Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. Re: Ответ: Чего хотят девушки?

    И это абсолютно нормально :pipe1:
     
  2. Re: Ответ: Чего хотят девушки?

    ну да..ток иногда неопределенность,пугает....
     
  3. Не пугайся. В жизни бывают вещи по страшнее
     
  4. Да, например... девушка знает чего хочет и требует этого от возлюбленного, а молодому человеку не подсилам выполнить то, чего дама желает. И тогда начинается непонимание, взаимные претензии...
     
    1 человеку нравится это.
  5. ты меня уже насторожил)))))))))))
     
  6. например что это может быть такое не возможное в разумных приделах?
     
  7. Что-то вспомнилось:
    - Любишь?
    - Люблю!
    - Докажи
    - Докажу
    - А достанешь звезду?
    - А с ноги по е@лу?
    - Поняла, всё молчу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Нынче, у нас - дамочек, ещё те запросики бывают! Я ж не обобщаю. Конечно, не все такие и тем не менее..
    Это было дополнение к ответу KEFIRа
    на фразу от НАтуськО:
     
  9. И все же...девченки-мы же хотим быть любимыми,а это так просто,быть ласковыми с нами,заботливыми,и мы же тоже не устоим,и ответим взаимность...
     
  10. А вот не надо давать обещаний, которые невозможно выполнить ;)
     
  11. Слушай,я устала стобой спорить,никто обещагий не дает,каждый человек,как относится к другим,того и заслуживает...Какими ты людей видишб такими они и будут для тебя.Надо относится так к ним,как бы ты сам хотел,чтоб относились к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  12. Любви это не касается. Один человек может другого бесконечно сильно и искренне любить, но объект воздыхания ему взаимностью не обязан и более того любовь сама по себе ответной любви не вызывает.
    Ниужели и это не очевидно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Очевидно,да,сердцу не прикажешь...Но надо думать реально...что я сама и пытаюсь делаьб,но пока плохо получается))
     
  14. И это правильно,в этом я согласна!!!!
     
  15. Ягодка, Что значит думать реально? Заставить себя полюбить того, кто по разумению будет лучше всего? Это чушь. А знаешь почему? Потому что инстинктам и подсознанию лучше знать кто тебе нужен, чем твой разум. Выбор может показаться странным, но природа устроена так, что партнеры выбирали друг длруга для создания лучшего потомства 8)
     
  16. Вернее не для лучщего потомства,а чтоб комфортно и просто хорошо было и поговорить и посоветоаоться и любовью заняться.все это вместе...Это и будет составлять одно целое,и тогда люди смогут быть близкими,
    Это я про себя,просто есть человек,с которым я никогла не буду,и не гоню по этому поводу,а просто хочу нормальных отношений,но в моей ситуации это сложно..((
     
  17. Ягодка, Нет. Природа заботится именно о потомстве. Поэтому вы, девушки, влюбляетесь порой в подонков 8)) Это все химия. А остальное, это уже разум конечно. Но импульс именно химический.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Это не то,я девочка уже взрослая,могу разлиать подонков от не..Просто первая лювовь не отпускает..Хотя..это тоже кто то может посчитать по-деоски..С подонками я и сма обращаюсь так,что они еачинают сами понимать,что они подонки,а это не в их пользу,вот и бегут))!!!!!!!!!!

    Извини,если там многь ошибок !! Торопилась
     
  19. А как же любители БДСМ? Да и просто иногда грубости в сексе хочестся;)
    А когда появится настоящая любвь, сердцу ведь не прикажешь? любовью с нелюбимыми занимаются в специальных заведениях, вам хочется уподобиться жрицам любви?;)
     
  20. Вы не передергиваете ? Ягодка, кстати, о любви и заботе вообще, а не о том, что происходит, когда дети наконец засыпают)) Или утренний кофе варите, извиваясь в путах ?;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. :kruto:
    Да все правильно!
     
  22. Нет, не передёргиваю, это я шутю;) о чём смайлики должны говорить;)
     
  23. У меня вопрос, встречался целый год, по началу шло просто отлично о сорах даже не думали, до меня у нее был парень, потом он ее бросил, она мне постоянно по началу рассказывала про свои предыдущие отношения говорила что он о ней не заботился, не делал ей комплиментом, вобщем ей это не нравилось, говорила как ей повезло что она встретила меня, я ей уделял все свое свободное время, постоянно о ней заботился дарил постоянно цветы, потом ее как будто переклинило, она начала рассказывать о своем предыдущем и привозносить его, в том плане что он, не делал для нее ничего, меня конечно это очень расстроило, с этого момента все пошло на перекосяк, пака не разбежались, я ей даже предложение делал, она говорила что ей это не нужно. вобщем мне интересно почему она стала ставить мне в пример своего предыдущего который ее бросил, может моя через мкерное ухаживание начали ее выводить.? мне 22 ей 23 года..
     
  24. Александр 1986, Я всегда говорю - главное это контраст. Без черного не будет белого. Ты вот любишь шоколад? Я вот люблю. Но если я буду есть по 10 плиток каждый день то в скором времени меня будет тошнить от одного вида шоколада. По этому шоколад я ем редко и всегда это в кайф и как микро праздник для меня 8)
    Понимаешь метафору? 8)
     
  25. эх...любви...настоящей,чистой,чесной и вечной любви)_
     
  26. Не понимаю я таких формулировок...абстрактно как-то все)
     
  27. Я так поняла, что Александр даже жениться намеревался, и девушка просто побоялась диатеза....Хорошая метафора. Куда только внимательным покладистым парням деваться, все девушки желают невнимания и брутальности....)))А в принципе, девушка и вела себя ....контрастно, именно так, как ты метафорой советуешь самому Александру)))))
     
  28. да да да....кстате....он думает что только парни должны контраст создавать....девушки еще на какой контраст способны......:smile:)))
     
  29. Идея в том, что далеко не всегда надо потокать девушкиным желаниям :kruto:
    Фокус с чтеннием мыслей не удался :kruto:
     
  30. ну по твоим постам просто так получается:kruto:
     
  31. Не знаю как так получается 8) Но я по моему через пост пишу что девушка, которая НИЧЕГО не делает не достойна усилий 8) (в разных вариациях и метафорах)
     
  32. А как насчёт усилий, направленных на то, чтоб сказать ей "Прощай"??;)
     
  33. В этом случае это должны быть приятные усилия 8)
     
  34. я тоже не согласен с этим

    это точно сказано

    девушкам не нравяться скучные парни итдл им подавай блин разнообразие и море фантазии не исключая секса блин им нужно разнообразие поменяйте что небуть в своей жизни !!!!
     
  35. Приятные усилия, чтобы сказать человеку "прощай" .... чепуха какая-то, извини.
    От чего тебе становится приятно?

    Искусство раставания ... им мало кто владеет.
    Я всегда восхищалась теми мужчинами и женщинами, у которых "бывшие" превращались в друзей после прекращения любовных и окололюбовных отношений.
    Это надо уметь. ))
     
  36. а людей по жизни пугает многое вот например ты занимаешься с девушкой сексом первый раз ты думаешь о последствиях как бы она не залетела вот поэтому ты покупаешь презерватив и занемаешься сней сексом с презервативом но это те кто реально хочет себя обезапасить но есть же такие которым на все пох правельно же!!!,,?

    я полностью с этим согласен
     
  37. Скорее таким..девушка первая "Прощай" скажет!
     
  38. большой и чистой любви почти не бывает вот ты любишь , на пример и какая нибуть свол все разрушит то что ты строил годами месецами итдл
     
  39. Солнце, с чем ты согласен? ) Поговори со мной. )
     
  40. или же ты любишь но тебя нефига не ценят и не берегут твою любовь и еще и обижаються что ты уходишь
     
  41. ultragta

    Я прошу прощения, но можно Вас попросит о том, чтоб хоть иногда в предложении присутствовали знаки препинания! Смысл теряется....;)
     
  42. мое мнение сердцу можно приказать а хотишь ли ты этого приказывать сердцу зависит от тебя

    а у тебя ася есть ?

    иногда...люди сами незнают чего они хотят..сегодня одно,завтра другое..и т.д.


    вот с этим я согласен совершено верно
     

  43. Есть, есть - как не быть. )) Ухожу в личку.)
     
  44.  
  45. Да. Если это прощай будет освобождением. И такое бывает и я сотни таких историй слышал. Вроде бы не хочется ранить человека, но когда покончено - облегчение.
     
  46. да видимо парень слишком разочарован в жизни...такой настрой ни к чему хорошему не приведет..... ищите правильных девушек...а не высказывайтесь таким способом
     
  47. VLADI,
    5+! попал в точку. Все очень просто: мужчина-завоеватель по своей сути. Ему постоянно нужно завоевывать женщину, не смотря на то время, сколько они вместе. А женщина должна быть достаточно мудрой, чтобы ее постоянно хотели завоевывать. В данном случае уже не важно, романтик он или ловелас. Женщины, все в наших руках!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Так вот...мы всегда ждем от вас романтики...каждую минуту ждем вашего "я люблю тебя"...ждем ваших ласк....мы просто тупо ждем...а в замен получаем "......" девушки...ищите лучше вашу вторую половинку!!! ))))))):kruto:
     
  49. каждую минуту...тогда теряется весь шарм и эта фраза приобретает лживый оттенок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. За всех я бы говорить не стала...Иногда лучше просто чувствовать,что тебя любят,по крайней мере это искренне,пусть дже без слов...А если тебе это говорят,то могут и просто съездить по ушам
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru