Дебильная ситуация

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Масянька, 24 июн 2005.

  1. Масянька
    лучше избавиться от тяги к спиртному...в этой ситуации ты ни за что ответственность не несешь...это конечно привлекательно но это и единственный плюс...а минусов много...первый минус это тот что все остальные считают что именно ты и несешь ответсвенность в пьяном виде за свои поступки...а также неучишься раскрашивать свою жизнь на трезвую голову...на фотке ты очень симпатичная девушка...у тебя будет много разных отношений с разными людьми но помни о том что любой человек это не навсегда...а навсегда для тебя останутся те отношения с этими людьми...это тебя будет согревать везде и в любое время
     

  2. 1. от тяги к спиртному уже почти избавилась, причём давно. даже курить бросаю =)
    2. спасибо за комплимент
    3. у меня уже БЫЛО много разных отношений с разными людьми.. больше не хочу - ничего от этого не получаю и ничем хорошим не заканчивается...


    да и вобще... у меня сейчас всё очень хорошо... просто замечательно... другое дело, что всё очень неустойчиво, порой я не понимаю человека, порой, он меня не понимает... и ещё я очень боюсь потерять то, что у меня есть сегодня, чего я добивалась долгое время и большим трудом...
     
  3. не, ну почему же:smile: повторяется история Анны Карениной:smile: может девушка в свое время за классикой тянулась?:smile:))
     

  4. ...тонкий стёб =)
    не я одна на людей кидаюсь =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru