Неудачное падение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Hunny, 18 фев 2009.

  1. Моя подруга и ее бойфренд - заядлые экспериментаторы, и их сексуальная жизнь этого не минула. Но последний их эксперимент на этом поприще закончился не совсем успешно: во время очередного акробатического номера подруга потеряла равновесие, "вписалась" в тумбочку и потеряла один из передних зубов.
    Внимание вопрос: кто сталкивался с потерей зуба, и что в связи с этим делалось?
     
  2. Ответ: Неудачное падение

    Hunny зубы не терял, ибо дурью не маялся. Скорее всего что зуб, в рамочку и на стенку, а самим к злому/й дяде/тёте стоматологу - и вперёд готовиться вставлять себе зуб. ((
     
  3. Ответ: Неудачное падение

    к стоматологу однозначно.
     
  4. Ответ: Неудачное падение

    К черту перья, я хочу это видеть! (с)

    Что ж там за садомазо такое? В гамаке в лыжах?

    У меня брату выбили зуб на карате этим летом. Ставил имплантат. По его опыту могу сказать - сейчас заменить имплантатом зуб - не проблема вообще, если есть деньги - делается за два визита по 20 минут. Так что пусть подруга просто ищет хорошую клинику и идет туда.
     
  5. Ответ: Неудачное падение

    Выбило с корнем что-ли? Спросите у стоматологов насчёт восстановления. Имплант устанавливают на место где удалённый зуб был, сразу или по истечении времени необходимому десне, ренген покажет готовность.
     
  6. Ответ: Неудачное падение

    ТО Bracker
    Угу, с корнем :smile:) Вот пойдет на днях, спрашивать :smile: А сколько это стоит, не поскажете?
    ТО Sewers
    Самой очень интересно, но подруга пока не колется. Гамак вроде не по сезону, но ожидать можно все...:smile:)
    Ну и тот же вопрос, за сколько сделали?
     
  7. Ответ: Неудачное падение

    Странная тема. Автору интересно вырастет новый зуб или нет?

    Нет.... %)

    К стоматологу. Имплант стоит от 30 000 примерно.
     
  8. Ответ: Неудачное падение

    Что в районе 1700-1800$ - и за работу, и за имплант. Но это цены ***** - клиники очень дорогой. Но они того стоят - у них там безоперационные методики, по обычным методам при установке имплантата вообще швы накладывают (мы с братом теперь прокоцанные, столько роликов на Ютьюбе отсмотрели).
     
Общение на MLove.ru