Цвет волос: данный от природы или различные эксперименты?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем chalfey, 8 ноя 2004.

  1. Уж коли я покрашу в голубооой ... то это только ради настоящего Буратины из дерева ценной породы !
    ))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Я пробовала разные краски. А работала в парикмахерской, поэтому знакомых мастеров у меня много. Говорят у меня волосы такие.
     
  3. Я покрасилась. Снова стала темненькой как мне нравится. Настроение теперь супер!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. У меня от рождения были светлые, почти белые волосы, но годам к 13 они мутировали в какой-то серо-русый цвет. Лет в 15 меня перестало это устраивать, и я перекрасилась хной в рыжий. Получился очень натуральный, не ярко-рыжий, а, скорее, медный. В сочетании с природно-бледной кожей здорово смотрится) И мироощущению соответствует, и волосы лучше стали.
     
  5. ZigZager
    Ну я как то в краске не разбираюсь, я волосы не разу не красила, меня мой цвет полностью устраивает,
    Но насчёт окрашенных волос нечего против не имею. Моя знакома раз 10 перекрашывалась из тёмных волос в светлые, и особого урона волосам это не принесло, подбери себе шампунь и бальзам под тип своих волос, и всё будет ок)))
     
  6. я за естественую красоту... но бывает что приходиться краситься не из за того что надоело быть блондинкой или брюнеткой, а потому что седые волосы лезут...
    сомневаюсь.... стоит один раз покрасить волосы и уже очень сложно вернуть им прежнее здоровье.
     
  7. ну когда седина, это нормально, красяться все,
    но а когда волосы не крашены, думаю что эксперементировать не стоит:rolleyes: все так или иначе хотят старый цвет вернуть

    поверь смотря какие волосы, 1. у всех организ разный и каждый реагирует по разному.
    но востоновить волосы после окраски не так-то и сложно:rolleyes:
     
  8. Ксю ксю,
    кнопка "ник в ответ" - используй ее в сообщениях для обращения, а то не понять, кому ты отвечаешь. =)
     
  9. Ксю ксю,
    если ты не красилась не разу, от куда тебе знать сложно востоновить волосы или просто?
     
  10. Я не крашусь, потому что, кажется, мне мой натуральный цвет идет больше, чем любой другой. Пробовала хну, краски разные - все не то. Хна вообще "не берет", вообще никакого изменения оттенка, краски тоже плохо ложатся, совсем не так, как на картинке цвет получается. В общем, пока седины нет - решила не краситься.
     
  11. полностью вас поддерживаю. мне кажется ничто так не украшает, как свой натуральный цвет. я никогда не красилась и считаю, что мой цвет самый лучший из предлагаемых красок. действительно, как увижу седину займусь поисками краски моего цвета))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tanyna
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.672
  2. Вятко
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    7.625
  3. inka
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    10.279
  4. Yolka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.991
  5. lenussik
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.382
Общение на MLove.ru