Есть ласки, секса нет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем alexlavelas, 11 фев 2009.

  1. #1 alexlavelas, 11 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
    Встречаюсь с девушкой почти два месяца(без 5 дней 2 месяца).
    Секса уже не было 3 месяца,с ней ни как не ладится,хотя дело доходило до откровенных ласк, по комнате катались в страсти поцелуев и ласк,НО...секса нет!!! При чем делает так возбудит а потом резко прекращеат все и говорит что то мы разошлись. уже начинаю выть от нехватки секса. что мне делать???и какой выход из этой ситуации???


    что ж все такие люди...всем все безразлично..даже подсказать не могут!!!
     
  2. Ответ: Проблемка

    Подсказываю:
    1. Читаем Правила форума.
    2. Если тебе не ответили за сутки- это не значит, что не ответят на следующие. Жди и меньше нервничай. Оно джигиту вообще мало пристало.
     
  3. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    какой возраст у тебя и у девушки?
     
  4. Ответ: Проблемка

     
  5. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    Вариантов несколько:
    1.она девственница и боиться первой близости.
    2.тянет резину-набивает себе цену.
    3.ты ей не нравишся.
    4.любит манипулировать людьми-поэтому и томит тебя поцелуями без продолжений
    5.скрытые комплексы-стесняется своего тела или своих половых органов
    6.боится забеременеть или подцепить инфекцию,а про презики стесняется спросить.

    Что делать?
    Выяснять причину и действовать по обстоятельствам.
     
  6. Ответ: Проблемка

    ну это да, но только сможет ли он это узнать так открыто...если до сих пор не знает в чем причина...
     
  7. Ответ: Проблемка

    мне 20 ,ей 18.....



    тогда зачем начинать??!))




    ответ по пунктам:

    1. не девственница
    2.а каков смысл?
    3.нравлюсь и очень сильно,можно сказать она была инициатором наших отношений.
    4.см пункт 2
    5.тело у нее потрясное...а вот половые органы не видел
    6.про презики мы с ней говорили и она легко общается на такие темы.

    я вот думаю,может просто из за того что у нее мама работает в женской консультации .....
     
  8. Ответ: Проблемка

    ну как тебе сказать, бывают разные девушки, и не девственницы могут тянуть время по разным причинам, одна из них это свои нормы:smile:
    два месяца это не так уж и много я бы тоже потянула:smile:)) даже не будучи девственницей...может она так чувства твои еще проверяет....
     
  9. Ответ: Проблемка

    может быть)))) вот щас сижу делаю журавлика ей на д С.В)))
     
  10. Ответ: Проблемка

    :smile:)) как мило:smile:
     
  11. Ответ: Проблемка

    Лапочка~
    как думаешь,девушке любой понравится?????
     
  12. Ответ: Проблемка

    ну внимание понравиться, главное чтобы достойный вид был:smile:
     
  13. Ответ: Проблемка

    блин...как бы я и не был старателен и молчалив по поводу секса с ней. но 3 месяца без секса именнно с ней это уже предел. и при этом начинает сама ко мне приставать но потом в итоге ни чего. а в последннее время я перестал на это обращать внимание и ушел в свое хобби,так такие обиды начались что ужас. сеня не выдержал и начал говорит с ней на эту тему а в итоге услышал ответ " Че ты такой слабый на ЭТО" . НАРОД,ДЕВУШКИ ОБЪЯСНИТЕ ЧЕ ЭТО ВАПЩЕ С НЕЙ ТВОРИТСЯ!??????????????
     
  14. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    чтото я мало чего поняла в твоем последнем сообщении....
     
  15. Ответ: Проблемка

    Лапочка~,
    пишу кратко но со смыслом))
    1.я вот уже живу безе секеса около 5 месяцев,голодный как черт.
    2.Девушка не дает,я обижаюсь на это(просто действует по великому девизу "Возбудим и хер те тут дадим")
    3.Стал больше уходить в свое хобби чтобы не думать о сексе,так она обижается что ты меня мало целуешь и даже не ласкаешь,хотя делал все в меру моего невозбуждения.
    4.Но вот не выдержал и начал уже с ней н а эту тему говорить ну что то вроде "Хватит меня вечно возбуждать а потом нет логического завершения..." а в ответ от нее я услышал "Че ты такой слабый на ЭТО???"
    вот что мне делать в данной ситуации???
    просто уже бесят ее такие выходки.да и чисто платонические отношения меня не устраивают
     
  16. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    объясни ей, что ты НОРМАЛЬНЫЙ парень.
    и у тебя всё НОРМАЛЬНО с потенцией.
    и ты её любишь.
    как следствие любви у тебя к ней половое влечение, которое достаточно трудно сдерживать (уже не говоря о том, что это вредно для мужского здоровья!!).

    поэтому раз она такая противница секса, то зачем тебе лишний раз создавать себе трудности, возбуждаясь и не имея затем секса?
    и спроси, почему она так против секса. девственница чтоли?
     
  17. Ответ: Проблемка

    Gali Inimitable,
    да жело в том что не девственница.она хочет либо ночью,а днем ей не нрав походу...надо с ней поговорить на эту тему
     
  18. Ответ: Проблемка


    на меня чемто похожа девушка:smile:))
    такая же вредная:smile:))
    она никакой альтернативы сексу не дает?
     
  19. Ответ: Проблемка

    Лапочка~,
    дает позажиматься в подъезде....и все(((а это тоже уже надоедат. и телефонные разговоры,а еще прогулки по 5 часов на которых я уж е не знаю о чем говорить фантазия не резиновая....вот буду ка учебе отдаваться :D
     
  20. Ответ: Проблемка

    Лапочка~,
    и ты считаешь, что это повод для гордости?
    по моему ничего кроме глупости в таких поступках нет.
    и нечего потом удивляться, что парень секса на стороне ищет.
     
  21. Ответ: Проблемка

    Gali Inimitable,
    полностью с тобой согласен...а потом говорите что все мужики козлы у них на уме тока одно и т.д и т.п
     
  22. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    я, если честно, вообще не понимаю что за тема "мужикам только секс нужен, постоянно пристают, хотят"...
    а мне моего мужчину тоже хочется!! и почему это не нормально? почему нужно говорить "ах он гад, 2й раз меня хочет за вечер", если это приятно?

    из вывода "да ему только секс" следует на самом деле глубокая неудволетворённость сексуальными контактами (например качеством или продолжительностью) и отсутствие полового влечения...или пониженное.
     
  23. Ответ: Проблемка

    Gali Inimitable,
    че то не понял ни че
     
  24. Ответ: Проблемка

    Что-то я не поняла при чем тут гордость???
    просто написала что тоже такая была.....просто как пример что есть такие люди:smile:))
    и парни разные бывают.....которые хотят искать - пусть ищут....скатертью дорожка......
    просто у каждого своя цена...ну если можно так выразиься:smile:))
     
  25. Ответ: Проблемка

    Лапочка~,
    здесь вопрос не о цене чела...здесь вопрос уже поведения идет...вот мне как парню не понятно почему я так долго должен ждать?! и ес она говорит что любит то у нее уже есть ко мне влечение во всех планах...я ее просто понять не могу...либо я у нее игрушка чтобы весело провести время либо она мне наврала что не девственница уже...и вечно переносит разговоры на эту тему,и ей кажись безразлично,что ее любимой молодой человек в силу природных инстинктов будет левочка давать.....
    Просто уже со многими моими подругами общался на жту тему,они говорит что....она ни че не делает чтобы ее молодой человек не дал левочка....и цена гордости пропала после этого при чем гордость девушки)))это называется перегордилась.
    Я просто в тактике ожидания жду момента када снова будет возможность как бы "уединиться" есди нет то от разговора она не уйдет...и буду спрашивать ее аргументы по этому поводу. Просто поставлю перед фактом "либо душой с тобой а телом с другой,либо весь с тобой"

    Дамочки что вы скажите по этому поводу??? наверное что я последняя сволочь которая тока и думает о сексе))))жду ваших комментов
     
  26. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    ну вы ведь только два месяца встречаетесь...что тебе не втерпеж уже....
    можно и подождать.....(и не столько ждали)
    но с девушкой нужно побеседовать по душам....
    поговорите на эту тему может она все таки вам расскажет когда и как она хочет:smile:
     
  27. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    Мне кажется,что девушка уже не в том возрасте,чтобы корчить из себя недотрогу....И если бы ты ей сделал тонкий намек на то,что ты парень,и что долго без секса вредно для здоровья....В открытую про левую сторону не говори...Так....Намеком...Я думаю,что можно....
     
  28. Ответ: Проблемка

    парниша ласкай ее пока сама не завоет и не накинется на тебя мы женщины не железные от оргазма крышу сносит не вздумай намекать и обвинять а то покатишься далеко и надолго! доставь ей удовольствие и ей неприменно захочется тебе ответить взаимностью:smile:
     
  29. Ответ: Проблемка

    Ведьмочка,
    разве что так

    джетта,
    недотрогу можно строить в любом возрасте:smile:))
     
  30. Ответ: Проблемка

    Лапочка~ ,до 18 лет это можно понять...Но после ,ведь люди совсем уже взрослые...Зачем себе цену набивать,если реально любишь человека,он и так знает,какая ты замечательная))???И вообще,зачем начинать,если знаешь,что большего не будет?Видно,ей парня не жалко,наоборот,нравится видеть,как он мучается....
     
  31. Ответ: Проблемка

    джетта,
    есть еще одна сторона.....есть еще стабильность отношений....и это не зависит от возраста старше 18 лет....никто не говорит что большего не будет:smile:
     
  32. Ответ: Проблемка

    Лапочка~ ....Как раз про стабильность,со стороны девушки ее не наблюдается,если бы она была стабильна в своем выборе,то так не поступала бы))))Это да...)))
     
  33. Ответ: Проблемка

    джетта,
    да нет, ты не поняла.....я имею ввиду что два месяца и три это еще не срок чтобы быть уверенной что с этим человеком нужно на столько усугублятся...можно и полгода и год думать:smile:
     
  34. Ответ: Проблемка

    У меня есть знакомая которая таким образом глумится над парнями. Ей доставляет это удовольствие. Может быть у тебя подобный случай.
    Советовать ничего не буду, дальше сам думай.
     
  35. Ответ: Проблемка

    Лапочка~ ,это конечно так!)))
     
  36. Ответ: Проблемка

    Ведьмочка, уже сделал....каждый день делал так,ласкал,нежным был.,сколько раз у меня дома были,взял инициативу в свои руки...теперь она мучается....в итоге после сдалась тока через 2.5 недели как я начал это делать
     
  37. Ответ: Проблемка

    alexlavelas,
    Так уже всё хорошо? ты уже доволен?
     
  38. Ответ: Проблемка

    Ну,вот!!!Главное-правильный подход к проблеме!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru