Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 8 ноя 2004.

  1. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    "Если ты изменила мужу - об этом знают только двое,если ты изменила своему парикмакеру - об этом знают все!"
    Я уже больше десяти лет крашусь от блондинки - до угольно-черной брюнетки,последние три года делаю сложное колорирование(4-6 цветов) в рыжей гамме.Здоровье моих волос - забота моего парикмакера,она "чувствует" состояние волос,не разу не было косяков с ее стороны.Тфу-тьфу-тьфу!Правда,оговорюсь,я постоянно пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами.Собственный цвет волос - русо-зеленый,такая гадость,что без окраски просто фууу.Но лично меня воссторгают естественные волосы,увы это редкость...
     
  2. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    маленький был беленький, сейчас темно русый!!!
     
  3. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    У меня свои волосы черные, и я ни за что не стану их красить. Вовсе не хочу к 30 годам облысеть.))) Да и потом, даже после того, как краска смоется, волосы уже никогда не будут родного, первоначального цвета.
     
  4. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Ну...здрасьте, приехали. Тогда у нас половина женщин годам эдак к 50 оставалась без волос вовсе...пока вроде все живы...да и отрастать волосы умеют, есть такая фишка))
     
  5. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    никогда не слышала ничего подобного. Спорить не стану, но, насколько я вижу, у меня волосы давно уже полностью приняли свой первоначальный цвет. Да и звучит это как-то неправдоподобно. Может быть, Вы имели в виду обесцвечивание? А не окрашивание?
     
  6. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Сейчас у меня волосы черные...Правда крашеные.И признаюсь,я не жалею,что их покрасила,так они выглядят получше,чем некоторые натуральные.Главное-правильный уход!
     
  7. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Нравится, когда у девушки длинные, натурального цвета волосы. :kruto:

    А сам, если все-таки меня когда-нибудь очень торкнет, сделаю себе какое-то подобие ирокеза и покрашу его в золотисто-пшеничный цвет. :love:
     
  8. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Ирокез? :punk::grin: Это жестоко :smile:))



    Сама всегда мечтала быть рыжей или блондинкой от природы... И сейчас засматриваюсь на людей с натуральным цветом волос.
    Но краситься принципиально не хочу (даже натуральными красителями типа хны). И вообще. Наивно надеюсь, что когда-нибудь всё-таки стану рыжая ah)... Просто от силы мысли! Вокак :kruto:
     
  9. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Ого как!)) Сильная ж мысль должна быть!)))
     
  10. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Два года, два!! Ушли на то, что бы доказать дочери, что не окрашенные волосы всегда будут выглядеть привлекательнее. Не могу упаковать в слова ощущения, но теряют волосы некоторую "живость" после эксперементов над ними. Даже если использовать профессиональные средства по уходу и лечению. Не говорю уже о разнице осязательных ощущений. Уверен, многие мужчины это подтвердят. И уже было сдался. Но нет, перестала мучить свой хвост, уже почти по всей длине свой, натуральный цве. И радостно, что довольна она сама.
     
  11. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Уже много лет крашу волосы только хной. Для волос вреда нет и цвет красивый. Да и седые волосинки уже появляются. Тут без краски уже никак.
     
  12. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    вообще натуральный цвет волос довольно редко бывает красивым. если повезло от природы-то это вери гуд))). в основном же цвет серый(или все его многообразные оттенки), тусклый и тут то как раз окрашивание и может придать жизнь и блеск, сделать цвет ярче......
    у меня...к сожалению, уже промелькивают седые волосы и краситься я вынуждена....
     
  13. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    Люблю натуральные цвета. У самой каштановый цвет и пока красится не собираюсь. Но представляю и другой вариант-седина, к примеру. Сейчас вобще среди молодёжи очень много с сединой уже. Когда приспичет, тогда и буду цвет подбирать...
     
  14. Ответ: Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

    мне нравится менять цвет и форму волос,тем более, что хорошие современные краски содежат много витаминов, и не только не наносят вред волосам, но и улучшают их
     
  15. собираюсь на лето высветлить свои блондинистые волосы почти до цвета белого листа и сделать несколько синих прядей. А саму причёску асиметричной с торчащими прядями( аля проснулся с утра). Посмотрим, что из этого выйдет :donkknow:
     
  16. ой. Креативно, делай) и фотку потом выкладывай.

    недавно поймала себя на мысли, что мне когда-нибудь надоест черный цвет...и как его выводить потом? Проблемка, однако.
     
  17. как только так сразу )

    Надоест- подстрижешься налысо ;)

    А так, высветление и окраска тебе в помощь. Я наоборот всю жизнь мечтал о прямых чёрных волосах, а достались вьщиеся блондинистые x)
     
  18. Нееет! Только в страшном сне! Это хуже...хуже...не знаю даже чего это хуже. Но у меня волосы, знаешь ли, не короткие) В парикмахерской 2 см. срежут-уже тихая истерика начинается. Хоть они у меня не ахти, но я их люблю))) Волосы, как и родителей, не выбирают.
     
  19. насчёт стрижки налысо - полностью поддерживаю ) Если у меня они вдруг становятся короче скул, то начинается дикая паника... Я собственно только поэтому пока в армию и не хочу идти :xaxa:
     
  20. Эт смотря какая краска!!Сама не крашусь,но подруга к этому любитель!Так вот не жалей денег!Результат будет на лицо.
     
  21. ZigZager,
    IVKA,
    любая краска негативно влияет на структуру волос. А если их перед этим ещё и осветлить, то волосы вообще станут паклей, проверенно :xaxa:
     
  22. Agito, от краски еще никто не умирал. Крашу. Блестят, вроде. И до пакли далеко)
     
  23. Insomnia,
    Если за ними хорошо ухаживать, то конечно не так сильно ухудшится)

    А ещё заметь, я написал про то, что паклей они станут, если их перед этим ещё сильно высветлить. Я вообще помимо покраски и высветления каждый день ещё и утюгом орудую... Чувствую, что скоро стану лысым как коленка xD
     
  24. ну да, осветление вроде структуру волоса разрушает. я же просто закрашиваю, так сказать. А может тебе кучеряшки оставить, а?))) забавно будет)
     
  25. Кудри забавны тогда, когда они предсказуемы xD

    У меня же такая фигня, что каждый раз они вьются абсолютно по разному и сделать какую-либо причёску( ну разве что под 0.3 :xaxa:) очень затруднительно.
     
  26. А мне кажется наоборот))) Вот когда они непредсказуемы-вот это забавно. Давай волосам хоть иногда отдыхать. ;)
     
  27. Ну.наверное,если не переусердствовать,то все оки будет..Я 4 года осветляла волосы до чисто белого цвета,пока в черный не покрасилась..И ничего...выжили,блестят))
     
  28. Insomnia,
    пусть отдыхают когда я сплю :xaxa:
     
  29. Люблю свой натуральный темно руссый цвет)правдо на выпуск немного подпортила добавив внутри волос бордовые пряди к платью,терь они рыжоватые терь по рижим кончикам все думают что я рижоватая,и невидят что по верху свое натуральное.Ис терь на вопрос подруг:Ты покраселась?приходится отвечать_нет!пару прядей от старых времен.
     
  30. У меня тоже свои натуральные волосы,но сглупила,что пряди покрасила в бордо!Только недавно избавилась от рыжих кончмков!Пришлось резать!больше никак!
     
  31. Не люблю свой цвет. Поэтому и красками крашусь и мелирование делаю.
    Восстанавливаю масками и шампунями специальными. Пока (т-т-т) проблем не было.
     
  32. Я сама долго не решалась покрасить волосы. Но вот пару лет назад покрасилась. Испробовала разные оттенки.
    Сейчас у меня ярко-красные волосы, полностью довольна цветом и ничего менять не хочу.
    Правда время от времени приходится пользоваться бальзамами, масками и т. д.
     
    1 человеку нравится это.
  33. думаю в скором времени сделать фиолетово-красные локоны x)
     
  34. я вроде считаюсь брюнеткой, но по сути скорее каштановые, и довольно сильно выгоревшие сверху. к тому же, приличная часть волос - медные - дед был рыжим, его наследство. но красить не хочу)) мои отливающие на солнце медью кудряшки я очень люблю))
     
  35. Фиолетово-красные - это интересно, хотелось бы посмотреть.
     
  36. завораживает
     
  37. Мелкий был русый, теперь чернее ночи, меня иногда за представителя востока иногда принимают ;-D
     
    1 человеку нравится это.
  38. До сех пор не могу решится на покраску волос полностью.Буду пробывать крем-краски,что б присматриватся к цвету,который подходит,не портив волосы.
     
  39. Хороший способ!
     
  40. Ой...в какой только не красилась...блонд,рыжий,шатен,красный,баклажан...сейчас вот надоело и не крашусь ,только иногда тоником для блеска волос.
     
  41. Подскажите мне на счёт волос. Я заметил седину в 17 лет, поинтересовался у родителей у них тоже была ранняя седина.Теперь не знаю экспериментировать мне с красками и мелированием для волос, или оставить пока так...:wallbash:
     
  42. tykak, мелирование лично мне на мужчинах не нравится, очень уж странно смотрится. Если тебе твои седые волосы доставляют неудобство, красься, желательно первый раз в салоне. Нет - так и не стоит. Главное, чтоб было с собой комфортно.
    Никакой трагедии не вижу, не стоит убивацца апстену))
     
  43. ты не скажи, а вдруг седина отобъёцца)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Раньше работала в салоне красоты администратором. Сравнила цвет своих волос с палитрой красок - выяснилось, что мой цвет называется - темный блондин пепельный. Он и правда пепельный. А летом, когда волосы выгорают, отливает зеленым оттенком. Не хотела краситься, хотела быть натуралкой. Но работать в салоне и не быть крашеной - грех. Покрасилась потемнее на 2 тона. Понравилось очень. Стала ярче, выразительнее. Но......... когда краска смылась, я волосы стали с рыжинкой. Вывести теперь её не могу. Крашусь опять. ситуация повторяется. Сначала всё отлично, потом смываюсь становлюсь рыжеватой. Мне это очень не нравится. Что делать?
     
  45. а зря) вам должно пойти)
     
  46. ah) Нет, я рыжей что-то не хочу быть. к тому же, у меня глаза зеленые. А ведь раньше девушек с рыжими волосами и зелеными глазами называли ведьмами. Ну, это я так.... к слову....:rolleyes:
     
  47. а вас никто и не уговаривает) просто медный отблеск в волосах, придает некоторым людям особый шарм)
     
  48. Скорей всего, не подходит именно эта краска, но все возникшие вопросы решать с мастером. Ответить может только он/-а.
     
  49. Нуу.. если в такие цвета (фуксии, чернил, мака ), то конечно это в ... в это - "эффектное существо" . Кстати, очень хорошо сказано ))

    Себя воспринимаю только брюнеткой. Я буду уже "не я" в другом цвете.
     
  50. ну да, уж коли ты покрасишь волосы в голубой цвет, то это действительно будешь уже не ты, это уже будет Мальвина - девочка с голубыми волосами!)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tanyna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.671
  2. Вятко
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    7.618
  3. inka
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    10.277
  4. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.991
  5. lenussik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.381
Общение на MLove.ru