Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. скажите мне дамы, чего вы ждёте от своих возлюбленных? каких романтических поступков и т.п. чего бы вы хотели, но боитесь сказать
     
  2. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ты думаешь тебе и правда хоть одна женщина сможет рассказать универсальный рецепт? Я уже ни раз тут писал что о том, что надо делать с женщиной у женщины надо спрашивать в самую последнюю очередь 8)
     
  3. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ну и где же вы девушки???? Ответте,что ж вам надо то? ;)
     
  4. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ну вы парни даете 8)) Может вам инструкцию еще надо для обращения с девушками? 8)
     
  5. Ответ: Чего хотят девушки?

    Парни,девуш нужна ласка,доброта,я понимаю,что у нас с вами разное понятие об этих слова,но...девушка любит,чтоб о ней заботились,чувствовать в вас поддержку в любой момент,знать что ее ценят и уважают.И если вам девушка действительно нравится,дайте ей понять,что вам важна ее душа,а не тело и ни секс с ней,тогда она сама будет просить вас заняться с ней любовью,а как это сделать,да просто,молча выслушивайте(можно потдакивать,если не очень интересно)женщина это любит,ну и конечно,если вы можете ей чем то помочь,то помогите.Она почувствует вашу заботу,и в долгу не останется.Ну и самое главное,не давайте повода ей усомниться в вас,если один раз возниктит ситуация,в которой она усомнится в вас,тем более измена,то "пиши пропало",если вы не можете без других женщин,но любите только ее,то делайте все с умом.Девушка никогда не забывает предательство,она может только простить ,но не забыть,и поверьте,вы сами будете не рады потом,она же вас затыркает этим потом,и перестанет доврять.Если есть еще вопросы,объясню,пишите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,я раньше читал эти инструкции - их в инете много и там дело пишут.Некоторые инструкции работают как часы.В постель затащить получается,а отношений не построишь,тут головой работать надо ;)
     
  7. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ягодка,
    вот это то что нужно! чисто женский совет, умничка!+
     
  8. Ответ: Чего хотят девушки?

    Dojant!Всегда рада помочь,тем более подсказать!Так держать парни!Кто бы мне только подсказал.....



    Нсли что интересно о женщинах,могу помочь,кому это нужно.
     
  9. Ответ: Чего хотят девушки?

    Вот так Ягодка продемонстрировала нам великую истену - послушай женщину и сделай все наоборот :kruto:
    Могу обосновать если что ;)
     
  10. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR!Интересно......обоснуй пожалуйста!
     
  11. Ответ: Чего хотят девушки?

    да он хотел сказать,что если свято следовать этому, то вскоре такой парень ей надоест, захочется новых дерзких отношений, желания поругаться, потом после быть типа униженой. А затем снова захочется теплой нежной заботы. А всё ради чего? ради разнообразия. Вообще я всегда говорил и буду говорить, что девушки существа не предсказуемые,не подчиняющиеся ни какой логике,нормальный разумным принципам,легче квантовую физику изучить,чем их понять.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Чего хотят девушки?

    кстати да как сказал DarkDestroyer я заметил что девушкам не нравиться когда о них заботятся заботятся заботятся, им это надоедает, они ищут чего то, что взбудоражит отношения, а ту стабильность откинет... и вот блин думай тут... поссоришься всё конец отношениям или наоборот, нужно для поддержки отношений
     
  13. Ответ: Чего хотят девушки?

    по моему Ягодка написала расплывчатые общие фразы...кстати, со многим я не совсем согласна, хоть и девушка....:upset:
     
  14. Ответ: Чего хотят девушки?

    Угу.
    Мнение Кефира тоже не безосновательно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Чего хотят девушки?

    Yes
    Жги манюня ))))
     
  16. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ну девушки ведь как и парни разные бывают, и все хотят того не знаю чего!Скорее всего всё зависит от соответствующей пары.
     
  17. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ну так все же женщины разные! Как за всех то сказать! )))
    Для одной будет высшим проявление любви, если он начнёт смотреть с ней ДОМ-2 и дарить каждый день мягкие плюшевые игрушки (у меня младшая сестра такая)))
    А я вот люблю мужчин, которые могут обсудить со мной последнюю игру КВН, а если он подарит какую-нибудь безделушку, типа игрушки, демонстративно передарю её в ближайший детский дом, чтобы отучить своего МЧ от такой бесполезной траты денег!
     
  18. Ответ: Чего хотят девушки?

    Итак рассказываю. То что пишет Ягодка не совсем так (совсем не так). Чтобы это понять достаточно посмотреть по сторонам. Что мы видим?
    С одной стороны - заботливый, нежный, милый мальчик с цветочками и скрипочкой, с другой стороны циничный бунтарь бл*дун, который плевал на всех с высокой колокольни, в том числе и на девушку. И с кем мы чаще видим девушек? Вопрос риторический 8)
    А все почему? А вот почему. Девушки любят независимых (в частности от себя же), самостоятельных и сильных мужчин. Именно МУЖЧИН а не мылых мальчиков которые за ними бегают и о них заботятся и вытерают пылинки. Да и сами подумайте, поставьте себя на место девушки? Представьте сами что за вами бегает девушка, поет вам серенады, заваливает смсками и чрезмерной заботой. Может по началу это и будет приятно но очень скоро начнет раздражать.
    Девушки всеже слабый пол и по этому подсознательно в мужчине они ищут защиту. Т.е. мужчина должен быть сильнее ее и речь даже не про физические данные. Сильный мужчина не будет идти на поводу у женщины, не будет спрашивать что ему надо сделать чтобы ее завоевать ;) Да и вообще сильный мужчина не будет никого завоевывать, он просто возьмет что ему нужно. Мужчина который не хочет женщину в сексуальном плане это очень странное существо. Я уже много раз говорил. Отношения между мужчинами и женщинами в принципе базируются на сексе, как бы этого не хотелось наивным мальчикам и девочкам. Мужчин тянет к женщинам, потому что они женщины - потому что с ними можно и НУЖНО заниматься сексом, ведь именно для этого природа создала людей двух разных полов - для размножения.
    Все то, что описала Ягодка подходит под описание милого-мальчика-друга-поклонника, которому она никогда не отдастся, как мы он не вылизывал ей пятки.
    На этом кончу. Хотя еще много чего можно понаписать. Просто сами понаблюдайте за происходящим. Посмотрите на успешных у девушек парней. Я довольно глубоко занимался этим вопросом, так что вроде бы кое что понял :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ах ты молодой негодяй.) Со сказанным тобой сложно не согласиться.;)
     
  20. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ягодка,
    согласна с твоим высказыванием


    KEFIR,
    Вот потому что мужчины так думают как вы терпят неудачи:smile:)))
    нужно быть и сильным и слабым одновременно....
    а вы описываете только одну сторону.....
    вот поэтому девушки после общения с такими парнями ищут нежности:smile:
    а вот те, которые совмещают две стороны - пользуются огромным успехом у слабого пола
     
  21. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR, всё правильно сказал, только пока сам это не прочувствуешь будешь вечным другом!
    Лапочка~, получив эту нежность от вечного друга(причём максимум, что обломиться ему это поцелуй в щёчку), она возвращается к мужчине)
     
  22. Ответ: Чего хотят девушки?

    А вот это ложь и клевета 8)

    Вот в этом есть доля правды. Совсем забыл написать что женщины это такие существа, которые питаются эмоциями. По сему однообразие не приемлимо. Нужно быть и сильным самцом, и приласкать когда надо, и прикрикнуть иногда. Скандалы и т.д. и т.п. Вобщемто это касается не только девушек, но и всего на свете.
    Белое не будет белым если не будет черного!
     
  23. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    Но лучше побольше белого, так как в наше время и так черного хватает......
     
  24. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,
    Наше время и отношения между М и Ж никак не связаны. И вообще когда было такое чудесное время когда все и у всех было прексрасно? 8)
     
  25. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    ну у меня все прекрассно....и еще есть примеры знакомых....
    все зависит от самих людей...чего они от жизни хотят и какими методами!
     
  26. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,
    О чем и речь 8)
     
  27. Ответ: Чего хотят девушки?


    Немного юмора, хотя доля правды в этом есть)));)
    В 14 лет
    1. Чтобы был красивым.
    2. Чтобы умел целоваться.
    3. Чтобы "круто" одевался.

    В 18 лет
    1. Чтобы был красивым (опять же).
    2. Чтобы у него была машина.
    3. Чтобы я для него много значила.

    В 21 год
    1. Хороший человек.
    2. Обаятельный и образованный.
    3. Умеющий зарабатывать.
    4. Нежный и чуткий.
    5. Умный.
    6. Атлетичный.
    7. Умеющий стильно одеваться.
    8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
    9. Полный сюрпризов.
    10. Неподражаемый и романтичный любовник.

    В 32 года
    1. Чтобы прилично выглядел, желательно не лысый.
    2. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля и поддерживал стул, чтобы я могла сесть.
    3. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
    4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
    5. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
    6. Чтобы у него был хоть один костюм.
    7. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
    8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
    9. Чтобы ему хотелось секса хотя бы раз в неделю.
    10. Чтобы он мылся.

    В 40 лет
    1. Чтобы был не совсем страшным, пусть даже слишком волосатым.
    2. Чтобы имел постоянную работу.
    3. Чтобы иногда приглашал меня на ужин.
    4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
    5. Чтобы помнил окончания анекдотов.
    6. Чтобы был достаточно здоров, чтобы, скажем, мебель передвинуть.
    7. Чтобы носил рубашку, скрадывающую его живот.
    8. Чтобы не забывал опускать крышку унитаза.
    9. Чтобы брился в большую часть выходных.

    В 55 лет
    1. Чтобы выдергивал волоски из ушей и носа.
    2. Чтобы не рыгал и не чесался прилюдно.
    3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
    4. Чтобы не рассказывал один и тот же анекдот слишком часто.
    5. Чтобы хоть когда-нибудь вылезал из постели по выходным.
    6. Чтобы носил чистое нижнее белье и не надевал разные носки.
    7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
    8. Чтобы помнил, кого как зовут.
    9. Чтобы брился время от времени.

    В 65 лет
    1. Чтобы его не пугались дети.
    2. Чтобы его не накладно было содержать.
    3. Чтобы не очень громко храпел.
    4. Чтобы помнил, над чем обычно смеются.
    5. Чтобы был достаточно здоров, чтобы самостоятельно вставать.
    6. Чтобы носил хоть какое-то нижнее белье.
    7. Чтобы помнил, куда положил вставную челюсть.
    8. Чтобы узнавал меня.

    В 75 лет
    1. Чтобы дышал.
     
  28. Ответ: Чего хотят девушки?

    Каролина,
    Вообще даже грустно немного :sorrry:
     
  29. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    Немного-не то слово!Только причины для грусти у нас разныне.Я вот в требования к 40-летнему вписываюсь полностью.А мне ещё почти 2 года осталось...А вот из категории "в 32" выпадаю.Смеюсь только над хорошими анекдотами, знаю, что готовлю лучше сам, убийственно не помню дней рождения и годовщин,лысею.Амба!
     
  30. Ответ: Чего хотят девушки?

    а ничего особенного мы не хотим..как ни странно))
    все так банально ..и просто ..чуть ли не примитивно ..
    Хотим любви ..огромной..чистой..взаимной..чтобы на всю жизнь .., чтобы нам дарили плюшевых медведей, охапки тюльпанов...смотрели в глаза, гладили по волосам , носили на руках, признавались в любви и действительно любили..:smile:
    этого хочет каждая девушка..без исключения ..на этой планете... хотя может и не каждая признается в этом )
     
    1 человеку нравится это.
  31. #31 Денис_1992, 9 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2009
    Ответ: Чего хотят девушки?

    Как показал мой, правда небольшой, жизненный опыт, выше перечисленные слова и вправду правдивы!!! Я тоже всегда был, как написала Ягодка: добрым, заботливым, чувствительным и так далее... Моя доброта и ласка всегда отличалась добродушностю и искренной любовью... Я не хочу так сказать хвастаться, но когда я люблю, то я ЛЮБЛЮ! Никогда на других девушек не клюю и не предаю свою любимую, хоть как бы меня не очарововали и добивались...
    Но вот это и вылезло боком уже два раза... меня бросали девушки именно из-за этих качеств... И я уже второй раз это сей час переживаю и, благодаря этому форуму, я уже на много быстрее забываю ту девушку, что любил и иду дальше по жизненной дорожки уже хоть с приоткрытыми глазами, а не как раньше:"ежик в тумане", живущий только одними чувствами, а не умом!

    Да...возможно и есть такие девушки , которые любят таких, но все же большинство любят бунтарей и по*уистов...
     
  32. Ответ: Чего хотят девушки?

    Да, жду. Внимания. Но не в банальном смысле. Не в смысле, что не забыл с 8 марта поздравить и цветочек принес. А в смысле, что когда заметил, что я пришла уставшая и молча помыл посуду, или зная, чо ненавижу когда зубная паста открыта, закрыл, блин, тюбик.
     
  33. Ответ: Чего хотят девушки?

    посмотрите фильм с Мэлорм Гибсоном "Чего хотят женщины".... может кто-то из молодых людей что-то и выделит для себя))

    у каждой девушки свои желания и мечты, но все они хотят быть счастливыми (в принципе, как и все обычные люди), ведь если человек счастлив - у него есть всё: и любовь, и здоровье, и .....
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ответ: Чего хотят девушки?

    Денис_1992,
    поверте любят именно таких!!!!
    просто видимо вам плохие девченки попадались:smile:
    ну которые не оценили....
    возможно вы просто еще очень юнны.....
    не переставайте быть таким!!!! вас скоро оценят....у некоторых девушек с взросление меняются ценности..... (потом повзрослев завидуют подругам с ужасной силой что у них такие классненькие мужья) многие девушки еще захотят видеть возле себя человека такого как вы....надежного, нежного, ласкового мужа:smile:
     
  35. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,
    И почему всеж опыт и наблюдения говорят об обратном. У некоторх нежный и ласковый вообще не ассоциируется со словом "мужчина". Вообще от любого однообразия начинает тошнить. А если это нежное и ласковое существо так и будет все время стелится, мурлыкать и никогда не будет показывать силу и зубы... То уж поверь, ни одной на долго для такого не хватит 8)
     
  36. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    так, я ж не писала что нужно быть присмыкающимся:smile:)))
    и не писала что мужчина не должен быть мужчиной.....
    но почемуто по моим наблюдениям подружки и знакомые хотят именно заботливого и ласкового мужа (а не изверга и единоличника...ну грубо)..... но в тоже время каменную стену и в некотором роде защитника:smile: (даже самые что не на есть независимые и сильные девушки)
     
  37. Ответ: Чего хотят девушки?

    Денис_1992,ты прав...Многим девушкам нрпвятся такие парни...Вот мне,в частности...Я не могу это объяснить,но это все только в определенном возрасте.такие парни нередко оказываются красавцами,а характер у них....****..А чем дальше,тем ты осознаешь,что твоя половина должна быть именно чуткой,внимательной,доброй и т.д..На таких по****ов уже не смотрят,потому,что понимают,что жить с ними хорошо не возможно!!!
     
  38. Ответ: Чего хотят девушки?

    джетта,
    вот еще раз подтверждение моего мнения....я не одна:smile::kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Чего хотят девушки?

    Помоему все от девушки зависит, надо как-то я даже незнаю, чувствовать чего ей нужно, давать это, не забывая брать, то что тебе нужно=) И все будет путем... То что здесь говорилось о том что плохие парни в ажуре выходят всегда... бред сумасшедшего ( ну как бе это наверное расчитано на девушек лет 14-16, и немного мало развитых в 19 )...
     
  40. Ответ: Чего хотят девушки?

    Peon ,как раз не бред!!!Про возраст верно заметил.НО...Человека всегда тянет к чему-то неизведанному и недоступному,а не к тому,что само к тебе бежит!!!А плохие парни и девушки,как раз,редко бегут в твои сети,скорее наоборот!
     
  41. Ответ: Чего хотят девушки?

    Да...хотелось бы верить этим словам, но, к сожалению, практика показывает иное...
    Девушки естественно оценивали это, но все же им чего-то не хватало... С первой девушкой я пробыл 2 года и после расставания очень долгое время страдал и не мог забыть... А с другой у нас так и ничего не вышло... Они все же чего-то хотели и я их, честно говоря, не понимаю...ведь сами посудите: вот такие парни как Я, условно скажем, для девушки и потом для семьи есть надежной опорой, мужом, заботливым отцом и т.д., а вот те бунтари пойдут после свадьбы на право на лево и, возможно, разрушат семью(ну это как пример)... правда семя может и поменять их, но это уже другое...
    Хорошо...возможно оно и так...с годами девушки больше понимают и уже заботятся больше о будущем..,но тогда возникает другой вопрос:"А что тогда мне сей час делать? Ждать пока девушки поймут все и будут искать меня сами? Ведь мне 17 лет и иногда стыдно бывает перед друзьями, знакомыми, что не имею девушки, родители тоже мне об этом часто напоминают... Как мне быть в этой ситуации?
    Ведь нужно и опыта набираться на будущие и чему-то учится...
     
  42. Ответ: Чего хотят девушки?

    Послать всех и жить спокойно. Стыдного ничего не увидела.
    Успеешь, всему время своё.
     
  43. Ответ: Чего хотят девушки?

    Девушки хотят мужской настойчивости и напора! Она же - принцесса! Добивайтесь ее!
     
  44. Ответ: Чего хотят девушки?

    Денис_1992 ,не нужно ждать!Ты просто должен все совместить:иногда(в большинстве случаев)быть любящим,добрым,хорошим и т.д,а иногда по****ом.Понимаешь,не только парни не любят однообразие,но и девушки..
     
  45. Ответ: Чего хотят девушки?

    xi)
    Ну не знаю...просто когда смотрю вокруг, как младше меня парни ходят с девушками, развлекают их и радуются жизни, то как-то не по себе становится...
    Да...вспоминаю раньше я был стеснительным мальчишкой и боялся даже разговаривать с девушками, боясь сказать что-то не так! Так вот когда я полазил по форумам, то понял, что это глупо и действительно скучно, а не "романтически";)
    И изменился, что мне очень помогло и результат на глаза!!! В данный момент наблюдаю эту же ситуацию, но уже с моим другом и понимаю как глупо было тогда с моей стороны стеснятся смотреть в глаза, разговаривать с девушками и идти постоянно в сторонке, завидуя другому, как он мастерски общается и в то же время думать:"Почему она не обращает внимание на меня? Чем он ей больше нравится и чего во мне такого нет, как у него, ведь я и красивее и фигурка спортивная и так далее"
    Так что думаю Ваш совет стоящий! правда надо будет над этим поработать, чтобы четко ориентироваться в ситуациях и подбирать соответствующие поведение...
     
  46. Ответ: Чего хотят девушки?

    Денис_1992,
    ничего стыдного не вижу......лучше быть одному чем либо с кем!!!
     
  47. Ответ: Чего хотят девушки?

    Универсального приема тут быть не может, все мы разные. Но то, что мужчина должен быть с выкидонами - это точно. Не в смысле придурок, а так, чтоб была непредсказуемость, неожиданные поступки. Хотя тут тоже надо быть осторожнее, обратная реакция может быть разной. Позвонишь, например девушке в 3 часа ночи сказать, что безумно любишь. Одна будет прыгать до потолка от счастья, вторая пошлет подальше, третья грузанет разговорами часа на 2 по привычке.
     
  48. Ответ: Чего хотят девушки?

    Майя,
    ну только если эти "выкидоны" приятные для девушки:smile:)))
     
  49. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,
    Вот это не правильно! Если у любого человека в жизни будут только приятные и хорошие вещи. то он просто не будет их ценить. Также и тут. Мужчина должен доставлять женщине весь спекрт эмоций :kruto:
     
  50. Ответ: Чего хотят девушки?

    Согласна. Когда сплошная благодать - скучно. Главное не переборщить. Нажрался с друзьями - купи по дороге домой букет цветов. Можно, конечно, этим же букетом и по модам получить. Ничего, пусть дама стресс снимает.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru