Не входит член

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем PLK, 28 фев 2009.

  1. добрый день.
    ситация такая,я девственник и она девственница,хотя недавно я её случайно пальцем порвал...\
    вобщем пробовали два раза заняться сексом,но увы,ничего не вышло,в первый раз я был пьян и вообще дырку насшупать не мог да и она саухая была,а вчера тоже попробовали,были трезвые оба!!дык она текла ужас как,в смысле это ыбло хорошо!ну вот я ей попробывал вставить и в миссионерской и когда она сверху и сбоку,ну не лезит хоть убейся,далее начал пальцами орудовать,вобщем один палец норм залез,два уже туговааато шло.
    член у меня не большой в диаметре 3.5 где то.
    что подскажите?лучше возбудить?:donkknow:
    читал ещё про вагинизим,но это я думаю наврятли,т.к. петингом часто занимались у неё там постоянно было узко

    вобщем отношения ссейчас в тупике в этом плане,а мне и ей охото секса:mol:
     
  2. Ответ: Не входит член(

    PLK,
    ну так поработайте пока пальцами......а потом пойдете дальше:smile:
     
  3. Ответ: Не входит член(

    PLK,
    ну определённые усилия приложить то придётся.
    сам по себе он туда не затянется)))))))))))
     
  4. Ответ: Не входит член(

    ситация такая,я девственник и она девственница,хотя недавно я её случайно пальцем порвал...\

    увы,ничего не вышло,в первый раз я был пьян и вообще дырку насшупать не мог да и она саухая была,а вчера тоже попробовали,были трезвые оба!

    что подскажите?лучше возбудить?

    вобщем отношения ссейчас в тупике в этом плане,а мне и ей охото секса

    И ещё теперь мне пжалста подскажите, а как этот текст перенести в темы, где обсуждаются вопросы секса в раннем возрасте?Там я встречал "радетелей и пощщерителей"-ну так это их клиент!
     
  5. Ответ: Не входит член(

    Как тряпку чтоль?
    Ты так говоришь, как будто она шлюха какая-то...
    Кран сломался?
    Прям орудие труда xa)


    Вас, помоему, сначала нормально разговаривать надо учить, а уж потом и все остальное. Что делать если узкое влагалище? Приложить чуть больше усилий чем обычно. Ей будет больновато, но если хорошо возбудить и не парится по поводу узкой "дырки", то все будет норм.
     
  6. Ответ: Не входит член(

    Ну ты и рассказываешь,про секс с девушкой!Если ты и в сексе такой грубый,то не удивительно,что не заходишь глубоко!!!
     
  7. Ответ: Не входит член(


    - Вчера к Машке,на огонёк забегал...Так ей вдул ! Мама не горюй!
    - Ты ?! Вдул?!!!!!!
    - Ну...ладно...Вмял...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Не входит член(

    Парень... Надо быть настойчивее...

    Фраза "Первый раз всегда больно" еще никому не мешала)))
     
  9. Re: Не входит член(

    ну я думаю тут либо через боль...либо больше пальцами...сначала одним, потом постепенно добавлять второй...придется потратить больше дней, но зато потом все как по маслу будет;) (из личного)
     
  10. Re: Не входит член(

    судя по дате создания темы граждане уже справились с волнующей их проблемой :smile:)
    а вообще , смазки и побольше , и будет щастье.:smile:)
     
  11. Re: Не входит член(

    пустослов вы, батенька)
     
  12. Re: Не входит член(

    PLK, ну что, времени то уже много прошло.Как успехи? =)
     
  13. Re: Не входит член(

    Дааа.... пальцами пока разминайте)) глядишь получится) но сильно, как советуют многие, входить всё же не стоит. Противопоказан грубый натиск при первом опыте.
     
  14. Re: Не входит член(


    Ты любовью занимаешься или под капотом ковыряешься,фильтры меняешь,насосы,поршневые кольца?))

    Пробуйте еще,раз есть взаимное желание,больше нежности и не в "состоянии нестояния" а на трезвую голову (бакал - два красного вина есле только,поможет расслабиться и уменьшит боль)
    Будь уверен в себе,настойчив,твёрд но не груб и не резок и иди до конца,плавно и медленно ))
    Нет ничего кошмарнее терять девственность за множество подходов,выбери день,сделай его идеальным,романтическим,отключи все телефоны,расставь везде свечки (смотри где ставишь чтобы не спалить весь дом,а то в порывах страсти ножкой кто нибудь зацепит и упадёт к занавеске и занавеска загорится,вот будет вам незабываемый вечер,поставь огнетушитель в угол и прочитай к нему инструкцию )))) и ароматические палочки (не переборщи от них башка болит жутко) примите горячую ванну (горячая вода поможет больше расслабить мышцы и снимет нервное напряжение) шутите,улыбайтесь,смейтесь,ласкайте друг друга в ванной,вытерайте друг друга,перенеси её на руках в спальню,откуда будет тихо доносится какая нибудь спокойная музыка ... ))) короче блин,и так тяжело в наше время жить ты еще со своими девственницами :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Не входит член(

    Звучит мощно.
     
  16. Re: Не входит член(

    Раз не входит сам - надо силой затолкать!
     
  17. Re: Не входит член(

    Как гласит старинная русская народная мудрость:
    "СдУри можно и хµй сломать."(с)

    Поэтому и силу надо не везде применять.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Не входит член(

    Akcik, выданные тебе благодарности очень информативны и показательны ))
     
  19. Re: Не входит член(

    nil
    )))
    nil,
    ну дык это ж, пракСиссськи, благодарность старинной народной мудрости.))
     
  20. Re: Не входит член(

    мля.... угараю... у меня раньше тоже в гараже дверь на петлю не садилась... дак я её смазал... и все дела...
     
  21. Re: Не входит член(

    Ишшо паяльная лампа помогаит и обстукивание молотком...
    ...для петель гаражных,если шо )))
     
  22. Re: Не входит член(

    Камикадзе-девственник прям какой-то.)
    Вы хоть бы уточняли какими пальцами, руки или ноги, контингент-то тут разный.)
     
  23. Re: Не входит член(

    Если проводить аналогию и дверью гаража, то можно и не уточнять уже... какая, нафик, разница?!
     
  24. Re: Не входит член(

    Ага, если б нащщупал куда вставлять детонатор - взорвался бы! )))
     
  25. Re: Не входит член(

    мда по пьяне рвать пальцем девственную плеву - хорошее занятие...
     
  26. Re: Не входит член(

    как сейчас помню с такой же ситуацией сталкнулся:sorrry:
     
  27. Re: Не входит член(

    Пути выхода-то нашел? Поведай.)
     
  28. Re: Не входит член(

    дурной палец:kruto:
     
  29. Re: Не входит член(

    А не голова?)
     
  30. Re: Не входит член(

    )) Ну да, ну да))) Плохой пальчик, плохой!))
     
  31. Re: Не входит член(

    мы тоже мучались сперва - ей больно было когда я пытался войти... ну пальцами поразминаю, вроде как вхожу норм все, а щас могу входить спокойно но она почему то ощущает легкую боль почти не заметную... а потом все вообще окей))) разработал все хорошо)))
     
  32. Re: Не входит член(

    бедняжки, не повезло
     
  33. Re: Не входит член(

    Она те когда-нить спасибо большое скажет, Петя. Может даже мысленно.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Не входит член(

    всмысле??? если расстанемся типа?
     
  35. Re: Не входит член(

    Если бы вы смогли побыть на месте девственницы не думаю,что вы бы такую песню запели!Здесь любое резкое движение(да и не резкое) может быть очень болезненным.А вы говорите:"Запихай!"
     
  36. Re: Не входит член(

    джетта,
    Нил очевидно шутит)
     
  37. Re: Не входит член(

    mrs.Flax,
    Я надеюсь на это.Может быть в следующий раз он хотя бы смайлик поставит,чтобы его поняли))
     
  38. Re: Не входит член(

    джетта, просто к нему уже привыкли и он может обходится без смайликов)) Присматривайся, тут много новых лиц появилось)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Не входит член(

    Нет, это стиль - шутить с мрачным видом)) Я так не умею, шучу мрачно, но со смайлами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Не входит член(

    Я, девушка, и с личного опыта тебе скажу, что попробуй язычком поласкать, но сначала посмотри какие то фильмы что бы правильно делал, а там пойдет все как нужно, так она больше расслабиться..


    Блин мужики что вы пишете - один палец потом второй - и что думаете мега приятно сразу станет, особенно девственнице....

    нежным изначально нужно быть, девушка расслабиться достаточно а потом и сама вас сделает ))))

    успехов!
     
  41. Re: Не входит член(

    они боятся) вдруг их неженками обзывать станут)
     
  42. Re: Не входит член(

    Девушки все разные и за всех ответить невозможно.
    А пальцы, к тому же сухие, лучше никуда не совать. )
     
  43. Re: Не входит член(

    Лучше в розетку, и сырые)
     
  44. Re: Не входит член(


    а Вам нравиться когда мокрые пальцы суют? Лично мне нравиться когда возбудят так что бы член вошел а не засунуть силой его...
     
  45. Re: Не входит член(

    Мне нравятся умелые руки. )
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Не входит член(

    Какие же?)
    Это вам в кружок «умелые ручки».)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Не входит член(


    да масса есть хороших с оральными ласками, за ними повторяй, действительно сделаешь чудеса, твоя девушка думаю постесняется сказать где и как ей приятно, но ты ее удивишь...
     
  48. Re: Не входит член(

    Мне это незачем.)

    Вы пишите про какие-то фильмы, и не одного не назвали.)
     
  49. Re: Не входит член(

    Kris_for,
    Мне тоже интересны примеры. Надо ж совершенствоваться, а вдруг неправильный посмотрю :smile:
     
  50. Re: Не входит член(

    канал по тв есть такой Hustler... там дурного не покажут...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru