Мое предательство? помогите!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dana_x, 20 фев 2009.

  1. История следующая... Не очень долгая, но слишком уж запутанная.
    Этим летом начала встречаться с парнем. Все вроде бы нормально начиналось... но не прошло двух недель, как я уехала на море с родителями, поездка была запланирована, и отступить нельзя было, родители мои больно строгие. Так вот, парень обещал подъехать позже ко мне... На тот момент не могу сказать и честно признаюсь, не успели меня поглотить какие-либо чувства, но созванивались мы каждый день и по нескольку раз в день...
    Только вот дело в том, что на море встретила я своего старого знакомого, с которым каждый год встречались в этом месте. Не специально, но так получалось что отдыхал он с родителями и я в одно и тоже время. Так как была я одна на море.... с родителями было жутко неинтересно, потянуло меня на приключения и я с этим знакомым несколько вечеров до отъезда гуляла по набережной. Ничего не было... мы просто гуляли и что-то обсуждали.. и с каждым днем я понимала что начинаю все сильнее и сильнее скучать за парнем, который остался ждать в родном городе... Приехать он не смог, в связи с поломкой машины. Мне же в свою очередь приходилось обманывать его... и не говорить что я делаю вечером. Не хотела сделать ему больно... Но никогда бы не подумала что все вылезет наружу.... вот уж правда, что все тайное становится явным...
    Так вот... с каждым днем я все больше хотела вернуться домой и увидеть парня, я понимала что он нужен мне...у него к тому моменту уже появились более крепкие чувства, в чем он сознавался не стесняясь этого. Мне было это в диковинку... я вообще впервые столкнулась с такого рода отношением к себе... И мне очень трудно было поверить в эту сказку... а когда поверила как оказалось, было уже поздно... но об этом... чуть дальше....
    Вернувшись домой я благополучно забыла море...с каждым днем мои чувства к парню крепли....
    Но вот ещё но, логично что до этого я тоже общалась с парнями.. не только с девочками... некоторые из них меня поддерживали когда было тяжело советами, то есть можно было их считать очень хорошими знакомыми...
    Иногда я созванивалась... интересовалась как дела... дважды позволила себе встретиться... но сами понимаете, ни о каком свидании речи не могло идти... просто встреча, вопросы как дела? чем сейчас занимаетесь и т.д.... никаких глазок, подозрительных улыбок...я поставила в известность что у меня есть парень.
    И вот наступил роковой день... По своей глупости я написала в один день сразу три или четыре смски трем знакомым...
    Одна из них заканчивалась "спокойной ночи, цем"
    Вторая, "я соскучилась". - и то потому что человека не слышала и не видела порядка года
    В остальных смсках подозрительного текства не содержалась.
    И что вы думаете... на следующее утро они были прочитаны...
    Отсюда и начало песне. Объяснить что это просто знакомые мне не удалось, после вылились мои морские прогулки.
    сейчас не могу описать все свои чувства. Но дел в том, что предана этому человеку всем сердцем, я хочу выйти за него замуж, я хочу проявлять заботу о нем, я хочу от него детей... я не могу жить дня без него, я хочу всегда слышать и ощущать его...
    А он не может... говорит, что ему противно, что я его обманула, что я его предала, я ему изменила, я его не уважаю и не ценю...
    Он уходил уже много раз и все по одной и той же вот этой причине - смски и морское общение. Он неможет забыть. Говорит, чтоб я искала другого. А я не могу его отпустить... Как отпустить человека, с которым хочешь провести всю жизнь, с которым хочешь связать свое будущее, котоырм хочешь дышать... Как объяснить ему, что я преданнее собаки.. как ему это показать? помогите пожалуйста советом..
    я не хочу допускать даже мысли о том, что он уйдет! Может у кого была похожая ситуация.
    Просто умоляю о помощи! Я уже не могу с этим сама справиться!
     
  2. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Ну может не любил он тебя вовсе,а просто нравилась ты ему. Потом пришло разочарование,а тут ты еще "прости,извини...нюни"... Полюби себя, каждый свой поступок, каждое слово. Люби каждую черточку в себе и он посмотрит на тебя с другой стороны. Желаю удачи ;)
     
  3. Ответ: Мое предательство? помогите!

    Я не могу дать правильный совет,потому что я еще никогда не любила!Но я точно знаю,что больше всего на свете я люблю себя!И поэтому я очень хочу чтоб все девушки любили саму себя так как я!
    Я прошу тебя не стоит перед ним унижаться,не стоит оправдываться!
    Одна фраза:"Если ты готов потерять меня из-за глупых смсок и своих подозрений,значит ты никогда меня не любил!"Развернись и уйди!Если он хорошенько подумает,и поймет,что он дурак,то тогда этот парень тебя достоин,если нет,то тогда ты достойна лучшего!Удачи!
     
  4. #4 Apollon87, 20 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
    Ответ: Мое предательство? помогите!

    Евгения Коршун, значит по твоему большинство из нас дураки??? :wallbash: Многие парни,в том числе и я,иногда загоняются из-за мелочей (для вас это мелочи,а для нас нет). Это значит,что девушка нам не безразлична и нам не плевать на неё! Вы должны в этот момент просто успокоить нас. А если бы все сразу разворачивались и уходили - планета бы вымерла! У Danы_x случай посложнее,там парень видно очень чувствительный,либо чувства были поверхностные.
     
  5. Ответ: Мое предательство? помогите!

    А попробуй на него стрелки перевести...Типа:я по тебе скучала постоянно,хотела домой быстрее приехать....А ты что здесь делал?Наверное,другую нашел и повода ищешь для расставания,так сразу скажи...И не надо говорить,что это я такая плохая.....
    У меня всегда работало....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru