Как подружиться или познакомиться

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Bamka, 19 фев 2009.

  1. хэлп!!!!нам с подругой нужно подружиться м двумя девчонками в нашей школе
    они очень прикольные!!посоветуйте как и что сделать чтобы быть с ними друзьями)))
     
  2. Ответ: Как подружиться или познакомиться

    Проще всего найти общих друзей
     
  3. Ответ: Как подружиться или познакомиться

    Сделайте так чтобы они сами захотели с вами познакомиться
     
  4. Ответ: Как подружиться или познакомиться

    Bamka,
    ты уверена, что вам это действительно нужно?

    Вам это нужно для достижения каких-то определенных целей? или просто так?
     
  5. Ответ: Как подружиться или познакомиться

    хм...действительно, можно найти общих знакомых, которые познакомят вас с ними...
    А можно воспользоваться способом моей подруге, она просто подходит, протягивает руку и говорит"мы не знакомы, Лиза!" и всё...а потом заводит любой разговор...
    неизменно помогает!;)
    проверенно!
     
  6. Ответ: Как подружиться или познакомиться

    интересненько.....
    вам бы с мальчишками знакомиться, а не с девченками! там я понимаю, мало ли чего.. может стеснение какое-то или просто неловко подойти, все-таки противоположный пол!! а тут что? "привет"-"привет", "я Маша, - а я Наташа..." и всего делов))
     
  7. Ответ: Как подружиться или познакомиться

    Смотря как они на вас смотрят,главное не нужно себя вести так:"Вот мы такие,только скажите что нам сделать,все готовы,лижбы с вами общаться:smile:".Проявляйте себя так,чтобы они так задавали вопросы,чтобы с вами подружиться:smile:
    Ну а вообще у кого-то спрашивать как подружиться,я считаю у каждого свой подхо,и разные обстоятельства.Ведь вам если даже скажут как с ними подружиться,вы же при монологе вы опять не будете же задавать вопрос на форум:"А как нам дальше общаться?":smile:
    Лексикологию рекомендую почитать,поможет в жизненном пути:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru