Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. думаю женщины ни на что не способны, мужчины правят миром
     
    1 человеку нравится это.
  2. Оно и видно))))
     
  3. г и п и г а п (хором). здравствуйте, пётр иванович!
    з а к а з ч и к. короче. чо тут у нас?
    г а п. я нарисовал вам дом! (показывает рисунок заказчику)
    з а к а з ч и к (разглядывает рисунок). ну чо, ******** дом.
    г а п. вот! ты слышал, гип?
    г и п. но это же абсолютно невозможно реализовать!
    з а к а з ч и к. с чего это ты взял? (достаёт из барсетки стопку денег, кидает на стол)
    г и п. но это же противоречит всем законам!
    з а к а з ч и к достаёт из барсетки стопку денег, кидает на стол.
    г и п. я вообще-то имел в виду законы физики.
    з а к а з ч и к достаёт из барсетки стопку денег, кидает на стол.
    г и п. вы не понимаете. тут же нужна антигравитационная установка.
    з а к а з ч и к. так поставьте эту вашу установку, я не понял, в чём проблема вообще? (достаёт из барсетки стопку денег, кидает на стол).
    г а п. ура, ура, мы построим мой дом, мой прекрасный, стильный, современный, красивый дом!
    з а к а з ч и к. угу, только не твой дом, а мой дом. построите, куда вы денетесь. (смотрит на рисунок). только это... вот тут надо ещё арочку за*******ть, вот тут башенку при****ить, а вот здесь жена просила покрасить в розовый и обделать сваровскими. а тут надо за***шить решётку и всё обмотать колючей проволокой, чтоб соседи моих сваровских не п*****и.
    г а п (падает на жопу). арочку? башенку?? сваровски??? но это же вся концепция летит в п****!
    з а к а з ч и к. гап, ты женат?
    г а п. нет.
    з а к а з ч и к. так вот, гап, запомни, когда у тебя в доме есть баба, все твои концепции автоматически сразу летят в п****. всё. стройте давайте.
    (уходит)
    г а п. розовый. сваровски. проволока... пойду застрелюсь.
    г и п. после обеда совещание.
    г а п. хорошо, застрелюсь после совещания. (уходит)
    (с)
    насос (производственная драма для домашнего кукольного театра)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Отчего мужчины не уважают женщин? Потому что придурки необразованные. Это всего лишь то,что я знаю:концентрация серого вещества мозга в белом у женщин значительно выше,чем у мужчин. Женщины мыслят обоими полушариями,тогда как мужчины преимущественно одним правым. У женщин несоизмеримо более развиты все пять органов чувст:они лучше слышат,больше видят,тоньше чувствуют запахи,чувствительнее к прикосновениям. Про интуицию я вообще молчу. Женщины гораздо более дорожат межличностным общением. Гораздо менее агрессивны. Суициды у женщин встречаются значительно реже,чем у мужчин. Женщины несоизмеримо меньше склонны к возникновению химических зависимостей:алкоголизма,наркомании,тобакокурения. Женщины более верны в браке и гораздо реже являются инициаторами разводов. Зато именно они,как правило, инициируют рождение ребёнка. Для женщины в сексе,в первую очередь,важны отношения,чувства,степень близости с мужчиной, забота, нежность,место,где это всё происходит. Для мужчины-только место. Женщины гораздо более терпеливы и выносливы. И в заключении: женщины большую часть жизни переносят месячные. Если бы у мужчин были критические дни,то они бы брали на работе отгулы и ещё бы их к отпуску приплюсовывали. И всё это было бы закреплено отдельным законом. У женщин всего лишь один недостаток:они почти в девять раз болтливее мужчин. Поэтому понятно,что мужчинам очень трудно оставить за собой последнее слово.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Гениально!
    Столько плюсов, столько преимуществ по сравнению с мужчинами!
    И всего один недостаток, который перечеркивает ВСЁ!

    *ржу*

    Больше на предыдущий пост ответить нечего...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Действительно очень забавно...
    Но к сожалению далеко не всё здесь правда, да и некоторые вещи после уточнений превращаются в минусы...
    А вообще, если мужчина не уважает женщину, то он становится животным, а точнее скатиной.
    Ещё в средневековье, так считалось. И существовало такое великолепное понятие как джентльмен.
    По этому, я их уважаю, но справедливо критикую!
     
    1 человеку нравится это.
  7. я читала одно исследование :smile:
    там нескольким сотням мужчин и женщин прилепили какую-то штучку, типа диктофона, который фиксировал издаваемые ими звуки... так вот, результат был таким - между мужчиной и женщиной в этом (болтливость) деле нет разницы в названные вами девять раз :smile:


    а это еще одно исследование
     
    1 человеку нравится это.
  8. Уточняю:мужчина произносит в день примерно четыре тысячи слов,женщина-тридцать пять. Если же женщина не выговаривается до нужного количества,у неё портится к вечеру настроение. Может быть, мужчина чаще мычит?
     
  9. глобально , философски мычит при этом размышляя серым веществом о том , что женщине из "норы"(с) не видать и не слыхать с её мыслительным процессом обеими полушариями , в отличии от мужчин . объясни Диогену , что это именно так .:smile:)
     
  10. и можете даже не уточнять откуда вы это взяли... я оставляю за вами последнее слово :smile:
     
  11. illusionist, ты предатель!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не хочу вдаряться в дебри гендерного шовинизма, потому что ни один ваш (мужской) недостаток (и даже не два)) не перечеркивает ничего, если мы вас любим))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Согласен с nil,
    Мужчина либо по умному помалкивает...
    Либо пытается поговорить...
    Ну а бывает, не думая даёт в пачку...(что уже крайняя степень не образованности или у человека плохо с нервами. Поправка: за редкими исключениями, в плане "дать сдачи").
     
  14. Неа,я подкаблучник.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. А вот теперь девушки взяли это на заметку...
    Так что держисьillusionist, :kruto:
     
  16. А я бы вообще не парилась на сей счет). Ну хорошо, умнее, успешней, гениальней, красивее))), более умелые, более выпендристые)) - хо-ро-шо), в чем проблема), правьте миром, друг другом, та хоть че делайте), как грица - назвался груздем - лечись дальше, а мы слабые, глупые, недалекие женщины бум наслаждаться результатами вашего гениального труда), а в перерывах рожать вам таких же неблагодарных, самовлюбленных и эгоистичных сыновей ну и любить их вопреки всему, впрочем как и вас)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Эхо, Жестоко, но осознанно... уважаю и понимаю.
    Вот и показали нам наконец, чего мы действительно стоим.
    И почему то я с этим согласен.
     
  18. мужчинам))
    Ток не дуйтесь), я ж любя)


    Ефану)

    а согласен ты потому, что даже несмотря на то, что я женщина, всё ж иногда говорю дельные вещи :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Почему то я уверен что не иногда. Да и то что девушка не показатель что нужно говорить глупости:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Без женщин мир был бы просто какая-то беспросветная труба, по-моему. Что за жизнь без эротизьма? И что за эротизьм без женщин? Я уважаю женщин уже за то, что они есть. Поэтому название темы относится только к отдельным женщинам: одну не уважаем, потому что не следит за собой, другую за то, что стерва, кровь нашу пьет. Третью за то, что слишком умная. И т.д.
    Имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Слишком глупую, естественно, тоже не уважаете? И как итог:"да здравствует посредственность!!"?))
     
  22. Ты знала :smile:))

    Итог: да здравствуют умные женщины. Потому что умная никогда не покажет, что она умнее мужчины. Показывают только слишком умные, о которых я и потрудился упомянуть.
    Иметь дело с действительно умной женщиной - большое удовольствие. А если она еще и привлекательная, то всё. Туши свет. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Правильно воспитывали Скарлетт О'Хару!)) Нужно по мотивам "Унесенных ветром" спецкурс в школах девочкам прочесть)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. я уважаю\не уважаю людей за поступки и это не зависит от наличия первичных и вторичных половых признаков...
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Ты уверена, что не зависит? Есть же женские и мужские черты характера. Трудно не уважать женщину за то, что она болтлива, а мужчину наоборот трудно уважать, если много болтает. Например, 3 часа в день по телефону про всякую фигню. Потом телефонные счета так смотришь: ух ты, это кто у нас тут такой разговорчивый?:wallbash:
     
  26. поверишь, если скажу, что буду не уважать и того и другого в случае если они болтливы, как разносчики информации, а если безобидно ниочем помолоть языком любят, то это на уважение\неуважение никак не повлияет? :smile:
     
  27. С трудом, но тебе поверю.
     
  28. По-моему,очень даже зависит. Например,склонность к предательству или верности,преданности. Я даже не говорю об измене,предательстве в отношении любимой женщины. Я говорю о предательстве мужика мужиком. Два примера из личной жизни. Когда я занимался бизнесом и у меня,как положено, была "крыша",бандиты сказали мне,что чаще всего им приходится заниматься разборками между бывшими друзьями, партнёрами и братьями. Второй пример:после второго в своей жизни развода,как впрочем и после первого,я здорово перегнул палку с алкоголем. Меня в этой ситуации кинули в буквальном смысле слова мой лучший друг и мой брат. Мы до сих пор вообще не общаемся. Хорошо быть другом и братом успешного и благополучного. Когда же он оказался в жопе,вышло то,что вышло. А позаботились обо мне и поддержали три женщины:моя мама ,доченька и...моя бывшая жена. Моя бывшая жена(!), которую я предал и ушёл из семьи из-за другой женщины. Поддержала меня в ситуации,когда я в пьяном полуобмороке расхлёбывал дерьмо в связи со своей второй женой после развода. Так поступить может только женщина. Это Поступок. Уважуха. А сейчас,когда у меня всё тип-топ, и все дороги перед нами снова открыты,она меня при каждом удобном случае гнобит за то,что я сделал с нашей семьёй. Хрен угадаешь женщину.
     
  29. меряемся кто в чем [-нее]? :smile:
    вот судя по приведенным вами примерам, вас предавали в основном мужчины, но это же не значит, что теперь ко всем мужчинам надо относится по типу "вы в ответе за васю, петю и т.д.", все равно же каждый мужчина\женщина рассматривается индивидуально... и пока кто-то из них не совершил поступок\проступок мы не делаем о них выводы :smile:
     
  30. Согласен. Моя личная статистика позволяет мне делать выводы. К тому же такие отмазки,как "Своя рубашка ближе к телу","Дружба дружбой,а табачок врозь" придумали наверняка мужики.
     
  31. Знаете, если уж очень близко подойти к уважению...
    Вам не кажется, что если человек просто честен и искренен с тобой, то это уже очень многое...
    Учитывая что большинство людей не могут даже своего слова сдержать.
    Опять таки если тебе скажут правду, то предательства уже не будет. Но появится уважение и осторожность. А если верность, то это только укрепит её.
    А здесь мне кажется всё очень банальным...
    Мы относимся к человеку так, как он к нам, но судим всегда по первому мнению о нём (а оно не всегда верно).
     
  32. Эх,твоими бы устами да мёд пить. Человек,сказавший правду,
    открывшийся сразу же становится уязвимым и может с гарантией ждать понажовщины. Бывает,что и от когда-то самых верных и преданных. Ты не задумывался,насколько искренни,открыты мы на форуме? Я думаю,очень незначительно. Даже под никами,анонимные и обезличенные мы подозрительны,опасливы и осторожны. Ну,кроме меня,конечно.;)
     
  33. illusionist, знаешь, твои слова верны...
    Но если задуматься, что может случиться если ты будешь знать правду о других, а они о тебе... Сомневаюсь, что если все будут честны, начнётся то что сейчас происходит...
    Но и загадывать бесполезно, так как этого точно не случится.
    Может и надо, но я его терпеть не могу))
    Да ну... белая овечка в стаде;)
     
  34. Да я в разделе "Измены" просто каким-то мальчиком для битья работаю.
     
  35. illusionist, тогда сочувствую...
    Я туда просто ещё не заглядывал, не было как то необходимости))
     
  36. у меня так многие знакомые говорят, когда это удобно.. отмаза для компании друзей)

    а ты им во сне монетки положи)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Сегодня идя из магазина, попались мне по пути две девицы. Всё бы ничего, но одна другой рассказывала про отношения с неведомым мне парнем, которого жаль. Да и пусть бы себе рассказывала, но мне пришлось слышать, что она рассказывала. А говорила она: "И ты представляешь, он пришёл извиняться!", таким довольным самоутверждающимся тоном. ((
    В жизни не подумал бы, что это может быть предметом горделивого обсуждения. И сразу подумалось мне: "В жизнь перед такой бы не извинятся. И филейная часть у тебя средняя.". Хотя до того мерещилось, что оная часть привлекательна. )))
     
  38. nil, не парься...
    Чем меньше человека знаешь тем больше надежд на него возлагаешь))
    У меня вот какая ситуация была однажды:
    Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки,в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю,у каждого свои вкусы. Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать.Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:- Да... угу.. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами,от него отходит провод питания.. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу.... Угу.. Нафигаты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?Выключает телефон, замечает мое в конец ох@евшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:- Спокойно, я крашенная....
     
    8 пользователям это понравилось.
  39. Ефан, это просто кусочек жизни. )
     
  40. Лилу,у тебя юмор чувств как-будто вооще отсутствует.
     
  41. Оно у неё повыше твоего.
     
  42. я априори отношусь к людям с уважением... потому как относись к другим людям так, как хотелось бы чтобы другие люди относились к тебе :smile: и только потом делаешь выводы на основании поступков\проступков...
     
    1 человеку нравится это.
  43. )) Хм... "нечего на зеркало пенять...." (с))
     
  44. Да ладно тебе. Не ворчи.
     
  45. Пффф))) Не домысливай чего нет.
     
  46. Вот ты уже и фыркаешь. По-моему,ты со мной кокетничаешь.:kruto:
     
  47. Ответ был выше. Цитировать не буду.))
    Дамы, осторожней, тут любвеобильный тролль засел, с ГИГАНТСКИМ самомнением по поводу своего эго.))
     
    1 человеку нравится это.
  48. юмор чувств.. прикольно.
    а кто это?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Лилу, солнышко, лучше не спрашивай.) А то он совсем "мозгами забьет")
     
  50. Юмор чувств-это тоже из списка того,за что я уважаю женщин. Мужчинам более присущ юмор мозга.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.555
Общение на MLove.ru