Отчего мужчины не уважают женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Яркая, 25 июн 2005.

  1. "Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ним."
    Д. Дидро
     
  2. Цитировать себя - грешно.
    А грошей нету оттого, что в Польше не был я.
     
  3. Ответ будет, наверное, такой: "Был бы женат на генеральше, был бы генералом")))
     
  4. Чтоб это был самый большой грех в моей жизни.
     
  5. Не согласна. Это почти всегда показывает что мужчина, плохо узнавший женщину, возложил на нее слиишком большие надежды, которые она не в состоянии оправдать.
    "В отношениях с другим человеком ваша зона - пол-пути. Нельзя полностью управлять поведением другого человека. Другой может не двигаться, нельзя пройти путь за него и сделать так, чтобы другой человек изменился."(с)
    "Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный в других". Конфуций.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Всей темы не читал.

    Если женщина сама себя не уважает, то почему её должен уважать кто-то иной???
    Это относится не только к женщинам, а вообще, к любому человеку.
     
  7. Когда человек уважает окружающих его людей, то и они относятся к нему с уважением.
    (наблюдения из жизни)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Как аукнется, так и откликнется.
    Вопрос другой, почему когда мужчина не уважает женщину, она не уходит, а продолжает унижаться. Значит ей это нравится...
    Начинать всегда надо с себя. Если в себе причин нет, значит тот человек - гомно и не надо с ним общаться.
     
  9. Довольно прозаичная тема...

    Как мужчины могут уважать девушек, которые нагло себя ведут, хамовато, неуважительно, считают мужчин кошельками, примеряют их к себе по статусу, хотят всё получать (подарки внимание) и при этом ничего не давать взамен - и еще удивляются почему мужчины не хотят с ними иметь дело..........

    Битый девочками мужчина даже при первом знакомстве, несознательно, будет искать в тебе плохие черты
     
  10. Тебя кто то укусил в детстве ?
    Тоесть когда так ведет себя мужчина , нагло, хамаовато , неуважительно , считают девушек своими игрушками , примеряют их себе по статусу, хотят получать все (секс и уважение) и при этом нечего не давать в замен ... это нормально ?
    А ведут себя так 90% мужчин.
    Сразу отвечу , я тоже так себя веду , причем первые 3 пункта , вообще необходимы чтоб заполучить девушку. Так что их недовольство вполне можно понять.
    Лично я , никогда не смогу уважать девушку которая будет вешаться мне на шею. Думаю как и многие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Тебя мама в детстве укусила?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Ты решил остроумно пошутить?
    Здравствуйте Евгений Ваганыч , не узнал вас в гриме.
     
  13. Alanson, что плохого в том, что девушка будет таким образом выказывать к тебе симпатию?
     
  14. Всё ясно, ты будешь уважать только отмороженных стерв. Или типа твоей подруги, которая тебе 6 лет не даёт.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Все укушенные какие-то :smile:))))))) (шутка)

    Я всегда придерживался избитого мнения: "Относись к людям так, как ты бы хотел, чтоб люди относились к тебе" (с). И всегда это правило работало, и продолжает работать. И даже на "свиней" это правило распространяется :smile:)

    P.S. Но не на быдло.
     
  16. Нечего плохого , просто мне она не интересна , ни как девушка , ни как личность.

    А вам отмореженые стревы не по зубам я смотрю :kruto:

    Кудесник Мира, значит на меня не работает :smile:)))))
     
  17. Значит плохо ты проверял :smile:))) Мало :smile:)) Попробуй ещё :smile:))
     
  18. "Вешаться на шею" - это лишь попсовая фраза, а что под ней подразумевает каждый мужчина, это другой вопрос.
    А вот лично я никогда не смогу уважать мужчину, который будет стремиться сесть мне на шею и ножки свесить.))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Не знаю, что там другие мужчины подразумевают, не испытал-с, у меня шея скользкая. Ну, соскальзывают они.(девушки);)
    Но моя младшая сестрёнку любит повторять, что воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!... но смс-ками и мертвого достанет!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. http://www.youtube.com/watch?v=dvCS3uDbHuc
     
  21. Это значит чтоб прекрасно могла обойтись и без меня. Без вот этих "жить без тебя не смогу" и так далее...
     
  22. Alanson,

    Слушай, иди в жопу, а?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Alanson,
    а ты думаешь, что ты настолько уникален, что найдется человек, который ПРАВДА без тебя не сможет?
    все мы друг без друга можем (я имею в виду пары людей, а не человечество в целом).
    лишние иллюзии считать, что кто-то всегда будет за тобой бегать.

    просто одно дело, что ты допустим, заболел. и не выходил на связь 3 дня. а тебе девушка ни разу за это время не позвонила (она же без тебя может) и вообще нашла себе уже другого.
    и другое дело, когда о тебе помнят, заботятся, идут навстречу при ссоре.
    это не значит, что тебе вешаются на шею.
    это значит, что тебя любят и ценят.
    и что может быть с тобой лучше, чем без тебя. на данном жизненном этапе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Ответ не мальчика, но мужа.

    Каждый из нас мотрит на эту жизнь через призму собственного опыта и мировозреня. И я очень рад что тебе не приходилось сталкиваться с людми о которых я говорю. И я правда желаю тебе никогда не касаться этой проблемы. Потому что на самом деле это лютая беда.
    П.С. И да, я как раз уникален и очень хорош.
    П.П.С. Сори за даблпост, с телефона не выходит по другому :smile: если тут есть мобератор, соедените в один плиз.
     
  25. В какой ситуиации,при каких условиях?
    Я не люблю поигрульки в детский сад.
    Прмер:
    Поругались.Он на своей территории,я на своей.Он инициатор разрыва отношений,но основная вина конфликта на мне.
    Вот он мучается,но позиции не сдаёт "и хочется и колется и поза не велит"
    Я звоню первой,не приглашая и не извиняясь.Разговор абстрактный.А потом он мне вменяет мою инициативу,за поступок неуважающей себя девушкi.
    Я молчу и думаю -"иди лесом *****"
    Так,кто из нас без стыда и совести в песочнице песком в глаза бросается?
    Рассуди, Ендер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Alanson,
    Я извиняюсь. Сорвался. Был неправ.
     
  27. В любой ситуации, при любых условиях. Она говорит, что всё надо держать под контролем, и добавляет, особенно вас кобелей.;)
    По-моему, ты уже в другой теме сама себе и ответила:
    Или я не прав?))
     
  28. Прям образ стервы вырисовывается))
    Таким, как правило тряпки- подкаблучники достаются.
    Пусть я буду с песком в глазах,но по жизни с мужчиной с большой буквы М.))
     
  29. SVO,
    Ты урезала Эндерову цитату.
    Там было с продолжением ... "а смсками и мертвого достанет".

    Чота ты слишком серьезна, дорогая.
    Надо бы тебе расслабиться каким-нибудь доступным способом .
    Я серьезно и без подколов.
     

  30. Однажды мудрец, стоя перед своими учениками, сделал следующее: взял большой стеклянный сосуд, наполнил его до краев большими камнями. Проделав это, он спросил у своих учеников: «Полон ли сосуд?»
    Ученики закивали головами, подтверждая, что полон.
    Тогда мудрец взял коробку с мелкими камнями, высыпал их в сосуд. Мелкие камни заполнили свободное пространство между большими.
    «А теперь полон сосуд?»
    «Да»,- отвечали ученики.
    Наконец, мудрец взял коробку с песком, высыпал и его. Сыпучий песок, просачиваясь между большими и маленькими камнями, заполнил последние промежутки в сосуде. И тот вновь был полон.
    «Теперь распознайте в этом сосуде свою жизнь», - сказал мудрец ученикам.
    Ученики не знали, что ответить.
    Тогда мудрец сказал…
    …«крупные камни олицетворяют важные вещи вашей жизни: семью, любимого человека, религию.
    Мелкие: работу, дом, квартиру, ваше внешнее обустройство.
    Песок – это повседневная суета.
    Если вначале наполнить сосуд песком - не останется места для более крупных камней.
    Так и сосуд жизни: если вы забиваете его мелкими вещами - для больших не останется пространства», - закончил мудрец.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. KIPRIDA,
    Наверное расслабляться надоело.Надоело притворятся,кивать поддакивать и подыигрывать,поощрять враньё и лицемерие.
    Так и формируется общественное мнение.Вот он я белый-честный -пушистый "геройко",только потому что публично не демонстрирую свои отрицательные качества,а так то я г из г.Это особенно остро ощущается в разнице при личном общении.И когда я вижу высокодуховные речи с трибуны "о себе-мистере совершенство"обильно присыпленные спасибками,мол ого-ого вот это слово не му-ка,но Человичища,тогда мне становится невыносимо противно.
    Пэсэ-НАКИПЕЛО)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Сво,
    Оппа. Я не про такое расслабление, ты шо ! А зачем ты так вообще делала ??
    Я про массаж или на дискотеку, или в поход, или к любовнику, или в спортклуб, или на девичник - ну кому что надо и доступно.
    Я про твое внутреннее состояние, какое-то напряжение.
    Извини, может надо было в личку..
     
  33. KIPRIDA,
    Правило ткое-доверять людям овансом.Ну а сущность под личиной долго скрываться не может.Выплывает рано или поздно то что не топится)))Тут уже не моя печалька.
    Ресторан по субботам в постоянном коллективе девок-это святое.Там и поржом.
     
  34. SVO,

    И я так делаю.
    Печаль и правда не твоя, но вопрос остался : зачем было "притворяться, кивать-поддакивать, подыгрывать, поощрять лицемерие " ?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Эта социальная поигрулька давным давно практикующаяся.Правила взаимоотношений в социуме.Причём,правилa ненавязчиво стратегически тактично внедряющиеся.Втягиваешься в эту игру не заметно для себя.А на примере статьи бросающей вызов обществу, и в общем дебатов в теме "что делает мужчину мужчиной",начинаешь ясно осозновать,что играешь не на пользу а в ущерб себе.пожалел,того,другого,третьего,твоей жалостью пользуются и садятся на голову.Начинаются внутренние противоречия.Извечный вопрос "быть или казаться".Вот с этого момента,хочется-БЫТЬ.
     
  36. Не сочувствую тебе, потому что "быть или казаться" для меня никогда не стояло вопросом, часто вспоминаю эту фразу, как утверждение "быть, а не казаться" )
    Играй, играй)) Чем бы дитя не тешилось ....
     
  37. Повезло тебе.А мне по жизни,начиная с дества,общество выставляет условия и главное счёт,приходится доказывать,что ты никому ни чего не должна,ни туфелек Диоровских,ни своих талантов.
     
  38. хотела поспорить с тобой, настроение задиристое, но просто спрошу
    какие?
     
  39. А разве должна? какже свобода, личная свобода? Как-же протест делать все наоборот, а не как якобы должна этому непонятному Обществу!!!! Потому что Ты только своя, у тебя есть только ты, самое дорогое существо на свете.. а Они, да пусть гуляют лесом и удивляются какая Ты сама своя, независимая от Их условий, правил, манер! Ты умница если смогла дать вызов этим "диоровским туфелькам", потому что кроме туфельков там и нет ничего, порой пустота... почему-то богатство очень часто вытесняет мозг.. мешает Он чтоль ему.........ah)
     
    1 человеку нравится это.
  40. SVO,
    А мне ты когда рубль отдашь?
     
  41. ))
    Вот это противоречивое отношение классов,вот это стереотипы.
    Вот от этого всю жизнь отбиваюсь.Приходится доказывать,что ты не верблюд.
    Спасибо за старания лапуля,но у меня всё с точностью да наоборот.
    Пример из детства:
    Выпускной в садике,все наряжаные для фото-съёмки(типа винеток.)Мы с сестрой в джинсовых юбочках и ярких футболках. чьё производство не знаю,думаю германия,мамина подруга привезла из Польши(87-ой год).Объяснять значение разницы в сэпдеповской моде между фирменной одеждой,думаю не стоит,люди вроде взрослые,помним.
    За завтраком, воспитатетельница крошит мне желток в запазуху(желток,который я с рождения органически не перевариваю).Сцука завистливая.Такие вот мелкие, но впечатлительные вредительства с детства.
    Всю жизнь приходится оправдываться перед теми у кого НЕТ,но очень хочется))
    Прямо или косвенно ощущаешь упрёки простого трудяги,так и принуждают извиниться за успешность своих родителей,которые учились-трудились,стремились и достигли.
    Особенно улыбают неудавшиеся по жизни люди безродовые по происхождению (добавите по ассоциациям),свысока своего безродного племени называющие мою семью нуворишами.Зависть-одним словом.

    ORDENATORСумей красиво попросить,может и подкину;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Печаль.
    Не, на этом форуме меня доведут таки до слез )
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Ну я то всё таки, могу быть исключением.;)
     
  44. SVO,
    А че это я долг твой еще должен выпрашивать?
     
  45. KIPRIDA,
    За моральный урон,в качестве компенсации,дарю тебе Ординатора :flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. SVO,
    Я не дарюся))))
     
  47. ORDENATOR,
    Как хозяйка Киприда скажет-так и будет.Моё дело предложить сбагрить.:rolleyes:
     
  48. Ну и как вы себе это представляете? Трахать уважаемого человека.))))))
     
  49. Old Fox,
    Элементарно, Уотсон. Олд фокс. После глубокого миньета, женщина садится сверху.
     
  50. Раскрыл суть руководящих должностей.))))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. нюта
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.555
Общение на MLove.ru