Посоветуйте

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ~kvk~, 15 фев 2009.

  1. Привет.У меня проблема.Мне 17.Я не считаю себя красавицей,но и уродиной тоже не назовешь.Я никогда ни с кем не встречалась.Мной парни не особо интересуются.Мне нравится один человек,но он не обращает на меня внимания.Вернее он смотрит на меня, но когда я увижу отворачивается.Мне кажется он стесняется,или только кажется.....Мы знакомы,но совсем не разговариваем.Подойти первой я боюсь.Недостаточно уверена в себе.Не знаю что делать.Вижу его раз в неделю.Знаю скажете нужно быть смелее,найти другого и все такое.Но мне никто больше не нужен.Со мной такого никогда не было.Стараюсь измениться,но успехов не наблюдается.Помогите. PS: мне брат сказал он однолюб,была у него одна,но он ей не нужен. Вдруг он до сих пор ее любит?
     
  2. Ответ: Посоветуйте

    Никто не отвечает..... А мне так плохо.
     
  3. Ответ: Посоветуйте

    не нужно паниковать. форум - это не аська с мгновенной системой сообщений.
    для того чтобы узнать что он за человек и что ему нужно нужно хотя бы с ним поговорить.
    чем? подойти за тебя? ты сама ответы на свои вопросы помоему знаешь. осталось только понять что тебе конкретно мешает осуществить свои действия и именно отсюда исходить. убирать эту причину.
     
  4. Ответ: Посоветуйте

    Прошел 19-й век,когда рыцари скакали возле дам...Теперь всем рулят девушки...В том числе и первые шаги делают...Вот и ты попробуй:чем ты хуже остальных?
     
  5. Ответ: Посоветуйте

    подойди первой и заговори с ним о каком-нибудь пустячке ;) чего ты боишься? он тебя не укусит)))))))) да и перестанешь после этого терзать себя вопросом подойти или нет. будь проще . если кто-то нравится, то не проходи мимо!
     
  6. Мне кажется никто ничего нового тебе не скажет, просто согласится с твоим мнением. Советы давать ещё рано, ещё ничего, абсолютно ничего, не произошло.

    Смотрит - значит интересуется. Отворачивается - сомневается.

    Подойди первая и развей его сомнения, парням нравятся решительные (ну в меру решительные) девушки. =)

    сделай первый шаг.
    Зачем терзать себя догадками? Тут уж либо получится, либо нет.
    А если он не тот, кто тебе нужен? Представь, что он не так уж и хорош и смело иди. Может подойдя к нему, ты разочаруешься, узнаешь ближе и разочаруешься =)

    сходи в разведку. Не можешь так, поспорь с братом на что-то, что тебе очень нужно и подойди. И с парнем разберёшься и нужную вещь приобретёшь.

    а сколько лет парню?
     
  7. Но смотереть же можно по-разному...На просто прохожих могжно смотреть и не замечать,и здесь так же может быть
    Если однолюб,да еще и з безответной любовью,то не завидую тебе!
     
  8. да, но человек обратит внимание на прохожего, если этот прохожий чем-нибудь привлекёт внимание, т.е. заинтересует.
     
  9. А если этот интерес будет вызван не симпатией,а просто какой-нибудь нелепостью?Например,человеку не понравится там походка,одежда.Просто будет вызывать чувство насмешки...Такое же тоже случается,согласитесь...
     
  10. согласна....можно это узнать.

    а парень смотрит часто или это произошло однажды? И с каким лицом?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Живущая не своей жизнью,
    я что-то не рассчитываю услышать что-то объективное..Ведь,когда человек влюблен,он будто бы видит то,чего и вовсе нету..И многое себе придумыает)))
     
  12. а куда вообще пропала автор темы?
     
  13. Автор наверное пошёл делать первые шаги!~kvk~,
    если появишься вот тебе совет: если ты хочешь чтоб он был с тобой рядом то узнай побольше о той кого он любил! и стань на неё похожей внешне и в поведении! правда если он однолюб придётся тебе жить её жизнью!
     

  14. Вынуждена не согласиться с этим советом.
    1) можно просто быть противоположностью той девушки, ибо нам абсолютно неизвестно, что там произошло и парень может просто побояться второй раз сталкиваться с тем же

    2) строить из себя ту, кем не являешься на самом деле ужасно. Мне кажется так просто невозможно жить. Нужно быть собой и ни под кого не подстраиваться.
    Либо этот парень полюбит её такой, такая она есть. Либо найдётся другой, с которым она будет счастлива. :imho:

    Нельзя же получить всё и сразу
     
  15. Живущая не своей жизнью,
    Быть ею это вариант чтобы быть с ним рядом! а со временем можно всё изменить!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru