Польза бань...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SweetDream, 25 фев 2009.

  1. Давайте обсудим, а народ то у нас любит бани? Я раньше терпеть не могла, в детстве меня мама силком туда затаскивала, а я все время сидела на полу, так как там прохладнее))) А сейчас я для себя извлекла пользу, во-первых состояние кожи стало намного лучше (было конечно хорошо,но стало супер). Во-вторых я похудела :kruto:. А недавно я открыла для себя баню, где парят на сене, вот это поистине удовольствие незабываемое. А кто какие бани предпочитает и кто куда ходит?
     
  2. Ответ: Польза бань...

    Хорошая тема.

    Стараюсь ходить 1-2 раз в неделю.
    Предпочитаю русскую баню (с паром), а если с веником удается - так это вообще супер.

    При грамотном подходе польза для здоровья - колоссальная (и это без преувеличений)

    Очищение, обновление всего организма. Нормализация процессов. Восстановление баланса. Регулировка кровообращения. И т.д. и т.п.
     
  3. #3 Я самая, 27 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
    Ой,я обожаю бани,а как это на сене,а где это?Я тоже хочу,расскажите поподробнее:mol:

    Не удержалась я решила сама разузнать где есть такие бани,подруга в ******* посоветовала - прикольноооо так,даж депресняк мой куда-то ушел,ты случайно не туда же ходишь?
     
Общение на MLove.ru