Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. Ответ: Чего хотят девушки?

    в футболе это называют жёлтой карточкой
    Не увидела в его репликах обсуждение твоей личности. В твоих- вижу.

    На личности не переходить.
     
  2. Ответ: Чего хотят девушки?

    Вероятно ты не определился именно с теми качествами которыми должна обладать именно ТА девушка, я вот щас в такой же ситуации и вроде были такие к которым тянет, доходит до чего то серьёзного и всё не то, возможно пройдёт какое то время что бы понять к кому наше сердце ближе всего...
     
  3. Ответ: Чего хотят девушки?

    Да какие к черту качества! Это все феромоны не те...ну не те и все тут...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Чего хотят девушки?

    Пресыщение, не ?))))))
     
  5. Ответ: Чего хотят девушки?

    mrs.Flax,
    Неее. Какой там 8) Я же хочу и ищу. Было бы присыщение сидел бы и наслаждался одиночеством 8)
     
  6. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    Значит надо достоверно изобразить, что не больно то и хотелось...))))) Интересно, ошибусь ли я, если скажу, что это будет именно согласно Вашим советам и тезисам ?)))))))
     
  7. Ответ: Чего хотят девушки?

    Того кого надо - найти очень сложно! Вроде бы вот оно - встретил, но потом понимаешь что это совсем не то... толи человек изменился, толи ты его изначально идеализировал...
     
  8. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,это все верно...Просто,когда играешь в отношения,не всегда это с самого начала знаешь...Может,человек верит,что все это серьезно...Лишь потом понимает,что нет...Хотя,есть отдельные персоны,которые это заранее знают,здесь ты прав
     
  9. Ответ: Чего хотят девушки?

    Я вообще имел в виду детей. Знаешь, я думаю когда котята или щенки дерутся между собой они тоже верят что это битва в серьез. Игра это же не плохо, это подготовка к взрослой, настоящей жизни 8)
    У всех (большенства) были игры в отношения лет с 14 до 18.
    Я вот с 18 до 19 успел даже в брак поиграть 8)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Чего хотят девушки?

    На чьей стороне ?))))
     
  11. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ну не скажи!У меня подруга,ей 25 лет!Она ребенок полный,ведет себя по-детски...Вряд ли вообще повзрослеет...Так что все индивидуально!
     
  12. Ответ: Чего хотят девушки?


    Маленькая собачка всю жизнь щенок!
     
  13. Ответ: Чего хотят девушки?

    джетта, в любом правиле есть исключения 8)
     
  14. Ответ: Чего хотят девушки?


    И сразу ясно что любые объяснения чего ждем не имеют значения...

    Будьте собой-вот и все!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Чего хотят девушки?

    А я бы все же сказал - женщины лучше самих мужчин знают что от них хотят мужчины. Ну природой это заложено. Так и наоборот должно быть ;)
     
  16. Ответ: Чего хотят девушки?

    Дак наоборот есть! Только не все женщины признаются что они этого действительно хотят... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Чего хотят девушки?

    и
    "НАоборот"...мне кажется имелось ввиду, что мужчина тоже должен понимать чего женщина хочет (лучше ее самой)!
    Или я чёт не поняла...?
     
  18. Ответ: Чего хотят девушки?

    Каролина не поняла правильно...
    Я и имела ввиду что мужчина тоже знает чего хочет женщина лучше ее самой...
     
  19. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ааа, ну тогда ясно!!! Vedmo4ka.ya, спасибо))
     
  20. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ключевое слово мужчина 8)



    Да да да!!! :mol:
    Кстати по моим наблюдениям с возрастом приходит прозрение 8) Редко до 20 (включительно) чаще после 22-23 xa)
     
  21. Ответ: Чего хотят девушки?

    А есть еще у нас подруги, ну или знакомы, которые делятся своими фантазиями, но боятся их показать мужчинам всю жизнь:kruto:
     
  22. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,неужели наши мнения в чем-то совпали?:oldman:
     
  23. Ответ: Чего хотят девушки?

    Вон в соседней теме тоже 8))
     
  24. Ответ: Чего хотят девушки?

    я хочу быть любимой...это и подарок безценный,и поступок достоин высших наград это просто любить,искрене любить.
     
  25. Ответ: Чего хотят девушки?

    А почему здесь все как то пытаются повлиять на мнение друг друга....? не понятно.Не вправе судить человека накто ,если он так думает,можно посоветовать,но не говорить,что он неправ.



    Это правда,но так тяжело найти такую любовь,искреннюю и взаимную....кажется уже это только в сказках бывает!:sorrry:
     
  26. Ответ: Чего хотят девушки?

    Это и есть спор - "Я считаю что ты не прав потому что: бла бла бла бла бла". А в споре рождается истина. Это очень полезное дело - можно узнать что-то новое от аппонента.
     
  27. Ответ: Чего хотят девушки?

    нет бывает...но это такая редкость(
     
  28. Ответ: Чего хотят девушки?

    Ягодка,
    БЫВАЕТ _ ДЕВЧЕНКИ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,,,,,
     
  29. Ответ: Чего хотят девушки?

    Так всегда кажется,если хоть раз любили безответно.Но любовь есть,пусть не как у Ромео с Джульетой,но все же...
     
  30. Ответ: Чего хотят девушки?

    В жизни бывает, если не искать недостатки в своей второй половине и принимать его(ее) таким(ой) как есть
     
  31. Ответ: Чего хотят девушки?

    ...А в тридцать миллиардов раз лучше!
     
  32. Ответ: Чего хотят девушки?

    мы в это искренне верим)
     
  33. Ответ: Чего хотят девушки?

    Да,это точно,там не удачная концовка была!:kruto:
     
  34. #184 Лапочка~, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
    Ответ: Чего хотят девушки?

    Девушку надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее
     
  35. Ответ: Чего хотят девушки?

    Какой ей будет прок от этого, если она не любит?
     
  36. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    нет, ну тут имеется ввиду когда уже есть взаимная любовь:smile:
     
  37. Ответ: Чего хотят девушки?

    Если есть взаимная любовь, то глупо мериться пиписками в духе "Я тебя больше люблю, нет я тебя больше люблю" и соревноваться. Нужно просто любить. Это же так просто 8)
     
  38. Ответ: Чего хотят девушки?

    KEFIR,
    никто не говорит устраивать соревнования....так должно быть внутри каждого:smile:
     
  39. Ответ: Чего хотят девушки?

    Почти первый раз полностью согласна!Здесь очень точно подметил,даже сказать нечего
     
  40. Ответ: Чего хотят девушки?

    джетта,
    KEFIR,
    а мне нравится это высказывание....;)
     
  41. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~,
    Вот и я о том же!!Удивляет нас творчество KEFIR...Сказал,как известный философ!:kruto:
     
  42. Ответ: Чего хотят девушки?

    Лапочка~, джетта,
    Почти за смущали меня ;)
     
  43. Ответ: Чего хотят девушки?

    А я где то встречала - о, вспомнила, где)))) - coexistentia oppositorium - сосуществование противоположностей по способу признания в любви - "Люблю тебя" - "А я тебе не стану никогда этого говорить"
     
  44. Ответ: Чего хотят девушки?

    mrs.Flax,
    Не понял 8))
     
  45. Ответ: Чего хотят девушки?

    Развитие темы. Можно спорить, кто больше любит, а можно - на контрастах, один просто не будет разбрасываться словами. И то, и другое хорошо))
    Вы отучите меня вставлять Вам свои ремарки)))))))))))
     
  46. Ответ: Чего хотят девушки?

    mrs.Flax,
    Можно и на ТЫ вобщемто 8)
     
  47. Ответ: Чего хотят девушки?

    Просто в состоянии влюблённости и эйфории ты не замечала его натуры....А когда прозрела и поняла....стало поздно..Ты влюбилась безвозвратно....
     
  48. Ответ: Чего хотят девушки?

    Согласна, все именно так и происходит... но не безвозратно(в отдельных случаях)...
     
  49. Ответ: Чего хотят девушки?

    Это да...У всех по-разному...Надо иметь силу воли,что б быстренько всё порвать,пока не затянуло совсем.....тогда будет уже не безвозвратно..
     
  50. Ответ: Чего хотят девушки?

    иногда...люди сами незнают чего они хотят..сегодня одно,завтра другое..и т.д.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru