Вопрос к девушкам

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Сомик, 20 фев 2009.

  1. Интересная ситуация получается. Судя по отзывам, большинству женщин нравятся волосатые мужщины, однако в рекламных роликах и на постерах снимаются только "гладкотелые", а "пушистики" появляются, зачастую, как комические персонажи. Что бы это значило?
     
  2. Реклама Gillette. )
     
  3. Нравится, если мужчине идет))
     
  4. а вы не заметили, что в рекламе сплошь и рядом скелетообразные дамы мелькают, а мне мой скандалы устраивает кажный день за то, что я хочу опять к своему 42 размеру вернуться (и это с 44-ого-то)))?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Если честно, терпеть не могу!!!
    Это как-раз то первое, что меня от мужчины (парня) отпугивает (или еще, когда у парня подмышки небритые!! УЖАС!)
    Умеренная волосатость, ещё ладно, но когда волосы из-за ворота футболки вылазят...:puke:
     
  6. Мое мнение: когда мужчина аккуратный и ухоженные, волосы на груди не портят торс, а придают только сексуальность.
    А если мужчина заросший, не аккуратный и вообще от него пахнет не духами, а потом вперемешку с табаком – какая там сексуальность и красота?!
    Все красиво – если ухоженно!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Полностью с тобой согластна!!!
     
  8. млин, а я вот первым делом на то, что в башке обращаю внимание... от жеж, бестолкова... надоть подмышки заглядывать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. ну так это понятно) что всё равно мы обращаем внимание на саму личность парня. а потом уже на его подмышки...это потом уже для нас сюрпризом приходиться.)))
     
  10. От, хорошо-та как!Одной конкуренткой меньше)))))
    Хм, одной больше...:suspect: Ну и ладна))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Мдя, не любят тут шерстяных... ухожу я.
     
  12. Ну почему жа? Зимой очень даже любят))
    А сейчас как раз зима))))))
     
  13. не фиг врать, мушшина!))
     
  14. Хто? В гермофродитизме не замечена)))
     
  15. скоро узнаем)))
     
  16. а как это-ухоженная волосатость?) тут писали об этом....как может быть "ухожена" волосатость на груди или животе?
     
  17. а если ты любишь девушку, ты и эпиляцию сделаешь!



    а вообще волосы на груди у мужчины - это очень сексуально и мужественно. но на спине - это уже на любителя.

    и еще вывод такой сделала:

    Мужчины, БРЕЙТЕ подмышки!!

    *мало кому нравятся заросли, торчащие из-под майки.
     
  18. ничё ты не панимаишь, так комары некусат и гнус всякий, когда по лесу бродиш...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Та не дай бох, полностью лысый мужик((

    и брови, в конце концов!!! и маникюр с *****юром, и укладку, make-up и пр. потом платья в горошек, чулочки... ну там сами потом разберетесь))

    Интересно, а почему слово "ПЕДИКЮР" получается со звездочками? Я ж ничего такого...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Зато когда например ремонт дома сделаете и спать не начем будет, ляжете возлюбленному на спину, как на мягкий матрас.)))
    Не за заросли же любят.))
     
  21. вот именно!)) любят вовсе не за наличие зарослей) так что можно и побрить
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ковалис, а почему такое бурная реакция на бритьё подмышек?
     
    1 человеку нравится это.
  23. А это, по твоему, не посыл ?))))
    Вот потому и со звездочками)
     
  24. Срабатывает функция цензуры. Определённый набор букв автоматически меняется на символы.
     
  25. *****юр - ***** юзает р
     
  26. А причём тут татары? :wallbash: :grin_1:
     
  27. Тю... местофф знаешь сколько, щетину пинцетиком можно подёргать.))
     
  28. я не люблю...
     
  29. Я только не могу понять одного - разве это самое важное?
     
  30. Если грудь волосата не на столько что можно плести косички то положительно
     
  31. В этом нет ничего страшного. Даже сексуально!;)
     
  32. теперь понятно почему всем Галустян нравится...)
    с грудью всё понятно, а ноги волосатые как вам?)) в шортах например)
     
  33. Та ничо так) А что, это ужасно ?
     
  34. Всем привет.
    Мое мнение: тут все зависит от мужчины и от женщины, если женщину не устраивает волосатая грудь, а мужчина не против эпиляции, то почему бы и не убрать волосы? Если мужчина считает, что его мужественность скрывается в волосатой груди, почему бы не принять его таким, какой он есть? Любят же, как уже сказано выше не за заросли) В свое время когда мне жена сказала, что ей не нравятся волосы у меня на груди и ей неприятно целовать волосатую грудь я стал делать эпиляцию груди воском, теперь доволен, что меня любимая целует, а не накручивает волосы на пальчик. Хотя мне волосы на груди самому всегда не нравились, т.к. они у меня густые, жесткие и плохо вьются, вследствие чего выглядит все довольно неряшливо)
    Отрастающие волосы не выглядят глупо) они просто незаметны (или заметны только вблизи), а когда становятся заметны они выглядят обычно)
    А зачем становиться полностью лысым, если можно убрать волосы только на груди?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru