Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. Да уж, неожиданный сюрприз через 10 лет.)
    Обсудим это при всех?)
     
  2. :poster_oops: эххх...двоечница я!=(
     
  3. А шош не так ? Рефлексы же закреплять надо.
     
  4. Сама отказалась.) Вот -
     
  5. Я про ее реферат с методами борьбы, который Вы, как педагох, не приняли))
     
  6. Слабый реферат, она не приложила максимум усилий.) Ссылалась она на это -
     
  7. Как говорил один наш преподаватель:"Бог знает на 5, преподаватель на 4, а ученик на 3!" Так что хотя бы троечку поставить бы.
     
  8. Он совершенно не уважал женщин)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Single,
    За 10 лет человек может стать совершенно другим.
     
  10. Хорошо поставлю, но только из-за того что уважаю женщин.)
     
    1 человеку нравится это.
  11. :beer): - за наших женщин! Пусть их всегда мужчины любят и уважают.
     
  12. Ri: Отчего мужчины не уважают женщин

    Потому, что когда мы начинаем вас уважать и любить, у вас у женщин появляется желание обязательно нам нагадить )))
    Не совсем шутка )))
     
  13. И пусть их всегда есть за что уважать, и это "за что" не гендерная принадлежность... равноправие у нас, не?
     
  14. Пока мужчины не рожают, у меня лично нет равноправия. Я люблю. чтобы каждый занимался своим делом, а не права качал)
    И даже совсем не шутка, а больной вопрос, как я понимаю. Есть личная статистика ?
    Может, подобное происходит тогда, когда считаешь, что уважением и любовью купил предсказуемое поведение, а любое отклонение считается вот этим чудным словом, применяемым к жизнедеятельности песиков и кошечек.
    Уй ты беда, опять слишком сложно получилось))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Divide et impera, кто на кухне император, кто у телевизора....))
     
  16. А ещё в обоих этих случаях император - одно и тоже лицо)))
     
  17. Ну разве что. А то еще бывает - он - мэр, она - владелица строительной компании))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вернёмся к нашим баранам... Уважение оно или есть. Или его нет. Как к женщине, так и к мужчине.
    Поцелуй меня в пачку.... Попутать можно... Вот. СМИ. Четвёртая власть закладывает основы уважения через сникерс. Поговорили. Мужчина и женщина.
     
  19. Мужчины? не уважают женщин?
    Можно, банальность скажу? Может быть, потому, что не за что?
    И еще одна прописная истина (извините за незатейливость доводов) - для того, чтобы женщину уважали мужчины, ей неплохо было бы, для начала, научиться уважать себя :smile:), и уважать, в свою очередь, мужчин :smile:).
    Это обоюдный процесс, по-моему. Такой, общечеловеческий ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Тебе кажется ))) нет у меня ни каких больных вопросов, и личной статистики нет (чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей) все что имелось в виду. И ничего более. Че тя прям так и несет на личную жизнь.
     
  21. Это потому что я общественной не признаю. И потому, что только личная статистика послужила бы оправданием подобному обобщающему заявлению.
    И еще потому, что истерзанная цитата из Пушкина уже отдает дурным тоном в неумелых руках.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Ri: Отчего мужчины не уважают женщин

    К личному сожалению, такая категоричность граничит с твердолобием, упертостью в одну сторону


    Дурной тон, не умелые руки ну чего еще там из твоей личной обобщающей характеристики )))

    ...Чем меньше женщину мы больше,
    тем проживем на свете дольше,
    и чем длиннее жизнь без женщин,
    тем больше женщину мы меньше.
     
  23. Кстати, полностью согласна)) Я, собственно, об этом и толковала.
     
    1 человеку нравится это.

  24. Вообще-то уважение/не уважение - это должно быть только на личностном уровне и никак не на гендерном. Но не так все просто. Лично я не уважаю многих женщин и многих мужчин...

    Существует разделение сфер деятельности. И когда человек делает то, что у него хорошо получается , то он заслуживает уважения. Допустим, у человека склонностьо к боксу, а он полез в математику, где ничего не понимает и за что уважать...

    Сейчас многие женщины действуют в мужской сфере ( может жизнь заставляет) , где справляются плохо.Отсюда...

    Женщина стремится подражать мужчине ( курить, сквернословить...), а ценятся в женщине отнюдь не мужские качества.

    Стремление женщин к независимости тоже не всегда вызывает уважение. Равные права= равные обязанности = равная ответственность за их невыполнение. Готова женщина к равной ответственности? Готова к тому, чтобы не иметь никакого к себе снисхождения как к женщине?

    И еще. Далеко не всегда женщина способна понять мужчину. Понимание само собой не приходит. Для этого нужно приложить усилия. Хочет ли женщина их прилагать? Иногда женская заботливость может восприниматься как навязчивость, искренность как лицемерие и т.д.

    Не все женщины стремятся к независимости, не желают прилагать усилий к познанию мужчин, не все стремятся подражать мужчине и лезть не в свою сферу. Но так уж устроен мир, что качества некоторых приписываются многим.

    Что касается мужчин, то неуважение к своему полу пожалуй поболее. Когда мужчины в перестройку хором пели, что оборонная промышленность нам не нужна, то это вызывает у меня ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ, которое не смыть ничем. Если женщин, которых не уважаю я все-таки считаю людьми, то тех кто пел о ненужности оборонки - не считаю.
     
  25. А мы всё время женщин понимаем? ))) Не знаю,как кто,а для меня женщины - как инопланетяне ))) Мож у меня с восприятием что-то не то,но так интереснее даже )))
     
  26. уважают!
    всем женщинам респект и уважуха! ... даже тем которые права качают)
    (хотя по мне так лучше качать че нить другое, силу там для танков, интеллект лекарям, ну и так далее)
    з.ы. везде где можно играю за женщин.!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Тема ведь почему женщин не уважают, а не мужчин. Мы их тоже не понимаем. И за это нас можно тоже не уважать.
     
  28. Дык...равновесие правит миром )))
     
  29. Приятно, черт побери! :smile:)) Побольше бы таких мужчин! :smile:
     
  30. Это заслуживает уважения. Человек сколько живёт, столько учится. Познание чего-то нового заслуживает уважения.
    Ключевое слово "не способна". И что из этого? По этой причине она не заслуживает уважения...
    Наверное от-того воспринимается, что не каждый мужчина способен понять женщину.
     
  31. С каких пор это записалось в мужские качества?
    Просто далеко не все умеют донести
     
  32. не менее маловажно еще и умение выслушать человека.
     
  33. Согласен, но будет ли один другого слушать, также зависит от способа и умения подачи
     
  34. Думаю, что прежде, чем научится уважать другого, нужно научиться уважать себя (кто-то выше говорил уже об этом). Так вот человек, не умеющий уважать себя, вряд ли сможет это сделать по отношению к ближнему.

    Отсюда и:
    И еще мне кажется, уважение не имеет половой принадлежности, просто кто-то вызывает к себе уважение, а кто-то нет, равно как кто-то уважительно относится к другим людям, а кто-то озлобленно хамски. Всё в человеческий фактор упирается.
     
  35. Рискую вызвать недовольство присутствующих :smile:, но все же спрошу: а как быть с любимым мужским кредо "все бабы - дуры"? Давайте смотреть правде в глаза, оно ведь прочно укоренилось в мужском сообществе :smile:
    О присутствующих - не говорю, не знаю, но в "широких слоях населения" - бытует повсеместно..:smile:
    Как быть-то? Доказывать, что не дура именно ты? :smile:) Или не принимать во внимание сие заявление? :smile:
     
  36. примерно так же, как и с женским: все мужики - сволочи))
     
  37. аааааа! я теперь понял) сам иногда люблю прикинуться дурачком, им говорят легче живется и везет им чаще) теперь понятно почему женщинам жить легче и везет им чаще - они делают "вид") а мужики то не видят очевидного)
     
  38. Аямик, ты, ежли чё поймешь, держи это в тайне пжалста)) Зачем на всю страну-то?)))
     
  39. ayame17,
    Рассекретил ты нас, получается :smile:)) Ну, и как теперь прикидываться-то? :smile:))
     
  40. мне мужиков жалко) сам такой)
     
  41. ayame17,
    а вот, скажи, а с женским девизом как?"мужики - сволочи"? :smile: Мужики, что ль, прикидываются? :smile:)
     
  42. а вот об этом нам могут сказать только женщины) я могу конечно пойти погадать на эту тему, но не думаю что результат будет достоверным)
    хотя... сволочь - я так понимаю это от слова - волочь, тащить и т.д. - а так как каждому мужику сволочь женщину в постель/кусты любимое дело - этот девиз можно расценивать как призыв к действию, даже как крик души женской)
     
  43. Мужчина - это такая сволочь, хуже которой может быть только... женщина)) (c)
     
    1 человеку нравится это.
  44. призывный;))
     
  45. Правильно понимаешь
    А в немецком это называется ласковым словом Wollmaus или Staubmaus.(пылемышка, dust bunny))
     
  46. )))
    угадал ведь)
     
  47. Соглашусь. Видимо я неудачно сформулировал.
    Что ж ...и с этим соглашусь...

    Вообще-то М/Ж - два разных проекта. Мужчина спроектирован под решение задач ( завалить мамонта, защитить племя), женщина - под отношения.

    Сейчас жизнью больших задач не ставится ни в науке, ни в обороне, ни в культуру. И может быть без этого мужчина слабеет и уже не может решить задач обыденных. Женщина пытается занять нишу, но у нее не получается.

    Может феминизм на отношении полов не лучшим образом сказывается?

    Да похоже, что и феминизм придумали мужчины.
     
  48. тогда уж под штампование решальшиков задач)
     
  49. мне понравилась эта мысль. Видимо, для того, чтобы завуалировать свою слабость решальщика задач))
     
  50. а вот этого не надо!) это чисто женская придумка)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.559
Общение на MLove.ru