Девушки, хотели стать мальчиками?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Длинный, 25 июн 2005.

?

Не родись красивой, а родись ...

  1. счастливой

    41 голосов
    62,1%
  2. богатой

    12 голосов
    18,2%
  3. мужчиной

    13 голосов
    19,7%
  1. Да ну, прятать свой характер=жить в маске. Такие отношения далеко не протянут. Уж лучше сразу показать свою сущность, чтобы паотом не возникало вопросов. Кто не хочет найти человека, который полюбит тебя таким, как ты есть, а не таким, как ты пытаешься казаться.
     
  2. Это на крайний случай.

    Ну вот ты подумай. Если все будут со своими не приступными
    характерами, то врядли сойдутся. :upset: Тебе так не кажется?

    Я думаю, необходимы уступки с обоих сторон, иначе
    нельзя. Иначе получается один будет подминать под себя
    другого своим характером. :oldman:
    А если рассматривать тот вариант, что все показывают свой
    характер и живут этим, то, извините, в такой резкой форме выражения
    себя не приведет к совместному сожительству в этом
    огромном мире с характером.
     
  3. В том-то и особенность человекческих отношений, чтобы сходится не со всеми, а только с теми, с кем характер его уживается. Мне не принесет радости общение с человеком, если я буду подстраиваясь под него скрывать свой характер. Во время приятного общения хочется раскрыться, а приходится скрывать.
     
  4. А мальчики, хотели стать девочками? Вобщем, сперто на "Фишках", но в тему:
    Плюсы матриархата


    1. Утром ты точно не пойдешь на противную холодную улицу гулять с вашей собакой, надо ведь кому-то и завтрак разогреть.
    2. Тебе будут помогать одеть пальто.
    3. Днем ты себе всегда можешь подыскать себе что-нибудь теплое и мягкое на стороне, деньги ведь теперь не ты зарабатываешь.
    4. При выходе из автобуса тебе будут подавать сильную мускулистую руку дамы.
    5. Ты сбережешь себе здоровье вечером, когда готовишь ужин, пусть она поймет, как садится зрение от телевизора.
    6. Тебе не нужно будет ни за кем ухаживать.
    7. Теперь ночью в постели ты можешь смело отказаться от предстоящего кошмара, сославшись на безумную усталость и свою неспособность (ну правильно, после пункта-то три).
    8. Тебя везде будут пропускать вперед, даже на минное поле.
    9. На каждый праздник стол будет украшен твоей любимой воблой.
    10. Поздно вечером тебя будут провожать до самого дома.
    11. Ты станешь физически сильным, таская тяжелые сумки из магазинов.
    12. Теперь у тебя будет свой международный день.
    13. Ты гораздо чаще будешь ходить в кино, да еще и бесплатно.
    14. Пенсия светит тебе на целых пять лет раньше.
    15. Теперь многое можно будет списать на мужскую нестандартную логику.
    16. Можно напиваться на вечеринках - машину вести не тебе.
    17. В ресторане за тебя будут платить.
    18. Теперь можно стать пассивно-расслабленным, при знакомстве никто не назовет тебя инфальтильным.
    19. Теперь ты наконец-таки начнешь соблюдать режим, приходить вовремя, ведь нужно успеть домой раньше кормилицы.
    20. Теперь у тебя появится железное прикрытие - Не виноватый я, она сама пришла
    21. Темными вечерами тебя теперь будут встречать у метро, чтобы не было так страшно ходить по ночному городу одному.
    22. Теперь по КЗОТу у тебя будет три года декретного отпуска.
    23. А как здорово порой вспомнить о своей слабой юношеской памяти.
    24. Теперь пусть самая выносливая половина человечества таскает мешки по ночам и устраивается на вторую работу.
    25. У тебя наконец-таки проявится возможность проявить свои дедуктивные способности в поисках заначки зарплаты и обнаружения запаха чужого одеколона и волос незнакомого цвета.
    26. Теперь специально для тебя появится мужская консультация.
    27. Кольца к свадьбе это уже не твоя забота.
    28. Теперь тебе не придется служить в армии.
    29. Наконец-таки 117 статья УК будет за нас.
    30. И при всем при этом нам ведь не придется рожать.
     
  5. #55 melkiy, 11 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2008
    Если любимого человека делаешь счастливым, получается автоматически становишься богиней? Тогда.......... angel) ..............мне так говорит муж ah)
     
  6. Нет, конечно ah)
    Я и плохой девочкой бываю. Чтоб никто не скучал. :xaxa:
    Просто у меня так получается, я как пацанка люблю подраться (практически всегда в шутку, но бывает и крайне неотложные ситуации при которых надо постоять за себя и отстоять честь свою :kruto: ah) ), а так по-жизни мне нравится веселиться и трудиться. ah)
     
  7. Плохой девочкой ? - это интересно...

    На сколько далеко ты можешь зайти, когда плохая девочка?
     
  8. Это зависит от обстоятельст и настроя.
    Смотря в чем:
    - если в сексе - то далеко ah)
    - если в дружбе, теперь незнаю :donkknow:
    - если брать просто жизнь вообщем, то могу зайти так далеко, насколько меня туда посылают :xaxa: ah) , просто потом трудней мне вернуться, но я возвращаюсь и.........круговорот повторяется
     
  9. Может, это было бы и прикольно, но становиться мальчиком даже на день я бы не хотела. Мне и так неплохо :smile:
     
  10. В сексе далеко зайти.... уххххххх......
    ...аж прям жарко стало.. ah)
     
  11. хех я бы хотела стать хотя бы на день парнем :rolleyes: и понять что же это такое гонять свой член, :rolleyes: и что-такое когда ты входишь членом в женское теплое влагалище) :kruto: было бы интересно почувствовать себя настоящим трахальщиком, хотелось бы узнать что такое когда тебе делают минет :love: )) а если так то мне нравится быть девушкой angel)
     
  12. Не хотела быть парнем...ну может на 1 день,побывать в их шкуре.:rolleyes:

    P.S.Мне не нравится,когда мужчин возвышают выше,чем женщин:в работе или когда девушка идет с банкой пива и с сигаретой(хотя я так не хожу,бросила курить,да и пиво давно уже не пила,но к другим девушкам,которые так идут-безразлично отношусь:rolleyes: ), говорят:"Как не красиво,Девушка,а курит и пьет,не культурно!".А когда парень,то ничего.
     
  13. Не хотела никогда. Всегда была в "мужском" коллективе. Ясли, школа, физ-тех лицей(вообще было 5 девушек на 2 класса), университет(девушек меньше четверти), теперь работа(70% сотрудников мужчины). И мне всегда нравилось, что я девочка! Даже всегда нагло пользовалась хорошим отношением к девочкам в таких коллективах. Это клёво!
    Вот только единственное: очень хотелось бы узнать что такое мужской оргазм. Вот на этот момент хотела бы стать мужчиной один разочек! Чтобы прочувствовать во всех красках.
     
  14. Проголосовала за родись счастливой.Сейчас мыслей по поводу того,чтобы быть мужчиной нет.А вот в детстве хотела,даже в армию хотела)))Наверное из-за того,что была довольно активной,любила дружить с мальчиками больше,девочки-плаксы мне никогда не нравились.С девочками также дружила и очень любила играть в куклы))).Наверное то,что я хотела быть мальчиком можно объяснить твердостью характера,который развивался тогда и сформировался уже.Но естественно,жеское начало взяло свое,недостатком женственности не страдаю и даже рада,что я женщина,ведь мы "шея",а мужчины"голова"!
     
  15. ... ню-ню .... и я б тож хотела ...
    ... правда меня больше интересует чисто как оно - "иметь" (пардон) женщину ???
     
  16. Странно, что Ошо не рассматривает такой вариант, как объединение мужского и женского в одном человеке (я не имею в виду варианты с гермафродитизмом ;) ). В последнее время я встречала немало людей, сочетающих - и осознающих - в себе мужскую и женскую... энергетику что ли. Противопоставление своего внутреннего "мужского" внутреннему "женскому" способно породить внутренний конфликт вплоть до саморазрушения. Но ведь возможно и гармоничное объединение М и Ж внутри себя - что совершенно не мешает быть полноценной женщиной или мужчиной :smile:
     
  17. Он это рассматривает, и довольно подробно. Но суть в том, что ПРЕОБЛАДАТЬ должно что-то одно.
     
  18. Любопытно :smile: ПоделИтесь ссылкой?
     
  19. Я подробно не прочитал. Но основное воспринял. Мне кажется автор ошибается концептуально, отделяя биологию, т.е. как я понимаю физиологию и биохимию организма человека от его психологии. Биология влияет на психологию и наоборот. Подобное разделение чревато путанием причин и следствий.
    Или я не так понял понятие "биология"?
     
  20. Я б хотел побыть женщиной. А ещё лучше - бисексуальной. :smile: Но с моими мозгами - зная как максимально использовать преимущества женского пола. Но есессено привлекательной женщиной, чтоб не трудится больше.:smile:))
    Насколько я понял, у женщин ощущения в сексе гораздо ярче и сильнее,чем у мужчин. Ну правда им для этого и больше требуется...
    Правда как подумаю о другой стороне медали, когда у женщин их эмоции и чувства могут быть такими же существенным фактором для принятия решений, как и другие, в отлчие от мужчин, то задумываешься... Это ж надо переставать быть в чём-то женщиной, чтобы приближаться к стилю мужского мышления.
     
  21. Он просто говорит о том, что биология должна совпадать с психологией. Потому что и то, и другое у мужчин и женщин свое :smile:

    Он их не отделяет, он как раз за гармонию...
     
  22. Во многих людях присутствуют оба начала. На время переключиться на одно из них - не значить перестать быть собой. В каких-то случаях полезно включать логику, в каких-то - чувства. У меня сложилось ощущение, что внутреннее разделение "энергетики" на М и Ж во многом искуственно и вызвано необходимостью мужчин и женщин соответствовать заданным социумом "гендерным маскам". Эти маски заставляют человека развивать одни свойства и качества и давить в себе другие. Мне кажется, задача не в том, чтобы переключаться между своим "женским" и "мужским" стилями мышления, а в том, чтобы эти стили мышления, искусственно разделенные, снова сделать единым целым.

    Только что пришла любопытная мысль: "мужская" логика оперирует словами. "Женская" - способна работать с тем, чему человек пока не сумел дать названия ;)
     
  23. Ну про янь и инь придумали ещё китайцы. :smile:
    А ты думаешь так просто менять себя? Тут - включил мужской стиль, тут - выключил? Это похоже на управление чувствами - тут включил чувства, способность чувствовать, а тут - выключил. ыключать научиться не сложно, а попробуй научится включать.
    Стиль мышления - из психологии. А психология того или иного пола - отображение в том числе и особенностей физиологии и биозимии людей с различными гендерными... Одно то, что женщина одновременно мыслит обоими полушариями, а мужчины - по очереди - мало? Ну и как менять-то?
    А как сделать едиными... А это надо?
    Не знаю... Вот лично меня в моей подруги превлекает и то, что она ну совершнно другая. В ней есть много того, что мне как мужчине кажется ну не правильным, не практичным, ещё как-то. Я иногда даже пытался как-то исправить это, научить типа "как надо". Но потому подумал: но она тогда ж потеряет именно как женщина. Это мне надо просто смирится с тем, какая она и научится принимать её какая есть. Даже если и ей, и мне некие её именно женские особенности характера, поведения, восприятия того или иного, создают лишние проблемы. :smile:
     
  24. Ка-бы знать в чём гармония-то... Это надоть очень хорошо знать в чём природа мужчины, женщины вообще, и при том каждый раз учитывать переменные факторы, проявления в каждой конкретной личности, какой-то объединённой на основе чего-то там группе людей одного пола этих самых особенностей...
     
  25. Я имею в виду не "привести мужчин и женщин к общему знаменателю" - это глупо, да и зачем :smile: Я о том, что социум дает гендерные установки, которые давят в человеке часть его свойств. Совершенно не факт, что, освоив "подавленную" часть своей "энергетики", женщина или мужчина станут чем-то средним. Возможно наоборот, это поможет женщине стать более женщиной, а мужчине - более мужчиной.

    Сорри за возможную невнятность - просто я говорю о том, что пытаюсь понять на уровне чувств. Перевести это на уровень слов не всегда просто :smile: Например, то, что я называю "энергетикой" - это мировосприятие и самоощущение. А они меняются, когда ты думаешь "головой" и когда - "сердцем". Мне было интересно, что можно не переключаться между этими двумя типами мировосприятия / самоощущения, а объединить их, сделать единым :smile:
     
  26. Ну да, как обычно, "Всё понимаю - сказать не могу". :smile:
    Мне кажется что ты хочешь сказать следующее: эх, вот добавить бы мужчине способности мыслить сердцем, чувствами, а женщине - способности абстрагироваться от этого когда нужно, при сохранении заложенных природой плюсов мышления головой и сердцем, вот классно бы было. Потому что тогда убирались бы минусы. Так? :smile:
     
  27. Не так :smile: И понимаю далеко не все - но пытаюсь разобраться. И сказать - могу, но так как нет терминов, то это будет длинно, нудно, вряд ли внятно - и уж точно оффтоп. Речь вовсе не о том, "как классно было, если бы мужчины могли то... и если б женщины могли это...". Речь о том, что в некоторых людях есть "энергетика" обоих полов (просьба не смешивать с гермафродитизмом, транссексуализмом и гей/лесби тематикой). И первый пост я запостила - вовсе не для того, чтобы поведать о чем-то, в чем сама до конца не разобралась, а потому, что увидела реплику Золотой Рыбки, затрагивающую интересующую меня тему и захотела узнать поподробней :smile: Теперь с удовольствием почитаю Ошо. Еще один взгляд на проблему - еще один кусочек в моем паззле, возможно, встанет на место :smile:
     
  28. Да понял я о чём ты говоришь. Не такой уж тупой, чтобы различать то что ты называешь энерегетикой и лисби-гомо и пр. :smile:
    Ну тогда заодно почитай про Янь и Инь. Это точно из того, что тебя интересует. :smile:
     
  29. Я этого и не говорила :smile: Напритив, твои постинги бывает интересно читать :smile:

    Вообще-то из этого "Инь-Ян" у меня и составлен ник ;) Да и аватар выбран соответственно
     
  30. а я очень часто думаю о том, что вот бы мне стать мужчиной на недельку... вот бы я устроила разгул!!! а если просто напросто поменяться с моим Love телами, он в мое, а я в его, то я бы получила именно то, чего хотела бы... я бы его замучала... секс круглые сутки!!! :rolleyes:
     
  31. Ты сейчас тоже хочешь круглые сутки ?
     
  32. ну практически да, своего Love хочу постоянно. просто не могу как. и каждый вечер, а порой и утром перед работой обязательно домагаюсь до него по полной программе! :kruto:
     
  33. Хотел бы я , чтоб до меня так домогались круглые сутки.
    ради такого даже хотел бы стать девочкой:xaxa:
     
  34. эх.. а вот он (Love) уже даже жалуется, что мол слишком часто я домагаюсь...
     
  35. С точки зрения женщин, у мужчин всего два недостатка:
    1. Они только и говорят, что о сексе.
    2. У них слова всегда расходятся с делом.
     
  36. повезло ему.:flowers:
     
  37. Ну посмтрел бы я насколько б тебя хватило. :smile:)))))))
     
  38. Мне кажется 4то нормальных людей не должны волновать подобные вопросы о смене пола.Я не думаю 4то у населения мужского пола есть намного больше приемуществ 4ем у нас.В 20 веке девушки доказали равноправие!И должны гордиться этим!А те кто хо4ет быть маль4иком, вероятно просто дурнушки!
     
  39. Да, когда тебя на дискотеке в углу зажимают, очень хочется быть мужчиной. :xaxa:
    Да и в сексе иногда возникает желание доминировать как мужчина. А вообще, для каждого, пусть даже самого плохонького, мужика всегда найдётся женщина, которая будет вокруг него скакать и оберегать.
     
  40. А я бы низачто не хотела бы стать парнем! Я счастлива тем что я именно девушка! Я беззащитна и меня надо оберегать, я немного капризна, и будь я парнем я бы вот например не выдержала себя... И так приятно ловить на себе мужские взгляды, так классно когда тебя носят на руках...ради того чтобы к тебе вот так вот нежно относились можно 1 раз в месяц и потерпеть))) и не говорите что я эгоистка - я всего навсего девушка!
     
  41. Нет, не хотела да и сейчас не горю желанием=))) Разве, что во время месячных)))
     
  42. если ты родился девушкой ,то значит у тебя женская мисия,если родился парнем-мужская мисия,а эти два пола не должны исполнять работу друг друга,поэтому менять пол это то же самое что менять имя..это глупо.а причина почему люди хотят зделать это:искушение неизведаного,того чего не можно понять будучи тем кем вы есть.на эту тему можно много филосовствовать...я бы не меняла в жизни пол и не меняла бы имя на мужского похождения
     
  43. Я с детства хотела быть мальчиком. Я возмущалась: почему такая несправедливость? За что мне это?
    Я играла в войнушки, бегала с мальчишками по крышам, дралась, во всех детских играх я играла мальчика. Мне дарили пистолеты, ружья. Кукол я не воспринимала как игрушки.

    Ну...сейчас как бы может и не против.... Природе все-таки виднее кто кем должен быть. На то это и природа
     
  44. Я раньше думала о том как было бы классно быть мальчишкой, а сейчас и в голову такое не приходит...
     
  45. Мона натолкнула на прикольную мысль:smile:)) поменяться телами с любимым:smile:
    Нет, мужчиной я бы стать не хотела, потому как мужчина бы получился неправильный, не той сексуальной ориентации;) И потом, ведь мужчины не умеют рожать детей!
    Хотя насколько бы было просто по части работы....*мечтательно*
     
  46. Ответ: Девушки, хотели стать мальчиками?

    Мальчиком быть лучше, по-крайней парнем быть не так больно.
    Мы рожаем - больно.
    Девственность теряем - больно.
    Месячные - больно.
    Когда девушка парня бросает - ему не так больно, как нам.
    .... и так можно долго перечисялть, вобщем обо всем этом уже писали.
    Но все-равно, именно мы, девушки, остаемся прекрасным полом. И мы этим должны гордиться.:kruto::kruto::kruto:
     
  47. Ответ: Девушки, хотели стать мальчиками?

    да изза этого пожулуй иногда хочется им стать хоть на время, когда все пройдет.))
    НО!! ни один парень не познает никогда что такое материнство, что такое носить под сердцем ребенка, и говорят, что и оргазм женщины мужчинам никогда не испытать ;)) да! и еще нам не нужно служить в армии, нам проще иногда сдать какие нибудь экзамены, и т.д. вотъ.. так что не смотря ни на какие противоречия убеждаюсь в очередной раз: девушкой быть прекрасно.))))))))))
     
  48. Ответ: Девушки, хотели стать мальчиками?

    У меня никогда не было подобного желание. Девушкой, женщиной быть прекрасно, даже несмотря на то, что порой и тяжело, а порой и больно. Это так мелочь, которая и рядом не стоит с хорошими моментами в нашей жизни))

    А с этим можно поспорить. Просто парни более скрытные в своих чувствах и эмоциях. Они не будут при всех показывать, как им больно, они это будут делать наедине. Поверь, они тоже страдают, хотя и не подают вида.
     
  49. Ответ: Девушки, хотели стать мальчиками?

    да, я стобой, полностью согласна. Тем более что в гендерной психологии на этот счет как раз и были исследования: парни разрыв отношений переживают гораздо больнее и глубже чем девушки, но пардокс: замену находят быстрее чем девушка. вотъ))
     
  50. Ответ: Девушки, хотели стать мальчиками?

    а я хотела...иногда,вот сидит передо мной парень лет 27,выглядит ну просто замечательно (то ему 23 или сколько и не поймешь даже.....),живет в свое удовольствие,работает,думает о своих делах,вот можно это и то попробовать....а у нас элементарно времени нет,потому что наши биологические часы нас постоянно поторапливают,и в свои 27 нужно (как диктует общество) родить хотя бы одного или двух.....да и выглядеть так юнно уже не будешь.....
    и как это так,мужчина в тридцать лет как будто в полном расцвете сил....девочек молоденьких только так.....а мы значит в тридцать лет.....обидно...
    нет,но за себя то я точно знаю,что в 30 я буду на пике всего (красоты и активности) :-)))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru