
     
  8. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Все зависит от отношений в семье.
    Я считаю,если мужчина женился по любви,и прожил несколько лет в счастливом браке,он не уйдет от жены,какая бы любовница не была.
    Только глупые мужчины уходят к молоденьким женам,так как потом девушки загуливают с молодыми самцами,или становятся сварливыми стервами,как и его бывшая жена. ИМХО
     
  9. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Мы все женимся по любвии несколько лет живём в счастливом браке, а вот уйдёт или не уйдёт зависит от жены
     
  10. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Не знаю, можно ли заменить всем......но я вот заменила.....я из стадии любовницы перешла в разряд жены.....а перешла лишь потому что забеременела....но все равно в мозгах порой крутится....а не изменяет ли он мне???????

    Но стараюсь об этом не думать....стараюсь наоборот полностью удовлетворять......ну или частично.....разнообразие в сексе и для меня положительную роль играет........ненавижу сама постоянство.....вот такая у нас гармония.
     
  11. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Да что вы говорите,по любви...Кто из-за беременноти,кто уже от безвыходности,кто потому что время пришло,кто кому мозг проели свадьбой,кто из-з жилья,кому-то в другом городе одиноко...а по Любви ооочень мало,поэтому и разводов таак много....
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    зайчонок,
    Вот реально тяжело, так как знаешь что раньше человек так делал....держитесь:smile:

    Lissa A, Лично я всегда считаю что это вернется тебе самой, поэтому еще в 19 лет зареклась что никогда не сделаю так (женатые мужчины - на то и женатые, и я не могу быть второй, даже некоторое время....должна быть всегда первой:smile:))), не сделаю другой женщине больно.... хотя может и могла....но здравый смысл победил....
    никого не мучала.... а теперь то вообще понимаю как я была права:smile:
     
  13. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Да я на это смотрю очень просто........узнаю об измене пошлю куда подальше.......но факт того что я хотела стать его женой сбылся.......хотя и пришлось ждать энное количество лет.



    Ой была я любовницей.......а он был женат.....ни о каком разводе речи и не шло......хотя мне и хотелось, чтоб он был только моим.....продержалась две встречи.....с ним.....так как жил он в другом городе.....потом повстречала своего теперешнего мужа......и решила завязать с женатыми людьми.....он мне это так и не простил.....но сейчас я рада что тогда просто ушла......
     
  14. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Это тебе просто хочется быть для него "сокровенным желанием", вот и тешишь себя этой мыслью. Тебе просто элементарно льстит, что у него, такого взрослого, состоявшегося и самодостаточного "глаза горят"... поэтому и только поэтому тебя "все пока устраивает".

    по сабжу:

    Как-то однобоко это.... заменит-не заменит. Слишком категорично вот это "никогда".

    Всякое бывает в жизни... Можно привести сто тыщ примеров, когда жена заменяет любовницу мужу
    =)))
    так и рисуется картинка: Любовница звонит жене мужика и грит: "Привет, я тут с твоим мужем договорилась на сегодня на вечер пошпендехориться, а у меня дела(( Не подменишь меня??"
    и все у них хорошо;
    И столько же примеров, когда мужику нужна именно любовница, а жена пусть дома буит...
     
  15. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    на самом деле да....
     
  16. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Lissa A,
    Вполне согласна.У каждой из этих двух женщин своё предназначение.Только вот что нам мешает стать для своего мужа и любовницей тоже,а не только кухпркой и матерью его детей-вот тут я действительно затрудняюсь ответить...
     
  17. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Такое мнение, разделяю, но, пожалуй, не совсем.
    Т.е. мою жену не заменит даже сотня любовниц - потому что я люблю ее и не представляю своей жизни без ее улыбки.
    С другой стороны жена, конечно, не может заменить мне любовниц, просто потому что она - это не они, а они - это не она.

    А, вот, мнения, что
    я не разделяю категорически. Жена для меня - это всё сразу: и стабильность, и страсть, и нежность, и мечты, и планы, и ураганный секс и прочее, и прочее. А любовницы? Просто хорошие подруги, с которыми приятно провести время.
     
  18. Ответ: Жена и любовница-никогда не заменят друг друга

    Будучи любовницей при живой жене есть шанс стать женой при муже с любовницей...Потому что мужчины всегда хотят чего-то остренького..Ну,станешь ты женой..Он так же заведёт себе новую любовницу,что б поддержать свой статус..Думаю,что он на достигнутом не остановится.....
     
  19. Нет, только если жена глупая и не умеет перевоплощаться в любовницу когда хочется мужу. Я полностью уверена в том что любого (нормального) мужчину можно удовлетворить одной женщиной. Любовь не вечна, ее нужно поддерживать постоянно.:love:
     
  20. да, частично согласнна, но тут еще стоит добавить если того еще хочет и мужчина....
     
  21. Вспомните фильм "Любовь и голуби" :kruto:
     
  22. Ну глупость или умность тут вообщем-то ни причём .....бывает таков темперамент.....
     
  23. так в этом фильме так и было, мужчина сам понял что ему нужно
     
  24. Мужчина всегда понимает,что какая б ни была любовница..жена всё ж таки лучше...
     
  25. да, чаще всего происходит так.... но бывает и наоборот.... наверно зависит от того на сколько ценит мужчина свою семью еще....и на сколько дорога ему жена
     
  26. от жены знаешь чего ожидать! а на счёт любовницы есть чёткое понимание того что если она с тобоё чё то мутит то не факт что со временем к другому не свалит
     
  27. У вас идиллическое представление о женах. Естественно. она получила то, о чем мечтала. А любовница только мечтает и старается. Так кто непредсказуем больше ?
    Очень хотелось бы поподробней.
     
  28. да, в принципе разные ситуации бывают, разные семьи, разные жены, разные мужья...но чаще всего за семью держутся^)
     
  29. mrs.Flax,
    вы в чём то правы! но вот только женую по любому будешь знать лучше так как больше времени её знаешь
     
  30. :kruto: это как в мультике "Простоквашино":
    -"Ну я конечно тебя выбираю, я тебя столько лет знаю....а этого кота в первый раз вижу!" - так папа говорил маме:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. nenavistny,
    Дай вам Бог....)))))))))


    Бумажная волокита...))))) Нет, если серьезно - то вы правы, старый друг лучше новых двух)))))
     
  32. Да уж..Любовница может ждать вечно,когда он разведется с женой...(естессно он ей это обещал)..Но сначала дети маленькие,потом дети болеют,потом дети учатся..Потом надо детей в люди вывести..женить/замуж отдать...А потом жена болеет и он не имеет морального права ее бросить..А потом получилось,что и любовница уже состарилась...если,конечно, она была ему верна и ждала и верила его обещаниям..
    СтОит ли тратить на это всю свою интересную жизнь??Надо искать холостого..они есть..Просто вот верим мы женатику и ждем..бывает напрасно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru