Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. Ну вот, я же говорила.)) Люди, берегите мозг - "это святое" (с))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ага, а то вынесут и не заметишь... будешь чужие тырить)) Вот так и становятся зомби...:stretcher:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да,остаться вообще без мозгов не так страшно,как жить чужими. А если по теме,женщинам,по-моему,гораздо в меньшей степени присуще заимствование идей.
     
  4. не уважают женщин потому что не хватает воспитания... поэтому, женщины, не принимайте близко, это совсем не ваша проблема, как и не ваша проблема кого-то перевоспитывать! да и нех не получится.

    :sorrry:для меня почему-то страшно и то и другое))))
     
  5. Я думаю,может получиться. Только перевоспитывать надо убедительными поступками. Кто из мужиков захочет их увидеть-увидит,кто захочет просто поверить-поверит. Я уже говорил здесь,что органы чувств у женщин гораздо острее,чем у мужчин. Недавно прочитал,что ткачихи из Кашмира видят более трёхсот цветов,которые европейцы вообще нах не воспринимают. Я в это верю.
     
  6. Ri: Отчего мужчины не уважают женщин

    Пример убедительного перевоспитания привести можешь?
     
  7. желаешь перевоспитаться?
     
  8. Думаешь я не уважаю женщин?
     
  9. прежде чем верить красивым байкам, пообщайся с печатниками или колористами в автомастерских :smile:
     
  10. Я общался с музыкантами и парфюмерами. Это другое.
     
  11. не думаю, что это им поможет донести истину до мужчин.......:renske:

    кто-бы меня перевоспитал)))))))) я хоть и не мужчина, но феминистских наклонностей хватает.. а как хочется быть робкой, беззащитной, кроткой и бла бла бла... Вам же этого надо?
     
  12. я думаю что ты не думаешь о том что женщины не воспринимаю нашу (мужскую) трактовку уважения за единственно верную и правильную а смотрят на наши позиции с совершенно другой стороны. :smile:
    наличие желания - это уже 50% успеха в благом начинании)
     
  13. Ri: Отчего мужчины не уважают женщин

    Смотрят, ну и что? Чем больше разница в умственном, интеллектуальном развитии, тем больше разрыв в понимании позиций. Шура, это не новость.
    Непонятно чего ты этим хотел сказать?
     
  14. да я и сам не понял) но чего то хотел определенно...
     
  15. Наверно поприветствовать меня хотел, с позиции старшего товарища?! ))))
     
  16. Здравствуй! Здравствуй)
     
  17. странная тема...
    а откуда вообще взялось это утверждение?
     
  18. из жизни...

    всё понятно и всё верно- у нас разное понимание и восприятие.. да что говорить, если даже мужчина мужчине рознь и могут мыслить совершенно по разному... да и вообще, что для одного нормально и приемлимо, другой с этим никогда не смирится и не сможет жить.. вот так и создаются пары - люди смотрящие в одном направлении..
     
    1 человеку нравится это.
  19. Некоторых женщин не только мужчины не уважают. =) Иногда некоторые женщины думают, что им можно позволить себе глупость. Иногда это милые женские пустячковые глупости в быту, а иной раз — фатальный кретинизм на рабочем месте, снабженный морем «кокетства».
    xxx: Представляешь, в машине горит красный воскл. знак и машина не едет! Поехала только когда сильно на газ нажала.
    yyy: Ну дык, ручник снимать надо
    xxx: А вот и нет! Я его вообще никогда не трогаю!
    ***
    "Наше радио", битва м/ж. Вопрос для девушки:
    "Как называется величина характеризующая грузоподъемность судна? 1. Дедвейт; 2. Лайфвейт; 3. Кувейт."
    Девочка: "ну, не Кувейт точно..."
    Ведущий: "а что такое Кувейт?"
    Девочка (серьезно): "ну, это когда машина попадает в аварию, она с дороги падает в Кувейт..."
    ***
    ххх (блондинка): а правда что прекись окрашивает волосы с корнями и разрушает кору головного мозга?


    Но, думаю, недостатков, свойственных многим мужчинам, немало.
     
    1 человеку нравится это.
  20. просто иногда хочется поглупить))), просто иногда надоедает вечная умность и серьёзность)..

    -ёжа-,
    людей без недостатков нет...
     
  21. Некоторые даже в своём желании "поглупить" хватают через край. ))
     
  22. Если речь идёт о женщинах,то,по-моему, их стремление хватануть через край очень даже им к лицу и к костюмчику тоже.
     
  23. Что значит не уважает, да любой уважающий себя парень должен ценить девушек, а если родители или природа не наделили элементарным воспитанием, то это уже человек потерянный для общества!!!!!
     
  24. Уважать должны друг друга обе половинки. Иначе и быть не может. В отношениях главное взаимоуважение и взаимопонимание, а не игра в одни ворота.
     
  25. Ловец Снов, позволю себе полностью с тобой согласиться
     
  26. Истина.... На своем горбу понял.
     
  27. Ловец Снов, печальный опыт?
     
  28. Ну так, невеселый... Так что жизнь научила некоторым истинам во взаимоотношениях.
     
  29. обидно, когда человек для тебя все, а ты для него- пустое место....
     
  30. Вот вот...
     
  31. это всего лишь еще одно доказательство завышенности ваших ожиданий и нежелание видеть реалии жизни.
     
  32. Давно оценены. И грош цена.
     
  33. Ты серьёзно?
     
  34. nil, ты не по тем рядам ходишь) пройди подальше - там будут по дороже и по качественнее)
    ... ну а хочешь совсем хорошую - так сам выращивай)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ты спутал yusik.) Ценить себя желательно, а вот вот девушек переоценивать не стоит.
     
  36. Тоже думаешь что дорого?
     
  37. Прежде чем торговаться,бабосы засвети.
     
  38. Если не лень, поменяй "женщинам" на "мужчинам". Результат будет тот же.
    Ну, и книжки умные читай. Там про отношения полов много дельного пишут.
     
  39. многие ли женщины ведут себя так же?
     
  40. Блин, а грошей у меня никогда не было. (((
     
  41. ну тогда свети блины!:smile:
     
  42. Тема какая-то некорректная...вернее название...
    отдельные мужчины...некоторых женщин..
    так ещё прокатит.
     
  43. кто такое Вам сказал?
     
  44. А вот это плохо. Женщины не уважают мужчин,у которых нет грошей.
     
    1 человеку нравится это.
  45. А за что его уважать?что из себя может представлять человек который скажем к 30 годам ничего не добился в жизни, живет с родителями,получает копейки,только из-за своей лени и уверенности в том что во всем виноват кто-то ,только не он.А потом часами лежа на диване их осиняет мысль,что во всем бабы виноваты))))
     
  46. Мне намедни один товарисч высказал мысль:
    "Все бабы - козлы!" :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  47. А ты спроси к каким животным он мужиков отнес))))
     
  48. Либидо, спрошу при случае..))
    Сама-то что думаешь, каков буде ответ? :smile:))
     
  49. овечки-белые и пушистые))))))
     
  50. Так и я про тож.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.555
Общение на MLove.ru