Первый раз, когда оба новичка.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Chandler Bing, 1 мар 2009.

  1. Почему стреляться, можно на "ручнике" продолжать ехать))
    А вы не знаете как это больно потом рожать. И не менее больно болеть.
    А давай женщины взрослые сами решат, что надо а чего нет?
    Если сравнивать 98% и 0%, то с презиком спокойней.
    УВАЖАЕМЫЙ, какой контроль, если речь идёт о девственниках? Да он элементарно может не проникая кончить. А может не успеть вытащить, а если дама забеременнеет, ну дык, наше дело не рожать сунул вынул и бежать? Так?
    Ещё раз... удовольствие в первый раз сомнительное, а вот ребёнок это уже на всю жизнь, а если девушка лет 15, то и поломаная жизнь из-за того, что каким-то 27% мужского населения лень на презерватив раскошелится. Никто не принуждает связываться с девушками настаивающими на презервативы, ищи менее ответственных особ, или довольствуйся руками.
     
  2. Люди живут в 20 веке до сих пор :smile: Контроль можно проверить методом оральных ласк, которые тоже доставляют удовольствие ;) У вас слишком заежженые понятия и явные проблески феминизма ;) Всевышний все рассчитал за нас ;)
     
  3. Люди до сих пор верят в мифы, про то, что в первый раз не беременнеешь?
    Какой контроль? После эякуляции собственную сперму из влагалища высосать?
    Это здравым рассудком называется для оплодотворения яйцеклетки нужен ОДИН сперматозоид, а их в преэякуляте достаточно бывает.
    И где он это увековечил? Цитатку из Библии покажите.
     
  4. Я такого не говорил. Кроме презервативов есть масса других методов контрацепции.

    Мозг есть вообще? Я не говорил про эякуляцию внутрь девушки, в любом случае этот момент должен обходиться не внутри.
    Повторяю еще раз - есть масса видов контрацепции.
    >.< Я где-то сказал про Бога? Я сказал - Всевышний, и вообще я атеист. Учитесь концентрации при чтении сообщений, чтобы не писать всякую чушь...
     
  5. Грубовато, сударь.
     
  6. Так поведай миру об этом. Только не прерваный, новичок ещё не умеет контролировать себя так, что ППА будет действенным, достаточно ведь одного сперматозоида.
    А что должен быть? Наличие его правила форума не требуют))
    Ещё раз, для тех кто с мозгом, это не зрелый мужчина умеющий контролировать себя, а новичок, он элементарно может не успеть вытащить, в предэякуляте может содержаться сперма, и тогда хоть завытаскивайся.... и что девушка потом себя постинором гробить должна? Или будучи авторитетно убеждённой, таким ответственным мч, очнётся только во время задержки... и тогда вообще выскабливать придётся, зато без презика, мужчинкО удовольствие получил.
    Огласите весь список пожалуйста.
    Да ну, поэтому всевышний с большой буквы? Атеист это тот, кто в бога (будь он всевысшим, всенизшим, и вообще) НЕ ВЕРИТ. Так и о чём он позаботтился, хотелось бы знать?
    Учитесь изъяснять свои мысли связно, прямо и без намёков, метафоры - это не ваша стезя.
    P.S. Чушь это когда нвичкам про ППА заливают, и первым аргументом советуют застрелиться)).
     
  7. Предлагаю тебе застрелиться сразу и самому. Ибо правил ты не читаешь, форумчанам хамишь.
    Прежде чем что-то ещё скажешь- почитай Правила, помолчи, почитай молча, подумай, а то могут быть проблемы. Хамов я не люблю и здесь их присутствия не поощряю.
    Доступно?
    Супер-модератор форума.

    Следи за собой, будь осторожен (с)
    2 раза не предупреждаю.


    Да, и поддерживать с тобой дискуссию о первых разах, сексе в презервативах и прочем не стану просто потому, что хам, начавший так, как начал ты здесь- не достоин общения с ним.
     
  8. Ну вот и отлично. Ложанешься - все на неё кидай)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru