Кто должен первый говорить "люблю"

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Юляшенька, 26 фев 2009.

?

кто первый должен сказать люблю?

Голосование закрыто 8 мар 2009.
  1. парень

    22,2%
  2. девушка

    11,1%
  3. кто то из знакомых

    0 голосов
    0,0%
  4. не важно

    66,7%
  1. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Ой, правда, я аж вид сделала, что засмущалась:love:... если любят "издалека", то сказать всё же надо, воздыхания поклонника, может, и не замечают вовсе.
     
  2. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Кстати да, но тут дело именно в самих отношениях! Иногда можно хоть по 100 раз на дню говорить о любви, но толку от этого, если слова остаются словами и с делом расходятся! Может же так быть, что и слов не надо - вот посмотришь на любимого человека и сразу все ясно!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Experience,

    вот видишь всёго три слова , а уже у тебя на них такая реакция!
    а ты веришь в любовь с первого слова?
     
  4. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Судя по ответу нет;)
     
  5. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Не надо путать два понятия - Люблю и Хочу.
    Именно из за этого и происходит вся путаница
     
  6. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    эх и все-таки Люблю-это волшебные слова)
     
  7. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Когда тебе ими повышают самооценку ;)

    Но ведь любить можно и без слов, только это мало кому нравится...
     
  8. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    "Да люблю, люблю я тебя... отсатнь только."
    А теперь, всё ещё волшебные?;)
     
  9. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Проблема лишь в том, что каждый понимает их по-своему. И проецирует своё понимание на визави.

    Вот от того путаница.
    То, что я не люблю тебя так, как хочешь ты- ещё не значит, что я не люблю тебя всей душой.
    Кажись, у Маркеса так.
     
  10. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Тогда, когда не остаются всего лишь словами и подкреплены действиями!!!!
     
  11. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    ...и не мешай смотреть футбол..а то гол пропущу....
     
  12. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    эти три слова со временем становятся напоминанием! вот на пример уходит муж на работу а жена ему говорит - до вечера! я тебя люблю ! и его фраза - я тоже !!!
    лишний раз напоминание о том что помни у тебя есть я уже!
     
  13. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Это верно,но есть такие люди,которым сказать эти слова нелюбимому человеку проще пареной репы....И как же отлить от всей души или нет?Разве что надеяться...
     
  14. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    а если я правильно понял, что оч. многие стесняются сделать первый шаг к той девушке которая ему симпатична, и сказать ей конечно он будет стеснятся!!! Но как всегда,было и будет, не любимому эти слова конечно же нечего делать сказать!!!
     
  15. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Есть тысячи способов выразить любовь...

    МИССИС СЭВИДЖ:/откладывает книгу/. Что случилось, Фэри?

    ФЭРИ. Ничего. Только за весь день никто не сказала мне, что любит меня.
    МИССИС СЭВИДЖ. Нет, Фэри, вам это говорили.

    ФЭРИ. Нет, никто не говорил. Я до сих пор жду.

    МИССИС СЭВИДЖ. За обедом я слышала, как Флоренс вам это сказала.

    ФЭРИ. Правда?

    ФЛОРЕНС. Я это говорила?

    МИССИС СЭВИДЖ. Флоренс сказала: «Не ешьте слишком торопливо, Фэри.»

    ФЭРИ. И этим она хотела сказать, что любит меня?

    МИССИС СЭВИДЖ. Ну, конечно! Всегда это подразумевается, когда, например, говорят: "Возьмите зонт, на улице дождь", или "Возвращайтесь поскорее", или еще "будьте осто*рожны, не сломайте себе шею". Есть тысяча способов выразить любовь... но надо уметь это понимать, дорогие мои.

    ФЭРИ/повеселев/. Зубной врач мне сказал, что у меня отличная челюсть. Вы думаете, он хотел сказать, что любит меня?

    МИССИС СЭВИДЖ. Разумеется! Когда я увидела своего мужа в первый раз, я ехала верхом на лошади, и он мне сказал: "Черт возьми! Вы хорошо держитесь в седле!". Я сразу же поняла, что он меня любит.

    ФЭРИ. О, благодарю вас! Сколько прекрасных случаев я упустила... Зубной врач меня любит!
    Джон Патрик. Странная миссис Сэвидж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    в принципе правильно, но говорят в основном в случае уважения к этому человеку, и в принципе беспокойства тоже...
    А зубной врач сказал что "отличная челюсть" мы ж не знаем что они имел ввиду, может он хотел избавиться от нее побстрей))) тут еще зависит от людей))))
     
  17. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    говорить я тебя люблю может каждый! но только для любящего человека это будут не просто слова!
     
  18. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    может каждый, но не все!!! Для кого то это тяжело!!!
    Для любящего человека который говорит эти слова не просто слова, да и для человека которому они предназначены,тоже не просто слова, но все ж, он(она) ждет чтобы доказал любовь!!!
     
  19. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Любовь словом не докажешь! любовь это не теорема!
     
  20. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    поэтому и говорил я как то в постах, словом "любовь" разбрасывается много людей, но не все понимают смысл этого слова, и чувства!!!
     
  21. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    вообщем сойдёмся на том, что кому надо тот поймёт!
     
  22. #72 НАтуськО, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    это да)
    ))))))))))

    да любить можно и без слов)
     
  23. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    да, у меня есть такие знакомые, которые встречаються около года и не разу не признались друг другу в любви...)Я спрашиваю девушку, ну как так..? она говорит..мы любим друг друга, но не говорим об этом, чтобы эти слова не привратились в обыденность..))
     
  24. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Fay_,
    ну они прям молодцы
     
  25. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    У них поступки говорят сами за себя....Им слов не надо...:kruto:
     
  26. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Говарить первый не кто не должен,а признаться в таком чустве для девушки,лучше парень.
     
  27. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    а мне так кажется что можно и не трепаться лишний раз. можно просто почувствовать друг друга
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    да неважно кто первым скажет...главное как...))))и с какими действиями)эх...
     
  29. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Я согласна с тем,что неважно кто первый скажет:Я тебя люблю!Например своему парню я первая сказала,что люблю его:smile:)Действительно,важно в каких это обстановках делается!И эти минуты внимания,так прекрасны,так приятны:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    А я вот согласен с этим, потому что сейчас только один пустозвон))),а доказать свои чувства не знают как))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Да, кстати, а как их надо доказывать? Дoстать с моря жемчужину? Завалить мамонта?)))
     
  32. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Доказательством искренних чувств, любви является время, проведенное с любимым человеком (жизнь).
    Многие девушки говорят "Любишь - женись!" Лично для меня, брак - это лишь регистрация сложившихся отношений, а не любви вовсе.
    А жемчужину с моря, или "звездочку с неба достать" можно и на спор.....
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Tак прежде чем начать доказывать любовь таким образом, надо признаться в чувствах, а если это изначально за "пустозвон" принимается, то, думается мне, что есть способы любовных доказательств, которые можно осуществить не отходя от кассы)), вот я и спрашиваю, что это за доказательства?
    P.S. Понять после смерти человека, что он тебя любил и докзывал тебе совю любовь... слабоватенько)).
     
  34. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Тады эстафету передаю парням)), а то тут нарасписываю....
    Я, например, слова о любви пустозвоном не считаю. А из чьих уст впервые сказано "Я люблю тебя" (повторюсь по теме) - не важно))
     
  35. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    А вы хоть понимаете как написаны посты??? )))) Слово люблю, не кто не говорит что его не нужно говорить, я так как сейчас в нашей реальной жизни, человек еще понятия не имеет что такое "люблю", употребляет, поэтому я назвал это пустозвоном! Разве не так? Если ошибаюсь поправьте!
     
  36. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    со всем согласен всё абсолютно верно :kruto::kruto:
     
  37. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    никто никому ничего не должен, кто больше любит тот пусть первый и говорит.
     
  38. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    :oldman: плохо вижу)) да ещё и время какое....как тут сообразишь то)

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, читай выше
    ;)
    Я как раз таки и написала в поддержку твоих слов)
    А говоря о пустозвоне... это ответ адресован посту Experience
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    никто не должен. И вообще какие, к черту, могут быть шаблоны и обязанности в любви ? глупый вопрос.
     
  40. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Угу, видимо у кого то есть!!! Каждый понимает "люблю" по разному, для кого то в словах, для кого то, что любовь, это жизнь ее(его)...
    Но в любви есть только одни чувства, и их нельзя описать, их нужно почувствовать!И тебе без разницы какой он(а) человек, главное любимый, и главное рядом!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Просто предположение... Буквами? И, иногда, без дОлжного соблюдения элементатрной грамотности?)))
    И когда же человек имел понятие о слове люблю? И почему сейчас первоначальный смысл этого слова утрачен? Что мы сейчас под словом люблю подразумеваем, причём все вместе? Ну и наконец, как же доказывать свою любовь всё-таки нужно? Если слово пустое?
    Не так. Oибаетесь, поправляю... зависит всё от челёовека.
    У слова "люблю" чёткого определения нет, потому и подразумевает, каждый под этим словом что-то своё, другому, может быть, совершенно не понятное, если человек не проявляет своё чувство по отношению к тебе так, как ты этого хочешь, это вовсе не значит что он не любит тебя)
    Tак и не услышала, как этои чувства доказать надо, раз многие не умеют, двай, неси знания в массы))
     
  42. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    А по мне так слово "ЛЮБЛЮ" лучше показывать поступками...Как говорится поменьше слов-побольше дела....У меня было часто так ,кто говорил мне про любовь,оказался героем не моего романа....Конечно,приятно слышать слова любви,но всё ж ,я предпочту словам дела и поступки...
     
  43. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Какими? Примеры можно?
     
  44. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Experience, :kruto:)
    Правильно, не добилась ответа от [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, на очереди новая жертва)))))
     
  45. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Так мне может во всю кто-нибудь любовь доказывает не говоря ни слова, а я даже не знаю как это распознать)), потом локти кусать буду
     
  46. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Не буду обощать всех,потому как для каждого это индивидуально..По мне так совместно проведенное время и вместе выполненные какие то дела,помощь в чем то..этого достаточно уже......Если человек тебя уже не проигнорировал,а помог..то это уже что то значит...
     
  47. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Да, для класса 7-11-го....
    :donkknow:
     
  48. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Любить-это значит жить жизнью того,кого любишь!Любить-это не значит смотреть друг на друга,любить-это значит смотреть в одном направлении:smile:))
     
  49. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Да хоть для какого класса..наплевать....У каждого своё!
     
  50. Re: кто должен первый говорить "люблю"

    Диверсантка, какие-то там дела, выполненные и проведенное вместе время....это в подтверждение твоих слов о?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. LightMan
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.611
  2. Димася
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.278
  3. Ёжик
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    19.350
  4. kiss@
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.880
  5. Alekord
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.466
Общение на MLove.ru