Девушки нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем remko, 19 фев 2009.

  1. У меня вот такая история:
    Мы общались в одной компании с девушкой, както пошел спор там долгая история насчет свадьбы, после чего мы както начали встречатся, встречались вродебы все было отлично, и вот вчера мы посорились, вроде какбы обычная сора, но почемуто мы решили растатся по ее инициативе, общаемся дальше стоит ловит глазами пытается чтото как сказать, устал от этого скоро армия нехочу чтото вернуть темболее пропало доверие, помогите как вас забыть легче!!! :mol:
     
  2. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    Ответ: Забыть нас не реально
     
  3. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    Чет я не врубаюсь:если не можешь забыть-значит есть к ней чувсва и у нее есть.....Нафига все еще больше рушить,если просто можете быть вместе и быть вполне счастливыми?!
     
  4. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    А от чего доверие пропало. От того что дама сгоряча решила разойтись с вами...вернее сказать это чтоб задеть вас и вы бы одумались))
     
  5. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    У меня таже проблемка, надо девушку забыть, а как не знаю. Подскажите как.

    Ответ: Забыть нас не реально Это мне говорят уже несколько девушек, но забыть очень надо!
     
  6. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    Не забивайте себе голову,всякой ерундой если хотите забудете.Время лечит я свою первую любовь долго несмог забыть но коллеги по спорту и наработе недали мне духом пасть!!!!!пацаны держитесь у нас все еще впереди....
     
  7. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    Займитесь делом. Меня вот муж бросил. 2 недели назад. Так я провожу бурную активность по рисованию и сноуборду...занимаю себя. А еще думаю о хорошем. О том что все что было было со мной...случилось со мной...и говорю спасибо за это. Слабое утешение...но что делать)
     
  8. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    или завести новое знакомство,да иногда я знаю это трудно!но помежет отвлечся
     
  9. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    remko,
    Уйдёшь в армию-и всё само собой забудется.Там будут новые друзья,другой круг общения,и-вполне вероятно-другие девушки...



    Vanity,
    А я своего сама прогнала 2 недели назад-правда,он не муж мне был-но всё равно...;)
     
  10. Ответ: Девушки нужна ваша помощь!

    Сомик,самый способ забыть любовь-новая любовь,ну,или увлечение...
    Если не можешь найти человека,который тебя заинтерисует.Займись чем-то другим,чтобы не было время о ней думать....
    Правда,я как-то в свое время забыла человека так:я просто вспоминала все плохое,что он мне сделал,хорошего не вспоминала,просила,чтобы мне о нем говорили только плохо....Любовь прошла,появилась какая-то ненависть,но потом и она прошла...И сейчас вообще нет никаких чувств...
    Думай,какой вариант тебе больше всего подойдет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru