Да будет свет!

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Лапочка~, 18 фев 2009.

  1. Вот какой вопросик:
    при каком освещении вам больше всего нравится заниматься сексом?
    Варианты:
    - в полной темноте;
    - при свете луны;
    - при свете свечи;
    - при свете ночника;
    - при хорошем искусственном освещении;
    - при дневном свете;
    - другие варианты, если у кого есть.;)

    Понимаю что у многих были все варианты....ну или почти все....
    напишите тот вариант, при котором вам комфортно больше всего .... и почему....
     
  2. Ответ: Да будет свет!.....или не будет?:smile:

    наиболее комфортный - тот когда любимый рядом. и тут ну никак не сказывается тип освещения, хоть в кромешной тьме под звездами, хоть при ярком свете, хоть еще както...
    думаю на вопрос "почему" - отвечать не нужно...
     
  3. Ответ: Да будет свет!.....или не будет?:smile:

    Простите забыла написать ...что с любимым человеком....я о любви и имела ввиду....только о ней!:kruto:

    Тигрёнка,
    тоесть вы "универсальній солдат":smile::kruto:
     
  4. Ответ: Да будет свет!.....или не будет?:smile:

    У меня противоречиво 8) С одной стороны очень нравится при полной тьме. Чтоб вообще ничего небыло видно. Както ярче ощущения. С другой стороны при дневном освещении чтоб все было хорошо видно и можно было рассмотреть 8))
     
  5. Ответ: Да будет свет!.....или не будет?:smile:

    KEFIR,

    :kruto: спасибо за то, что поделились своими ощущениями...
     
  6. Ответ: Да будет свет!.....или не будет?:smile:

    неее, пока эту роль я на себя не примеряла))):rolleyes: но только пока..))) гыгыгы)))

    да и не о том речь, универсальный или нет. просто если любишь человека, испытывает к нему тягу, то помоему никаких преград к занятию любовью быть не может, а тем более интенсивность освещения здесь не играет никакой роли...
     
  7. Ответ: Да будет свет!.....или не будет?:smile:

    Тигрёнка,
    да я это понимаю...не о том речь...я же пишу что наверняка со своими любимыми вы занимались сексиком по всем этип пунктикам....но какой самый лучший:smile:...вот в этом вопрос....

    вы написали что нет разницы.... вот и пришла мысль что универсальны :kruto:
     
Общение на MLove.ru