Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ага...Особенно,когда нажрался,сразу сообразишь,что надо ж букет купить...У них в таких ситуациях ваще крышу сносит,они уже не помнят ниче,не то,что про цветы:tomato:
     
  2. Ответ: Чего хотят девушки?


    джетта,

    полностью согласна......вообще как свиньи становятся...какие там цветы....разве что на утро с бодуна понимают что произошло и сразу про цветочки вспоминают и про милые слова....ненавижу такий мужиков!....если так их можно назвать!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Чего хотят девушки?

    И где их искать совсем не пьющих? Даже если найдешь - не факт, что это счастье. У моей знакомой был друг спортсмен, не пил вообще. Но и ей не позволял, даже бокал вина - катастрофа. Типа, я же не пью, а ты себе что позволяешь? Ну и нафиг такой трезвенник? Понятно, что алкаш запойный тоже не вариант. Все в меру должно быть.
     
  4. Ответ: Чего хотят девушки?

    Майя,
    а по-моему очень даже нормально!!!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Чего хотят девушки?


    Хах:smile: Как я:"спортсмен, не пил вообще" Правда своею девушку я в этом плане не контролировал, так как она это делала в меру:beer):
     
  6. Ответ: Чего хотят девушки?

    Девушки хотят всё и сразу..Причём сразу...это в доли секунды..Потому что ждать они не любят..
     
  7. Ответ: Чего хотят девушки?

    Не согласна!
    Если бы пообещали квартиру, машину, дачу..! Можно и не сразу,я согласна и по частям в течении годика))))
    Это конечно всё юмор, а если серьезно, то если бы девушки не обладали терпением, то мужчины сошли бы с ума:wallbash:, а так с ними вроде все в порядке (ну...с большей частью).
    Есть конечно и такие капризули, но все же...
    Если хотеть "всего и сразу" - не будет ничего.....
     
  8. Ответ: Чего хотят девушки?

    Почему?Не все.Просто ради какой-то перспективы и подождать не грех!...А вообще,почему вы думаете,что только девушкам нужно все и сразу.Парни тоже не любят ожиданий....
     
  9. Ответ: Чего хотят девушки?

    джетта,
    это правда..... есть разные девушки и разные парни!
     
  10. Ответ: Чего хотят девушки?

    вот скажите чего ждать можно от стеснительных девушек? их добиться очень тяжело... даже не пойму как...
     
  11. Ответ: Чего хотят девушки?

    В тихом омуте черти водятся..Жди всего...
     
  12. Ответ: Чего хотят девушки?

    Dojant,стеснительные-это по началу.Но когда к человеку привыкаешь и у тебя появляется симпатия к нему,то перестаешь стесняться...Главное,первое впечатление,а потом уже постараешься:kruto:
     
  13. Ответ: Чего хотят девушки?

    Dojant, Можно ждать что они будут очень страстны в постели или будут бревнами. Или что они окажутся маньяками насильниками... Вобщем чего угодно 8))
     
  14. Ответ: Чего хотят девушки?

    Вполне согласен!!! По себе знаю, как стеснительность незаметно отступает, когда ты привыкаешь к человеку и сближаешься с ним..!
     
  15. Ответ: Чего хотят девушки?

    Денис_1992--Поверь,найдется та,которая оценит все твои качества.Просто молодые девченки тебе наверное попадались,которым и отношения не нужны серьезные.А может тебе присмотреться к девушкам постарше? Для серьезных отношений девушки выберут именно такого,как ты,а не бунтаря и все такое!!!
    KEFIR--У каждого свое мнение,но с твоим я не соглашусь.
     
  16. Ответ: Чего хотят девушки?

    Я так понимаю что те девушки которые стеснительны, у них походу свои "тараканы в голове" и угодить таким тяжелее всего...
     
  17. Ответ: Чего хотят девушки?

    И как я прожила 12 лет замужем за рок-старром?

    Для серьёзных и для не очень отношений выбирают разных. Это так, к сведению.
    Жизнь была бы очень скучной, если бы всё было по определённому набору стереотипов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ответ: Чего хотят девушки?

    Забота проявлятся должна не в том,что бы бегать за нами и вытерать пылинки,я это и не имелла ввиду.И что настоящий Мужчина,не может быть самостоятельным и независимым,и в то же время дарить цветочки,быть заботливым и ласковым?Это не входит в толкование "Мужчина"?И что в твоем понимании-независимый?
     
  19. Ответ: Чего хотят девушки?

    Все правильно. Забота должна показывать что заботящийся сильнее объекта заботы и может его защитить. Такой вот жест. Но никак не жест присмыкания.
    Конечно может! И даже должен быть и таким тоже.
    В данном контексте это тот, кто не будет бегать за женщиной
     
  20. Ответ: Чего хотят девушки?

    Хорошо,а что в твоем понимании-Бегать за женщиной?
     
  21. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ягодка, Боготворить, возвышать, присмыкаться, всячески ублажать и выполнять любую прихоть стараясь все время угодить
     
  22. Ответ: Чего хотят девушки?

    Верю, но все же часто терзаю себя сомнениями по поводу своей доброты, заботы, нежности, старания всегда угодить... ТАк как уже не раз на форуме было написано, что эти качества часто "вылазят боком", что уже не раз и было в моей практике...

    Какой примерно возраст может "соответствовать" 17 годам(мне 17)?
    Дело в том, что у меня было всего лиш 2 девушки...:love:: Первая-моя одногодка(с ней был 2 года), а вторая на 3 года младше меня, с этой что-то непонятное: встречаеться сей час с другим, младше меня, но при встречи всегда рада меня видеть(может не готова к серезным отношениям, которые я предлагал и хочет пока что нагуляться...).., хотя...может мне это кажеться:smile:...

    Теперь я просто начал сомневаться в этих всех моих "добрых" чертах характера, но , честно говоря, менять их не буду, а просто постараюсь добавить то, чего не хватает...

    Ну на счет тараканов в голове скажу: у каждого, без исключения, свои тараканы в голове:smile:
     
  23. Ответ: Чего хотят девушки?

    я тоже начинал с таких качеств, и пока на собственном опыте не понял, ничё не получалось, щас все в себе изменил, но все хорошие качества оставил и всегда их проявляю только в тех случаях когда это необходимо, не слишком часто и не редко, девушки любят все в меру и что бы за ними ухаживали и что бы были какие то интриги, они не любят однообразия.
     
  24. Ответ: Чего хотят девушки?

    Это,наверное,действительно скучно!Но,иногда жк можно себе это позволить ради любимой?
     
  25. Ответ: Чего хотят девушки?

    а любимой то не надоест однообразие, ухаживания?
     
  26. Ответ: Чего хотят девушки?

    Вот так же и хочу сделать я:smile: И долго тебе пришлось меняться?
     
  27. Ответ: Чего хотят девушки?

    довольно таки прилично, полтора года...
     
  28. Ответ: Чего хотят девушки?

    Денис_1992,
    Dojant,
    главное чтобы хорошие качества действительно остались, и не перемешались с плохими, вредными.....
    еще немного пройдет времени....и ваша.....тогда уже жена будет вами гордится:smile:
    ....а еще подружки ее будут ей завидовать:smile:....и будут восхищаться....-вот какой у нее муж.... и еще в пример ставить.....
    как тогда будет приятно.....
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Чего хотят девушки?

    Любви, поддержки, понимания, а еще и внимания!
     
  30. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,
    вот знал же что вся эта моя доброта не зря будет =) это щас на таких как я мало кто смотрит, как говориться посмотрим кто будет смеяться последним=)
     
  31. Ответ: Чего хотят девушки?

    Низачто 8) Сделать приятное это одно, а показать себя нуждающимся это совсем другая история.
     
  32. Ответ: Чего хотят девушки?

    Поскольку диапазон ограничен романтикой, то следующее - делайте что-нибудь так, чтобы мы ежесекундно ощущали, что этот мир создан именно для нас. Причем, возможно даже вами. (Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что)))))))

    И кстати о "боитесь" - это вы боитесь спрашивать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ответ: Чего хотят девушки?

    Я же говорю ИНОГДА!Если этого нельзя сделать ради любимой иногда,то мне жалко тех девушек!Почему это мы должны бегать за кем-то?В любовных делах все равны и не нужно вести распределение по полам!
    KEFIR,получается парень не может быть нуждающимся,а девушка может?С чего бы это?
     
  34. Ответ: Чего хотят девушки?

    джетта,
    да глупости это пишут, девушкам всегда будет нравится внимание, ласка, забота....
    это просто есть иключения...вот именно такие девушки наверно попались некоторым форумчанам.... ну или просто у них не было таких парней....и это лучший вариант...как спасательный круг:smile:
    вот и получается миф что девушкам нужно другое(грубое) существо, то что ктото терпит не значит что всем нравится:smile:
     
  35. Ответ: Чего хотят девушки?

    Где я это написал? Если девушка будет во мне нуждаться и не видеть жизни без меня, я буду опасаться такого. Это уже крайность.
    Опять 25 xa) Да кто же спорит что это девушкам не нравится?! Еще как нравится! Именно за этим девушки и держат свои толпы поклонников. Потому что это очень приятно. Но согласись разные вещи "мой мужчина" и "мальчик который за мной бегает" ;) Я говорю о том, что забота, ласка и т.д. и т.п. не делают цель для мужчины ближе. А зачастую только наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Чего хотят девушки?

    еххх....довольно не малый срок:smile: Но оно того стоит!!!:kruto:
     
  37. Ответ: Чего хотят девушки?

    Да секса они хотят
     
  38. Ответ: Чего хотят девушки?

    эх лямур лямур)
     
  39. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,вот и я про то же))
    Ну,не могу я с этим согласится!Если к нам хорошо относятся,мы умеем это ценить.Просто к каждой девушке нужен свой подход.Но таких девушек,которые бы радовались,что у них нет любви и ласки,а только предательства,измены и грубость я не встречала!
     
  40. Ответ: Чего хотят девушки?

    джетта, ты и Лапочка похоже совершенно не читаете то что я пишу или просто не хотите или не пытаетесь понять 8)
    Я говорю лишь о том, что забота, ласка и прочая лабуда никогда не заставят девушку полюбить! Впрочем не только полюбить, но и даже вызвать симпатию этим не удастся. Это случается, да. Но вопреки а не благодаря.
    Вот и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Чего хотят девушки?


    Большой шоколадный торт с клубничкой и взбитыми сливками. Только никому не говорите!
    А чем не романтика?:kruto:
     
  42. Ответ: Чего хотят девушки?

    да блин...ну вот вроде там ласка, забота, бла-бла-бла...отстроненность меня притягивает куда больше, а все поклонники-это что-то типа запасного варианта, лакеи, которые когда надо и помогут, и посочувствуют...я какая-то неправильная.:sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ответ: Чего хотят девушки?

    Это уже спортивный азарт)))) Правда с любовью ничего общего, потому что, когда она случается, уже не приходиться ничего классифицировать, сплошная иррациональность)))

    Вот и гениальный Александр Сергеич - чем меньше женщину мы любим, тем легче.....но сам в этот капкан и попал:sorrry:
     
  44. Ответ: Чего хотят девушки?

    mrs.Flax,
    да, чтото в этом есть:smile:)))



    KEFIR,
    "заставят" что за глупость вообще, заставить полюбить не возможно.....
    таким дурацким поведением которое вы описываете можно привлечь лишь внимание к своей персоне, и то только девочек подростков!
     
  45. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR, спокойствие, только спокойствие.;)

    Лапочка~,
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Чего хотят девушки?

    Это какое простите? 8)
    Все правильно. Выделиться из толпы поклонников с букетами и конфетами :kruto:
    Девочками подростками не увлекаюсь ;)
     
  47. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,в таком случае,объясните,пожалуйста:Что же заставляет полюбить или вызвать симпатию с самого начала...Очень уж интересно!:suspect:
     
  48. Ответ: Чего хотят девушки?

    А вот у тебя что вызывает такое чувство?
     
  49. Ответ: Чего хотят девушки?

    Кефиру
    Всё просто, Кефир. Ты рассуждаешь как взрослый сложившийся мужчина. Что меня иногда удивляет, кстати, ибо твой возраст я знаю.
    Вы в разных степени развития личности находитесь, если можно так выразиться, оттого с взаимопониманием сложности.
    Это не плохо, и не хорошо, поясняю для барышень. Это просто так и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Чего хотят девушки?

    я хоть и барышня, но с Кефиром солидарна во всем. Абсолютно. (пишу такой глупый пост, ибо из-за новых правил не могу отправить ему отзыв...)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru