Не знаю, в последнее время не живу а существую.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Сергиус, 11 фев 2009.

  1. Чесно говоря даже не знаю как и начать. Мне 18 лет, 23 февраля будет уже 19. Живу в Германии. Живу здесь уже почти 7 лет. Когда сюда ехали даже и не думал, что судьба начнет выписывать такие кренделя со мной. Расказать обо всем что тревожит просто не возможно так как уж очень много всего произошло за эти 7 лет. Были конечно и веселые моменты, но их было меньше чем плохих. Знаю точно останься бы я в Украине врятли воспринимал бы все происходящее со мной так болезнено. Но на чужбине к сожелению любая мелочь воспринимается в тройне. За все время сменил 7 школ. Сейчас учусь в седьмой, заканчиваю. Что делать дальше буду ума ен преложу. Абсолютно не хочу ничего делать, все здесь противно. В Украине по случаю возврата ждет армия. Даже не знаю, наслушался о ней много чего плохого. Но как-то не особо пугает. Так вот так получилось что потерял я около трех лет.
    И из-за этого оказался в 15 лет в седьмом класе (в школе в которой и сейчас учусь). До этого был в гимназии, но из-за немецкого не потянул.
    Сильно комплексовал. Мне было 15, а им по 12, 13. Чесно говоря хватило недели что бы всех возненавидеть в моем классе. Был такой период, что казалось что где-нибудь в другой Европейской стране все гладко. А здесь:thumbdown: Год промучался, потом стал постепенно вытягивать себя из дерьма. Было всякое. Всего и не упомнишь. Чесно говоря не будь я тогда таким максималистом и не опуская себя специально перед другими было бы все по лучше. Кароче сейчас я в 10ом. В классе отношения у меня наладились, не со всеми но все-таки. Из-за глупости растерял друзей. Теперь абсолютно один. Не считая конечно некоторых знакомых. Но с ними не поделишься. Получается что просто не с кем делиться-то. Судьба распорядилась так, что я влюбился в свою одноклассницу, которую раньше просто ненавидел. Она хорватка, но родилась здесь. Все бы у нас могло получиться, но я сделал глупость. Обидел ее, хотя в душе абсолютно этого не хотел. Вспомнил старые обиды. И наговорил всякой ерунды. :love: Прошло уже пол года а мы не вместе, и любовь к ней еще жива. что-то мне подсказывает что она меня тоже любит. Но все встало с ног на голову. Она стала встречаться с другими парнями. Я от ревности схожу с ума. Она порой смотрит на меня с какой-то грустью, но отношения у нас какие-то не человеческие. Как буд-то боимся друг-друга. Я уже сотню раз пытался забить на нее, убеждал себя в том что не смогу быть с ней раз она предпочла их мне. Но конечно я сам виноват дурак. Тут еще и пацаны расказывали что мол у нее было с каким-то уродом. Верить не хочется.
    Хотел расказать что на душе, а тут какае-то исповедь идиота вырисовывается. Самое обидное что друщей нету, да и поделиться не с кем. Что делать не знаю. Сто раз давал себе слово с ней поговорить, но все как-то не получается. В итоге ревность, злоба, пустота с обоих сторон. Как с моей так и с ее. Может не судьба, уж не знаю. :wallbash:
    ПС хотел написать больше, но как-то душа не лежит. Спасибо вам за то что прочли.
     
  2. Ответ: Не знаю, в последнее время не живу а существую.

    Убей в себе урода. И осознай, что урод и красавец - одно и то же. Истончи свой безумный эгоизм, взращивай смирение. И будет тебе счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Не знаю, в последнее время не живу а существую.

    чего ты боишся.подойди к ней и все расскажи что у тебя на душе.если она любит тебя просит все обиды.ты только подойди первым:pyatachok:
     
  4. Ответ: Не знаю, в последнее время не живу а существую.

    Ну так "вытащи" её погулять....один раз...второй раз....В конце концов просто общяйся с ней.Заинтересуй её чем-то, и всё будет КЛЁВА))))

    Если любит то ей конечно будет грустно...Она обидела тебя, ты обидел её...
    В жизни всё бывает, раз уш вы поссорились то помиритесь!Хотябы ради того чтоб успокоить свою душу.
     
  5. Ответ: Не знаю, в последнее время не живу а существую.

    К сожалению многие подростки проходят адаптацию в чужой стране плохо. У моей подруги сын тоже мучался в США, в школе несколько лет, привыкал к новому окружению и языку. Подростки в этом возрасте очень восприимчивы. Кто-то сказал тому парню в школе что-то негативное про русских, так мальчик стал стесняться что он и России и просил свою маму в школе при детях не говорить с ним по русски. Дома отказывался говорить по русски тоже. Его мать к психологу водила и это не помогло. Потом его родители отправили в военную школу для мальчиков, туда и трудных детей отправляют и нормальных. Там были ребята из разных штатов, и они там все сдружились. Школа там была как армия. Сейчас парень этот самый лучший студент в этой школе. Вырос, накачал мускулы, хочет стать хирургом. Его можно сказать все те трудности закалили. Он преодолел их и стал сильнее и взрослее своих ровестников.
    Не падайте духом, молодой человек. Таких как вы много. У вас все еще впереди. Будьте сильным!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru