Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 8 ноя 2004.

  1. #1 chalfey, 8 ноя 2004
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2006
    Крашенные волосы - дань моды, способ превратиться из серой мыши в эффектное существо???????
    ваше мнение о цвете волос фуксии, разлитых чернил и яркого мака..................
     
  2. Я вообще люблю все натуральное :-)
    Так что я не вижу особого смысла в перекрашивании волос
     
  3. не знаю...я делала милирование...но щас не хочу больше крачситься, потому что надо дать волосам покой
     
  4. ..Ну многих людей просто не устраивает свой собственный цвет волос, кого-то влечёт к постоянной "смени образов"..кто-то перекрашивается просто потому , что так модно.
    Например я(по глупости как теперь поняла), сделала себе как-то милирование из трёх цветов. До этого волосы были очень сильные, полны энергии и просто красивые и здоровые... :cry:А после окрашивания они реал испортились :( ...когда мою голову и просто выжымаю воду из волос...в руке остаётся огромный комок моей шёрстки :cry: Ещё волосы потеряли свой настоящий блеск и силу..Конечно я не уверена, что это всё произошло из-за этого милирования, может сейчас мне просто не хватает витаминов, но всё же..окрашивание в какой-то мере разрушает природу силы наших волос :(
    Теперь волосы красить не собираюсь и не буду надеюсь..Ну только если к старости :lol: захочу придать немного цвета волосам :smile: ....и вообще с недавнего времени я стала гордиться своими волосами, гордиться тем , что они уже НЕкрашенные ..
     
  5. ну от одной окраски волосы так не могут испортиться. ну это конечно при условии, что ты красилась в салоне качественно краской и тебе там не передержали её.
     
  6. Да я вроде и не утверждала, что они так испортились из-за этой окраски.. :renske: ..а красилась я именно в салоне. :?
     
  7. А я вот люблю менять свой образ, конечно не кардинально, но все же. Делаю себе мелирование, тонирование или просто изменить оттенок цвета. Не люблю однообразие. Но в то же время не кидаюсь из крайности в крайность, от жгучей брюнетки до яркогой блондинки. Такие крайности мне не подходят, предпочитаю серединку и приближение к натуральному цвету волос. Такое непостоянство, наверное, выражено моим знаком зодиака - близнецы.
     
  8. :lol: Я раньше довольно часто меняла и причёски и цвет...теперь уже длительное время остановилась на одном основном цвете и кроме него имею несколько обесцеченных прядей ,которые переодически крашу в разные цвета,цветными смывающимися пенками... :lol:
     
  9. если честно, я ниразу не меняла цвет волос, хотя люблю смену образа, это возможно сделать без внешних изменений, внутренняя перемена-ключ к красоте интригующей :!: При этом все чувствуют перемену в тебе, но не в силах разгадать твою загадку, а таинственость привлекает и парней, причем очень даже стоищих. :smile: Но я не отрицаю,что изменение внешней привлекательности изменяет жизнь.
     
  10. а я вообще по этому поводу не заморачиваюсь, глас народа говорит, что у меня красивый натуральный цвет волос. :D
     
  11. Вообще верно, что натуральный - самый лучший цвет. А если краситься, то на полтона темнее. Я почему-то всегда мечтала о рыжих волосах. Даже красилась оттеночным шампунем, но мне не особо шло. И все же, жалко натуральный светло-русый цвет...
     
  12. у меня можно сказать работа такая, прктически каждый раз меняю образ не только цвет волос, но и стрижки, косички, волосы наращенные и.д.
    может это и плохо, типа портятся волосы(хотя в наше время помоему из плешенки можно сделать "куст"-грубо говоря)но я люблю эксперементировать, это так не ожиданно(темболее когда тебе еще платят.....)короче я руками и ногами ЗА
     
  13. Могу сказать, что многие парни считают, и я к ним в этом присоединяюсь, что красить волосы - это бред. Таким образом человек признаёт свою неполноценность и показывает её обществу. Меня просто тянет блевать, если, например, от природы брюнетка выливает себе на череп тюбик со свекольной краской. :x
     
  14. Я вот цвет волос не меняла и не собираюсь пока. Меня и мой устраивает, хотя внешность свою люблю менять. Максимум я могу оттеночным шампунем помыться. Краска всё таки волосам вредит. Это конечно моё ИМХО, я его никому не навязываю, потому что знаю нескольких людей, которым деёствительно не идёт природный цвет волос ;)
     
  15. Я периодически кращу волосы. Не то чтобы меня не устраивал свой натуральный цвет, просто иногда действительно хочется измениться.
    Когда я пришла в ВУЗ в начале года, все считали, что это мой натуральный. Крашусь в близкий цвет к натуральному. Чтобы кардинально изменить цвет ( черный, рыжий и т.д.), я еще не хочу. Это не мое.
     
  16. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    ---> Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?
    ---
    ---Конечно же, ДИКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ !!! ah) :xaxa:
     
  17. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Натурель, натурель....и ишо раз натурель!!! :kruto:
     
  18. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Не, красные волосы смотрятся прикольно! :kruto:
     
  19. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    А я думаю,что если тебе идет твой цвет,то его менять нестоит,хотя если очень хочется,то можно! Воть! :rolleyes:
     
  20. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Точно!!! Природа ошибается редко, но все же иногда лучше измениться. Я конечно люблю натуральных девушек, но к вопросу о волосах это не относится. Натуральные волосы смотрятся красиво и естественно, а крашенные красиво и стильно (если подобрать удачно). Я даже чаще обращаю внимание на крашенных девушек. Вот ща сам се ращу патлы, а када будут чуть длиннее плеч, то покрашу их в крассный и буду как клавишник крэйдлов :imho:
     
  21. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Я тоже часто экспериментировала. Красный, розовый, фиолетовый, синий, зеленый, оранжевый, вот не все цвета, которые я на себя выливала. А потом побрилась налысо и у меня отросли свои. И это неплохо, скажу я вам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Нифига себе! И как ты ходила лысая? Как окружающие восприняли?
     
  23. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    После ультрарозовых "рожек" - нормально.
     
  24. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Дикий цвет...

    Как-то раз Поляна решила стать блондинкой.
    Купила краску, то, сё. Замечу, что до этого у меня был шатен, темненький.
    Так вот, покрасилась, вымыла волосья, высушилась...
    Чё вы думаете, я стала Блондинкой?! Я стала Рыжей! А че, прикольно, светло-рыжая - это почти блондинка!..
    У меня еще домашний любимец был - рыжий кот, так цвет его шерсти абсолютно совпадал с цветом моего хаера! Дальше - круче:

    Другой случай, более сумашедший...

    Полине всегда нравился гранатовый цвет волос.
    И решила она в него и покраситься, разумеется!
    Купила краску, покрасилась, делаю акцент на то, что в прошлый раз она была рыжей-рыжей... Светло-рыжей...
    На следующий день Поляна идет в школу с ярко красно-малиновым цветом волос. Вы знаете, меня заметили..!
    Мой класс недоуменно поглядывал в мою сторону, а к моим друзьям стали подходить незнакомые люди и спрашивать: "Это Полина, красная..?!"

    Это было 2 года назад, сейчас я нормального каштанового, да все-таки больше люблю натуральный... Но надо же иногда баловать свое отражение...
     
  25. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    в данный момент у меня естественный цвет волос,крашусь я один раз в год..вот..
    сегодня буду краситься..в шоколадный..ну что-то типо этого
    просто у меня зеленые глаза и мне идет темный цвет..лучше тем светлый, а мой естественный свето-русый
     
  26. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    А вот мне с моими тоже зелеными глазами, но очень светлой кожей, больше всего идет именно блондинкой...
    Но я категорична насчет блондинок, и поэтому я тоже какая-то рыже-коричневая. :donkknow:
     
  27. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Эксперементы, причем самые дичайшие! С цветом, длинной, формой. :kruto:
    Кто-то считает это неполноценностью? Это их траблы, а мне нравится!
     
  28. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    У меня какого только цвета на голове не было, а щяс я отращиваю свой цвет, надоело краситься, да и волосам отдохнуть надо.
     
  29. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    ни разу не красила волосы! я ЗА естественный цвет волос! :xaxa:
    еще терпеть не могу крашенных блондинок-этот противный безжизненный выжженный бледный цвет, особенно когда еще волос реденький - ужасно смотрится!!! :rolleyes:
     
  30. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Сейчас у меня естественный цвет волос. До этого красилась в огненно рыжый, позапрошлой осенью. Идешь по улице все серое и унылое, а вокруг тебя, как-будто парит огненное летнее солнышко:rolleyes:
     
  31. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    я рыжая от природы!!!!!!!!!!!
     
  32. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Ой,а я была и Брюнеткой и рыжей и блондинкой и даже синей)))
    Мой настоящий цвет темно-русый.Первый раз покрасилась в 13 лет в жуткий просто омерзительный чернющий цвет!!
    Вообще я считаю что нужно найти свой стиль.Прежде всего тот цвет волос с которым как говориться и в пир и в мир.
    Я вот например была блондинкой 3 раза.1ый раз продержалась месяц,2ой четыре месяца,а 3ий всего неделю)))Просто я блондинкой не могу быть.Я чувствую себя не в своей тарелке.Слишком черный мне тоже не идет.Сейчас мне 18 лет и я наконец то нашла свой цвет.Я крашусь в шоколадный и ужасна довольна этим.
    Что насчет других то я просто терпеть не могу крашеных блондинок.Конечно есть девушки,которым очень естественно идет блондирование,но есть....такие что лучше бы они были лысыми.Я думаю со мной многие согласяться))
    насчет экспириментов то мне очень нравяться крсные волосы или пряди,а еще очень классно когда темные волосы и осветленные кончики.А вообще я за брюнеток))))да простите меня блондинки)
     
  33. #33 Анка, 3 окт 2005
    Последнее редактирование: 4 окт 2005
    Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    да, есть люди, которым не идет светлый цвет волос..... но я не против блондинок... я сама блондинка, можешь в профиле фотку посмотреть....
    мне нравится иногда рыжий цвет волос, как солнышко:-)), но сама бы точно в такой не покрасилась....как-то хотела в черный.... да и последнее время опять начала над этим задумываться.....
     
  34. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    В детстве волосы у меня были очень светлые, со временем они потемнели, сейчас обычные, русые.
    Вот черные волосы у девушек мне не нравятся, больше естественный цвет волос, рыженькие или светленькие.
     
  35. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    АНКА

    Я наверное не так выразилась насчет блондинок.Я не имела ввиду что я не люблю ВСЕХ блондинок.Я не люблю тех,кому этот цвет не идет.А это очень и сразу видно.И я уверена,что и сама девушка это как то чувствует.
    А у тебя на фото плохо видно.Но судя по всему у тебя светлая кожа и тебе идет этот цвет)а с моей смуглой...не очень)
     
  36. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    да, кожа у меня светлая.... многие уже говорили, что это мой натуральный цвет.... а фотки еще есть в фотогалерее, так, на всякий случай, там много фоток наших девушек, а парни скрываются:-))
    вообще название темы странное - дикие эксперименты? По-моему они не дикие, а все очень даже хорошо.... перемена имиджа никому еще не мешала, а бывает, что с переменой цвета волос, меняется очень многое.....
     
  37. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Я ещё цвет волос не меняла. Во-первых, мне нравится мой цвет, светло каштановые, с медным отливом, а во-вторых, нет идей в какой-цвет краситься\или мелироваться...Не хочу чтобы у меня были неестественно яркие волосы...
    На самом деле красится надо не в модный цвет, а в тот который тебе идёт... чтобы никто тебя не пугался...:xaxa:
     
  38. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Анка

    перемена имиджа никому еще не мешала, а бывает, что с переменой цвета волос, меняется очень многое.....
    __________________

    Полностью с тобой согласна.Цвет волос влияет на нас и на нашу судьбу.Я думаю,девушка всегда чувствует,когда ей идет цвет или не идет,просто мысбиваемся из за мнений окружающих,и часто красим в тот цвет-который(некоторые из окружающих)считают подходящим для нас.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    я считаю что можно и нужно эксперементировать!!!вдруг другой цвет вам больше будет идти!!!я начила краситься с 12 лет!!!и мне нравиться менятся
     
  40. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Хм... Приветствую как одно, так и другое, главное, что б это подходило=) хотя, честно скажу, неравнодушна к РЫЖЕМУ цвету волос у девушек и всевозможным его оттенкам:kruto:
     
  41. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Я тоже никогда не красилась...даже не знаю, но как-то не хотелось даже) а вот сейчас начала задумываться, хочется измениться =)
     
  42. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    а я хочу покрасится хной...мне хочется яркий медный отлив...
     
  43. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    вот даже купила себе хну...а кто знает, через сколько она смывается?
     
  44. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Она не смывается, она срезается... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Обрадовала...я просто слыщала что через месяц примерно она ПОЧТИ смывается и не видно вот этого ужасного отрастания волос...тем более что у меня волосы темные, и не особьенно я изменилась..вот второй раз крашу...
     
  46. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Я много лет красила волосы. Полтора года назад решила отрастить свой цвет. Отрастила и поняла: ничего не идёт мне лучше, чем мой натуральный цвет. И ещё: только натуральные волосы могут по настоящему блестеть. От краски они все рано или поздно тускнеют, а портятся так ваще немеренно.
     
  47. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    ну воть...я ещё раз покрасилась хной..уже второй раз за последние сутки:rolleyes:
    На этот раз более заметно, такой медный оттенок получился..я сначала хотела вообще до почти тёмно рыжего покрасится, но меня вот уговорили оставить такой...ну чтож, мне нравится...и волосы больше блестят!
     
  48. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    Ой, а я решила отростить свои натуральные, надоело уже насиловать волосы. Единственное что мелирование может буду делать.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Цвет волос данный от природы или дикие эксперементы?

    натуральный цвет всегда лучше чем куча химии на голове
    хотя если кто-то меняет свой стиль или имидж то можно
     
  50. Re: Длинные волосы

    я себе волосы покрасить хочу, но слышал что краска жжет волосы и портит... как вы думаете?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tanyna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.671
  2. Вятко
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    7.621
  3. inka
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    10.277
  4. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.991
  5. lenussik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.381
Общение на MLove.ru