Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nasya19.89, 20 фев 2009.

  1. #1 nasya19.89, 20 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
    Я с парнем познакомилась в клубе! Всю ночь провели вместе! у меня с ним завязались отношения! они были построены на сексе! Меня очень сильно к нему тянуло! Хотелось проводить с ним каждую минуту! А он просто хотел со мной секса! наши отношения продлились 3 недели! после этого мы виделись и только привет - пока! Прошло 2 года! я его нашла в контакте.ру, он теперь в другой стране и приедит только летом! Я хочу зделать так, чтобы когда он приехал я ему сильно нравилась, не как секс партнер а как девушка с которой строить серьёзные отношения!Как это зделать только через контакт.ру? Пожалуйста помогите!
     
  2. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    :smile:) Спокойствие, только спокойствие :smile:))

    А помоему ты ниче тут специально не сделаешь. Тут надо чоб ЗАЦЕПИЛО :smile:
     
  3. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Побольше нежных слов в контакте.ru и романтики. Постарайся зацепить его пока в нете. А как приедет бери быка за рога и вали с ним в загранку.
     
  4. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Просто,если ранее он тебя воспринимал исключительно,как сексуальный объект,будет сложно что-то менять...По крайней мере через инет это сложно....Все должно быть в реале,чтобы он понял,что ошибался насчет тебя.
     
  5. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Я не хочу ему надоедать!
     
  6. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Ну знаешь, на войне все средства хороши.
     
  7. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    А как он с тобой по инету общается?интересуется тобой!или так...просто от нечего делать
     
  8. Ответ: А как он с тобой по инету общается?интересуется тобой!или так...просто от неч

    Только в общем как дела? как на личном фронте? и т. д. и общаемся мы только если я первая напишу! Вот например сегодня я его с праздником поздравила, а он только написал спасибо Дорогая и все!
     
  9. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    nasya19.89,
    Боюсь ,что через интернет ты вряд ли сможешь зацепить его на столько ,что превратишься для него из бывшего сексуального партнера в девушку для серьезных отношений. И еще один момент... а ты уверена ,что он хочет с тобой общаться? Если он никогда не пишет первый... то возникают только две мысли: либо он не хочет этгого общения, либо он стесняется, последнее мне кажется менее вероятным. Спроси у него прямо: хочет ли он продолжать общение, если конечно сможешь ,и посмотри на его реакцию ,в зависимости от нее и нужно действовать дальше.
     
  10. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Прошла только неделя как мы начали общаться! и спрашивать прямо, по-мойму рановато!
     
  11. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    nasya19.89,
    Да, но вы ведь не совсем чужие люди... Чем больше ты будешь думать о нем, чем больше времени пройдет - тем больше ты измотаешь свои нервы, от того, что в неведении, что творится у него в голове...
     
  12. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Мне кажется,что ему это общение не нужно!Он просто тобой попользовался (извени,но моё мнение такое),а сейчас просто так с тобой общается,и может даже смеется над тобой.

    Если у Вас сначало начались отношения,которые были построены на сексе,я сомневаюсь,что он будет тебя принимать в серьез!
     
  13. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    как можно через инет заинтересовать парня......практически невозможно....просто общайся....флиртуй...вдруг что-то екнет у него!!!
     
  14. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    nasya19.89, не обижайся только!
    Как мне кажется, он считает, что просто "снял" тебя в клубе, поэтому и не хочет строить серьезных отношений. Ты должна доказать ему, что кроме секса можешь еще чем-нибудь его заинтересовать. Чем - не знаю.... Ищи общие увлечения или что-то в этом роде
     
  15. Ответ: Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной.

    Я тоже согласна с Дикой,извините автор,но так и есть.Я уже не раз наблюдала похожие ситуации у знакомых,так и было!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru