Чего хотят девушки?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dojant, 25 фев 2009.

  1. Потрудись их не лепить без нужды.
    Или лепи в другом месте, не здесь.
    Я вот аудиал - мне что, сплошь звуковые файлы вставлять?
    Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не обязательно. Ведь в интернете производится только визуальный контакт. Хорошо я не буду их лепить без повода)
    Скажи. Почему люди ставят анимированные Аватары?
     
  3. Девушки хотят всегда и везде.Хоршого мужика.Шоб на мял им всем бока Шоб не пил не курил и цветы всегда ей дарил.Тещу мамой называл.
     
  4. Это и есть ответ на вопрос "Чего хотят девушки?"
    А это распространенный шаблонный ответ.
     
  5. Запиши их один раз, а вставляй по мере надобности)))
    Шонить трубное такое....


    Потому что детство в них сверкает и переливается. В людях, а не в аватарах)
     
  6. просто так ничего не бывает. хочещь внимания - придется стать интересней компьютера.

    не пробовали смотреть фильмы которые интересны ВАМ ? (в смысле и тебе, и ему)

    мдя.. зрелостью и не пахнет. почему то захотелось задать любимый вопрос Жар-Псины, о твоем возрасте.

    соблюдай элементарные законы меж полового общения. и все будет.

    nelogik,




    умными мыслями не пробовал якорить информацию ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. А так же межпланетного.
    :kruto:
     
  8. как то вы глобально берете. )
     
  9. Подлый_Лжецц,
    Так элементарные законы, полагаю, везде элементарны)
     
  10. Вопросы не потеме скрываются офтопом. Но помним что офтоп не спасает от флуда со всеми вытекающими.
     
  11. Почитал весь тред. Девушки хотят невыполнимого. ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. mrs.Flax,
    Ты права дело в людях или проще говоря в способах привлечь внимание к своей персоне.

    Особенно это развито у девушек.
    Подлый_Лжецц,
    А вообще люди боятся умных мыслей и ненавидят тех кто ими высказывается!
     
  13. ой, а я думаю, чегойто меня так не любят!
     
    1 человеку нравится это.
  14. david 07
    используй транслит.
    Читать латиницу неудобно.
     
  15. #365 Ковалис, 22 янв 2010
    Последнее редактирование: 22 янв 2010
    умные не боятся
     
  16. ой как я не согласна.. не все девушки будут тыркать, а уж тем более женщина, у которой дети, семья и все такое проче.. она забудет и простит все, что угодно лишь бы сохранить семью.. это первое время девушки гордые, а потом их самооценка сильно падает.. если девушка держит себя на высоте (в пределах разумного), то и в дальнейшем живет счастливо не смотря ни на что!
    я считаю, что парню особо париться не надо.. просто уметь слышать девушку (а не слушать все бредни, которые мы говорим, сплетни и все такое, потому что это по сути дела не ваше дело.. без обид) и понимать, чего ей надо.. доброта, ласка и все такое, это вытекает из двух приведенных выше мною понятий, потому что иногда хотется не только ласки, но и жесткости (на радость парням, например, в постели)..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Как интересно. А от чего это зависит ?
     
  18. а это как?
     
  19. Ковалис,
    "То ли я дурак. то ли лыжи не едут" (с)
    )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. #370 nelogik, 22 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
    Ковалис,
    Умным и не нужны ответы на такие вопросы как
     
  21. мимоходом
    Боюсь я , что у некоторых, мнящих себя умными и у окружающих могут не совпасть мнения по поводу наличия ума у того самого мнящего индивида.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. не ну правда:kruto:

    умным не нужны:oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Хм... Это из личного опыта?
     
  24. Жар-Псина,
    А кто сказал что я умен? Я давно потерял рассудок.
    Они хотят того же чего и все человечество!
     
  25. Ты уверен, что хочешь моего коммента? :smile:
    Ваймэ. Беда в том, что человечество- это много разобщённых неединообразных человеков, хотящих очень разного. И понятия об этом самом разном у них тож разные и зачастую сильно расплывчатые.
    Вот и пойми, чего они хотят в итоге.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Выжить?))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. VLADI,
    Нет не выжить, а просто жить....
    Жар-Псина,
    Девушки- это много разобщённых не единообразных людей, хотящих очень разного. И понятия об этом самом разном у них тож разные и зачастую сильно расплывчатые.
    Вот и пойми, чего они хотят в итоге.)

    Где то так должен звучать ответ!
     
  28. А я хочу, чтобы он был в первую очередь надёжным человеком, а не кидался словами и не давал обещаний, которые потом сам же забудет или передумает выполнять!
    Хотя, в принципе, из последнего моего запроса (про выполнение ранее данных обещаний), совсем не значит, что он совсем не должен брать на себя ответственности! Наоборот, я очень люблю серьёзных и ответственных мужчин, на которых можно во всём положиться, а не которых сами ни на что не могут решиться и только ждут, когда их женщина всё решит и сделает за них!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Пост №378 вообще напугал. Хочу, хочу, ХОЧУ! Искусственных людей на заказ ещё не делают.
     
  30. Ничего не знаю!
    Тема называется "Чего хотят девушки?" - вот я на этот вопрос и отвечаю! )))
     
  31. Это типа занять деньги на дорогу, а потом не отдавать?
     
    1 человеку нравится это.
  32. А это был не надёжным! За это и поплатился! )))
     
  33. А ты его о условиях заранее уведомляла?
     
  34. Ну ты так же ненадёжна.
    Условие одно: берём чyжие - отдаём свои)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну разве что помечтать вам остаётся... *PARDON*
     
  36. Расписочку надо было брать)
     
  37. А он меня уведомил о наличие невесты, прежде чем приглашать к себе? )))
    Так что буду считать 6 тыс. моральной компенсацией за испорченный НГ!

    Да, он же у меня ещё и кофту приватизировал! И так и не вернул, кстати! Она, конечно, столько не стоит, но я без неё замёрзла! А вот моё драгоценное здоровье я могу оценить в гораздо большую сумму! )))
     
  38. Надо было брать и столовое серебро. Я бы взял.
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Т.е. ты приехала как раз к свадьбе? ) Или это была просто девушка, достигшая брачного возраста? ))
     
  40. мне 18. К общему сведенью, хочу сказать, что многие девушки хотят, чтобы МЧ чувствовал свою вину.
     
  41. А многие люди говорят что хотеть не вредно... если он не виновен зачем ему чувствовать то чего нет?
     
  42. Волчицы, когда растят волчат, заставляют волка охотиться, отбирая у него добычу. Здесь аналогичное, имхо.
     
  43. я говорю о том, если он действительно виноват. Есть же такие, кто не знает, что такое "чувство вины".
     
  44. Выжить и соленой семги)
     
    1 человеку нравится это.
  45. а потом девушки удивляются откуда берутся шутки про женскую логику )
     
  46. скорее по личному наблюдению)) быть настолько опытной по возрасту не положено.. хахаха

    от молодого человека, который с вами рядом.. я так считаю, никто так не поднимает самооценку девушки, как хороший молодой человек рядом, так же как и никто не может настолько сильно унизить девушку, как молодой человек, которого она сильно любит..
    но у каждой медали есть две стороны, так что аналогичным образом может поступать и девушка по отношению к парню.. это мое субъективное мнение, так что я могу быть не права..

    пределы выстраивать должны вы сами.. комфортно и удобно должно быть вам, только не в ущерб окружающим))):kruto:
     
  47. Тогда буду ждать мнение по данному вопросу после истечения N-го количества лет.
    А делать данные выводы возрастом положено?

    P.S. Хочешь добавить сообщения до ответа форумчан - пользуйся кнопкой "правка"
     
  48. скорее это не вывод, а только мое мнение, которое с возрастом опять же может измениться..
     
  49. самооценка не зависит, поскольку зависит от степени зрелости человека. Не позволяйте себя унижать, и с самооценкой будет всё в порядке.:imho:

    alpengold0812,
    не нужно мне разжевывать смысл этой фразы. Вопрос был связан с тем, что она в принципе построена не корректно, если уж мы пустились в дискуссию по этому поводу.
     
  50. Вот в 18 как раз выводы "к всеобщему сведению" как раз и делаются. Потом уже в высказываниях граждане бывают более аккуратны. Это раз.
    Второе: Заставлять чувствовать кого-то свою вину- верный способ утратить этого человека. Особенно если повторяется регулярно. Это так, на будущее. К частному сведению. Вдруг пригодится.)
    Здесь ошибка. Самоощущение должно зависеть лишь от самого человека. А терять самоуважение только потому, что тебя унизил осёл, которого ты по ошибке принимала за любимого- вообще верх глупости. Это проблемы осла, а не той, которую он пытался унизить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru