Недоизмена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Vanity, 18 фев 2009.

  1. Ответ: Недоизмена

    Подумай,кто для тебя главнее....Если муж-прекрати общение с бывшим и старайся вернуть доверие мужа,а если бывший-уходи от мужа....
     
  2. Ответ: Недоизмена

    Ндаааааа... по-моему после таких высказываний в асе навряд-ли теперь что-то изменится. Я бы потом не верил бы ни одному слову.
     
  3. Ответ: Недоизмена


    Теперь умри несчастная в страшных муках!


    (это шутка типа такая)

    самобичевание это не выход из данной ситуации
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Недоизмена

    перестань общаться с бывшим, а если тебе так сильно приспичило отписать "как подружке"
    общайся с подружками...
    и как же твой муж, взяв тебя в жёны...неужели он не знал, что у тебя есть такие друзья (
    ), или как там свадьбу сыграли...и тут открылась страшная тайна?
    дай пароль мужу...пускай пообщаеться с твоим приятелем) и если и вправду вас связывает только текстовые "люблю, целую, полетели"...имхо это будет заметно в общении...если конечно твой муж сходу не станет матом ругаться...на друга...
     
  5. Ответ: Недоизмена

    Vanity,
    в первую очередь научись уважать себя и представлять себя на месте других. и последствия поступков тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Недоизмена

    Я дала пароль, и все такое. Не думаю что можно что-то вернуть. Общаться в асе муж с бывшим не станет. Зачем ему это. Теперь знаю последствия. Ни один из друзей моих не верит в то что я могла изменить. Некоторые вообще говорят что ждали пополнения.
    Знаете если б я писала своей подруге такое...то ничего страшного...даже учитывая то что каждый раз когда она приходит в гости пытается затащить меня в постель))
    Вот и разница. Друг не пытается а подруга пытается. парадокс.
    Я подумала зачем нужны такие отношения если нет доверия.
    При всем том что я позитивный человек, не пью не курю, не ем мяса.
    Занимаюсь спортом (плаваю, катаюсь на сноуборде, роликах, бегаю)
    Пишу диплом по аудиту и нахожу время на курсы дизайна и рисования.
    Учу испанский. (мини реклама какая то)
    Я не заморачиваюсь над какими то мелочами. Я всегда в хорошем настроении. На позитиве что-ли. Когда вышла замуж...почувствовала груз какой то. И судя по словам мужа он чувствует это тоже. То есть два классных человека когда сходятся получается какой то напряг и груз. Раньше мне казалось что я его злостью переполняюсь и тоже начинаю злится. А потом поняла что мы оба какими то злыми стали. И нам обоим легче отдельно. Может мы еще вправду маленькие для того чтобы строить что-то. Но на самом деле если хочешь что то изменить то нужно больше времени чем пол года брака.



    Я не выбираю между мужем и бывшим...Муж...муж..это муж..а бывший это предыдущий....с ним давно покончено
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Недоизмена

    Вот и правельно больше позитива. А на недоверии отношения действительно не построишь, тем более оно началось практически сразу. А вообще попробуй не писать ему какое-то время, посмотри на реакцию и поймёш: оно тебе надо или нет.
     
  8. Ответ: Недоизмена

    Спасибо Vladi но он не из таких..мы переписываемся о чем то левом..это значит что его не так и тшнит..был бы зол не отвечал бы вообще.

    Он обо мне очень плохо думает. Думает что я ленивая..итд итп...мелочная.. а это все не правда.. Я не люблю судить людей...но уважение нужно заслужить...не просто как к человеку а за поступки...может я не заслужила..может и он не заслужил...к черту я сегодня на борде так прыгала...)))
     
  9. а вот зачем он в асю лез? что бы найти повод? Я в холодильниг не лезу, что бы убедиться в том, что там нет еды или не стараюсь фантик от сырка принять за пищу. Сам его поступок не этичен, а реакция не адекватна. Ваш муж слишком мнителен и я бы ответила той же манетой. Когда мой МЧ начал рыться в почте, асе и в прочем, я поняла, что тут что-то не чисто. Права оказалась;) . Вылила на него все и поставила ультыматум. Мы люди, нас в общении ограничивать нельзя. Я так чуть без друзей не осталась.
     
  10. Мне кажется что вы оба еще не готовы к тому чтобы жертвовать чем то ради семьи, ради брака. Если очень захотеть можно и в космос полететь, так что средства на проезд найти можно.
    И аська это просто ерунда, мало ли что можно понаписать. Я вот замужем, и ко мне иногда приходят разные эротические фантазии и сны, не во всех из них присутствует муж. Я даже говорю ему об этом. Я все ему говорю, я ему доверяю, и даже иногда обижаюсь что он не ревнует. И у него интересуюсь а есть ли у него такие мысли? И вообще проблема в том что вы сексом не занимаетесь, как можно примириться с мужем без этого? ума не приложу.
    Короче проблема вовсе в недоизмене, а в недобраке вашем!
     
  11. Мужу и псу не оголяй жопу всю...У каждого должно быть что то личное,ну не до такой же степени,что б выкладывать ему пароль от аськи..Потом он еще от чего попросит..Вообщем раз пошел разлад,то врядли будет у вас что то путное...Недоверие к тебе с его стороны есть,хоть и сама ты дала повод..Но это не беда..Беда уже в том,что он перестал тебе доверять и стал подозревать во всех мыслимых и не мыслимых грехах и итрижках(даже может и в том,чего еще и не было).....Сможешь ли ты сама потом жить с таким человеком,постоянно выслушивая упрёки и нравоучения и вспоминая вот это твое общение в асе????Поставь себя на его место..Как бы ты повела себя,если б он вот так с бывшей общался в асе??
     
  12. #62 Иногда бывает больно.., 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Почему ничего не заслуживаешь?!?!
    Такая переписка любому человеку будет неприятна,и слова такие..сразу в голове то,что,может,ты его ещё не забыла и всё такое.А на самом деле,потому что не хватает нежности и ласки от своей второй половинки,и внимания,и ощущения того,что он ценит,дорожит,любит.Поэтому случаются такие ситуации не у тебя одной.
    Парни обвиняют нас в том,на что толкают сами.
    Но ты попробуй это объяснить своему любимому человеку.Попробуй поговорить о том,чего тебе хочется и чего не хватает от него.
    Девушка идёт даже просто на обычный флирт только потому,что ей не хватает банального ВНИМАНИЯ.
     
  13. А когда гуляют они, кто кого толкает?
     
  14. аналогично)) но здесь имеет место оговорка-если девушка не дрянь и парень не кабель,-остановятся на флирте,ведь не будет желания сделать больно всерьёз любимому человеку
     
  15. Худой такой чтоль?))
    Определитель мужского кобелизма и женской дрянности какой? Да, да, именно походы "на лево," так что те кто не дрянь и не кобель на лево не ходят.
     
  16. А где вообще это "лево"?Тем более в этой истории?
     
  17.  
  18. Как гласит пословица "один раз не пи**рас.:smile: Человек учится только на своих ошибках , а ошибки в свою очередь и нужны для того что б их не повторять. А по поводу врать ...так никто врать и не заставляет , молчание ни есть ложь . И перекладывание своих ошибок на другого ни есть мужество. Сам виноват , сам держи внутри себя , сам страдай ( имею ввиду еденичную ошибку в которой раскаиваешься , а не систематические измены) , не переваливай на других, "вон пускай муж решает как теперь быть ".
     
  19. философия не в тему
    Это уж кому как.
    А как же пословица умный учится на чужих ошибках а дурак на собственных?
    Опять же это для кого как, недосказанная правда и есть ложь, по крайней мере на суде, и для меня лично.
    Согласна, но не в этом контексте.
    Когда идут на лево сознательно (я не имею в виду пары со свободными отношениями), уже что-то стухло в королевстве Датском, то есть обсудить проблему с человеком (не с чужим) стоило бы раньше, физически интимность устранена (люди занимаются сексом), а духовно, значит, нести крест одному? А ведь семья уже не мужчина и женщина в отдельности, a одно целое (в идеале естественно) в горе и в радости, в болезни и в здравии... пока смерть не разлучит(c), если покопаться, мотивы далеко не столь благородные (скажем не у всех, у тебя тоже нимб вот-вот пробьётся))), это трусость, неохота смотреть в глаза и держать ответ, и, конечно же, боязнь того, как поступит другая половина, т.е. "пошлёт eго нааа небо за звёздочкой", а может и руку приложит
     
  20. Что то дураков очень много выходит , ежели по ней судить . Расхожее выражение : Ааа меня не коснется , или а пронесет , или я не могу разлюбить , например: QUOTE=Experience;571539] я если люблю то делаю ВСЁ, НО однолюбка я.[/QUOTE]
    при этом сомневаюсь что вам 60 лет :smile: что б так говорить. Вот отсюда и ошибки появляются . От излишней уверенности что Я !!! чем то отличаюсь от всех .
    Ложь - искажение правды, обман . Если вас не спрашивают, в чем искажение? Где обман?
    А мы что про суд разговариваем ?
    Experience, нескромный вопрос ,вы давно замужем ?
     
  21. Experience
    хорошая поговорка и правильная во многих случаях;)
     
  22. Ах если бы, ах если бы
    Не жизнь была, а песня бы)) (c)

    Пока я не свершила ошибку, это моё мнение, я не люблю говорить "гоп" пока не перепрыгну.
    P.S. Я действительно отличаюсь ото всех, если принять во внимание, что своим мнением против мнения "большинства" плыву.))
    А когда о ней надо говорить, когда тебя на прямую спрашивают: "Ты мне изменял сегодня?" или когда просто интересуются тем как прошёл день?
    Нет, потому я фразу "и для меня лично" и добавила))
    11 лет уже
     
Общение на MLove.ru