Вы и ванна кристальной воды с лепестками роз и свечами

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 23 июн 2005.

  1. есть поклонники?или это уже изжило себя? :love:
     
  2. Мечтаю о такой процедуре... =)
     
  3. а ты не мечтай...ты -пробуй.... ah)
     
  4. Да я врятли для себя такое сделаю.
     
  5. я как-то сделала себе ванную из лепестков роз angel) оболденно=)только меня мать потом чуть не убила за свои розы :xaxa:
    Очень хочу с маслами покупаться :kruto: ..вот скоро устрою такую ванную..с маслами..свечами=))..когда воду дадут..хочу любимого своего порадовать ah)
     
  6. Было, было!!! Я собиралась идти на вечеринку, и естественно хотела покупатся. Только я напустила воды в ванну(олия для ванны тоже добавила) как выключили свет. Ну надо ж было как-то купатся, я поставила в ванной ароматические свечи, и когда окунулась в это блаженство, то забыла про всё, даже про вечеринку. ah)
     
  7. почему же не сделать,когда есть желание? :upset:
     
  8. ванна с любимым человеком-настоящее наслождение для истинных ценителей,только вот советую, воду регилировать по температуре,а то в горячей воде быстро силы уходят и ничего не остается,как лежать и расслабляться :love:
     
  9. я бы вот вечеринку даже на ванну не променяла:smile:)))))))))))))))
     
  10. Я бы тоже не променяла.
    Но вечеринка и ванна - две большие разницы. Для ванн сейчас столько масел, свечей и прочих аксесуаров появилось - только и пробуй.
    Но мой любимый рецепт: пена, шампанское и молодой человек. Самая бодрящая и приятная ванна!
     
  11. ну мы оба с ним любители именно горячей ванной=), но несмотря на это силы всё равно остаются, очень даже :xaxa: ah)
     
  12. Ну ладно девушки уж так и быть я поддержу Вашу компанию. Я б сам не прочь, даже очень не прочь, принять ванну с лепестками роз, да еще с девушкой, да еще с душистыми свечами, да еще... да еще... На самом деле!!! Романтика, блаженство... Лежишь на дне ванны, руки по краям спускаются, на тебе лежит твоя девушка, твой детородный орган упирается ей в спину, руки твои находятся на груди у девушки, затем одна из них медленно сползает вниз, к самому сокровенному, и начинается дело. девушка начинает извиваца, получать удовльствие, а ты смотришь на все это и тебе хочеца еще больше достваить ей наслаждение.

    Кстати ванна с лепестками роз мне сразу же напомнила фильм - Красота по-американски. Классный фильм!
     
  13. а вам нравится секс в такой ванной? ah)
     
  14. Секс в ванной?

    Попробовать это действительно интересно, но ничего особенного лично для меня нет. Тесно, скользко...
    Нет, это не Рио... ой...
     
  15. обожаю..=)главное чтобы ванная удобная была..парень мой вообще от такого секса с ума сходит ah)
     
  16. а как вы предохраняетесь в ванной?я просто подумала,если презервативами.то вода будет вымывать смазку... :rolleyes:
     
  17. Тесно? Скользко?

    Ни разу не испытала подобных ощущений.....

    Можно воду не спускать - тогда не скользко

    Можно фантазию подключить - тогда не тесно. Проверенно....

    А когда еще ароматная пена и бокалы с коктейлем - то улет.....
     
  18. уфффф.......

    Мне тоже хоца в ванну и столько секса, на сколько сил хватит.
    А я в этом силен. ah)
     
  19. солнышко, а мы обычно без всего ah)
     
  20. так этож опасно...экшн какой-то :rolleyes:
     
  21. Видимо DK считает, что лепестки роз обладают антисептическим действием....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. А почему опасно, то. Сколько раз пробовал, ничего не случилось :xaxa:
    Просто для этого температура должна быть достаточно высокой. :xaxa:
    А потом и понизить можно, тогда вообще улёт!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. я столько всего начиталась по этому поводу...и что в воде микробов множество...(особенно в морской),и что не желательно всякое трение...и тому подобные вещи...ну.про рвущиеся в воде презервативы аообще молчу...что же делать? без всего я не хочу....
     
  24. Про то чтобы без микробов, в любом секс-шопе пену спросить можно, правда они почти все с феррамонами... :xaxa:
    С презервативами в воде вообще геморрой, всмысле половина кайфа теряется... :xaxa:
    А что трение, так это ладно... Оно только в морской воде нежелательно сильно, вследствие большого количества соли :xaxa:
    Так что всё на самом деле не так плохо!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Ванна с лепистками роз, араматическими свечами, любимиой девушкой и прочим- это просто улёт!!! Но хорошего помаленьку :zip:!!! В ванне не удобно, тольке если стоя, а вообще лучше в большой и просторной ДЖАКУЗЗИ!!! :imho: angel)
     
  26. А если нет "ДЖАКУЗЗИ"? Не лишаться же удовольствия. Просто фантазировать надо.
    И почему только стоя? :xaxa:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  27. а как же тогда от нежелательной беременности предозраняться? ah)
     
  28. Да это думаю, тоже не проблема...
    Во-первых столько средств всяких,
    во-вторых можно парню проверить температурный предел, дело в том что сперматозоиды при высокой температуре становятся нежизнеспособными и если этот предел не слишком высокий, то проблема снимается сама собой...
     
  29. хм..ну ты шутница прирождённая..ничего не скажешь :kruto: ..
    Новая Ангел Чарли
    эмм..процесс заканчивается обычно стоя ah) и всякие маленькие головастики сразу же смываются..а мы бежим в кроватку :xaxa:
     
  30. хм..а я читала, что в морской воде не то, что плохо заниматься сексом, а полезно :oldman:
     
  31. в общем,мнений на этот счет-завались....надо самому решать,гда и как....я это уже поняла :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Уверена это прикольно только в шикарном смысле фразы, ну там джакузи сама комната 30 кв. метров и ванна больше похожа на мелкий бассейн....
     
  33. Ни чего такого, что ты перечислела у нас дома нет. И тем неменее -это не имеет ни какого значаение, не мешает и неотвлекает.
    Настроение, желание, старсть, любовь и нежность заменяют джакузи и прочие прибамбасы.
    Хотя в джакузи тоже хочется попробовать...:rolleyes:
     
  34. поклонница...вот только парень мой не романтик....для него это...как..бы..."Ну на фига тебе это?"
     
Общение на MLove.ru