Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. ПОчему не уважают?Просто вам попадались быдломужики)))))Нормальный мужчина всегда уважает женщину!
     
  2. Lady Dream

    знаешь очень часто получается картина. Пока молодо-зелено она свеженькая, стройненькая, красивая парни понятно толпами бегают, она выбирает. И иногда влюбленному юноше отказывает по причине его финансовой несостоятельности. Он же ей пытается обьяснить мол деньги не главное, что между ними чувства, любовь и это основное. Она отвечает да любовь, да чувства, но рай в шалаше ей не нужен. А вот когда сорока летнего женатого мужика стыдят за похождения по молоденьким со словами а любовь, а уважение. Он отвечает тоже что в этом стиле да люблю, да уважаю, но спать хочу с молоденькой стройненькой. Я просто привел пример как иногда люди с возрастом меняются ролями вот и все. Сам естественно такого потребительского отношения между супругами не одобряю.
     
  3. Золотой, Мысль понятна в целом, но не ясно, что ты имел в виду
    Кто ролями поменялся, тот, кого отвергли по причине отсутствия денег, и он, спустя годы отыгрывается? Или тот, кого выбрала эта красавица с калькулятором в голове, выбранный по-расчету, потребительски?
    А что его стыдить, толку-то.. Если в его двух головах:smile:) согласья нет, стыди не стыди - бесполезно, пока не набегается :smile:)
    Ага :smile:, "люблю тебя, но странною любовью.."(с)
     
  4. Мысль понятна, но не ясно )) тебе фамилии назвать, имена? Чтоб ещё понятней было.
     
  5. Может, это и впрямь не он ?))))) Хоть здесь это к делу не относится, так только, штрихи к образу)


    Золотой,
    Давай подойдем к вопросу иначе - уважают за внешний вид или за поступки ? Или ты считаешь, что располневшей бывшей избирательной принцессе не с руки права качать, а бывшему Дроздобороду, ныне который на коне, непременно нужно перестать ее уважать и отыграться ?

    Я думаю, скорее не в уважении к женщине, что заявлено в теме, относится твое замечание о смене ролей, а о желании бегающего по двадцатилетним хоть где-то обрести уважение к самому себе (в роли папика)))
     
  6. Я не обсуждаю поступки конкретно его или ее, и чем они их мотивируют. Оценки в подробностях, что де как, да почему для бабушек на лавочке у подъезда.
    Один и тот же человек, что он, что она меняется не в самую лучшую сторону в зависимости от своего положения и возраста. Это все, что я хотел сказать.
     
  7. Когда с половинки сдувают пылинки (рифма аж получилась), то и получается что кто то начинает садиться на шею, просто не позволяйте делать этого. Уважать, любить, лелеять надо, но не как собачка с высунутым языком бегать за "драгоцейнейшей" половиной своего счастья.

    з.ы.: относится как к мужчинам так и к женщинам
     
  8. доверие, уважение и даже любовь надо заслужить!!!!
    мы все и мужчины и женщины ждем чего друг от друга ( понимания, уважения, свободы....), но ведь ник-то не задумался о том, а что я сделал для того что бы меня уважал мужчина?! думая, как же так, я и обращаюсь с ним как с ценным материалом, а он......
    ...он совсем по другому может оценить такое отношение.

    Женщины любите себя, уважайте себя и тех кто этого заслуживает!!!!!!!!
     
  9. ну то, что по-другому, это к гадалке не ходи, ежли с ним как с материалом-то))
     
  10. Ковалис,
    это из разряда:
    я его слепила из того что было, ну, а то что было, то и по-любила )))
     
  11. Ничего из этого заслуживать не нужно. И иногда, когда дюже настаиваешь на том, что "А докажи, что достоин!", теряешь то, что было априори.
    Оно либо есть, либо нет, КМК.
     
  12. Tony Montana,
    да, да, точно так))
     
  13. не все одинаковы. Мне девчата на работе жалуются на своих мужиков. Но никто ответить не может, почему же Вы тогда это терпите? Пошёл вон! И дверь закрой! Слабо? Все какойто якобы любовью прикрываются.... Смотрю на людей вроде и старше есть а ведут себя как дети ей богу!

    Уважаю!)))) Воооооо Вот где Вы такие есть?) Вот с такой женой и в разведку можно!))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это всё злополучные синицы в руках, журавли в небе, разбитые корыта... и прочие древние мудрости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Tony Montana, а тама еще и другое продолжение есть: "А потом неделю руки с мьiлом мьiла" :smile:))))
    да здесь мьi :smile:) полньiм составом и во всей красе :smile:)) Тока в разведку,я уже, к примеру, не пойду, в отставку вьiшла, в запасе числюсь :smile:)) Ну, если только супостат какой войнушку развяжет, тогда да, повоюем еще..
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. На первый-второй рассчитайсь!! :smile:))

    По теме..
    У меня есть все основания полагать, что мужчина не уважающий женщин в принципе, имеет серьезные проблемы в отношениях с женщинами.
    Ну а так.. думаю, у любого мужчины найдется пара-тройка женщин, уважать которых у него нет никаких оснований. Женщины, как и мужчины, разные бывают, любому человеку присущи пороки, смысла нет обобщать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. #267 DenDeath, 1 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2011
    По началу с большим рвением начал читать комменты всех с самого начала, но не хватило всё дочитать :( увы как говорится. Вопрос поставлен немного не правильно, надо ставить так... почему люди не уважают друг друга должным образом? Вот тут некоторые девушки жаловались на своих мужей и парней, некоторые наоборот. Я к примеру нашёл этот форум вбив в гугл слова крик души, и это потому что я не могу найти ответа на главный вопрос, почему девушки так быстро наглеют, не уважают и не любят мужчин, которые всё делают для них? Мне много раз говорили слова как, ты очень хороший человек и всю жизнь мечтала о таком... но после того как ты у меня появился, я должна была быть самой счастливой... но увы нет такого чувства! Странно даже, а во времена студенчества ... когда я был полным *****ом и дибилом, меня любили, убивались ... чуть ли не умоляли! Я над собой много работаю, и сравнительно умнее стал.. обеспеченней, стройнее и привлекательней, а девушку для серьёзных отношений найти стало сложнее ... Странно даже!

    С наступившим Вас! Желаю вам понимания, радости, счастья, любви, успехов и удачи во всех начинаниях, здоровья и процветание вашем семьям. Не хочеться верить в то что девушки любят не уважающих их мужчин, а мужчины наоборот. Если это так, то не далёк колапс общества.
     
    1 человеку нравится это.
  18. DenDeath, я намеренно твою цитату разделила на две части. Дело в том, что ответ на твой вопрос - там уже есть.
    А вот почему так происходит? Природа человека такова, что когда нет некоторой толики трудностей, все ровно, без взлетов - скучно становиться, как дома в халате и тапочках :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. DenDeath, не зря сказано: бойтесь своих желаний ибо они... А вообще девушки просто не знают что с ним, хорошим человеком, делать дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Как чего? Хорошего человека можно испортить :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Да уж, вообщем как я понял для полного счастья надо обратно становиться самовлюблённым придурком :smile: Зато все будут любить :smile:
     
  22. Когда-то очень давно мне довелось работать с бригадой каменщиков. Работал я подсобником - подносил на лопате цемент. Работа простая, но выматывался по полной программе. Заслужил уважение бригады тем, что хорошо справлялся с делом за которое взялся. Но вот если бы взялся класть кирпичи и клал бы медленно и криво, то уважения не было бы.

    Аналогия. Если бы женщина бралась за то, что умеет и делала бы это хорошо уважения было бы больше. Есть отдельные женщины, которые делают хорошо и не свойственную им работу, но это все -таки редко...
     
  23. Уважение начинается с себя. Если сама женщина себя не уважает, то и мужчина уважать ее не будет. А вообще мне понравилась фраза, про ценный материал))... Если видеть в мужчине ценный материал, то будешь считать его хрупким, а значит будет постоянная боязнь разбить, уничтожить. Мужчина не китайская ваза времен эпохи Мин. Живи обычной жизнью, люби себя и своего мужчину простой любовью, без "истерик")) и будет тебе уважение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Всё индивидуально: как туловище любого пола себя поставит, так к нему относиться и будут. А про муда шовинистов я говорить не хочу
     
  25. ..........
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ayame17,
    О'Генри - "Рука, которая терзает весь мир"?
     
  27. Gelsing, да.
     
  28. ayame17,
    фи.
    ну, может тогда нам всем исчезнуть и оставить вас в покое?
    вы и др*чите себе лучше
     
  29. Лилу,
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. :)
    Между прочим странное высказывание). Не вспомню точно где, но читала об этом. В пример -самые высокие баллы при решении задачек по алгебре - у мужчин. но диапазон баллов значительно больше чем у женщин. Т.е. если основная масса женщин сделают задание на 4, то у мужчин встретятся на фоне высшего балла и 2ки и 3ки).
    Так шта...)))
     
  31. Эхо,
    ;) Я вел алгебру у 11 класса средней школы =((( Там статистика эта точно отдыхала =((
     
  32. ))
    о чччерт).......
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. что то мало женщин хочет поспорить с О'Генри, не ужели им нечего сказать в свое оправдание?)

    Эхо, все познается в сравнении и одни и те же предметы, но рассматриваемые под разными углами и с разных точек зрения - выглядят по разному)
    Здравствуй Эхо, )
     
  34. А нужно оправдываться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. ayame17,
    я к тому что способности и интеллект от пола не зависят), и мы все это прекрасно знаем).
    и мы, женщины не обязаны оправдываться, если О'Генри не повезло с женщинами)))).
    )
    И тебе привет, ayame17 )
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. кому не нужно тот молчит)
    женщины всегда не обязаны)

    мне только одно интересно, почему же они тогда пришли к такому выводу?
     
    1 человеку нравится это.
  37. [вот и молчит дальше]
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. ayame17,
    положив рука на сердце скажу, что понятия не имею каким образом они пришли к такому выводу. ))
    Лично я не сталкиваюсь с явным неуважением, шовинистов полно вокруг, но меня "спасает" чувство собтвенного достоинства), интеллект, не такой выразительный конечно, как у мужчин)), но как грица - чем богаты , тем и рады)), любовь к себе и конечно сумасшедшее обаяние). Так что все в порядке)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. тогда и я скажу что О'Генри пошутил)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. ayame17,
    ох уж этот искрометный мужской юмор)));)
     
    1 человеку нравится это.
  41. о! генри! ты не прав!!!))
    и почему я оправдываться должна? доказывать? простые истины? хм..
    да не хочу спорить, уж больно глубокая тема, а я тут отдыхать пришла)
    отшутиться мона
    если спорить начну, меня банить будут.. нет! сначала варнов наваляют :smile:

    вот она! прааааааааавда))

    Эхо,
    и не говори, они во всём искромётнее нас.. эт продолжение шутки о,генри))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я хочу поспорить с О"Генри. Но в духе времени, при посредничестве вот.....

     
    3 пользователям это понравилось.
  43. mrs.Flax, ну что ж, достойный ответ достойного оппонента!)
    на него и отвечу с достоинством - такой человек есть, это я!
    ну и помимо меня знаю еще несколько)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я тоже знаю, но местоположение их не выдам....а может и в юбки придется нарядить для маскировки.....и для более современного вида)))

    Но ты мне скажи другое ? Хорошая ли ты сиделка ? А клерк ? А слуга, парикмахер и стенограф ?
     
  45. аха вот как! недавно почти отказался от слов о,генри шутника!!!!!

    да!ayame17,
    а проститутка?))) (простигосподи)
     
  46. отвечу сразу всем! женщинам. во избежание)
    из текста этой песенки явствует, что мужчина может делать все, за исключением тех видов трудовой деятельности, в которых задействовано физиологическое отличие женщины от мужчины.
     
    1 человеку нравится это.
  47. ayame17,
    выкрутился-таки)))
     
  48. Лилу
    ну а ты как думала) я же мужчина) я все можу)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Скажи мне тогда,что из этого-ВСЕ МОГУ,не может женщина?
     
  50. Погоди с песенкой, мы О"Генри разбираем с твоей же подачи. Так что с сиделкой ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.560
Общение на MLove.ru