Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. Это смотря какие мужчины и смотря каких женщин.



    Ну если ты с ним как с материалом, то с чего ему тебя уважать?
     
  2. > Это смотря какие мужчины и смотря каких женщин
    "Случаи бывают разные", как говорил один поручик по совершенно другому поводу :-)
    ...ну тоисть спор, как и всегда, всего лишь о терминологии :-)
     
  3. Это почему же не уважаем? Пол тут совсем не причем! Тут дело в душе и характере.
     
  4. Воспитание, однозначно играет большую роль. В меня с детства вдолбилт, что женщина, девушка, девочка-это нечто. Которых должны холить, лилеять, любить, ценить, уважать, на руках носить и т.д.
    За что не раз расплачивался. Не надо рассматривать- женщина или мужчина. Человек..., который заслуживает или не заслуживает уважения.
    Женщина всегда права..., далеко не всегда:smile:
     
  5. Кто вас не уважает! Вас только попробуй не проуважай, все внутрености на вилы натянете.
    Может тебя не уважают? Тады другое дело! Тута надо всебе ответ искать. Ищите та обрящете!
     
  6. Я так умею :smile:
     
  7. я знаю и чувствую!:smile:))
     
  8. Ну вот вам типо в поддтверждение :smile: не все такие, но все разные у "каждого свои тараканы в голове". :smile:
     
  9. :smile: Я например очень уважаю и люблю женственных девушек, а вот феменисток воспринимаю, как подобие женских существ.

    :oldman: Но и девушки должны понимать своё предначертания и прислушиваться к голосам из Церкви


    angel) И будет вам больше и уважения...:flowers:
     
  10. кто это такое решил?
     
  11. karinazay

    :upset: Вообще- то из проповеди, да и женщина была создана в помощь человеку- мужчине ;) а феменистки разрушают данное от Бога, вот ещё выдержка из проповеди православного Архимадрита, :upset: может девушкам стоит прислушаться?

    :love: ВЫ ТОГДА ТАКИМИ ХОРОШИМИ БУДЕТЕ! angel)
     
  12. Сегодня на стрельбах кто-то фразу проронил:
    "Как на огневой рубеж, так женщинам поблажки...зато как в зарплатную ведомость - так, дескать, все равны"...
     
  13. :smile: Прочитал руководство для хорошей жены, прочитайте и выучите девушки, а если и следовать этому будете, то вас уважать намного больше будут!
     
  14. кто это вообще сказал?чушь!
     
  15. я конешно могу рассказать - "кто, когда и при каких обстоятельствах" сочиняет статейки для журнала пенополиуретан...
    но вы ведь и сами догадываетесь ?
    :-)
     
  16. karinazay,
    :smile: Надо же, девушка отрицает, что мужчина глава семьи! :smile: А потом просят, чтоб их уважали! :(
     
  17. порсто все говорят глава,глава!а в чем заключается это?
     
  18. karinazay,
    Тот, кто принимает окончательное решение в спорных вопросах.
     
  19. Поддерживаю :smile:
     
  20. а девушка не может принять окончательное решение?
     
  21. karinazay,
    Конечно может, ребята сейчас всё более женоподобные пошли и в большенстве семей верховодят девушки, по моим наблюдениям, а ребята в силу своего слабого силы духа сначала пытаются рыпаться, а потом просто "опускаются"
    Но вот. что интересно, девушки всеми силами пытаются из мужчины сделать "тряпку". унижая и всяки штучками, чтоб захватить главенство, а когда добиваются этого. то оглядываются и причитаю, а где же это настоящие мужчины!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да все все могу! Все мы люди :smile: ТОлько девушки более ранимы и более мягкие и частенько нужно твердое мужское слово :smile: Сказал как отрезал так сказать :smile:
     
  23. бывают разные ситуации!
    все должны решать вмести и выбирать компромис!!!!!!!
     
  24. SpaiS,
    Для этого мужчиной надо быть и жена должна это видеть.
    Но веское слово, без подтверждения аргументами ничто, хотя разное бывает, хорошо, она тебя послала с твоим твёрдым словом подальше, твои действия?
     
  25. гыгы)))
    равноправие должно быть, хотья, это идеальное, но всё же.. И мужчина, умный никогда не будет себя вести ТАК и кричать "ты- женщина и знай своё место" ...ФУУУУУУУУУУУУ



    эм...чего простите?)))))хихи... может не ультиматум, а компромиссное решение?
     
  26. Ну так и всем проблема тогда??? Все зависит от характера :smile:
     
  27. Лилу,
    Равноправия в природе не существует по определению.



    SpaiS,
    Ну вот я тебя ещё раз спрашиваю, тебя послали с твоим мужским твёрдым словом подальше. твои действия, как мужчины какие будут быть?
     
  28. УМНЫЙ М сможет сделать так, что женщина это(равноправие) почувствует! :smile:
    а глупый будет с этим спорить!!!!
    вообще, "руль" мужчины это иллюзия, он голова, а женщина шея, не зряже так говорят! так что делайте выводы ;)
     
  29. хи-хи КОМПРОМИССНОЕ!
    раз такая придирчивая!!!
     
  30. Ну послали и послали делать так как считаешь нужным и не в коем случае не поддаваться на провакации :smile:
    Можно даже на зло делать из принципа :smile:
     
  31. karinazay
    причём тут придирки?!! я-то печатаю когтями и быстро, иногда просто лень исправить написание слофф))
    а у вас смысл вообще другой был!!
    пс. не стоит так близко к срдцу всё..
     
    1 человеку нравится это.
  32. Лилу,
    :smile: Смоделируй ситуацию и как это происходит.
    :smile: Конечно, легче глупцом назвать, чем мужчиной. :smile:))
    Ну не понимает он, что тебе сейчас именно норковая шуба нужна, а новая кровать, допустим, есть куча чего ещё.
    karinazay,
    :smile: Ага, хи-хи и ты согласишся фамилию мужа взять!
    SpaiS,
    Пиво чтоли купить. которое ты очень захотел, а она его запах на дух не переносит?
    По моемому мнению, ты тут кончишся, как МУЖЧИНА.
     
    1 человеку нравится это.
  33. ну, блин, понятное дело, что и мне надо уметь дать понять то, что я хочу :smile:
    не поняла))) счас, здесь и не собираюсь этого делать ;)
    он прислушается к моему мнению и скажет, что "как захочешь любимая))" и тут он выиграл! просто чем меньше говорить о том, что "ЯЯЯЯЯ - мужчина и слушай меня", тем проще, М ток выигрывает, когда уступает, он столько уступок получит после этого ;))
     
  34. Ну так может проведем ещё технику печатания ???

    Не пью вообще, так что отпадает само собой :smile:
    Хе в каком смысле :DDDDDD (тихо подумал в меру своей испоченности :smile:
     
  35. Лилу,
    :smile: У женщин это иногда плохо получается, особенно если хочется перед подругами похвастаться
    :smile: он ЭТИ уступки и на стороне сможет найти, если ему это надоест делать ;)
    SpaiS,
    Это только пример, примеров может быть много и все они будут реальными и может повседневными.
    Тогда нет смысла обьяснять, что такое МУЖЧИНА, но подскажу, он определятся не тем, что у него что- то болтается между ног.
     
  36. SpaiS
    так я и говорю, может не стоит про мою технику печатания, я просто подправила смысл ваще другой был!!! так что ваши необоснованные наезды просто излишни :smile:
    лучше по делу пишите!
    а то кроме склок ничего, какие мы обидчивые!
     
  37. Хе хе хе. Я так и думал что так подумайте. А на самом деле, я все про это вкурсе. Мужжину делаю мужчину поступки, а не то что она там перспал с девкой или в армию сходил. Ну второе это ещё может быть, а вот первое меня бесит ужасно. Просто часто встречал людей которые этим очень гордятся и думаю что они мужики. Вод такие пироги :smile:
     
  38. не, точно не надоест ;)
    а надоест, то будет ещё веселее..)) посуда летать будет...а потом...ещё прикольнее))))))))))))))))
    ууууууу, как глупо...
     
  39. SpaiS,
    :smile: Опять вроде правильно говоришь, говоришь штампами, но главенство в семье завоёвывается и методами физического воздействия и необязательно только с мужской стороны, об этом не любят говорить. но это есть повсеместно и повсеместно применяется, НО, это действует поначалу, потом всё равно главенство возьмёт более сильный духом и умом, но физическое воздействие помогает быстрее к этому пониманию приблизиться, я не говорю о сломанных скулах и вывернутых носах, бывает достаточно подщечины.
    Это правда если равенство, примерное, в материальном положение, в другом случае можно шантажом и денег добиваться чего хочешь.

    Лилу,
    ;) Эх! Как женщины быват порой в этом самоуверенны!
    :smile: Ну и это делает из женщин- ЖЕНЩИНУ! Разве нет?
     
  40. нет))) как вообще так можно думать...
    Ой, мистер, не разочаровывайте! Что за глупости, ей богу! Женщина становится женщиной, когда сплетничает! - вот это даааааааа...бред, даже переубеждать не буду и доказывать, сил неохото на это тратить, но скажу одно: мало вы знаете :(
    не более чемм мужчины ;)
     
  41. Лилу,
    :smile: Сплетничать любят и многие мужчины...
    :smile: Не спорю, но больше внутреннее чутьё посказывает и комплексное поведение женщины, женственность я чувствую даже если не произнёс с ней не слова, вот таких я уважаю и люблю!
    :( Но я и мужчина. а значит и глазами люблю тоже и порой мне совсем не женственные попадаются, когда влюбляюсь ;)
    :smile: примерно 20% женщин вообще фригидны согласно статистике, а есть ещё и пограничные состояния....
     
  42. Miktian
    гыгыгыгыгы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    фригидности нет, есть неумелые мужчины)))это когда-то было такое психо-физиологическое определение, но наука движится, так что, когда узнали о смыле клитора (пардон), то понятие фригидности исчезло!!! так некоторые сей час говорят, т.к. не могут дать объяснения тому, что их Ж не испытывает оргазма... но продолжать не хочу, дабы не вызвать ссору
    Лучше в инэте инфу почитайте ;))) много узнаете. Так что многое зависит от мужчины и его отношения как ко всему, так и к женщине)))

    а теперь по теме ;)
     
  43. Лилу,
    А теперь согласно теме уважения к женщине, могу сказать, что у меня нет розовых очков в отношении всех женщин, мне всякое пришлость в жизни пережить, даже один раз убить,Афган приходилось и челюсть ломать, чтоб спасти напарника, когда топор уже начал движение на его спину, в то время, когда он скручивал преступника, единственное, что я успевал в этой ситуации, а физподготовка у меня спецефическая, было, что и меня женщина протыкала ножём,( сумасшедшея) била в живот, но я успел подставить руку и она пробила только её.
    Но это экстрмальное описал, а так и последствия женского садизма наблюдал.
    Вообще может больше склоняюсь, что надо уважать ЧЕЛОВЕКА, а не принадлежность к какому- то полу.
     
  44. неужели дошло!
     
  45. karinazay,
    :smile: меня если такая девушка поцелует, быстрее дойдёт и я вообще ручным могу стать...
    Но я для тебя что важнее любовь или уважение?
     
  46. такой девушки как я нет больше! ты мне ,как собеседник и не больше!
    успокойся и от стань от моей личной жизни!!
     
  47. так об этом те и толкуем:kruto:
    п.с. а убить если надо, то за своих может и порву!...так что вот...
     
  48. karinazay,
    :smile: Так что из себя должен прдставлять человек, чтоб ты его уважала?

    Лилу,
    насчёт порвать у меня есть такая тема. о женской жестокости, сейчас создам ;)
     
  49. уважения надо добиваться поступками!
     
  50. Извините! Я из Болгарии. Все прочитала. Как это "не уважают"!? А что? Мне очень хочется знать: какое отношение вы ожидаете? Что хотите от мужчины? Я сериозно спрашиваю.:friends:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.559
Общение на MLove.ru