Подозрения

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем alexlavelas, 27 фев 2009.

  1. я жутко ревнивый ,девочка мне нравится очень сино,люблю ее, секса с ней еще не было встречаемся 3 месяца,частенько провоцирует и не дает. Я начинаю подозревать что у нее кто то другой есть. Либо ждет своего из армии,а я так в виде игрушки на время дожидания того из армии. Как тока начинаю разговор она просто затыкает меня и говорит что любит,но блин боюсь если я начну разговор то все испорчу и потеряю ее. а я не хочу этого,просто понял что это единственный человек с которым я готов всю жизнь провести........плюс к тому же намекает про свадьбу..но что то сердце мое не верит ее словам люблю люблю.....
     
  2. Ответ: Подозрения

    Это что-то даже перебор. Пока небыло секса даже психологически она не считает тебя своим а себя твоей
     
  3. Ответ: Подозрения

    alexlavelas ,зачем ревновать?Если тебе хорошо с этим человеком....Подожди немного,пусть она сама почувствует,что готова к сексу...Не уговаривай ее,пусть она на время усомнится в том,что ты ее хочешь и помучается,что может она тебе вообще не интересна в этом плане....Тогда она быстрее созреет
     
  4. Ответ: Подозрения

    Подожди немного??? И так ждет... Ничего испортить нельзя настойчивостью, тоесть я не про заламывание рук... но 3 месяца, сорри она тя разводит... ты её в шикарные рестораны водить переставай =) Она быстренько поймет что пора решить что она пренадлежит тебе =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Подозрения

    Peon ,а ты считаешь,что 3 месяца много???Если любишь,не столько ждать будешь...А в данном случае речь идет не о длительном времени,а о коротком промежутке,а все остальное мною уже было сказано выше!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Подозрения

    Подписываюсь под словами Peon. Поймите же вы на конец. Ну нее нормальные отношения между М и Ж без секса. Ну просто чисто физически, 3 месяца дрочить когда есть девушка это просто не комельфо уж извините за вульгарность. Так что ждать можно сколько угодно, но одной любовью сыт не будешь, увы.
     
  7. Ответ: Подозрения

    А может быть это ее первый раз будет и она боится? И сейчас не так уж часто девуки кого-то из армии ждут. Может, она боится, что ее бросят после секса. Причин может быть много и "другой" - одна из последних. Постарайтесь, уважаемый автор, найти суть проблемы, а не строить подозрений. Удачи!
     
  8. Ответ: Подозрения

    Ничего скоро парень из армии вернется... готовся:smile: !!! А по сабжу: забей на нее она просто манипулирует тобой! 3 месяца если вам не по 15 или 17 лет это уже по-моему уже перебор. Она просто тебя не хочет!
     
  9. Ответ: Подозрения


    полнейший бред...многие и больше ждали и все ок...



    БУДЕШЬ!!!!! Проверено!




    больше 15-17 лет, не показатель чтобы заниматься сексом начинать сразу после знакомства!


    alexlavelas,
    что значит своего из армии....ты хоть много уже о ней знаешь за этот срок? и кто такой "свой".....не понятно
     
  10. Ответ: Подозрения

    Может она девственица? Ну или комплексов слишком много и все никак решиться не может?:suspect:
     
  11. Ответ: Подозрения

    Vedmo4ka.ya,
    даже если не девственница и без комплексов....нужна уверенность!
     
  12. Ответ: Подозрения

    Лапочка~ конечно согласна с этим, это лишь предположения, одни из вариантов того, что может ее тревожить
     
  13. Ответ: Подозрения

    Как видишь топикстартер считает иначе 8)
    Да и вообще секс нужен всем и без этого никуда.
    Ну хотя лет в 12-14 еще можно быть сытым т.н. любовью :kruto:
     
  14. Ответ: Подозрения

    KEFIR,
    ну каждый живет своей правдой! и делает свои ошибки, я предпочитаю учится на чужих:smile:
     
  15. Ответ: Подозрения

    Лапочка~, Просто мне никто из вас, ярых противников секса, еще ни разу не ответил, зачем вообще тогда нужны люди именно противоположного пола?!
     
  16. Ответ: Подозрения

    KEFIR,
    ну я не могу за всех отписываться....у каждого человека есть очень много разных еще необходимостей в противоположном поле...и кстате мы не противники секса! с чего ты взял, просто всему свое время!
     
  17. Ответ: Подозрения

    Ну что еще например может быть такого, чего нельзя никогда встретить в женщине?
     
  18. Ответ: Подозрения

    Простите конечно, но вы тут совет молодому человеку даете, или спорите на тему где и с кем заниматься сексом?:donkknow:
     
  19. Ответ: Подозрения

    Vedmo4ka.ya,
    ну просто тут есть люди которые любят поспорить....и в каждой теме одно и тоже:smile:

    я уже свои предложения высказала
     
  20. Ответ: Подозрения

    Сама я люблю поспорить:flowers:, поэтому конечно мне это понятно
     
  21. Ответ: Подозрения

    Я уже дал совет - прекратить рукоблудие! До добра это не доводит 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Подозрения


    Вот пишешь про свои чувства..А ты то ей нравишься вообще??Быть вместе и говорить слово -люблю- можно даже просто так...Скорее всего ты у неё как трамплин к прыжку..Появится кто-то более интересный и выгодный,она переметнется(если не ждет кого-то из армии).А затыкает она тебя потому,что просто скорее всего боится разговора с тобой,который может привести к выяснению отношений и возможно к разрыву..Как говорится:не задавай вопрос,если не хочешь услышать правдивый ответ..Не всякий ответ может понравиться.Думается,что эта девушка-не героиня твоего романа...
     
  23. может она просто хочет еще немного подождать до секса..может девсвенница, хочет уже, но пока ее все еще что-то останавливает...
    хоть, знаешь, вариант с парнем в армии тоже возможен...я знаю такую девчонку. она встречалась с парнями пока ее в армии был. так, пару месяцев, как только до секса дело доходило, расставались....и изменой даже это все не считала....просто тип парни были, чтоб было кого обнять в трудную минуту..
     
  24. Re: Ответ: Подозрения

    вот-вот, а от этого и другие расстройства начинаются
     
Общение на MLove.ru