Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. :donkknow: Почему Вам мужчинам так трудно начать Нас женщин уважать и любить, если мы допустим Вам не гадим, а обращаемся с Вами как с ценным материалом????????????????? :upset:
     
  2. как ко мне, так и я... :kill:
     
  3. По-моему уважение к женщине зависит от характера и воспитания конкретного мужчины. А вообще неуважение это обычно следствие гордости. А вот чем человек гордится, это уже другой вопрос. Большинству кроме х.. и гордится нечем:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Иные женщины ведут себя как мужики, за что уважать? (Я воще тоже женщина) :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну а что ж Вы ожидали от материала? Хотя бы и ценного. Это мы так, на опережение работаем. Потому что знаем, сколь мгновенно ценный материал может превратиться в расходный.
     
  6. Это уже очень зависит от персоналий, некоторых девушек и в правду уважать не за что..
    Да и если ты связалась с "риальным мачо" (тм), то и не стоит от него уважения ждать, у него это программа не предусматривает %)
     
  7. Все что написали - гониво. В первую очередь девушка сама себя не уважает. Она сама искает тех кто ее будет гнобить. Ей это просто необходимо. Извините плиз за грубость. мое имхо.
     
  8. Как с ценным материалом, не надо! У нас и так гордости выше крыши.
    А если нас ещё холить и лелеять, то мы вообще, ну... ты поняла.
    Уважай и цени, в первую очередь себя! И мужики попрут - как осетр на нерест! :xaxa:
    И тогда, мужчины уважать, любить и ценить будут.
    Это моё:imho:
     
  9. Золотые слова! :kruto: Их бы в рамочку и под стекло! Только чуть-чуть добавлю: но не зазнавайтесь! :xaxa:
     
  10. Это как закон подлости ты к нему передом, а он задом. Правилино говорят надо себя уважать, а кто этого не умеет или не знает как? Тогда просто напросто надо повернуться самой тем местом которым развернулись к тебе.............и все чики-пуки. Сама проверяла.....действует :kruto:
     
  11. Я бы не стала обобщать. Все зависит от самих женщин. Тех, которые сами себя уважают, не уважать невозможно. Вот я с этой проблемой на тренинг собралась. Женщины, которых не уважают, загляните на http://www.psymama.ru/trainings/index.html. Может,вы просто не там ищете и надо чуть-чуть мозги поправить?
     
  12. Мне в жизни не встречались такие мужчины, Вы вообще о чем? Сами себя-то слышите? Наверное, Вам просто хочется, чтобы вас кто-нибудь пожалел. Любая ситуация понимается вами так, как вам хочется, и если вам что-то не нравится в отношении к вам людей вообще, начните с себя. Все в голове. Научитесь задавать себе правильные вопросы-Зачем и почему.
     
  13. Отличное высказывание. А вот то что у многих кроме как х... и гордится то не чем это да их сейчас много. Честное слово для меня это не вопрос всегда хорошо, если не отлично относился и буду относиться к слабому полу. Хех наверное воспитание + характер........
     
  14. Абсолютно согласна с тем, что есть парни, которые никого не уважают и что нужно уважать в первую очередь себя - не дозволять любимому поведения, которого не потерпела бы от просто приятеля или мимолетного знакомого. Никогда не надо искать оправданий и придумывать объяснений подлости. Нельзя брать его денег и ругать его семью. Нельзя делать самой того, что МЧ может сделать для тебя. Потому что, как это ни странно, любят не тех, кто что-то хорошее делает, а тех, о ком сами заботятся и отдают частичку души...А главное в любой ситуации нужно знать, что ты сама выбираешь путь, по которому пойдешь и человека, который будет идти рядом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Почему неуважают? Если на самом деле не уважают, то в основном за лицемерие. :smile:
    Почему мужчин называют сексозабоченными, козлами и всё такое? Он хочет секса, так он так и говорит. А она тоже хочет, да ещё поболе его. Но... Он не особо и скрывает что вот было у него достаточно много девушек, что ему хоца с ними тр-ся. А у неё было может парней ещё больше, чем у него девушек. Но... молчок. :smile:))
    Потому что мужчины ведущие, они как бы на свету, они типа голова. И все шишки достаются им. Они должны нести ответственность, они то, они сё... А женщина, "бедняжка", вынуждена жить в условиях, которые создал он. Отвечать за уют, созданный на заработанные им деньги. Больше внимания уделять детям, которые не должны испывать недостатка в необходимым на заработанные им деньги. Мужчина должен то, мужчирна должен это...
    А женщина - шея. Которая хитренько так поворачивает мужчину - голову. :smile:
    Ну так, схематично. Вот за это мужчины и не уважают... ну не всех, но большую часть женщин. Те, кто неуважает. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Самое интересное, что когда вас мужики посылаешь, вы готовы сделать все, что угодно, а как начинаешь с вами церемониться, так вы сразу наглеете?
     
  17. Если взять во внимание это ЕСЛИ, то это очень даже реально, но увы, многим это ЭТО не свойственно...
     
    1 человеку нравится это.
  18. А почему некоторых начальников уважают, а некоторых нет?
    Уважение это добровольное признание статуса человека.
    Уважение на ровном месте (на пустом) само собой не возникает. И даже если за один поступок уважать, казалось бы, не будешь, завтра человек совершает НЕЧТО, что проникаешься уважением и признанием
     
  19. #19 Nostradmus, 26 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2005
    Аналогично: не церемонишься особо с вами, и вы готовы "вернись, я вусё прощу", взвалишь на себя, начнёшь ну грубо говоря вести себя просто по-мужски, так "села на шею и свесила ножки". :smile:
    Солнце, я могу ВСЕ подобного рода нападки на мужчин отфутболить к вашим же вратам. :smile:

    Прости, какого статуса? :smile:
    Человек добившийся в жизни многого в профессиональном плане, и безнесе и т.п. заслуживает уважения? У него какой статус тогда?
    И он же деспот в семье, жена обслуживала его, его карьеру и успех, превратившись в... Какой теперь у него статус? :smile:
     
  20. До поры до времени.
     
  21. Много это сколько?
    По моим представлениям – если человек работает начальником отдела в крупной компании (1000 человек, например) – это много.
    А заслуживает уважения начальник, если обладает умом, знаниями, нравственными достоинствами, опытом достаточным для принятия решений в своей области, обладает моральным влиянием и самое главное, если подчиненные стремяться выполнять его распоряжения с полным доверием.

    Тогда у него статус профи на работе и деспота в семье. Я кстати встречала таких товарищей. В целом милые люди.


    А пардон, если взять сантехника, как тут в одной из предложенных тем было, в данном случае, жена не обслуживает его и пр. о чем ты говорил?
    И почему собственно его жена превратилась в (кстати, в КОГО? или может быть ВО ЧТО?) осталось для меня непонятным. Я вот помогаю своему мужу пока он делает карьеру, и пока еще мутация не произошла.
     
  22. До поры до времени и мужчины готовы на всё..., когда с ними не церемонятся. :smile:

    А если он классный хихрург, педагог, психолог, т.е. там личное творчество, его могут оценить лишь такие же профи как он сам, он не....? :smile: Критерий - количество подчинённых, должность, уровень заработка? :smile:

    А откуда тебе знать как он добивается результатов? Знаешь, можно очень многого достичь, используя методу, не чураясь "идти по трупам". Ты в курсе почему каким образом сайентологи выполняют свои обещания, говоря что научат добиваться успха в жизни (читай в работе, карьере)? :smile: Ну коль ты берёшься давать оценку "уважаю-не уважаю" за успехи в работе.. :smile:

    Но не приведи мне господь оказаться в круге, где подобный тип будет деспотом? Ну да, мило со стороны-то наблюдать... :smile:))

    Но она и не сильно ему помогла. В чём сантехнику-то особо помогать?

    Я тут где-то фразу прочитал: "За спиной каждого успешного мужчины стоит усталая женщина..." И довольно чсто эти женщины так и остаются усталыми. Извини, я не беру успешных в рангах руководителей корпораций, финансивстов крупных банков, олигархов и т.п., т.е. там где уровень заработков начинает с цифр с 5-6 нулями.
    А исключения были всегда.
     
  23. Прочитал весь топик - получил моральное удовлетворение.

    Много хороших, правдивых (с моей точки зрения) высказываний. Но другое, обидно, бестолку! Нострадамус прав - в этот "футбол" можно играть бесконечно!...
     
  24. Здесь на самом деле заданы два вопроса:"...уважать и любить" я считаю их несколько не корректными: 1) не следует делать обобщение про всех мужчин; 2)мужчины могут уважать женщин, при этом не обязательно их любить...
     
  25. У девочки просто депрессия
    Видели сколько вопросительных знаков ?
    Видимо попалась какая то сволочь

    Оно пройдет:smile::smile::smile::smile:


    Хотя
    это уже перебор
    Что там ценного?!

    :xaxa: :xaxa:
     
  26. женщин любить надо а не уважать, представляю 2 пьяных женщин и каждая друг другу говорит: ты меня уважаешь, ик? -ик, уважаю, а ты меня, ик? тоже уважаю, ик! смешно да?
     
  27. ужас, а подругому не пробовал? не стоит так агрессивно мир воспринимать))
    п.с. а если девушка к тебе попкой, то ты как? ;))))
    в точку (это на заметку предыдущему ОРатору ;)))
    действительно)) нафиг надо..)))))))))))))))))))
    моя голова щас лопнет)))
    гы) согласна))) см. мою подпись ;)))
    умная мысль)))
    ...скоро эгоизм попроёт)))))))))))))))))
    да, точно)))
    так что , девочка, удачи тебе))))))))))))))))
     
  28. срам-то какой... как же ж так можно?!
    отшлепаю тогда!:xaxa:
     
  29. ну воть)))
    красотаааааааааааааа...)))
     
  30. Полностью согласен. :kill:



    Угу. Женщины мужчин тоже не особо уважают, так почему следует уважать их? :kill:



    Так это все люди так себя ведут. Если с девушкой церемонишься - она начинает наглеть, а если посылаешь - сразу готова сделать все. ;)
     
  31. Absolute,
    ООО, да ты жизнью обижен)))
    чувствуется, что никакого согласия с Ж полом))
    в политику вам низяяяяяяя)))
    п.с. а Флаер уже исправился ;)



    нада тему создать: "Что не следует делать." :smile:)
    Мистер, вам бы пуговку ко лбу, чтоб пристегнуть туда губу!)))
     
  32. :imho:



    Можете называть меня просто - Маста. ah)
     
  33. Absolute,
    во!у тя и аргументов нет ;)))
     
  34. А они нужны? ;)
     
  35. хе)) тогда я верно подметила)
     
  36. ;)
     
  37. Дальше воображение не идет, или других женщин не видели?)))
    Интересно и как это любить и не уважать. Отыметь (пардон за мой французкий) и выбросить?
    Ишо один...
    Не умеете церемонится видать.. Если все сделано правильно, никто наглеть не будет. Другое дело, что мы сами себя так ставим, что леди понимает - на шее ей будет проще и удобнее.
     
  38. Ну-ну...
    Наглеть не будут только в том случае, если знают, что ничего им от этого не обломится.
     
  39. Мне мультик вспомнился. Про Лешего с зайцем, Бабу Ягу, Иванушку и т.п.... где затрагивалась тема уважения... "увазают не за стлах, а за соовеесть" так вот, перефразируя, скажу что человека уважают тогда, когда есть за что уважать. И половая принадлежность здесь значения практически не имеет.
    А если кто-то подает себя в качестве "домашнего животного" - относятся соотвественно.
     
  40. бредовая на мой взгляд тема...как поставишь себя, так и будут к тебе относится!!!!
     
  41. А не надо, как с ценным материалом. Надо сразу ставить себя и его на определенные места. Тогда и уважение и почет будет.
     
  42. Угу, но пока они этого не знают, то будут наглеть.
     
  43. Будут, т.к. знают, что им точно обломится. ;)
     
  44. Это зависит от того, как женщина себя поставит. Если она сама себя уважает и ведет себя соответствующе, то и мужчина к ней уважительно отнесется.
     
  45. Считаю постановку вопроса изначально некооректной. Сам вопрос не корректен.
     
  46. ну и бред! "они" не наглеют, а дают и просят того же взамен. Ваше восприятие женщин очень сильно страдает ;)
    А мы карошие, вот. =)



    тоже так думаю)))
     
  47. Кому и что дают? И что просят взамен? :smile:

    Карошие... Были б карошие, не было б столько би. :smile:
     
  48. ну ты меня просто убил...ты сам-то пораскинь мозгами...конкретика в данном случае даже не уместна.
    не, общаться с тобой оч нудно, чао...гы)))
     
  49. Absolute, Лилу, может вам уже чем-нибудь позитивным вместе заняться... поженитесь чтоли... или сексом займитесь... или побейте друг-друга... нельзя же только через форум энергией обмениваться :smile:
     
  50. Почему не уважают? Могу сказать о тех девушках, которых не уважаю я:
    1. Те, что априори не уважают меня. Сложно относиться с уважением к тому, кто задирает нос.
    2. Те, что не представляют из себя ничего, кроме мордочки, прически, фигурки и больших запросов.
    Если же обобщить, то я могу уважать женщину/девушку за качества, не имеющие прямого отношения к полу. За человеческие качества.
    Ну а если существует только физическое влечение... конечно, эт хорошо. Только тут совсем не причем уважение, тут "причем" чувства более горячие, и более кратковременные.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.555
Общение на MLove.ru