Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ягодка, 26 фев 2009.

  1. Чувствую,что крыша едет,настолько сильно его люблю,что как представляю его с другой,то поосто повесится хочется.Удивительно,но в свои 25 впервые такое чувство испытываю.Помогите,подскажите.....:mol:
     
  2. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка, а можно поподробнее, в чем именно проявляется то, что у тебя "крышу сносит"? И насколько внезапно тебя это состояние постигло?

    Если часть проблемы в том, что не можешь представить его с другой - то представляй его с собой. )
    Воображение у тебя, судя по всему, очень развито. )

    И вообще ... как давно вы знакомы, и знакомы ли?
     
  3. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Лучший способ - увлечься другим мужчиной :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    KEFIR,я знаю,все говорят про этот способ,но дело в том,что по близости есть мужчины которые хотят серьезно со мной,но я не могй себя с ними представить,даже целовать противно!!!
    ДЕНЬ,У меня это состояние где то с полгода,но расстались мы 3 дня назад.И сейчас у меня оно еще хуже.Мы начали встречаться с прошлого Нового Года,через 2 месяца он признался в любви,и это были не просто слова,он все делал для меня,на поступках было видно,что человек любит,но еще через 3 месяца я узнаю,что он мне несколько раз изменял со своей бывшей,я надавила,и он сам признался,мы поговорили и я простила....ну а через некоторое время он меня сам бросает,говорит,что вообще не хочет отношений ни с кем,в.ч. со мной.Я очень переживала,начала с кем то пробовать встречаться,не помогало мне,зато он узнал,и захотел вернуться,но вот через 2 месяца,пошли опять смс и звонки,я узнала,что он опять с ней встречается,при чем он это сам сказал,что они просто общаются,и я это должна принять,но я не смогла,да и если человек говорит так спокойно,то значит он и сам не хочет со мной.Вот теперь мы никто,я сказала,что и видеть его не хочу,потому что это больно!Двойное предательство!Но я его так люблю,Дипрессия моя,я плачу по ночам,я вспоминаю все,тем более когда я представляю себя с ним,то просто повесится хочется,от того что это не повторить.А когда думаю,что в это время он с другой,то вообще хоть на стену лезь..думаю как он ее целуе,ласкает...Вот и не знаю как справиться.Ни друзья ни подруги,ни другие знакомства не помогают,и занятся ни чем не хочется.
     
  5. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Он просто не тот человек, который тебе действительно нужен, не ТВОЙ человек, так что забудь о нем, все равно рано или поздно разрыв бы наступил. Ты еще наверняка встретишь в жизни хорошего человека
     
  6. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Просто пойми, что ничего нет. Нет ни тебя, ни его, ни чувств - ничего. Всё - иллюзии сознания. Пойми, хотя бы допусти, что ты - ничто, и будет всё.
     
  7. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Сложно всё это оооочень..сама была совсем недавно в такой же ситуации..я думаю тебе нужно отпустить ситуацию..хоть это будет и не просто..но всё в скором времени станет на свои места!!! И всё будет хорошо, искренне верю в это! Не вешай нос;)
     
  8. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Если предал,то о какой депрессии идет речь?Ты из-за такого экземпляра переживать будешь.Радуйся,что все сейчас так вышло,а не когда бы ты была за ним замужем и у вас были бы детки!!!
     
  9. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    SergiOS,
    очень интерессный подход к решению вопроса!:kruto:
     
  10. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Кстати было дело практиковал я такой способ. Это очень эффективно. Преобразиться можно за день. Но нужно приложить большие усилия для изменения внутреннего состояния. Это можно назвать самовнушением. Объяснить подробно словами трудно.
     
  11. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    А я какраз не так давно смотрел научно-популярный фильм про квантовую механику. Вот там какраз долго и интересно рассказывали о том, что на самом деле пространство состоит из пустоты, а также то, что ничего не существуют никогда и все существуют одновременно и в одном месте...

    Короче после этого мой здоровый пофигизм укрепился в позициях еще гораздо прочнее 8)
     
  12. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Да, KEFIR, можно и именно так рассуждать. Просто если мы не осознаём пустотности, то и вынуждены жить в иллюзиях, а если поймём, то можем совершенно "здорово" жить пофигистами.
     
  13. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Спасибо всем за советы!Но все таки убеждаюсь в том,что чтобы забыть старую любовь,нужно увлечься другим мужчиной! И это действует.Сейчас у меня уже все хорошо,у меня есть другой мужчина,который от меня без ума.Только я уже теперь осторожнее,и не даю волю чувствам,боюсь теперь повторения ситуации.Спасибо вам всем!:kruto:
     
  14. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка, Я же говорил :beer):
    Ну и если один оказался таким, то это не повод недоверять никому.
     
  15. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Я не говорю,что не стану больше доверять,всему свое время,просто впредь буду осторожнее! И я поняла и убедилась,что нельзя полностью уходить с головой в любовь!!!!!!))
     
  16. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Мне кажется это будет как прерванный половой акт или или как есть яйца без соли. Неполнота ощущений.
     
  17. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ты не так понял.Понимаешь,можно любить просто именно человека,а есть еще сумасшедшая любовь,когда теряешь голову и попадаешь в полную зависимость.Вот это уже ненормально,и похоже со мной это и было! Слава богу это прошло!Сама себя тогда не узнаю,когда человек мне делал столько гадостей,а я все принимала и терпела,потому что не представляла без него жизни! А чувство "Любовь" обычная земная мне знакомо,без нее пусто как то на душе,любовь это прекрасно,главное не переборщить в ней!
     
  18. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Я кстати всегда без соли. С солью не люблю 8( Разве что в смятку...
     
  19. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Есть такая пословица:"мужу и псу и оголяй жопу всю".Мне по жизни это очень помогает.Иногда не стОит рассказывать мужчинам всей правды,дабы потом он не упрекнул тебя именно этим фактом.
     
  20. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Да,с этим я согласна!
     
  21. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка,
    чтото я вообще не могу понять кого вы любите, в соседней теме писали что когото любите уже 13 лет и будете любить, тут пишите про другую любовь....а теперь типо новая..ничерта не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Тоже запуталась :suspect:
     
  23. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Любвеобильная девушка!Любит всех!По очереди..или так..спонтанно...
     
  24. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Объясняю,тот кого знаю 13 лет,просто это первая любовь,и все равно как его любила никого любить не буду,и не забуду.Но с ним то я знаю,никогда не буду,у него давно своя жизнь,у меня своя.Да я такая,что настоящей любовью могла любить только одного.Но жить то дальше надо,и я понимаю,что ко всем другим была просто привязанность,уважение,доверие,а этого хватает,чтоб строить отношения и создавать семью,чего я и хочу.И хочется,чтоб рядом был близкий человек и друг,и надежный мужчина.Я не любвиобильная,просто иногда,когда расстаемся,страдаем,от того что привязались к этому человеку,поэтому кажется,что мир рухнул,но потом понимаешь,что не было любви.Извините,если не так раньше ыразилась,прошу не воспринимать так все с негативом,ведь люди пишут хдесь о чувствах,и за это ни кто не вправе осуждать.Кто против,могу уйти из темы и больше не писать.???!!
     
  25. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка,
    ну никто не хочет чтобы вы из темы уходили, просто наод запутался в ваших рассказах....

    и тут же опять вы пишите что когда все время расстаетесь то понимаете что это была не любовь а привязанность, почему так не случилось с тем первым 13 лет назад? не понятно.... зачем вы его возносите....только портите себе восприятие реальности мне кажется.... обманываете и себя и МЧ.... не знаю просто как вы планируете создавать семью....без такого чувства - любовь....чтобы это не оказалось утопией.... может поработать над собой в этом плане и все таки найти того МЧ который сможет вернуть вам чувство любви в реальное время.... а не просто организовать семью на симпатии и привязанности....
     
  26. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Не случилось...вот и говорю,что была настоящая любовь,и не возношу его.Но вы правы,наверное от того,что не могу забыть и ничего не получается.Ну и соответственно,не могу встретить и полюбить снова,только на время забываю,и все кажется не то.Работать над собой пробовала,может не так как надо.Но я не страдаю не убиваюсь слезами по нему,не впадаю в дипрессию,но просто помню все хорошеее,что с ним связано.Возможно,прощлое и не дает жить сейчас....
     
  27. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка,
    я думаю...что точно не дает жить полной жизнюь...часть ее находится в прошлом....

    а с ним связанно только хорошее...ничего неприятного не можете вспомнить вообще? знаю люди такие существа что современем начинают вспоминать только хорошее....но всеже из-за чегото ж вы расстались?
    надеюсь вы хоть не усугубляете проблему сравнивая партнеров (их недостатки с достоинствами бывшей любви) если да....постарайтесь сделать наоборот....
     
  28. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка , я не склонна придираться к словам, но всё-таки не могу понять .....Если ТО чувство настоящее ,то ЭТО какое ? :suspect: Неужели хочется повеситься от чего-то ненастоящего ?

    Мне думается Вы сами себя запутали немножко.....;)
     
  29. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Возможно так и есть.Изначально тема была написана,когда я очень переживала,было такое жуткое чувство,но скорее это из за того,что я брошенной осталась,и преданной,наверное переживания были не столь от потерянной любви ,а от того что оскарбленной осталась.
    К сожалению,да мы редко виделись,поэтому воспоминания наверное только и хорошие.Мы живем далеко друг от друга,вот и не получилось,сейчас у него уже своя семья.Но мы иногда общаемся по смс,знаем как у кого дела.Видимо и меня тоже не забудет он.
     
  30. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Ягодка,
    вот таким общением вы его и не отпускаете....наверно лучше было бы не знать ничего о нем
     
  31. Ответ: Как избавиться от депрессии, если предал и бросил парень?

    Да,я согласна,то так это тяжело,думать и не общаться.У меня там где живет он,живет и брат(это Киев).Мобираюсь летом ехать к брату,наверное еще это не отпускает,что есть все же возможность увидеться..
    Лапочка-Спасибо.
     
  32. Ну, расскажите, как у Вас теперь все складывается?
    У меня просто похожая история и я пока не могу прийти в себя...=(
     
  33. Ну, займитесь уже чем-нибудь в конце-концов))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Знакомая ситуация...только с другой стороны баррикад...
    Время лечит, работа тоже, хобби, природа...не думаю что сразу бросившись на другого мужчину тебе станет легче, скорее всего будет только хуже...да еще и тому на кого кинешься напакостишь...

    Должно пройти ровно столько времени сколько тебе понадобится для того чтобы хоть примерно ощутить себя так как ощущала ДО этого мужчины - вот тогда новые отношения принесут удовлетворение и тебе и партнеру...

    Об алкоголе даже не думай - хуже будет...намного хуже...
    Лучше всего физические нагрузки до полного изнеможения...
    Для женщин - перестановка мебели/уборка и т.д. и т.п.
    Учти что сейчас осень - время обострений депрессий, грусти и шизофрении...может ты не из-за любви депрессуешь, а из-за того что скоро облетит пожелтевшая листва и наступят сумрачные слякотные дни?
     
  35. #35 Ender, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ender,

    А чо ... можно и так барышням помогать ... Инкогнито за испанского мачо сканает,я не плох,как сантехник ... Вот только не знаю,кто из наших барышень танец живота хорошо танцевать не умеет )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я вполне профессионально изображу немецкого электрика.))
    Значит конкурс организуем на самый лучший живот.))
     
    1 человеку нравится это.
  38. я умею народные танцы танцевать, в молодости баловалась))) xa)
    А ещё знаю, что у нас Киприда из балетных, а Feo именно восточными танцами занимается очень успешно. Кстати, она летом замуж вышла и у неё была свадьба в стиле стимпанк и очень стильное платье в стиле Анны Карениной, видела её обалденные фотки)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Нам важно,если ориентироваться по видео,найти ту,которая как раз, хорошо НЕ умеет танцевать )))

    Блин ... Ишшоб компутарщика и можно бригадой шабашки брать )))

    Вот и повод барышням появился,пузами похвастацца )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. VLADI занят. Остается Гельсинг. У него сейчас имидж на аве, никаким соблазнам не поддастся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Как бы мне научиться сплясать танец писюна?))
     
  42. #42 Ender, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ты не оригинален. Уже



    :tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Беда. Опередили)) (само слово "опередили" само по себе лингвистически интересно))
    Хотя размер на видео... Так шо вешаца не буду)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Мал да удал.:smile:
     
  45. Слаб и хил! -)
     
  46. Зато как музыкален, какое чувство ритма.-)
     
  47. Элтон Джон тоже музыкален, но ведь тьфу!)))
     
  48. А мы что с тобой сравниваем?:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Виртуозность танцев писюнофф??? :donkknow:xa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.508
  2. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.869
  3. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.661
  4. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.500
  5. sunmiss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.691
Общение на MLove.ru