Парни про свадьбу

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем alexlavelas, 24 фев 2009.

  1. встречаюсь с девочкой,ей 18 мне 20 почти,встречаюсь три месяца а она уже поговаривает о свадьбе. тока намеки,типа ее идеальная свадьба,сколько гостей и т.д. и заикнулась ты мой будущий муж.
    а я .......я не против женица,но вот тока рано мне...
    что бы вы сделали на моем месте??
     
  2. Ответ: Парни про свадьбу

    А я бывает рассуждаю о том, что я стану боссом коза ностры, как я начну свою карьеру, отсижу в тюрьме и стану крутым авторитетом с огромной пушкой. Что делать тем, кто со мной общается?
     
  3. Ответ: Парни про свадьбу

    KEFIR,
    сразу убица ап стену))))xi)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Парни про свадьбу

    alexlavelas, я считаю что тебе нужно напряму поговорить с девушкой о её "рассуждениях", т.к. это чистой воды намеки. Нужно девушке объяснить свою позицию, чтобы не бвло недомолвок и обид потом.
     
  5. Ответ: Парни про свадьбу

    Тоже поговори о своей идеальной свадьбе... тоже только намеки..
    Напр:
    "..идеальная свадьба, столько-то гостей... ты моя невеста... тебе 28 лет..."

    Если не поймет, беги от нее как немцы в сорок четвертом))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Парни про свадьбу

    Павлуша,
    Посмеялся.
    Только в этом случае будет с ней расставание.
    У неё в планах свадьба, и она к ней будет двигаться различными методами и с помощью разных претендентов.
    alexlavelas,
    определяйся, та ли это девушка с которой ты готов жить, если да, то стоит пойти на уступки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Парни про свадьбу

    Через три месяца знакомства ,действительно рано.:smile:
     
  8. Ответ: Парни про свадьбу

    Я в одной из тем уже отвечел-зарегистрировал брак с первой женой, ну и сваБДю конечно отыграли после двух лет совместной жизни.Все прошло естественно и непринужденно.Жили долго и местами счастливо.Но за два предшествующие свадьбе года столько было всего...За три месяца разве узнаешь человека настолько, что задумываешься над возможностью прожить рядом с ним жизнь, иметь общих детей?Мне сомнительно.
     
  9. Ответ: Парни про свадьбу

    я ей говорил как то ,не раньше 24 -25 лет



    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
    супер))))надо взять твою фразу на вооружение



    пока готов...но мало ли что будет через месяц....нихто не знает



    да я ся даже на свдьбе не представляю в роли жениха...тока в роли гостя или свидетеля и все)))) блин надо посидеть подумать...все таки не хочется "губить" свадьбой свою жизнь так рано
     
  10. Ответ: Парни про свадьбу

    alexlavelas,
    "губить" жизнь свадьбой - слишком однобокое отношение к этому вопросу.

    зато другое могу сказать точно. это ситуация, где работает правило: в сомнении - воздержись.

    когда готов взять человека в свою жизнь, то и мысли не возникнет, что это её может как-то "погубить".
    рекомендую тебе предложить ей повстречаться ещё не меньше года, пожить пару месяцев вместе.
    так станет ясно, подходите ли вы друг другу.
    а 3 месяца - не срок для обсуждения свадьбы и семейной жизни.

    она хотя бы пробовала готовить, убираться?? планировать походы в магазин, бюджет?
    БЫТ она себе представляет?

    а то гостей за столом представить - большого таланта не нужно.
     
  11. Ответ: Парни про свадьбу

    да нич е она не пробовала....поэтому я и сказал что "гублю" жизнь ...надо с умом все делать)
     
  12. Ответ: Парни про свадьбу

    alexlavelas,
    Советую тебе начать с ней готовится к совместной жизни
    Решить где вы будете жить и на что
    Как и кто из вас будет заканчивать образование
    где и на какие деньги
    из чего будет складываться ваш бюджет и быт
    Начиная от каждой сковородки- решить где ее взять, куда поставить и чего на ней готовить

    Если после всего этого вы еще не одумаетесь от этой затеи)) то постепенно начинайте осуществлять ваши совместные планы....начните с хорошего образования, дающего задел безбедного существования вашей семьи

    З, Ы, ))если чессна мне любопытно.... ты можешь ее распросить про свадьбу?
    но не тока про гостей и платье...а вот про последующие дни
    Как она их представляет?

    Дело в том, шо када мне было 18....я хотела замуж.. (бл...воспоминание перечницы))) ... очень хотела замуж...и представляла платье!!! И ВСЕ!! более в моей голове никаких мыслей не было....напрочь, чистый лист.
    И пошел мой жаних просить руки моей к родителям))
    И сказали мои родители.... да пажалста!! жанитесь на здоровье!!! КОГДА ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИТЕ!
    Пришлось потерпеть)
     
  13. Ответ: Парни про свадьбу

    Soft2,
    она об этом не подумала,это я подумываю,жить не где,образование тока у меня через 1.5 года будет высшее,в принципе нормальное(переводчик) ну как я понимаю как тока я закончу универ вся ответственность за бюджет будет лежать на мне,что меня чуть не устраивает...она то в универе еще будет,ей то туда то туда надо дать денег,косметика и т.д...... короче пообещаю ,а обещанного три года ждут,потом еще чуть потерпит)))))
     
  14. Ответ: Парни про свадьбу

    Чё-чё.. так и скажи ей: Рано мне! "Мужики просты". Объясни и все :smile:
     
  15. Ответ: Парни про свадьбу


    нее пральный подход!
    Она сама должна дойти мозгом до такого решения
    Иначе это не совместно принятое решение, а твои отговорки и ты сволочь
     
  16. Ответ: Парни про свадьбу

    ну это ждать как минимум еще 4 года,а за это время все изменится))))
    и почему я сразу сволочь??если я думаю за двоих то я сволочь???отличный уровень мышления у девушек :kruto:
     
  17. Ответ: Парни про свадьбу

    А ты как думал!?
    Все мужики по мнению прекрасных дам - сволочи. Иначе и быть не может)) Несволочами могут быть только ну совсем "нереальные" персонажи типа Брэда Питта(или кто у них там сегодня секс-символ?). И то только до личного знакомства))
    Мы живем в жестоком мире))
     
  18. Ответ: Парни про свадьбу

    тогда если мы сволочи то почему вы вместе с нами???
     
  19. Ответ: Парни про свадьбу

    Я, канешна, не "вы", но отвечу!

    Всё просто!!

    Бог создал женщин красивыми, чтобы мы могли их любить.
    И он же создал их тупыми... чтобы они могли любить нас.

    остальное - побочные эффекты))
     
  20. Ответ: Парни про свадьбу


    Сами вы не острые!))

    Ни хрена вы не поняли мою фразу про "сволочь"

    Я грю...если ты со своей девушкой не прийдете к решению отложить свадьбу...путем обсуждения, расчета финансов и прочих вещей

    То она будет считать, что "отложить свадьбу"- это чисто ТВОЕ решение
    Понимаешь разницу между ВАШе решение и ТВОЕ?

    А если отложить свадьбу ТВОЕ решение- следовательно ты сволочь......и прочии эпитеты

    Посему...вам вместе нужно все планировать и обсуждать
    и рассчитывать ваши доходы....и чего вы на них можете себе позволить, и чего не можете



    Неее...не все
    В основном те с которыми у нас отношения..))
     
  21. Ответ: Парни про свадьбу

    alexlavelas, а зачем так серьезно заморачиваться на тему идеальной свадьбы то в таком юном возрасте..сие для меня лично загадка! )))
    Я думаю что рановато жениться так рано..ну это я так думаю..))
     
  22. Ответ: Парни про свадьбу

    Silv_bell,
    я ш тож так думаю)рано мне еще...рано))
     
  23. Ответ: Парни про свадьбу

    Дык в этот то и проблема..
    Он не хочет, а она хочет!
     
  24. Ответ: Парни про свадьбу

    Soft2, если мужчина не хочет, но жениться, то я не уверена что можно
    будет порадоваться за эту пару..так что не фига голову забивать, созреет и женится!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Парни про свадьбу

    Silv_bell,
    в глубине души я хочу жениться на ней но не сейчас!!))щас не хочу))
    и ты правду говоришь,тока одни проблемы будут если не по собствен.желанию
     
  26. Ответ: Парни про свадьбу

    Софт, может, ты и права. И её интересует только антураж - платье, банкетный зал, кольцо и прочее. И тогда её переубедить будет несложно, сказав, например, что потенциальному жениху такие траты в ближайшие 5 лет не по карману, даже вскладчину. )


    Кстати, меня в 20 лет тоже поначалу очень интересовало платье. Купили. А на свадьбу одевать его почему-то совсем не захотелось. Была просто в белом трикотажном. И без фаты. Так что всё хранится дома. До следующих бракосочетаниев. Не пропадать же добру. ;)
     
  27. Ответ: Парни про свадьбу

    День, если девушку изначально интересует только сам процесс..
    ну платье и все что там бывает на свадьбе, то я думаю она с леХкостью
    следующему молодому человеку выдвинет теже самые требования про "идеальную свадьбу"..
    кто первый согласиться тот и молодец! ))
     
  28. Ответ: Парни про свадьбу

    Нет, просто на девушку давит слишком много стереотипов:
    твоя подруга уже вышла замуж, а ты ещё нет - неудачница
    твоя мать в этом возрасте была уже замужем, а ты ещё нет - неудачница
    вы гуляете с парнем уже столько то времени, а он всё ещё не хочет на тебе жениться - явно не любит!

    Возможно, когда ты сам станешь отцом и у тебя будет 18-летняя дочь, любой её МЧ тебе тоже будет представляться её женихом и ты будешь сам ругаться на него «Ах, какого проходимца она себе нашла! Он уже с ней три месяца встречается, а предложение так и не сделал! Что за молодежь нынче пошла!» )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Парни про свадьбу

    Ну,если ты видишь ее в роли будующей жены,подыграй ей....А если нет,то ничего не обещай и никак не реагируй!
     
  30. Ответ: Парни про свадьбу

    И все довольны. Ну, или почти все. )))

    Хотя ... не вижу ничего плохого в том, чтобы стремиться к самой красоте обряда (как составляющей факта замужества) или ... например, выходить замуж за всех, с кем имеют место быть отношения. (Так советская актриса Доронина делала, по её словам).

    Тогда у девушки:
    - будет несколько свадеб;
    - соблюдены все моральные устои насчет прелюбодеяниев всяких;
    - созданы благоприятные условия для совершенствования свадебного обряда.

    Тут не нужно особенно на мнениях МЧ зацикливаться, а брать инициативу в свои руки. ))
     
  31. Ответ: Парни про свадьбу

    Да кто ж его знает, что бы я на твоем месте сделал...
    На своем месте, насколько я помню, мы с женой свадьбу много раз обсуждали, хотя обьа сходились на том, что жениться в ближайшее время не будем. У обоих такого желания не было. А потом как-то вышли летом на лавочку в домашних тапочках попить шампанского и решили пожениться... Вот, живем себе уже несколько счастливо.
     
  32. Ответ: Парни про свадьбу

    Раз такое спрашиваешь, значит точно рано, не МУЖЧИНА пока
     
  33. Ответ: Парни про свадьбу

    почему сразу не мужчина????если я не хочу жениться значит я не мужчина,так???если я так понял твою логику..
     
  34. Ответ: Парни про свадьбу

    а как Вы определяете критерий "рано"?? не дорос, не созрел, мало средств на содержание семьи..... или что?? а когда не рано?
     
  35. Ответ: Парни про свадьбу

    Каролина,
    рано...это када за душой ни че нет....ни отдельного жилья,ни зарплаты,ни жизненного опыта...когда не рано хотя бы лет 22-25...када уже будут начальные основы всего этого!!!
     
  36. Ответ: Парни про свадьбу

    Ясно...
    Я почему спросила то...! Очень часто бывает,что парни вот так же, как и Вы говорят. Хотят сначала наладить хоть немного своё материальное положение, обзавестись жильём, найти достойную работу и т. д. Это всё, конечно же очень хорошо и правильно, но не каждая девушка готова ждать до лет, как Вы сказали, 25-ти и на это у них тоже свои причины. Кто-то просто хочет поскорее выскочить, кто-то боится потерять, а кто-то просто очень сильно любит и поэтому не задумывается над тем как и где жить... главное, чтоб с ним-единственным. Ах да, есть ещё одна очень важная причина - из-за рождения ребенка, ведь для девушки 25 лет - это не тоже самое, что для мужчины...
    Так вот! К чему я собственно веду... главное за всеми этими вашими "хочу-не хочу, рано-не рано" ..не упустить что-то очень важное!!! Свое счастье!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Парни про свадьбу

    Все определяют обстоятельства.Но мое мнение такое:Нужно хоть иметь какой-то фундамент,а потом уже и дом строить.Я думаю вы меня поняли,ведь настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи:Построить дом,посадить деревои выростить сына.Почему сына а не дочь?Да потому,что сын-продолжения рода,фамилии:smile:
     
  38. Ответ: Парни про свадьбу

    Кстати ребенку не нужны деньги, квартиры, машины и хорошие должности родителей. Ему нужно тепло и любящие родители
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: Парни про свадьбу

    Вы серьёзно полагаете, что вот это всё к 22 ! годам получите ? :smile:)))) Ну зарплату это да .....но отдельное жильё (если , конечно оно Вам не досталось от родителей) далеко не факт , не говоря уже о жизненном опыте.

    В принципе позиция-то нормальная , только надо возраст изменить на 30-35 примерно и учитывать , что любви -то может к тому времени и не образоваться вовсе .....Либо , как верно сказала Каролина, Вы просто её упустите , занимаясь всем этим накопительством.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Ответ: Парни про свадьбу

    ZoltanKa, поддерживаю на все 100%
     
  41. Ответ: Парни про свадьбу

    Нет надо значит так да?Влюбился и женись????Ну как это?
     
  42. #42 Лапочка~, 19 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Ответ: Парни про свадьбу

    alexlavelas,
    сейчас вы думаете что рано, а потом будете плакать что поздно.....ну годик повстречайтесь, а там нужно и подумать будет, если именно эту девушку видите в роле жены!
    просто можете ее потерять....:(
    ....и свадьба это не значит что после этого пойдут дети....все же от вас зависит.....
    а до 22 лет точно не успеете всего того что хотите сделать, да и до 25 тоже....так что задумайтесь....
    а с девушкой нужно поговорить, о том что будет после свадьбы! разложить все по полочкам....и тогда она сама поймет что годик еще надо повстречатся!
     
  43. Ответ: Парни про свадьбу

    Как кто-то из великих на вопрос о женитьбе ответил:"Жениться или нет-решать тебе.Но какое решение ты не примешь,все равно пожалеешь!"
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru