В тихом омуте...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Apollon87, 23 фев 2009.

  1. #1 Apollon87, 23 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2009
    Где-то в начале января познакомился с девушкой. Понравилась:красивая,скромная,без вредных привычек.Правда ей было 16 лет, а мне 21.Я подумал да и фиг с ним - попробую повстречаться - больно уж девочка хорошая.Относился я к ней хорошо,очень ценил.Каждый день звонил,а она мне первая не звонила! Я думал:постепенно все будет. Тут подошло 14 февраля,с утра искал оригинальный подарок,хотел сделать приятное.Звоню ей,она говорит,что не сможет встретиться,что уезжает по делам.Вспылил немного,настоял,чтоб приехала как сможет.Вечером позвонила,освободилась.Проходит час - звонка нет.Звоню сам.Она:я с подругой в баре сижу,подходи сюда.Скрипя душой пришел,подарил подарок,чуть повздорили и попрощались как обычно.Точку не ставил.Решил выдержать недельную паузу(не звонить,не писать).Вчера захожу в аську-сидит,поговорили не о чем.Сегодня захожу,она какая-то не такая.
    Разговор совсем не клеился. Спросил, моя ли она девочка, ответила "нет". Когда предложил ей расстаться, согласилась без возражений и нахамила, обозвала лохом, пожелала найти лохушку побогаче.
    Вот и вся история.Вроде знал ее хорошо - грубого слова ни разу не слышал.Всегда была скромная, добрая.А тут такое.Я был готов к расставанию,но не с такими пожеланиями и комплиментами.Думать теперь о ней противно,да и не хочется! Досады особой нет,просто не понимаю себя: как мог так ошибаться в человеке?
     
  2. Ответ: В тихом омуте...

    Подитожил класно:kruto:. А насчёт тихохого омута всё больше убеждаюсь что поговорка верна.
     
  3. Ответ: В тихом омуте...

    16 лет.......да ей мог и напеть кто-то что-то .....мало ли откуда она вдруг такое взяла ........много чтоль ума в такие годы ?

    У меня была ситуация .....лет 17 было .....начала встречаться с парнем , вроде всё хорошо , он мне нравился , причин расставаться не было вообще никаких ....(ну это я сейчас понимаю ) ....А тогда .....как-то раз пришла домой .....а у меня мама заметила на шее след .....ну ясно ,от чего .....от поцелуя.......Ну и всё .....пошлО-поехало - "он тебя не уважает", "попользуется и бросит" и тд и тп ........С чего она это взяла , почему так говорила - загадка .......Но в те годы , для меня это как ушат ледяной воды было .......Пошла на следующее свидание и рассталась с ним , без обьяснений ........вот так.......
     
  4. Ответ: В тихом омуте...

    XXI век, чудо техничсеской мысли - интернет. Может это и не она вовсе была? Если такая хрень начинается, сразу в офлайн и звонить на телефон. Интернет это меньше 10% от реального общения между людьми. Никакой тебе интонации, мимики, жестов и т.д. и т.п. Ничего не поймешь что тебе говорят, только додумываешь все. Так что разбираться в отношениях по аське.. хм.. хм...
    Но еще могу сказать - в 16 лет у девочек ТАКАААААЯЯЯЯ каша в голове что мама не горюй. Лучше даже и не пытаться разобраться что да почему. Я уже это проходил и по сему зарекся встречаться с малолетками 8) Для них вот такой разрыв да и вообще такие перемены настроений это норма жизни. Они не знаю чего они хотят и что вообще бывает в жизни, а с помощью таких как ты собственно и набираются опыта.
     
  5. #5 MasterChief, 23 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2009
    Ответ: В тихом омуте...

    Apollon87Когда человеку говорят, что он лох, это делается для того, что бы ты оглянулся и увидел свои ошибки...

    Она была занята не тобой и на тебя ей было пофигу. Пылил зря. Настаивать не надо было, просто предложить.

    Она наверно пощитала себя мега свецкой львицей, раз ты за ней насаешься. Вот и пошла искать кого покруче...

    Зачем ты вообще встречался с такой малой, о чем думал и на что надеялся?
    По мне лучше всего забить, и больш так не тупить...
     
  6. Ответ: В тихом омуте...

    MasterChief,
    Да дело не в "малой", а в характере и окружении еще, он еще видимо не успел разглядеть....или действительно чтото наговорили:smile:
     
  7. Ответ: В тихом омуте...

    Apollon87,
    А чего вы ожидали от 16-летней девочки. Я понимаю что бывают исключения, но все же... Вы потешили ее самолюбие, скорее всего, в 16 лет разница в 5 лет кажется большой, она себя возвысила в своих глазах в глазах своих подружек, не задумываясь о том, что вы при этом чувствуете. А хамство нынешним малолеткам заменяет простой язык общения, так что не удивляйтесь и забудьте поскорее эту историю.
     
  8. Ответ: В тихом омуте...

    Друзья,всем спасибо за советы! Но мой характер и мой жизненный принцип - ни о чем не жалеть,не давали мне здраво посмотреть на ситуацию.У меня есть еще одна черта: если я встречаюсь с девушкой,если она мне нравится,то я становлюсь предан ей. Только одна девушка(моя первая любовь) ценила это,остальные не особо. И все таки я уверен,что найду "мою" девушку,ей может быть хоть 15, хоть 25 лет,думаю что от возраста не зависит.Зависит от многих других вещей,составляющих единое целое.
     
  9. Ответ: В тихом омуте...

    Apollon87,
    ну да вот и я о том же!!!
    найдёшь ты все...это очень замечательная черта у тебя....
    найдет тебя достойная девушка и оценет
     
  10. Ответ: В тихом омуте...

    Лапочка,спасибки тебе! Я буду искать! Но,все таки с этих пор буду осмотрительнее к девушкам,уж больно у меня неприятный осадок остался.И еще: навид мне больше 18 лет не дают,у меня усы недавно только начали расти,с лета начал заниматься психологией - другим получается помочь,а себе нет. Ну,а в общем что хочу сказать - жизнь только начинается! :smile:
     
  11. Ответ: В тихом омуте...

    ей усы ппц) те же круче молодой парень))
     
  12. Ответ: В тихом омуте...

    Apollon87,
    Правильное решение!
     
  13. Ответ: В тихом омуте...

    В первую очередь надо было знакомиться с её подружками, так как они наверное про тебя натрындели ей наушко она и повелась)))))
     
  14. Ответ: В тихом омуте...

    Ami, ну может и натрындели! А думаешь если бы я с ними познакомился,то они б молчали? Мне кажется,что при всем желании,всего предусмотреть нельзя. Волнует вот что: с самого начала у меня было особое ощущение того,что она необычный,миленький,хороший человечек.Я не думал,а знал,что у нас с ней все будет отлично,хоть она и маленькая. Первый раз случается такое,что я сам себя обманул и мне грустно...
     
Общение на MLove.ru