Вправить себе мозг.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Беглец, 13 фев 2009.

  1. Опишу все сначала и выборочно, простите за объемный текст.

    Сколько себя помню, жалких, но 18 лет :smile: я всегда был, как многие говорили (сам я себе такую характеристику не даю), очень странным человеком, кроме того жутко застенчивым. Все это складывалось из разного рода комплексов, начиная с тяжких проблем с весом в детстве (до 16 лет), заканчивая «чересчур положительным» воспитанием, согласитесь, достаточно банальные проблемы; как следствие - я не общался близко с девушками (был один случай, но тогда был просто стеб глупый года 2 назад, я не обиделся, благодаря такому моему качеству… меня трудно обидеть и это состояние длится очень мало времени)... до вчерашнего момента, и то...

    Шло время, я занимался спортом (сколько себя помню, постоянно всем подряд увлекался, от бассейна, до таеквон-до, и т.п, на роликах по сей день, когда дороги расчищены, разрезаю итак разбитый перемораживанием асфальт) проблемы с весом и вообще с внешним видом начали отпадать(достаточно нелепо для понимания было иногда в свой адрес слышать комплименты, взамен сопровождающим меня всю жизнь упреками и издевательствами, скажу, самооценка моя оставляет желать лучшего), очень непривычно ощущать на себе внимание, все-таки стены проще построить, чем разрушить, особенно если они из "титана".

    Я учусь на 2 курсе университета, часто встречаю бывших одноклассников, приходиться останавливать их, прямо-таки, физически, не узнают :smile: Меня часто стали спрашивать о том, есть ли у меня девушка... за то время я стал невыносимым, подобрать бы слово, "отношение-фобом", но так тяжело иногда быть одному. Недавно прошел очередной вопрос о девушке, где я сказал правду, поведав, что ее у меня нет...

    В прошлом семестре к нам в группу из академического отпуска пришла девушка, 20 лет, веселая, симпатичная, маленького такого ростика, и ее отношение ко мне меня поражало, никогда ко мне так хорошо не относились. Ее зовут Света, она мне понравилась, но в силу своей «деревянности» я, конечно же, абсолютно ничего не делал, а она, оказывается, ждала.

    В конечном счете, у девушек нашей группы возникло желание на основе моего ответа на вопрос, поставленного выше, «сблизить» меня и Свету. Мы с ней сразу же начали общаться теснее. Она, в отличие от меня, очень решительна, даже иногда пугающе: в этот четверг должна была состояться вечерина в одном из наших НК, мы решили с ней туда пойти (через 2 дня после нашего плотного общения, кстати, вечер там был…сиплым, т.е. народу не было почти, да и Света перебрала). Как я уже сказал, мы решили пойти в этот НК, но предварительно она позвала меня к себе на квартиру за 3 часа до начала поездки в клуб.

    Мы купили шампанское и расположились на квартире. Я тогда выпил ровно 1 бокал, я не употребляю алкоголь (очень редко) и никотин ни в каком виде, а света уговорила всю остальную бутылку. Как говорилось ранее, я сильно застенчив и «железобетонен» в плане тесного общения с девушками, и мне повезло, что Свете, как она говорит,(а вот правда ли?) это безразлично( другая бы послала меня куда подальше свитера шить…), мы сидели, разговаривали, несколько раз мы выходили на балкон: ей хотелось курить. Чуть позже был погашен свет (там были гирлянды, которые брат в силу своей лени не убрал со времени празднования нового года). Кому-то все это покажется глупым, нелепым, смешным, бредовым, но в моей голове готовилась отменная каша из 100500 вопросов такого плана: «Что делать?», «Почему так быстро, всего 2 дня, а она уже сидит у меня на ногах?», «Где тут выход?», «Что бы сделать, чтоб мои артерии не лопнули от волнения и нахлынувших эмоций!?» «Видели бы тебя сейчас твои друзья...». Она говорила всякие вещи на уши и целовала их, после чего, убрав бокал, она(я не ожидал, у меня это было в первый раз, простите, достаточно сложно описывать это при помощи ярких эпитетов) впилась мне в губы, ну и пошло, все поплыло…

    Все бы хорошо, она настойчиво просила меня остаться у нее после клуба( до этого были совершенно недвусмысленные намеки в виде демонстрирования презервативов из шкафа). Я паниковал, я не знал, что делать, и меня не покидала мысль о том, что все летит так быстро, да и кроме того, я пока ее воспринимаю как очень хорошего друга, который, как мне кажется просто ну обалденно целуется(может быть не с чем сравнивать):smile:.

    Как я говорил, в клубе было сухо и вообще(как несложно догадаться – я не тусовщик)+ ко всему Она там перебрала отлично, и ей было достаточно дискомфортно. Мы приехали на квартиру, были изрядно уставшие, я – потому что у меня жуткие недосыпы +, думаю, сказалось какое-то неравное перевозбуждение, а она – перебрала. Но, тем не менее, Света пыталась «добиться» от меня движения к ней навстречу (хотелось провалиться сквозь пол, ведь такое ощущение, что мы поменялись там ролями о_О, а еще глупее с точки зрения мужского поведения то, то она периодически просила у меня прощение за такой напор, угнетающе, скажу я вам). Разделись, легли в постель(если кто попадал на мои посты, то уже знает, что я не ношу нижнего белья, я сказал ей это сразу и подумал, что в первый день мне лучше быть в штанах(не надо гнилых помидоров), после чего она, постоянно смакуя этим фактом, меня подстегивала, «смущающе», очень). Так и пролежали, блин, всю ночь, причем одеяла были маленькие, пришлось взять 2, она уснула быстро, а я очень часто просыпался, мучаясь от невероятного перевозбуждения. Она сказала, что, понимает, что все так быстро, что более так не будет наседать, ибо видит, что мне сложно, ах да, и сразу вырубилась :donkknow:(на утро сказала, что если бы не перебрала тогда в клубе, то на 3-ю пару я бы не пошел, а домой вернулся вообще под ночь, противоречие)

    Написал эту стену, описывающую странную и глупую ситуацию, виновником которой являюсь я, ради того, чтобы попросить вас о помощи в решении проблем. Подскажите, пожалуйста, как можно стать более раскрепощенным в отношениях (алкоголь – не вариант), и, на ваш взгляд, являлся ли такой фактор, что Света является мне очень хорошим другом, стать для меня сдерживающим в отношении секса. И нормально ли, что так все быстро? И только мне кажется, что я неправильный?

    Конечно, я понимаю, этот пост не является отражением моего богатого опыта и великолепных качеств, такое не пишут, чтобы завоевать уважения среди обоих полов этого форума, прошу, не закидывайте меня негативом, а, если не сложно, постарайтесь чем-либо помочь, спасибо.​
     
  2. Ответ: Вправить себе мозг.

    понять уже наконец, что ты уже не тот мальчик-школьник, а прекрасный юноша, и наконецто адекватно оценить себя.
    возможно. тут тебе никто однозначного ответа не даст ибо по крайней мере может быть несколько вариантов:
    - она действительно как друг (в твоем сознании);
    - сказалось сам говоришь - воспитание;
    - сказались комплексы прошлых лет;
    - ты испугался секса (как понимаю он первый должен был быть)...и т.д.
    Нормальным будет то, что ты считаешь нормальным.
    в каком плане?

    *кстати,знаешь, к слову будет сказано, если бы инициативу к отношениям проявляли только парни всегда, то как минимум половина существующих сейчас пар на земле, думаю бы попросту не существовали...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Вправить себе мозг.

    Спасибо большое за совет, вы мне очень помогли.
     
  4. Ответ: Вправить себе мозг.

    Я бы в этой ситуации повел бы себя также как и ты только не стеснялся бы и не грузил себя кучей самокритики вроде того что "я железобетонный". Если бы ты был уж совсем зажатый, ты бы у Светы на хате не очутился и шампанское с ней не распивал. Просто ты хчоешь нормального (классического так сказать) развития отношений - ну там поухаживать месяц-второй, а там и секс. Я лично тоже сторонник такой схемы, и девушка которая слишком быстро намекает на секс не вызывает у меня уважения. Так что не стоит все валить на себя, ты по мойму себя как раз и нормально вел, чего не скажешь о твоей Свете
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Вправить себе мозг.

    дело в том, что она говорит, что долго ждала, пока мы вместе окажимся, там...поэтому и быстро, видимо



    вот что только час назад узнал...

    Я отправлял ей смски и звонил сегодня, на смски она сначала не отвечала, а потом позвонила с другого номера и сказала, чтоб я на эти выходные не звонил и не писал, потом все раскажет мол. Через 4-5 часов она позвонила с другого мобильника ко мне и сказала, что приезжал ее бывший за вещами с работы (Дагестанец, 23 года, здоровый псих, служил, судим), увидел смски мои(я у нее в телефоне вбит как "Ванечка" или как-то так), устроил истерику, побил ее. Как она мне рассказала, пока они встречались, он несколько раз поднимал на нее руку, но всегда она его принимала обратно. Говорит, что никто с нм не связывается, он может просто убить о_О, он нереальный псих.

    Вот, собственно непросто все так у нее, она говорит, что побоялась, что он может натворить делов, я то не паникую, в разных ситуациях бывал...

    Я не знаю, что делать сейчас.



    up..
    щас позвонил к ней, извинился, сказал, что возьмет акустику у нее и уедет навсегда, а если он не пустит его, то будит капать ей на моск дальше...
     
  6. Ответ: Вправить себе мозг.

    я вообще теперь ничего понять не могу, теперь она с ним же поехала в больницу к невроголоу о_О почему не со мной...на пары сегодня не пришла...в чем же дело
     
  7. Ответ: Вправить себе мозг.

    девушке думаю нужно сначала закончить одни отношения. пока не мешай ей, дай время, но и если хочешь продолжить отношения, то про себя тоже иногда напоминай. вечерний звонок например с простым вопросом: "как ты? и как дела?" думаю в вашей ситуации пока то что нужно, на мой взгляд...
     
  8. Ответ: Вправить себе мозг.

    вот оно что...
    он приходил к ней опять, закатил истерику по поводу ее общения со мной, она падала в обморок 2-жды, он говорил, что это во всем я виноват, что он меня найдет, изобьет до полу-смерти итд итп...все на почве ревности...знает, что я ее одногрупник, у него в универе учится куча его друзей, ну тоже всякие дагестанцы итп, она постоянно просит прощения за то, что втянула меня в это уг, говорю - я сам виноват, что будет - то будет, решили сейчас полностью остудиться друг к другу. Как же плохо, когда есть плохие люди у нас в мире.

    вот я думаю...неужели первые в жизни отношения должны начинаться именно так?
    я всегда был "отношение-фобом", не напрасно.
     
  9. Ответ: Вправить себе мозг.

    какая однако девушка слабонервная.... чтото в этой истории не вяжется на мой взгляд, ну не может барышня быть такой впечатлительной как в 18 веке и падать в обморок от того, что ктото ей истерику закатил, тем более не вяжется это вот с этим:
    это как минимум...чтото дЭвушка не договаривает помоему...
    ну и не на таких управу находили. даже когда угрожают - можно смело идти и заявление писать...
    что будет то будет - то конечно правильно. и "остудиться" тоже верно. пускай сама сначала разберется. или она что за счет тебя хочет вылезти из своих прошлых отношений? никто кроме нее самой их не сможет завершить.
    да ну нету плохих людей в мире, есть люди неадекватные - отсюда терроризм и прочее. но это другая тема. прсто совет: не зная человека не суди о нем плохо, но и недооценивай.
    у каждого свой путь, своя модеь отношений. путь человка на этой земле индивидуален. так что возможно именно так в своем случае они и должны начинаться. только пока не говори об отношениях. пока не говори. думаю в вашем случае это просто игра чтоли какая то - но я только предполагаю. смотреть нужно дальше по ситуации.
    напрасно. вот сейчас чего боишься отношений или того что изза этих неначавшихся отношений тебе просто "накостылять" могут? будь честен сам с собой.
     
  10. Ответ: Вправить себе мозг.

    я сейчас вообще не знаю, что чувствовать...
     
  11. Ответ: Вправить себе мозг.

    Попробуй поставить ультиматум. Либо ты, либо он и посмотри что она скажет. А то правда какая-то непонятная котовасия получается. Где то нужно ставить точку.
     
  12. Ответ: Вправить себе мозг.

    госпади, да она не хочет его видеть, она не может от этого психапата, накрученного бредом ревности, отделаться!

    з.в. пока живой :smile:
     
  13. Ответ: Вправить себе мозг.

    Ну как так она его не может просто послать если он ей никто?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru