Как девушке снова предложить встречаться?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Александр6798, 10 фев 2009.

  1. У меня такая ситуация. Я встречался с девушкой и мы растались. Прошло уже месяц как мы не веделись и не общались. И еще узнал что она с кем то встречается. Очень хочется все вернуть чтоб было как раньше. Пожалуйста народ дайте советов как поступить в этой ситуации. Как ей предложить снова встречаться, как сойтись с ней. Спасибо
     
  2. Ответ: Как девушки снова предложить встречаться?

    Имхо те стоит её забыть! Если она уже нашла себе другого, значит значит наверно ты ей уже не интересен, ты хоть бы написал как ростались что ли ?
     
  3. Ответ: Как девушки снова предложить встречаться?

    Да забей ты на всё,тем более сам знаешь что у неё новый парень...
    После этого нормальных отношений уже не будет,даже наоборот,всё пойдёт на перекосяк,сам потом будешь локти кусать)))Пойдут упреки как с твоей так и с её стороны...
    Постарася отвлечься,найди новую девушку,а о прошлом надо забывать))))
     
  4. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Да но до месяца как мы растались она говорила что любит меня, звонила мне говорит что скучает. И после этого на ее пути встретился другой парень. И после чего я ее не вижу и дозвониться не могу.
     
  5. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Александр!
    Лучше жалеть о том, что сделал, а не обратное...
    Нужно выяснить, остались ли у девушки чувства к тебе...
    Устрой "неожиданную" встечу, предложи прогуляться.
    Завяжется разговор, а там-пошло, поехало.
    И главное помни: "Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра".
     
  6. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    А расстались то вы почему и по чьей инициативе?
     
  7. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Найди себе другую девушку!!!ведь девушек больше чем парней:smile:
     
  8. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Присоединяюсь к партии "Забудь о ней!" Поверь, ничего хорошшего из этой "реанимации отношений" не выйдет. Я не просто так говорю, а основываясь на собственном горьком опыте.
     
  9. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Так всё-таки, почему расстались? Ты так и не сказал. А вообще это возможно. Я смог это сделать спустя 3 года. Просто тебе нужно приложить все усилия чтобы вдохнуть в неё те чувства которые были. Для этого нужен какойто катализатор: например вспомни что и как ты ей дарил, где вы встречались и попробуй повторить чтобы у неё было какое-то дежавю. Удачи
     
  10. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Попробуй с ней заговорить, если это возможно, то востановить отношения не сложней, чем дать леща прохожему.
     
  11. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Какие мы самоуверенные. Прям всё так легко и просто и жизнь сказка. У тебя наверно борода волшебная растёт как у Хоттабыча. А от прохожего можно и пи@лей получить.
     
  12. #12 Zazi, 27 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2009
    Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Мне кажется что это глупо предлогать встречаться снова..........ты просто себя и её измучаешь. ты просто пережди и встретишь девушку еще лучше!вы ж не зря расстались-раз это случилось, значит у вас не все так как вам хотелось бы......и если вы поддадитесь мимолетному чувству, то в будущем вас опять ждут те же проблемы.ну а если судьба-то сама поймет и расстанется с тем парнем.......
     
  13. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Вот всегда так!Как только видишь,что человек,который тебя безумно любил счастлив без тебя сразу хочешь его вернуть...Александр,а ты хочешь вернуть ее потому,что любишь или потому,что хочешь убедиться любит ли она тебя так,как раньше?Если 1-ое,то попробуй сказать ей это прямо....А если 2-ое,не порть жизнь девушке!
     
  14. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    У меня похожая ситуация:
    Я встречался с девушкой (Х) чуть больше 2х лет, потом вроде у обоих чувства прошли и мы очень мирно расстались. Я сразу же стал встречаться с другой девушкой, но больше 2х месяцев эти отношения не продлились - просто не подходим друг другу. Позавчера я встретился со своей бывшей девушкой (Х) и признался ей что до сих пор люблю её. Она сразу сказала что не любит меня, но я всё же настоял на том чтобы мы попробовали ещё раз. Вот теперь посмотрим к чему приводят вторые попытки.
     
  15. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    "Ты видишь, что это уже не любовь, мы просто привыкли с тобою быть рядом.."
    Я думаю у всех есть история аля "мы были вместе год, два, три и разошлись..."
    Через полгода после расставания (по моей инициативе) я вернулась к бывшему, месяц все было более менее, причем ни хорошо, ни отлично, а просто не плохо. А потом мы оба поняли, что зря пытаемся вернуть то, чего уже нет. Он близкий мне человек, когда вижу его, радуюсь, даже искра пробегает, но я просто привыкла к тому, что я люблю не его, а того человека, коим он являлся несколько лет назад. А он уже не такой.. Прошло уже полтора года с тех пор, но я ни о чем не жалею) Мы хорошие друзья, но у нас разные пути)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Да девушка если забила на тебя, значь все кердык, не порти нервы себе и ей=)
     
  17. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Switty ,полностью согласна....Скорее всего после долгих отношений люди,действительно привыкают друг к другу так,что любовь просто затмевается)
     
  18. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Знаешь Александр я в похожей ситуации, только пытаюсь вернуть бывшую жену с которой прожил шесть лет. Невиделись уже 7мь месяцев, но есть надежда... Поэтому я считаю, что за свою любовь нужно бороться! Если не бороться тогда зачем вообще жить!
     
    1 человеку нравится это.
  19. #19 АлИнА9, 24 мар 2009
    Последнее редактирование: 24 мар 2009
    Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    всем приветик!знаешь...возвращать ее или же нет - дело конечно твое!но судя по тому как было у меня... просто помни,что два раза в одну и ту же реку не войдешь!я тоже любила,встречалась,а потом все так резко рухнуло!в один момент!!!(а были мы вместе почти два года)...я переживала...у него уже на тот момент моих переживаний девушки 2 сменилось.что самое обидное,он звонил и рассказывал о них...сравнивал...а потом вернулся ко мне!и как бы не звучало смешно - я его простила!и мы были еще месяц вместе!но все же расстались!это уже не то!я не знаю,как описать тот дикий месяц мучений и души,и сердца...!!!прошло уже достаточно времени - полтора года!сейчас у меня замечательный парень!!!и именно сейчас я понимаю,что я сделала самую большую ошибку в своей жизни,когда вернулась еще на месяц!но все же нельзя судить - люди ведь разные!если уж так сильно любишь - то попробуй!лично я думаю что бы вернуть - нужно переступить через все - гордость,обиду,страх...и сказать все на чистоту!понимаю,это очень сложно и вероятность,что тебя "пошлют" огромная!
    но нужно всегда в таких ситуациях помнить - "твое от тебя никогда никуда не уйдет!а если ушло,то было не твое!!"
     
  20. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Думаю тебе стоит просто поговорить с ней! Может Твоя бывшая и невстречаетса нискем, а просто дразнит тебя! Если даже это не принесет ожыдаемого результата, покрайней мере у Тебя никогда невозникнет вопрос "Почему я ничего не сделал для спасения своей любви"!!! А если на самом деле, все уже зашло слишком далеко, то забуть о ней"! Со временем появится другая!
    "Любовь - словно шаровая молния, никогда незнаеш откуда она ударит"...
     
  21. Ответ: Как девушке снова предложить встречаться?

    Dimuch,
    После таких дразнилок,я бы с ней вообще не разговаривала,будучи на месте автора!!!
     
  22. а у меня тоже такая проблема я тя понимаю. но через месяц после измены она извенилась и предложила опять встречаться. это было где-то 2 месяца назад но теперь я хочу сново с ней встречаться а как сказать не знаю. :suspect:
     
  23. а вот и не надо так категорично... если сердце любит, оно само подскажет, как поступить. Нет в человеческих отношениях (а особенно в любви) никаких универсальных рецептов... ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Алиночка,по-моему месяц отношений после разрыва,как бы долго или мало он не длился(естественно не меньше недели)очень маленький срок.за это время не получится оживить отношения.
    Если есть любовь,то никогда не стоит опускать руки. У меня тоже был разрыв,с человеком которого ,как мне казалось нас связывала уже к тому моменту только привычка(отмечу сразу,что это мои первые серьезные и долгие отношения). Он меня любил,я это знала точно. В нашем разрыве отношений по большей части была виновата я. Чувства ,которые бурлили во мне на протяжении тех полутора месяцев я не смогу передать никогда.Я поняла точно,что мне никто не нужен кроме этого человека.Я поняла что он дороже всех мне.И что именно с ним я хочу прожить всю свою жизнь не смотря на его недостатки.я могу продолжать долго,но речь немного о другом...я боролась.боролась как могла.я уже перестала верить,но я продолжала действовать. я осознала свои ошибки,засунула гордость в далекий ящик и не смотря на то,что я знала что у него уже есть другая,и как он говорил,что любит её а не меня,я не опускала руки...я боролась за свое счастье,за наше счастье,ведь где то в глубине души я точно знала что он по прежнему меня любит и просто мстит,хоть и отрицает...просто во время нашей ссоры я как то ляпнула что изменила ему.естественно что это был бред и я никогда в жизни не смогла бы,не так воспитана и если люблю,то люблю.но видимо такого говорить нельзя.никогда.мои слова повлекли за собой его действия.болезненные поступки.он меня отталкивал.но как то вечером он мне позвонил,попросил приехать...я уже ни на что не надеялась,но решила увидеть его еще раз...и мы снова вместе. воспоминания о том что было до сих пор меня не покидают,но уже и не терзают так ка кв первое время.конечно,по началу была пропасть,но мы построили мостик,потом стали засыпать этот обрыв и со временем пропасть исчезла.
    девушки конечно есть разные,но если ты любишь её,по-настоящему и не путаешь это чувство с чем либо другим,то дерзай.лучше эта попытка будет провальной,чем потом всю жизнь будешь себя терзать в том,что ты ничего не предпринял и еще лучше если у вас все будет хорошо.желаю удачи.будь умницей:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru