Недоизмена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Vanity, 18 фев 2009.

  1. У нас с мужем не простая ситуация. Поженились мы в сентябре этого года. Но живем до сих пор в разных странах. Я доучиваюсь и живу с родителями. Когда я приехала навестить его, сидела дома целый день сама так как он работал а я нет. И я общалась в асе с бывшим. И где то перешла грань. С мужем мы ссорились все время ..... Могу честно сказать ничего эдакого не было. То есть там виртуального секса или еще чего... Просто я выливала свою любовь не на мужа а на другого человека. Были фразы типа люблю целую..было здорово бы поехать покататься на сноубордах. (это то что зацепило мужа) Хочу объяснить что с бывшим мы дружим давно. Это единственный человек с которым я дружу после отношений. Но мы расстались и это было адекватное решение. А когда я уехала домой муж закатил истерику (прочитав в асе историю) что я сплю с бывшим. С тех пор уже неделю мордует меня. То пытается уговорить признатся в измене, то требует пароль из аси. Вымоталась. Не знаю что делать. Это кризис в отношениях вызванный разлукой и принятыми решениями(моим решением уехать и доучится). Не уверенна что мы переживем это.
     
  2. Ответ: Недоизмена

    Если будешь продолжать общаться с бывшим, то с настоящим мужем у тебя кроме скандалов ничего не будет. Так-что тебе придётся сделать выбор кто тебе дороже. Я через это уже прошёл.
     
  3. Ответ: Недоизмена

    я думаю,что хитрость нам женщинам дана не просто так))
    так что просто нужно все тчательно скрывать...если не хочешь чтобы муж тебя потом пилил!
    А если ты хотела,что бы он это увидил...раз не стерла историю...то теперь тебе как покорной жене нужно прекратить всяческий флирт с твоим бывшим, а то твой брак долго не протянет... увы....
     
  4. Ответ: Недоизмена

    Я всего лишь хочу мужа вернуть. Я его очень люблю, он думает что изменяла..уверен в этом...думаете перебесится?
     
  5. Ответ: Недоизмена

    Перебесится, если любит вернётся. Ты с ним хоть как-то общаешся?
     
  6. Ответ: Недоизмена

    Да вот звонила. Он не верит не единому моему слову. Думает я играю. А замуж за него вышла потому что доказывала свою самостоятельность. Я понимаю его зло берет... Говорит что у нас ничего не будет.
     
  7. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    по телефону такие вопросы не решают.
    возьми билеты и приедь к нему хотя бы на пару дней.
     
  8. Ответ: Недоизмена

    нет у меня лишних 700 баксов
     
  9. Ответ: Недоизмена

    Никогда он тебе не простит,даж виртуальной измены.Если человек хочет расстаться с кем нибудь он обязательно ухватится за любую причину.И даж,соверши ты такую глупость и верни его,хорошего не будет.При каждом удобном и не очень случае,тебе в нос будут совать "факты" твоей "измены".И пока бараньи взгляды на вирт большинства населения будут преобладать,он всегда найдёт поддержку своим поступкам у большинства окружающих его людей,в отличии от тебя.
     
  10. Ответ: Недоизмена

    Я не занималась виртуальным сексом. Я просто общалась с другом как с подружкой. Еслиб я писала бабе типа так скучаю по тебе..и хочу увидеть. Просто с бывшим мы растались и не поссорились..вот и есть дружба. А сегодня обнаружила в контакте сообщение (у него) *котик мой. где ты сейчас. как день прошел.* от бабы с которой он увлекался в интернете
     
  11. Ответ: Недоизмена

    Vanity,

    так как факт неизмены невозможно доказать...то даже если он забудет и простит типо... все равно этот вопрос его будет мучать.... и с бывшим не сможете общатся однозначно..... а что сделать даже незнаю... тут не только от вас зависит...а и от того что он себе решит... постарайтесь поговорить...еще раз объяснить.... что это было совсем нето что он подумал....но реально это лучше делать не по телефону ...
     
  12. Ответ: Недоизмена

    у меня нет другого способа поговорить...даже визы нет. он струсил поговорить со мной, когда я рядом была...лицемерил 2 недели....я сдалась..дала пароль от аси... мне уже так больно от всего этого...просто кажется что он хочет прикрыть свои лажи..и когда я закидываю что ему слюнявые письма девки пишут то он просто молчит....
     
  13. Ответ: Недоизмена

    собственно читаю тему и удивляюсь, а вы то Vanity, себя на место мужа ставили? нет, так посмотрите - он также общается как и вы...и ничего более, а фразу типа
    и его увлечения будут от вас зависить, я конечно понимаю пары разные бывают, а отношения на расстоянии намного сложнее выстроить чем рядом (даже когда рядом друг с другом тяжело порой понять)...но в этой ситуации думаю, увидев его переписку его бывшей - у вас реакция такая же была.
    а ее я совершенно не понимаю вот этого:
    как можно "выливать" свою любовь в ситуации конфликта не на мужа а на своего бывшего? поделится с ним ситуацией - я еще понимаю. но в этой ситуации я очень понимаю вашего мужа, и по сути он прав.
    если дорог муж, если хотите сохранить отношения, то не ищите преграды в виде отговорок, что сейчас нет лишних денег, нет визы (или что вы там говорили) - если хотите все сохранить - действуйте а не сидите. это моя точка зрения на эту ситуацию.
    *И еще по собтвенному опыту: примерение должно происходить и разговоры все когда вы рядом, когда есть возможность прямого контакта - а конфликт на расстоянии способен ссору только разжечь с новой силой.
    выводы делайте сами, решайте сами...
     
  14. Ответ: Недоизмена

    Я знаю что я виновата в том что он общается в нете..а еще я виновата в том что сама общаюсь так.
    Вы поймите у меня не просто денег нет лишних...у меня нет 700 долларов в принципе. А визы нет и мне ее не поставят просто потому что пока нет подтвержденного брака а муж не сделает мне вызов.
    Я не говорила что не понимаю мужа. Я очень хорошо его понимаю и понимаю почему он так злится. Просто это все лицемерие. Когда он пишет своей подруге пока я сплю в суботу с утра (нет чтоб разбудить меня) общается с ней в скайпе. Ставит асю на телефон чтоб общаться с ней на работе. Звонит ей посреди дня в другую страну. То просто вымораживается вечером и конфликт как бы исчерпан..Разбирайся сама со своими придумками. И когда эта бабища (я написала из его аси что тип бросаю жену хочу быть с тобой) говорит канечна дарагой приезжай побробуем строить отношения. Я почему то верю..верю что он может недоволен мной и по этому ищет поддержки в интернете...итд итп..
    А меня к примеру больше задевает
    Если человек сам требует от меня побросать все дела когда он в асю приходит... а мне говорит я занят, я хочу поиграть, поесть, попить..посрать извиняюсь ...
    Я может и виновата во многом... и ищу отговорки....но где то в душе понимаю что присутствует несправедливость..
    Я знаю что люблю его очень...и он мне очень дорог...и что в семье трудно наладить быт.
    Но возникает вопрос а стоит ли. Да я бываю сучищей....но он же женился по какой то причине.
    Я дала ему сегодня пароль...пусть читает зачитается...хуже не будет..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    ого...поделишься что было после пароля....хуже ли?
     
  16. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    чего -то у вас все отношения на басисе протокола ICQ построены.
    и ни доверия, ни понимания, ни стремления найти компромисс..

    а ты вообще уверена, что это можно назвать любовью и браком?
    пока смахивает на детские "трагедии" из соседнего раздела.
     
  17. Ответ: Недоизмена

    Мне тоже кажется что мы игрушку в песочнице не поделили. Я ему доверяю. Никогда не заморачивалась на тему измены. Уезжала со спокойной душой.
    Поделюсь...думаете будет хуже?
     
  18. Ответ: Недоизмена

    Да ты пойми одно,что твой,так называемый муж,не хочет равноценных отношений между вами,точнее,не приемлет их.Он тебя гнобить будет этим всю жизнь,если вы,не дай бог,опять сойдётесь.Тебе это надо ? Ты мазохистка ?
     
  19. Ответ: Недоизмена

    ГОНЧИЙ, и чего им делать?
    Нет, я с тобой согласна...гнобить он ее будет
    И она его будет! ... у нее блин точно такие же факты

    И главное вот верю, что расставатся они не хотят....и эти все аськи между ними встанут просто колом в сердце

    чего делать то в этом случае???

    З. Ы. вот блеть! насколько же эти вирты хренирты....аськи. скайпы
    жизнь народу перекраивают......в ноль перекраивают
    и главное все равно все делают это, половину свою в этом подозревают.....и причем не без основания....потому как он или она. тоже это делают
    мозги у всех разваиваются. потому как есть реальная жизнь....а в башке ....у него виртуальных дамочек вагон и тэлежка......и так ему эти дамочки самоценку поднимают. что он чувствует себя ну ваще президентом всего мира минимум
    и в общем из-за этого он рамсы путает

    а какая куча и без дамочек в инете сидит. он ченить пишит на форуме о политике.....и кажется сам себе умным и значимым! да ниче что в грязной майке перед компом, зато он осуждает действия Израиля!!

    мне как-то мой сказал.....ну че чатишся? и кто ты там...типа Роковая или Секси?
    видели бы они эту Секси....сидит в шортах. майке и чавкает яблоком!
    (Я кстати не чавкала! ...это он от злости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #20 Vanity, 20 фев 2009
    Последнее редактирование: 20 фев 2009
    Ответ: Недоизмена

    Сама понимаю что все это мазохизм. Ты во всем права Софт2. Просто каким то странным макаром люблю его. 8 лет люблю. Спасибо


    В общем...сидел в моей асе. Теперь вообще со мной не разговаривает. Руки опускаются. Что ж это за мучения какие-то.
     
  21. Ответ: Недоизмена

    Отличный совет - мои аплодисменты...

    Давайте погрязнем во лжи и лицемерии - и будем себя успокаивать словом - женская хитрость!!!!
    Долго ли, просуществуют такие отношения? А, Анюта???



    а зачем - ты это сделала?
     
  22. Ответ: Недоизмена

    Эээ...говорить другому мужчине при живом муже "люблю" это ли ни есть моральная измена ? Ну а сваливать на отсутствие, что типа мне не кем занятся ,то так можно и в койку чужую запрыгнуть ,выливать свою любовь на другого ,мол сам любимый виноват что уехал. Тут уж выбирай или ты замужем или "любишь" кого хочешь ,ну или с согласия мужа (тоже вариант).
    А ревновать ,что ж имеет право ,тем более ,ты переписывалась не просто с кем то там , а с хорошо известным тебе человеком ,бывшим так сказать любовником , а бывших любовников ,бытует такое мнение ,не бывает.
     
  23. Ответ: Недоизмена

    Этот бывший любовник мне как подружка. Я к нему ничегошеньки не испытываю..мы с ним уже пробовали..не получилось...и я бы не вернулась к нему ни за что...
     
  24. Ответ: Недоизмена

    Shoora,
    есть в этом истина...словом люблю не размахиваются....есть еще другие слова которые можно говорить друзьям!
     
  25. Ответ: Недоизмена

    Я не оправдываюсь. Я тупица. Я сделала все чтоб потерять мужа. Теперь плачу у разбитого корыта. (Он пишет подружке своей люблю, скучаю.) потому что это действительно близкий человек. Говорит ее имя ласково. И это все допустимо. И я к этому не ревную.
     
  26. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    ну ласково это ласково, а люблю это люблю...я бы ревновала:smile:
     
  27. Ответ: Недоизмена

    а я не ревную..у нее есть парень и мы отдыхали все четверо. Просто муж с бывшим не знаком..вот и ревнует. Я боюсь получить конверт с документами о разводе. Реву целыми днями.
     
  28. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    а что совсем нет возможности поехать к нему?:(
     
  29. Ответ: Недоизмена

    А попробуй ревновать ,почему бы и нет ,закати истерику, я против двойных стандартов.
    Но вот по мне близкие отношения с бывшим ,это отвратно ,потому как нынешему вседа трудно понять ,где эти отношения заканчиваются и начинаются ,и насколько они глубоки ,и прекратилась ли эта близость, и не возобновлялась ли, и не уйдешь ли ты обратно в определенный момент или пойдешь искать утешение от обиды нынешнего.Отсюда и ревность.
    Вот в это никогда не поверю. В дружбу М и Ж которые никогда не спали ,верю . А вот в то что люди спали несколько лет ,а потом стали как подружки ,не поверю никогда .Это только до случая . ИМХО.
     
  30. Ответ: Недоизмена

    Shoora,
    да, любящий человек очень трудно переносит общение любимого человечика с бывшими....это рельно трудно понять, задаются вопросом "а не вернулись ли у нее/него чувства к бывшему М или Ж?".......
    некоторые это сначала пытаются непоказывать...что им это не приятно....но все равно может прийти такой момент когда заявит об этом очень громко...вот тогда уже трудно чтото изменить:(((
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Недоизмена

    Я знаю какой он (бывший) в постели и это перестало меня интересовать. На истерику и замечания по поводу его поступков муж обмораживается и не реагирует вообще.
    Я согласна все это прекратить.
    без разговоров...
    Он не хочет. Мне кажется что он не хочет моей истерики. А см себе решит. Хотя возможен вариант что он не может поверить что я не спала с бывшим и ждет признания..
    Спасибо вам большое. Я бы мозгами поехала.
    Я правда ничего не чувствую к бывшему...Пыталась представить чтоб он меня возбуждал...дык как то не вяжется

    Потому что бывший изменил мне с подружкой прямо на моих глазах. Они решили сделать любовь втроем на мой ДР...Я теперь и Др ненавижу..И живу с родителями потому что в той квартире жить не могла.(раньше жила сама. Я их простила..Но чувств нет.
     
  32. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    ой...начала сомневатся в любви вашего мужа....
    как это он не реагирует на ваши эмоции...
    не пойму у вас что большая разница в возрасте?
     
  33. Ответ: Недоизмена

    Он устал от меня. Когда я приезжаю к нему..(он в другой стране) Я чувствую себя неуютно. Мы живем с его родителями. И замыкаюсь в себе. А потом начинаю требовать внимания. Он меня любит очень..зубы стискивает и делает то что я прошу. Я была очень не права в поведении. Как сглазили (дурное оправдание) Но я становлюсь мегерой. Хотя на самом деле я б его с рук кормила.. и обняла б и не отпускала...А у нас обидка за обидку цепляется. Я не встретила его когда он пришел и не сделала ужин хоть дома сидела. Он не подошел и не обнял..И оно как то комом все.. Я себя уже просто ненавижу. Такая эгоистка. Все только для себя..Будет мне по заслугам
     
  34. Ответ: Недоизмена

    Так бывает ,человек поволновался ,испытал неприятные эмоции ,чувства и теперь даже если он тебе верит ,то помучает тебя ,такая маленькая месть . Беда в том что ,если он тебе не поверил ,и не решил сам для себя что ничего не было, ты ему ничего не сможешь доказать ,и придется ставить вопрос ребром или или, и тут если ему нужен повод для разрыва с тобой ,такой хороший оправданный повод, когда ты будешь кругом виновата , он уйдет с высоко поднятой головой. Если нет все вернется на круги своя , вот только будет ли все по старому ?



    И после этого он как подружка ? Жестко .Побольше уважения к себе нужно иметь.
     
  35. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    это называется "притирка"....когда проходит...если проходит....то все такие вот обиды мелкие както решаются сразу....
    ....кстати вот их инадо сразу решать...а не молчать....тогда каждый себя накручивает...
    ну не ревите только...слезами горю не поможешь....
    нужны действия.... вы хоть по телефону говорите...что у него за планы...только разводится и всё....других он вариантов не предлагает....
     
  36. Ответ: Недоизмена

    Муж сказал что если б нужен был повод то он бы расстался...но он жеж тянет резину.

    Бывший не специально так сделал. Он в отношения не опытный и я у него первая была..вот он и поддался на заманчивую идею. А сколько людей хороши в общении но вот отношения с ними строить не хоцца.


    Он даже о разводе ничего не сказал еще. Боится наверное моей истерики. Не сказал что решил. Но я чувствую дело пахнет нехорошо. Он со мной не разговаривает. Когда я беспокоюсь о его здоровье или о делах...отвечает сухо и дипломатично. Ничего личного. Часто говорит что ето или то уже не важно.
     
  37. Ответ: Недоизмена

    или это потом такая отмазка была...что мы же хотели втроем...тебя ждали:smile:))
    да реально какой он вам может подружкой быть...если такое сделал....
    я бы еще поняла если бы вы просто расстались и остались в хороших отношениях... но такое!!!....зачем вообще с ним общатся?


    ну не знаю....общение значит вы чтото ему доверяете какието свои переживания....идеи...еще чтото...как вы ему можете доверять после этого...

    а муж если тянет резину может действительно хочет чтобы вы пострадали из-за содеянного, хотя тоже не понятно зачем на столько нервировать человека которого любишь и с которым хочешь быть...
     
  38. Ответ: Недоизмена

    они прям при мне...фу..вспоминать гадостно...
    вот и теперь думаю....зачем нужо было...просто у меня нет друзей только он и она...по этому я простила и общаюсь с ними....
     
  39. Ответ: Недоизмена

    Ну тогда ничего страшного,наберись терпения, все утрясется .Выдержи паузу и не принимай вид виноватой если ты действительно перед ним чиста ,оправдыватся и чуствовать себя виноватой ,косвенное признание вины. Если ты обидишься на него за то что он тебе не верит ,это будет лучше для тебя чем ежедневные звонки и извинения.
    Мне кажется необорот,в начале когда любовь сильна ,все мелкие неприятности легко прощаются или не замечаются вовсе , ссоры из ничего начинаются когда любовь проходит.
     
  40. Ответ: Недоизмена

    спасибо вам...но я вправду виновата...писала ж всякое бывшему...вот и чувствую себя виноватой..любовь не прошла..просто я чертова эгоистка....
     
  41. Ответ: Недоизмена

    Лучше не иметь друзей чем иметь таких. Потому как это уже не друзья.
     
  42. Ответ: Недоизмена

    Shoora,
    Мне кажется необорот,в начале когда любовь сильна ,все мелкие неприятности легко прощаются или не замечаются вовсе , ссоры из ничего начинаются когда любовь проходит

    поэтому и говорю что нужно обсуждать проблеммы...говорить о них....а не накапливать...что потом не понятно уже какая изначально проблемма была!
     
  43. Ответ: Недоизмена

    а прощать людей...они раскаялись....
     
  44. Ответ: Недоизмена

    Vanity, уважай себя ,и тебя будут уважать и другие ,в том числе и муж, иногда уважать себя трудно, проще простить всех за все и улыбатся ,но это не правильный путь . Встрется с мужем лично и скажи все прямо , поставь срок на обдумывание ,попроси прощения и больше не звони. Если поверит и простит -позвонит ,нет ...значит нет.
     
  45. Ответ: Недоизмена

    Я не могу с ним встретится...он в другой стране. Спасибо за советы...просто трудно быть решительной. Наверное я только понты ганять умею..
     
  46. Ответ: Недоизмена

    Shoora,
    так она не может к нему поехать....но реальнно выход только такой!!!! я уже тоже об этом писала, что необходимо ехать
     
  47. Ответ: Недоизмена

    Как сказал один человек " Если мне улыбаясь протягивают мешок с дерьмом ,это еще не значит что я его должен взять". Это про раскаяние .
    Прощать ....это одно ,а забывать другое. Ты простила потому что так проще для тебя ,простила и забыла ,потому что помнить такое это трудно . А ты похоже боишься трудностей.



    Такие отношения очень сложные вообще.Эт только в книжках любовь от разлуки крепнет ,в большинстве же случаев в длительное разлуке находится другой объект для любви. Как ни странно ,чем реже люди общаются, тем меньше у них есть что сказать друг другу. В этом видимо и корень проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Недоизмена

    да я предпочла забыть хрень эту. наверное боюсь. инфантильная дуреха...которая ничего не достигла в жизни. я наверное просто не умею дружить с людьми...вот и держусь за тех 2-х которые меня могут терпеть...характер этот заносчивый и отвратный..


    Все это развод. Я правда перешла грань в интернете с бывшим.
     
  49. Ответ: Недоизмена

    Мне кажется вы не правы относительно слов "люблю"....что-то вы прям очень серьезно
    Я например очень скучаю по подруге, по другу.....и я их действительно ЛЮБЛЮ
    Только это разные чувства совсем!

    Согласна...наверное не приятно такое было прочитать мужу автора топика. да и ей читать эти его слова к подруге из аськи....наверное тож не фонтан

    Но я ее оч даже понимаю, можно любить бывшего.... чего-бы у них в прошлом не было
    все давно прошло
    и у нее в данном случае не осталось к нему претензий
    почему ей не относиться к нему хорошо?
    да все перегорело мульон лет назад
    было бы не приятно ей с ним общаться , не общалась бы

    Думаю мозгами муж ее понимает, что у нее нет ничего с бывшим...
    только ревность, злость и т.д. никуда не денешь
     
  50. Ответ: Недоизмена

    Вы поймите я перешла грань в этой чертовой асе. я говорила что скучаю и там всякое типа класно было фильм смотреть бы обнявшись...или это он говорил...ПЕРЕШЛА ГРАНЬ дозволенного..даже не запомнила этого..просто дура...Я обидела самого дорогого человека на свете..а теперь хочу прощения в миг. Я этого не заслуживаю..Я ничего не заслуживаю..
     
Общение на MLove.ru