Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Arx19, 2 мар 2009.

  1. Помогите мне разобраться в себе!!! я не могу любить, почему то после нескольких не удачных отношений с девушками, я понял что никого не полюбить смогу! мне хочется отношений но и так же и не хочется! просто жесть настроение с каждым днем все хуже становиться когда вижу проходящие пары. что делать в такой ситуации!!!
     
  2. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    сам ответил:
    Разберись, что происходило в те разы. И не наступай на те же грабли.
    Возможно, нужно просто время и всё наладится. Душа устала, примерно так.
     
  3. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Время?! примерно уже 4 года прошло и что то не налаживается, наоборот все становиться еще более хуже чем было, по крайней мере раньше это меня не напрягало, а теперь напрягает!!! хочу но не могу это кажется конечно полнейшей дурью со стороны, но когда это происходит изо дня в день мысли в голове что ты хочешь любить но не можешь кажется просто что сходишь с ума!
     
  4. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Arx19,
    сколько тебе лет?
     
  5. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    хороший вопрос!))) я знал что он будет! это будет смешным, но мне 19)) и я уже жалуюсь на не легкую судьбу?? да но и правда она не легка, а тем более когда нет любимого человека который тебя бы поддержал в трудные времена!
     
  6. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    вопрос этот меня научили задавать в другом месте- чтоб понять, кто перед тобой и о чём с человеком говорить.
    И выводов за собеседника не делай, смысл разговора теряется.
     
  7. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Приношу свои извинения.) что отклонился от темы разговора. так просто может мне объяснить как и кого можно полюбить и при каких обстоятельствах! самое смешное, что я себя тоже не люблю!) Многие мои бывшие друзья говорили мне что у меня просто пониженная самооценка. а как кого то любить если ты себя ненавидишь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Это не смешно, с этим нужно бороться. Я не шучу. И это не только твоя беда.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Да только как??? я уже много пробовал раз себя изменить, но почему то все возвращается на круги своя! так что вот почему я и обращаюсь сюда с просьбой "что делать когда не можешь любить?"
     
  10. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    А разве кто-то изначально вообще знает может ли он любить ? Наверное , когда появляется нужный человек , оно само собой всё возникает ......Даже ,если в прошлом были неприятности......;) Нельзя же просто абстрактно заставить себя испытывать это чувство ......
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Это состояние - результат прошлых неудач, к тому же ты еще очень молод. Не паникуй, пройдет некоторое время, и ты еще сможешь полюбить девушку. Просто надо, чтобы у тебя не было заведомо отрицательного отношения к женщинам и боязни новой неудачи. Когда психика восстановится, все придет в норму
     
  12. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    это заниженная самооценка...твои друзья, Arx19, правы.
     
  13. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Arx19,
    думаю что не так сложно себе помочь самому...для этого всего то лишь надо суметь быть полезным как можно большему числу людей...тогда тебя будут любить другие..и у тебя самого появится большой выбор тех кому ты сам захочешь отдавать свою любовь:smile:
     
  14. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Да ну эту "ЛЮБОВЬ" куда подальше! если у меня нет таланта любить и быть любимым, то я так подумал, что это судьба и не куда я не денусь! может когда нибудь это и произойдет, а сейчас надо работать над собой и повышать свою самооценку и радоваться всему хорошему что происходит и будет происходить!!!
     
  15. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    как ты это понимаешь?..как ты думаешь это воплощать?
     
  16. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Попробую с простого изменить свое отношение к жизни"радоваться всему происходящему в моей жизни"! далее буду общаться со всеми кто интересен и не только! поменяю шмотки из гардероба, потом буду чаще выходить в свет)) по моему это самое распространенное повышения отношения к себе. а там больше появиться уверенности в себе. по крайней мере надо попробовать, а если что то и не получиться то не буду огорчаться, и пробовать все снова!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Ты просто не встретил ту единственную.Встретишь-изменишь свое мнение о том,что не можешь любить
     
  18. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    нельзя полюбить, если сам себя не любишь.......ну нельзя..
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Это как раз и есть самое сложное, на мой взгляд. )
    Особенно по сравнению с перечисленными тобою остальными "мерами" повышения самооценки. )
     
  20. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    а может и понижения:smile:...а то ведь мало ли какие у чела запросы:smile:
     
  21. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    я тоже ниразу не любил, или я просто не могу понять, что это.
     
  22. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Беглец ,вы так много потеряли!!!)
     
  23. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    А сть ли она - Любовь? По-моему ее нет! Ну конечно есть симпатия, привязанность, дружба, желание и многое другое. Но любовь как таковая не существует
     
  24. #24 VLADI, 14 мар 2009
    Последнее редактирование: 14 мар 2009
    Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    Это ты зря.
    Смотри здесь мой пост https://forum.mlove.ru/topic14996.html
     
  25. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    black angel,с чего такие выводы?Тебя,наверное,кто-то когда-то сильно обидел?Но...Поверь,любовь есть.И когда-нибудь ты в этом убедишься
     
  26. Ответ: Посоветуйте как мне быть если хочется любить но не можешь!!!!

    мы не можем понимать любовь одинаково...для кого то поцелуй это любовь...для кого то бьет занчит любит...короче это необьяснимое чувство..и оно то есть..просто оно разное у всех нас..и потому мы не можем это состояние обьяснить другому
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ~kvk~
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.894
  2. MaD_ReD
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.513
  3. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.508
  4. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.869
  5. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.661
Общение на MLove.ru