Не понимаю...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ~kvk~, 2 мар 2009.

  1. Привет! Как понять человека, который буквально на прошлой неделе говорил что любит одну девушку, а сегодня мне говорят, что он написал сообщение другой, в котором сказал, что она ему очень нравится?????
     
  2. Ответ: Не понимаю...

    этот парень легкомысленный, он не отдает себе отчета ни в своих чувствах, ни в словах
     
  3. Ответ: Не понимаю...

    Парень не имеет понятия о любви...не стоит его осуждать,пожалеть надо бы)))...Кстати,у взрослых(30 - 45лет),присутствует та же беда...Люди вкладывают разные понятия в слово - ЛЮБОВЬ!отсюда и недопонимание смысла сказанного...
    Я , обычно , переспрашиваю - "что вы вкладываете в слово любовь?"Вот тут то начинается самое интересное!...
     
  4. Ответ: Не понимаю...

    Ну мне брат рассказывал он ту девушку года 3 любит уже. Хотя она на него ноль эмоций, можт это чувство он себе придумал? Запретный плод сладок.
     
  5. Ответ: Не понимаю...

    Где-то услышала фразу:"Если парень однолюб,это не значит,что он не многоё*...Вот,не понятно как именно ему нравится другая,может именно так....
     
  6. он любит только себя

    пытаться понять его, всё равно, что биться головой о стену. Бессмысленно и больно.
    Не связывайся с ним, а если правда любит, то добьётся тебя любой ценой
     
  7. Может просто молодой человек еще не достаточно повзрослел и не понимает что такое любовь...что это за чувство)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот это асихоанализ сделанный по 2 строчкам текста! Нет правда. Я поражен!
    Можешь еще разок. Вот например у меня есть товаришь, так вот он лысый. Что можешь про него рассказать? :kruto:
     
  9. Ой, не могу составить его психологический портрет, не знакома с параллелями между причёской и характером (да и вовсе не психолог я), но есть предположение:
    парень компанейский, весёлый, за словом в карман не полезет и с таким не бывает скучно. Всегда полон энтузиазма. Добрый человек, и не смотря на видимую легкомысленность, хороший друг, который всегда поймёт и поможет.

    Не глуп, хоть и не выставляет на показуху "объём своего интеллекта"

    получилось?
     
  10. Нет. Товарищ был вымышленный :pipe1:
     
  11. а к чему тогда это??
    а получится описать мой портрет? Исходя из этих сообщений?
     
  12. Знаю похожего человека.
    Просто стремился обзавестись знакомыми девушками. Не знаю для каких целей.
    слова те же самые, говорил что нравится одной, потом другой. Спалился по случайности, т.к. эти две девушки знакомы.
    в итоге потерял связь с обеими.
    Не думаю что он серьёзно намеревался иметь отношения хотя бы с одной.
    Просто либо секс на раз, либо он действительно толком не понимает что ему нужно.
     
  13. Из за неуверенности в себе тот парень таким образом повышает себе статус.....
     
  14. Нет конечно. Если и получится, то это будет просто догадка. Я не умею определять людей по буквам на мониторе, а уж тем более по паре слов, которые написали о другом человеке 8)
     
  15. Исходя из твоих сообщении сама за словом в карман не полезешь и любишь подколоть;)
     
  16. да, с подколами верно подмечено...считаю это недостатком.
    конечно в некоторых случаях это не вредит, даже наоборот.

    Но чаще это не есть хорошо
     
  17. Главное чтобы друзья понимали, остальные привыкнут)))))
    ...у меня все привыкли...:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёлка
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.945
  2. 8sk8
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.210
Общение на MLove.ru